Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]
 
#
X
26.10.2010 14:03
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +19
offline
Ермакова на Чака Норриса похожа!!! усы есть - осталось бороду отрастить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2010 22:30
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Мы с Сашей расстались!
Несколько дней назад мы с Сашей расстались. Сейчас у меня все хорошо, я чувствую себя прекрасно! Первые три дня, конечно же, были мучительными, но потом я вышла на улицу и вдруг поняла, что все прекрасно! Я красивая, у меня куча поклонников, я умею и хочу радоваться жизни!!! И все у меня будет хорошо!
Очень напрягает сейчас то, что Саша никак не выедет из моей комнаты, все время ищет какие-то глупые предлоги, типа у него здесь дела или еще что-то.. Мне это очень не нравится. он ведет себя как приживала. И такое поведение и его не красит и мне доставляет неудобства! Ну, в общем, не буду о грустном! Все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2010 22:31
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Маргарита Кузина) / Все встало на свои места.
Вот уже практически две недели Женя работает в одном малоизвестном журнале PR агентом. Тематика журнала - блоги. Т.е. люди ищут по интернету всякие разные интересные блоги, и печатают их в своем журнале. Пока журнал неизвестный и бумага у него еще не глянцевая. В общем перед Женей стоит задача раскрутить его как можно лучше, чтобы о нем все знали. Сейчас он активно ищет рекламодателей. Мне приятно видеть что Жене это интересно. Он недавно звонил, говорит, что сидит в интернете, читает что такое маркетинг, как искать рекламодателей. Он радуется, даже говорит, так здорово, мозг начал работать))))))))) Я вижу что у Жени появился интерес, стремление, именно то, что ему так долго не хватало. У него же по сути от этого были основные проблемы и претензии, от его нереализованости. Я буду очень счастлива, если это станет его постоянной деятельностью, а не потухнет быстро, как это у него часто бывает...
От того что Женя работает у нас и в семье все наладилось, мы даже стали с ним разговаривать, чего я добивалась от него так долго. И сейчас, когда у нас бывают какие-то маленькие ссоры, они уже воспринимаются не как обыденность, а становиться как-то не по себе и мы сразу подходим друг к другу и миримся. Безусловно это очень радует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2010 22:32
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Маргарита Кузина) / И по-поводу мамы!
Чего я уже только не слушалась, не начиталась. Мне даже на телефон какие-то посторонние люди пишут всякие сообщения про нее. Почему-то у всех создается мнение, что она наша главная проблема. Я могу сказать, никаких конкретных проблем она не создает. Ды безусловно и у меня с мамой и у Жени с ней бываю разногласия и конфликты. Но они никак не связанны. Если кто-то считает, что я поссорилась с мамой, тут же помирюсь и Женей и наоборот, то это полная ерунда. Мама не коем образом мне мешает, она наоборот очень помогает нам. Тем более между мамой и Женей наладились отношения, чему я очень рада. Сейчас они как раньше очень хорошо общаются, и даже мама с удовольствием помогает Жене, поддерживает его, а не пытается задеть чем-то, а он в свою очередь просит у нее советов, прислушивается к ним. Я вижу что Женя стал ценить мамину помощь, ведь чтобы она не говорила, она всегда помогает нам в трудных ситуациях. Поэтому всем недоброжелателям хочу сказать, что совершенно точно, мама пока будет с нами, она очень помогает нам и в решении проблем и в воспитании Мити.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2010 22:33
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Нелли) / Никита запрещает мне общаться с Машей...
В последнее время сложилась очень странная для меня ситуация.. Мой молодой человек запрещает мне общаться с Машей Адоевцевой. Эта тема обсуждается уже несколько дней и скоро вы все увидите в эфирах и сами поймете в какой глупой ситуации мы с Машей находимся. Чтобы поговорить нам даже приходится тайком спускаться в кафе, разговаривать в коридорах, на лестнице и т.д.
Когда я только пришла на проект, Маша была единственной кто поддержал меня, в то время как остальные девчонки выгоняли из женской спальни. С того времени и до сих пор мы с Машей очень хорошо общаемся, дружим. Но Никита и Сергей Палыч категорически против нашего с ней общения. Случалось ли у вас такое, когда молодой человек запрещал общаться с подругой? Ну или наоборот. Очень жду ваших советов, как быть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2010 22:35
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2010 22:46
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Шоу каскадеров/Сэм Селезнев, Роман Третьяков, Настя Дашко





Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2010 12:47
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
оф.сайт
Сегодня, 02:36
Блоги героев (Инна Воловичева) / Все одиночки под прицелом!!!

Вчера от нас ушел Николай Бондарев, но это не отменило женского голосования. Мы с Венцем в это время были на гастролях в Петрозаводске, и когда Космос прислала мне смс про уход Коли, Венгржановский аж задрожал – теперь ему стало еще боязней, что его выгонят на следующем мужском…
Главная интрига завтрашней серии – кто из девочек покинет проект? Завтра вы увидите, как вся поляна ополчилась против Элины Либерман, обвинив ее в легком отношении к мужчинам и своему телу. Кандидатур, конечно же, было несколько: Космос, Алла, близняшки… Одиночек у нас хватает. Кстати, на этом голосовании «повезло» и мне: собрала аж четыре голоса против себя! Голосование было жарким, были вскрыты иммунитеты ведущих. Кто ушел, вы узнаете из серии. Расскажу лишь одну интересную деталь: в этот день Алла Борисевич, спасая себя от голосования, даже забыла о своей любви к Андрею Кадетову. Она стала названивать в Новосибирск Владу Кадони и признаваться ему в чувствах, чтобы таким образом оправдать свое дальнейшее пребывание на проекте. Удастся ли Алле остаться? Поверил ли ей Влад? Кстати, хорошо, что меня в этот день не было в периметре, иначе я бы точно «грохнула» Борисевич! )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2010 12:50
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Из программы передач на 5 ноября. Канал ТНТ

13:00
Дом-2. Live Серия №798

15:00
ДОМ-2. Специальный выпуск
Любовь без правил. Нелли и Никита.

16:00
ДОМ-2. Специальный выпуск
Любовь и надежда. Надя Ермакова

17:00
ДОМ-2. Специальный выпуск
Колдовская любовь. Инна и Влад

18:00
ДОМ-2. Специальный выпуск
Любовь под каблуком. Даша и Сережа

19:00
ДОМ-2. Специальный выпуск
Странная любовь. Маша и Палыч. Часть 1-я

19:30
ДОМ-2. Специальный выпуск
Странная любовь. Маша и Палыч. Часть 2-я

20:00
ДОМ-2. Специальный выпуск
Любовь и одиночество. Наталья Варвина

21:00
ДОМ-2. Специальный выпуск
Любовь и семья. Женя и Рита

22:00
ДОМ-2. Специальный выпуск
Любовь и карьера. Ольга Бузова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2010 15:03
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +69
offline
Мамамаша
гляньте на Ермакову на фото ну прям невеста.УЖАС

natusik
[b]Из программы передач на 5 ноября. Канал ТНТ
я думала там что-то инересное про "старичков" покажут чем они сейчас занимаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2010 20:52
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
28/10/10
Вечерний

Город. Женя Феофилактова рыдает – она вчера всю ночь тусила с Дашей в клубе, а Задойнов в отместку уехал отдыхать в Сочи без нее…
Поляна. Эля и Андрей ссорятся. Кадетову не нравится, что она устроила сюрприз Либерману и Тане…
ВИР-дом. Рита и Оля говорят о маме. Они не знают, как лучше с ней разговаривать. Рита предлагает Оле помириться с Кадетовым. Ольга говорит, что они уже помирились и зла на него не держит.
Кадетов отчитывает Элю – ему не нравится ее общение с Юрой. Эля нервничает, кричит, потом прячется в кладовке…
ИА и Либерман уехали в город на встречу со стилистами.
Собчак проводит тет с ИА, та в процессе окраски волос. Ксения интересуется, не влюбилась ли она – похорошела, похудела… ИА ответила, что ей не до личной жизни, ей важней разобраться со своими детьми. Ксения заметила, что ИА очень жестко разговаривает с Олей. Ирина Александровна ответила, что Оля перешла грань дозволенного – разговаривала с ней, как учительница с нашкодившей ученицей…
Поляна. Тет Оли Агибаловой и Бузовой. Говорят о ссоре с ИА. Ольге не нравится, что мама принимает слишком активное участие в ее жизни. И это приносит Ольге много проблем…
Город. Тет Собчак и Жени Феофилактовой. Ксения говорит Жене, что у нее самой рыльце в пушку. Женя с ней не согласно – она первый раз за целый год выбралась с подругой в клуб, а Саша без нее развлекался неоднократно, и к тому же, у него были загулы в Ярославле…
Поляна. Близняшки, Таня и Юра Обод обсуждают конфликт Жени и Саши.
Город. Собчак спрашивает у Жени, расстается ли она с Сашей. Женя ответила, что все уже решила, такой предатель ей не нужен. Собчак ей не верит, но Женя уверена в своем решении, ей тяжело и больно, но она уже успокоилась и не изменит своего решения…
Персиковая комната. Ермаков обвиняет Элю во лжи. Эля расплакалась и опять ушла в кладовку. Таня пошла за ней, утешает.
Город. Женя разговаривает по телефону с Задойнову и сообщает ему, что они расстаются, она проживет без него, займется своей карьерой.
Персиковая комната. Эля разговаривает с Таней, она уже устала от давления…
Город. Перепалка Жени и Саши продолжается. Завтра она тоже вылетает в Сочи, но только не к нему.
Персиковая комната. Кадетов играет на гитаре и поет песенку: «У меня очень маленький член, мне завидует только снегирь». Андрей и Эля смеются.
Город. Женя и Маша говорят о Задойнове. Женя рассказывает, что Саша и не собирался ее брать. Он наврал Пынзарю, что она сама не захотела ехать, тайком забрал все деньги и тихонько свалил. Женя рассказывает, что открылась переписка Саши с девушками. Знакомая девушка рассказала ей, что у нее был пароль от аккаунта Саши – она должна была выложить его фотографии. И когда она зашла к нему в личку, увидела сообщение от девушки, которая благодарила его за чудесную ночь. Кроме того, ей неоднократно писали, что видели Задойнова с другими девушками…
ВИП-дом. Кадетов выясняет отношения с Ольгой. Он узнал, что записан в ее телефоне под именем 3 см. Ругаются. Ольга сказала, что сделала это на вечеринке под действием алкоголя.
Женская спальня. Говорят о голосовании. Ермакова заявила Алле, что готова проголосовать против любой девочки, кроме Варвиной и Агибаловой, потому что она не считает их интересными, достойными участниками шоу…
Город. Палыч, Маша и Нелли в судейских мантиях и париках. Они разыгрывают сценку – судебное заседание на тему женского голосования. Нелли предлагает кандидатуру Юли.
Поляна. Близняшки голосят на ту же тему. Им подыгрывает на гитаре Тимур. Припев их песни – «Готовься Алла»
Кухня. Ермаков требует от Лены, чтобы она приготовила ему что-нибудь вкусное, иначе он проголосует против нее. Лене нужны гарантии…
Лобное ведет Бородина. Она спросила у Жени, где сейчас ее мужчина. Женя рассказала, что Саша уехал без нее. Он оправдывался тем, что не смог ее разбудить, но Женя уверена, что он врет. Бородина подтвердила ее подозрения – Задойнов утром быстро выключил будильник, тихо собрался и ушел на цыпочках. Женя сказала, что Задойнов ей уже звонил, сказал, что ждет ее в Сочи, он купил ей билет. Но на самой деле, билет купили его друзья, которые пригласили их вместе. И поездку Задойнова они оплатили тоже. Женя сказала, что поставила Саше ультиматум – или он возвращается, или они расстаются. Саша приехать отказался, и их отношениям конец.
Бородина предложила высказаться участникам.
Пынзарь считает, что чувства Саши неискренни. Да, Женя ему нравится, но любви нет.
Даша уверена, что Саша любит Женю, но он не готов к серьезным отношениям.
Нелли думает, что у Жени и Саши разные цели в жизни, поэтому они никогда не будут вместе.
ИА согласна с Нелли – Женя и Саша - птицы разного полета
Следующая тема – Кадетов и Эля. Кадетову не понравилось, что Эля вместо того, чтобы проводить время с ним, рисовала поздравления для Либермана, с которым собиралась строить отношения. А потом полночи беседовала с Юрой, рассказывала ему о своих интимных отношениях в прошлом. Эля сказала, что ничего такого интимного она Юре не рассказывала. Юра сказал, что они с Элей оба психологи, разговаривали на профессиональные темы, говорит о Фрейде, Юнге и прочих психологах и постепенно перешли на личное.
Бородина похвалила Андрея – наконец-то он включил мужика…
Началось голосование. В первом круге большинство проголосовало против Эли. Ксения спросила Ольгу, почему она собрала заговор против Эли, хотя утверждает, что не хочет отношений с Кадетовым. Ольга ответила, что не голосовала против Эли. Ксения достала иммунитет из конверта и сказала, что если бы Ольга подошла к ней и сказала, что не может жить без Кадетова, то иммунитета бы не было…
Во втором круге проголосовали против Аллы. Алла сказала, что все к лучшему, она не готова ради проекта ложиться в постель с теми, кто ей не нравится…
Ночной. Эля рыдает в туалете, а хомяки провожают Аллу.
Юля заявляет Ольге Агибаловой, что она ей завидует, поэтому голосует против нее.
Персиковая комната. Таня, Лена и Эля обсуждают лобное. Эля расстроена, ей не понравилось, что ее оставили только потому, что Оля не проголосовала против нее. Таня и Лена гадают, каким Нектарий вернется от стилистов. Эля опять плачет в туалете…
Город. Ирина Александровна утешает Женю. Она не понимает, почему красивые девочки влюбляются в идиотов.
Поляна. Ермакова отчитывает Ольгу – она должна была поймать Бородину на слове и заявить о своей симпатии к Андрею. Она заявила, что Оля обманывает коллектив. Ольга ответила, что никого не обманывает, может быть ей и нравится Андрей, но отношений она с ним не хочет, потому как не доверяет ему. К Ермаковой присоединилась Вериго, они оба промывают мозги Агибаловой, а та сидит с поникшей головой…
Звучит песня в исполнении Ермаковой. В женскую спальню заходит Тимур. Будит Ермакову, танцует для нее стриптиз. Ермакова смеется, просит, чтобы он не раздевался, закрывает глаза.
Персиковая комната. Эля и Таня говорят о Ермаковой и Тимуре. Они уверены, что у них ничего не получится. Потом обсуждают внешность Нади – она не такая страшная, как о ней пишут на форуме, вполне симпатичная девушка. Говорят об Ольге Агибаловой. Эля уверена, что Оля ее ненавидит…
Свидание Ермаковой и Тимура. Они сидят у бассейна, пьют вино, кругом рассыпаны лепестки. Надежда заявляет, что ей сейчас не нужны отношения, она к ним не готова. Тимур спрашивает, как она отнесется к тому, что он будет делать все, чтобы ее холодное сердце растаяло. Ермакова ответила – это нереально…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 13:26
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Инна Воловичева) / К близняшке Юле пришел парень, а Кадони попал в «беду»…
На женском голосовании, как вы помните, мы лишились Аллы Борисевич. Невелика потеря, так решил коллектив, но Алла до сих пор переживает. Ей очень хотелось остаться и стать звездой. Она мечтала перепеть все песни бывших и нынешних участников «Дома 2» и ездить с этим репертуаром по гастролям, но… не судьба.

А вместо выбывшей девочки сегодня по законам нашего реалити к нам пришли два новых мальчика. Петр и Евгений. И тут мне почему-то вспомнились уравнения. В жизни всегда так: сначала мы кое-что теряем, и все это для того, чтобы впоследствии приобрести что-то новое. «Дом 2» – Алла = «Дом 2» + Петя и Женя.

Очень специфический приход. Лобное место вела Ксения Собчак, и ее очаровал новенький Петр. Он пришел, чтобы подружиться с Владом Кадони, но если не получится, он пообещал … страшные вещи)))). Мы с ребятами не почувствовали в Петре угрозы, да и Влада еще нет в периметре. Кадони пока не знает, что его ждет «беда» в лице Петра…

А вот Женя пришел строить любовь с близняшкой Юлией Колисниченко. Оказывается, они давно знакомы... А кто из ребят останется на проекте, Петя или Женя, и какие подводные камни мы в них рассмотрели, вы узнаете, посмотрев эфир.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 13:27
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Борисевич) / Луч света из темного неба и
Сегодня я покинула проект...

-огорчилась??? -ну, да!!!За месяц пребывания на проекте, уже успела ко многим привыкнуть и подружиться. Надеюсь,что в дальнейшем мы не потеряемся, и будем общаться.
-расстроилась??? -да, нет. Уже задолго да голосования у меня возникали мысли об уходе.
Вот одно только никак не могла понять, как можно так себя не уважать и прыгать из постели в постель. Нужно прежде всего СЕБЯ ценить, а не думать что же скажет мама, когда эфир увидит))) И тут дело даже не в одном эфире, а в том как дочь вела себя до проекта .... а маму жаль(((
-звездой не стала???- - не хочу “звездиться” как другие!!!Гастролируйте вы сами))))
Не говорю «Прощай», а скажу «До свидания» – моя песня еще не спета…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 13:56
Гость (195.218.*.*)
Ё-моё! КАК вы можете ЭТО смотреть больше 5 минут???
Меня почти сразу тошнить начинает от этого цирка!
Всё наиграно, плохо срежиссировано, сплошные скандалы, выяснения отношений, бл#дство...
Вы смотрите от недостатка эмоций дома? Или это вуайеризм?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 13:57
Гость (195.218.*.*)
Ё-моё! КАК вы можете ЭТО смотреть больше 5 минут???
Меня почти сразу тошнить начинает от этого цирка!
Всё наиграно, плохо срежиссировано, сплошные скандалы, выяснения отношений, бл#дство...
Вы смотрите от недостатка эмоций дома? Или это вуайеризм?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 14:19
Гость (77.242.*.*)
KruA, А вы ЭТО почему смотрите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 15:29
Гость (195.218.*.*)
А я не смотрю. Пробовал, ради интереса, не получалось... Тошнить начинает уж очень быстро...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 21:13
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 21:16
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +19
offline
Обострение язвы.

Бой начался без разведки. Соловьев, придя в студию в качестве гостя, горячо расцеловал трех ведущих – Ольгу Шелест, Марину Голуб и Аллу Довлатову, в то время как Собчак лишь демонстративно протянул руку. Далее он сел к светской львице вполоборота, как бы не замечая ее. В словесную атаку первой ринулась Ксения Анатольевна. После вопроса Шелест, адресованного гостю («Что нужно делать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?»), и ответа Соловьева («Правило крайне простое – женщину надо слушать») Собчак подколола Владимира Рудольфовича: «Молчащий Соловьев? Не могу себе этого представить. Вы же так любите поговорить!» (1-0 в пользу Ксюши). Однако гость в долгу не остался: процитировав строчку из «Гамлета» («Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам»), он язвительно поинтересовался у студии: «Простите, а Ксения Анатольевна Шекспира читала?» (1-1) «Что же вы о даме в третьем лице? Это не джентльменское поведение», – заметила Собчак. «Какое, простите? – рассмеялся Соловьев. – Вы употребляете слова, смысл которых не знаете». (2-1 в его пользу). От мужского напора Собчак по-девичьи расстроилась: «Вам не кажется, Владимир, что вы ведете себя по-хамски?» Но ведущего программы «Поединок» было уже не остановить. Когда «девчата» Шелест и Довлатова предложили Соловьеву обсудить новость о вручении государственной награды шпионке Анне Чапман, он, намекая на разницу между ней и Собчак, «ударил» ниже пояса: «Госнаграда – это не нижнее белье коллекционировать. Это заслужить надо». (3-1) Спастись от полного разгрома светская львица попыталась, раскритиковав одежду, в которой явился Соловьев: «Вы специально пришли к нам в костюме цвета кремлевского ковра». (3-2) Лучше бы она этого не делала – опытный боец окончательно размазал ее по стенке (вернее, по студии). «С каких это пор дурно одевающиеся дамы решили, что они эксперты в моде?» (4-2) Наконец, на обращение Ксении «мой дорогой» Соловьев ответил: «Вы меня перепутали со списком мужчин, которым ваше обращение «мой дорогой» стоит счета в банке». (5-2) Эфир закончился криком отчаяния Собчак: «Зачем его вообще позвали?»
На следующий день, когда страсти немного улеглись, «Жара» созвонилась с Соловьевым. По словам «победителя», изначально он не собирался вступать с Собчак в полемику: «Идя на эфир, я вообще не знал, что там будет Ксения Анатольевна. Когда пришел – протянул ей руку, она отказалась ее пожать, тем самым как бы объявив войну. Она уже давно, всюду где только можно, пытается меня укусить. Дело в том, что я с огромным уважением относился к ее отцу, и считаю, что большего удара по его репутации, чем его же собственная дочь, не нанес никто. Я всегда об этом говорил, и, конечно, госпожу Собчак это задевало». Телеведущий ни капли не раскаивается в том, что «побил» даму: «По-джентльменски мужчина должен вести себя с леди, а эта барышня – никакая не леди. Она сделала кучу программ, являющихся олицетворением безвкусицы. То, что она регулярно несет с экрана, нарушает само представление о том, какой должна быть порядочная девушка. Я всего лишь поставил на место зарвавшегося персонажа. Иногда кто-то должен говорить мерзавцу, что он – мерзавец, ничтожеству – что оно ничтожество, не играя в политкорректность». До Ксении Анатольевны нам дозвониться не удалось: в течение двух суток она не брала трубку – видимо, зализывала раны. В свою очередь, одна из «девчат», Алла Довлатова, рассказала «Жаре», что «для авторов программы ссора Собчак и Соловьева стала неожиданностью». После эфира бойцы не подали друг другу руки и сразу разъехались по домам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2010 13:06
Гость (188.186.*.*)
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
назя,
Анастасияraz,
zzubik-72,
Центр_Доставки,
evgen489,
karinatutti,
Бэкки,
МишкаТедди,
mexxirina,
OVK,
natawka19romawk,
natalia_serebr,
Groulit,
Ленафочка,
Iro4ka,
Валентинка,
7777777,
irinabritova54,
mamaviktoriya,
CATHERINE1989,
leto,
vo_rishka,
ПапаГабрусь,
LIOPOLD87,
913800,
КупиДом,
OlgaZh,
Шуррик,
Ролька,
angel_heart07,
277727,
Юрате,
Nastya060,
Lenuska007,
natik15,
Katrin27,
Танька,
Ossya,
Gavryusha,
Ren@t@,
_СОНЕЧКА_,
Strunnik,
П@костюша,
@Mama_Nadya@,
junglexotica,
Keglya,
Юленька@,
jenya-91@bk.ru,
Inola_86,
Yelloo,
Nastjena,
Julija.88,
alen@,
СофИва,
margo_tyumen,
mamaUliya,
valbal23,
nataliy252,
LeliaVG,
таленька,
kisanasty,
leoleor,
Kate4kin,
cosmocowl,
GUL---,
Хмелюша,
mamick,
katyusha92,
ivbotanogova,
chups,
SvetaXXX2010,
albinychka,
Ольга777,
Мурмуся,
Тюменец,
trinity72,
Симпатяшка,
КупиПол72,
Кудряша,
katushka81,
shkred,
saffi79,
27Nastasya72,
alexs@1207,
K_ksenia,
ННастя,
Kisaaa-tanya,
МамаВаля,
groshechka,
Юлечка,
chikipo,
Светик87,
Intriga,
nata300507rio,
Brusnika,
nechastnaya,
Ирик,
olgado1977,
anton72,
Nurochka,
эльзаz,
@СЧАСТЛИВАЯ@,
ЮЛьКа92,
NadezdaDat,
hope_,
РомашкаН,
ltnb,
nata7548
Деток(54)
Роман (Родитель Ариана),
Диана (Мама Юлю),
Катенька (Мама Zolga),
Виктория (Мама doris),
Дашенька (Мама Eugenia),
Настенька (Мама Маркиза80),
Катенька (Мама gkelsova),
Катенька (Мама мамуля_Гузель),
Анфиса Андреевна (Мама Аксиньюшка),
АНАСТАСИЯ (Мама star13),
Роман (Мама svetikk),
Илья (Родитель Viktory24),
Анфиса (Папа Triumph),
Екатерина (Мама ЕвгенияБ),
Дима (Мама romekat),
Серёга (Папа stepashka1984),
Катя (Мама Svelachok),
Филипп (Мама Юстиния),
Илона (Мама Marinatumen),
Марина (Мама Marinmama),
Арсен (Мама Эльвина),
Черняев Иван (Мама машанечка),
Ксюша (Мама машанечка),
Семён (Родитель Marisolka111),
Ярослав (Мама Soboleva),
Полина (Мама irisca),
Валерия (Мама бусенка),
Лев (Папа ignat72),
Мария (Родитель Рапсодия),
Варенька (Родитель Tuska),
Аркадий (Мама Vika1987),
Тимур (Мама Сибирячка1),
Федор (Мама _Муся_),
Дима (Мама nfytxrf1976),
Максим (Мама LAKI85),
Маргарита (Мама ЕленаМ.),
Даша (Мама Zorina88),
Чингиз (Родитель *good_fortune*),
Лия (Мама Лия2011),
Тимофей (Мама skoro_mama),
Маша (Мама наташа17),
Артем (Мама Nadinka84),
Яна (Мама Nevada),
ARAMIK (Мама ЛЮСИНКА),
Руслан (Родитель Risha),
Катюшка (Мама kuzma),
Захар (Родитель sabinasimon89),
Таисия (Мама lena270713),
Зайка моя) (Мама deleted___Ya_),
Милада (Мама Вахмурка),
Анастасия (Мама Eva),
Дмитрий (Мама Belka1003),
Рома (Мама Simbulya),
Ирина (Мама doris)
Все пользователи
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия