Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [26]
 
#
X
30.10.2010 22:05
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2010 22:09
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Инна Воловичева) / Итоги конкурса и возвращение Влада
Напоминаю, что в эти выходные будут подведены итоги конкурса «Самый активный участник сайта dom2.ru» за октябрь. Победитель обязательно получит приз. Пока в таблице баллов лидирует Николай Бондарев с результатом 17860. Но он точно не сможет выиграть, так как уже не является участником телепроекта. Вторым идет Сергей Адоевцев, но ситуация с удалением постов в блоге, имеющих высокий отрицательный рейтинг, может сыграть с ним злую шутку. Третьей идет Лена Космос. Кому повезет? Скоро узнаем. Следить за результатами конкурса вы можете здесь: ссылка
Как я уже предупреждала, посты участников, имеющие рейтинг более -150, будут удаляться по итогам месяца. И, естественно, они не смогут давать участникам баллы. Так что, кто победит в конкурсе, пока предугадать сложно. Из-за удаления постов с высоким отрицательным рейтингом может получиться, что это, например, Андрей Кадетов или Маша Адоевцева, которые идут в таблице баллов сразу за тройкой лидеров.

А сегодня вы увидите то, чего так долго ждали, - возвращение из Новосибирска на проект Влада Кадони. Колдун вернулся совсем другим человеком. Он изменил имидж, статус, и еще кое-что у него тоже изменилось))))).
Но самая главная новость – у него родился брат. Незамеченным появление Кадони в периметре не осталось…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2010 20:49
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +10
offline
есть новости еще???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 09:12
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
АФАНАССИЙ:

"...На проект привезли новую *лядь. Незатейливые орги присобачили ей гордую фамилию Либерман и направили тоже к Либерману. У ней на лице написано Иванова... Так и запутаться можно. Имени её настоящего мы не знаем, а называть девицу как-то надо. Поэтому я решил называть её Безымянная *лядь.

...А голая мама Огибалова на Безымянную *лядь теперь зуб имеет. Безобразие! сказала эта голая дура, мы с дочками тут честно зарабатываем, ни на что не обижаемся, рожаем, *уяторов рекламируем, короче, мы – честные *ляди! А эта пришла под псевдонимом и целку из себя строит! Обидно!

...А сегодня прибыл Вонючий старичок с усиками и бородкой. Рядом с ним сел Женя, с такими же жиденькими усиками и бородкой. Женя – вылитый приказчик. Не растут у них волосики, жалостливо сказали телезрительницы... "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 09:15
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Палыч) / ТЕПЕРЬ У ГЛЕБА ЕСТЬ СВОЯ БУШИНА
У ГЛЕБА КЛУБНИЧКИ теперь есть то самое, чем можно удивить по-настоящему - доказательство НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ любови! Браво, Глеб" Мы все тобой гордимся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 09:55
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5932
Авторитет: +54
offline
natusik
Блоги героев (Палыч) / ТЕПЕРЬ У ГЛЕБА ЕСТЬ СВОЯ БУШИНА


тату чем-то на Надьку походит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 12:37
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +69
offline
natusik
Блоги героев (Палыч) / ТЕПЕРЬ У ГЛЕБА ЕСТЬ СВОЯ БУШИНА
не понять вобще на кого похожа!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 17:51
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5627
Авторитет: +4
offline
Я в шоке! Оказывается Ирина Александровна когда разводилась с мужем Ольгу маленькую бросала и уходила одна из дома. А Оля страдала, поэтому сейчас боится ей слово сказать, чтобы мама опять от нее не отказалась. Просто в ужасе, что она за мамаша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 19:59
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Мега чупа чупс

Раз, два, три, четыре, пять - мужика пора искать

Папка, ты не туда заселился

Гордо рею я на рее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 20:02
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
День рождения Ирины Александровны
По случаю дня рождения Ирины Александровны в городском кафе была проведена «Королевская вечеринка».




Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 20:05
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
31.10.2010 Лента событий.
У Александра Задойного день рождение и многие ребята с поляны приехали в город, чтобы отпраздновать это событие. На вечеринке Андрей Кадетов и новенький Евгений флиртовали и обнимались с Ольгой Агибаловой, о чём сразу стало известно их девушкам. По возвращению ребят на поляну, Эля попыталась выяснить отношения с Андреем, но в результате они серьёзно поссорилась. Тогда Ольга предложила Кадетову провести ночь в её комнате.

Влад Кадони, желая поностью завладеть вниманием своей девушки Инны Воловичевой, надумал сместить её с должности шеф-редактора сайта Дом2. Он предложил участникам заменить Инну на Сергей Палыча и многие поддержали его идею, так как считают, что Инна плохо справляется со своими обязанностями. Да и сам Сергей горит желанием занять её пост.
В городских квартирах Мария Адоевцева и Нелли Ермолаева, не смотря на запрет своих вторых половинок, не собираются прекращать дружбу. Более того, Нелли предложила Маше творческий союз. Теперь девушки будут петь дуэтом.
Евгения не намерена терпеть присутствие Александра в её квартире и по возвращении Саши из Ярославля пыталась силой выгнать его на поляну. На лобном месте Саша заявил, что больше не хочет быть с Женей и тогда девушка набросилась на него с кулаками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 20:08
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
вечерний коротко 1,11,2010
1.разборки и терки у Задойного и Ту-ля-ли,одно и тоже,он то признается ей в любви,то типа его жизнь без неё,а Трулька цепляет его сама,в итоге Собчак дала своё согласия на совместное их проживание в городе(мол все равно помирятся).
2.показывают психолога и Олю,конечно половину вырезали из дневного,но тему про мамашу-бабу Иру оставили во всех подробностях,на лобном обсуждали эту тему,Собчак встала на сторону Оли,ИА сидит как овечка"я прислушаюсь к вашим советам...",а Кадька подлил масла в огонь,мол"все родители опекают своих детей и не надо делать виноватой ИА,пускай Оля ищет в себе причины..."Собчак ему тактично рот закрыла.
3. сомнения на поляне по поводу отношений Кадета и Юры,Кадет со злостью,мол негоните, Юра "я больше не буду ни кому в отношения лезть и комментировать отношения кого-либо не буду",короче разговор не о чем.
4. сегодня вечеринка по поводу день рождения ИА.
ночной:
Оля разговаривает с мамой в комнате Пынзарей,Оля с напором,мама молчит(еще наверно не знает что наговорила Оля психологу),соглашается во всем что говорит Оля.Я так думаю еще не вечер,Аи не из таких которую поучают.Что-то будет....
вечеринка:ведут Нелли(вся в черном) и Оля А(вся в белом), и тут премьера песни,запела БабИра,песня вроде так, одноразовая.Но костюм на неё одели,господи прости,в зеркало надо было хоть раз посмотрется,платье в рюшю,с её то фигурой,получилась гром-баба.
На вечерике были замечены6Лев Аньков,Клубничка, Черкасов,Пынзарь младший,вся поляна и какие то участники по фамилиям не вспомню.Черкасов спел "Малолетку",Ритка рядом без корсета(груди надо показать) в своем выпусконом платье(когда то вылаживали фотки её выпускного в этом платье) крутится возле Черкасова.
Как обычно все набрались.Задой все изнывается перед Тру-ля-лей(не изменял,прости),та марку держит.
На поляне Кадет подбалдой,занес цветы после вечеринки в ВИП-дом, затем показывают, Кадет пристает к Эли,носит её на плечах,та орет"отпусти,боюсь...." Танечка рядом хохочет...
Сказали продолжение смотрите завтра в дневном...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 20:32
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
&feature=player_embedded" target="_blank" rel="nofollow">ссылка
Собчак зажигает с депутатом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 07:57
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Блог Ирина Александровна / Наши разногласия с Олей...
Много поступает вопрос по поводу моего нахождения на проекте...
Я пришла на проекте, чтобы помочь моей дочери воспитывать моего внука Митеньку...Рита очень сильно устает...Тем более она еще очень молоденькая...И я стараюсь облегчить жизнь ей всеми способами...Конечно мне бывает обмдно слышать слова Жени, что я не подхожу к ребенку...Да что он врет!!! Сам он не подходит к ребенку...Пропадает постоянно вместе с Глебом в пивных и в стрип-барах...
И вообще- еще на вечеринке, устроенной Леной Космос- я призналась, что такой зять мне нафиК не нужен... Может конечно я так зря сказала...НО СКОЛЬКО можно терпеть издевательства со стороны не только Жени..но и вас...мои дорогие зрители...
Неужто вы не понимаете, что не будь меня на проекте- Проект перестал бы быть таким интересным и ярким...Кстати со мной согласен мой друг- Владик Кадони...Причем эту яркость и интересность он почему-то приписывает себе...

И еще - насчет Оли... Но пожалуй это будет в новом блоге...Потому что я никогда не смешиваю своих дочерей- Рита- это одно, а Оля- совсем другое....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 10:04
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +10
offline
Неужто вы не понимаете, что не будь меня на проекте- Проект перестал бы быть таким интересным и ярким...
слов нет, дУра! взрослая женщина еще называется, фу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 12:44
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5809
Авторитет: +42
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Неужто вы не понимаете, что не будь меня на проекте- Проект перестал бы быть таким интересным и ярким..


Давно ей там уже не место, ИА вообще никак туда не вписывается, смешно смотреть, как она безуспешно старается втесаться в молодняк
Да и Рите уже особой помощи от нее не требуется, по началу да - нужно было помогать, а теперь то чего там ей делать? Ритка уже сама мамочка и втянулась в свою роль. По себе помню, как только у меня дочка в 8 месяцев встала на ножки и научилась САМА стоять, так мои руки и развязались и стало намного-намного легче!
Ушла бы ИА, так может и семья Кузиных бы не разваливалась, только раздор вносит и все....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 14:22
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +69
offline
natusik,
День рождения Ирины Александровны
По случаю дня рождения Ирины Александровны в городском кафе была проведена «Королевская вечеринка
нашли королеву!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 22:30
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +69
offline
Водонаева сделала татуировку с именем сына "Богдан"



Вот конечный результат

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 22:33
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +69
offline






Ольга Титова (Кравченко) с новым супругом

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2010 12:28
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +4
offline
Пнджиева в своей шубе , наверное, даже спит
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
Мама_Настена,
88anna,
-@@Мари@@--,
Любовь2196,
Angel.ru,
Ложечкина,
ReyL,
Julian,
Любовь777,
iriska_25,
Irin4ik,
Злата10,
Lana79,
KseniaPavlova,
Absence,
tkacheva-0707,
Alena2kina,
@врор@,
ta_njusik,
Annamira,
эвита,
ALEXEI270,
laska330,
bytovoi,
solnushko,
sveta-0618,
Амиля,
GalinaGavrikova,
софа20102008,
ikontyumen,
МаринаСолт,
ВикторрияТ,
Kormushonok,
nata_kotova,
tapo4ka,
МаринаИ.Д.,
ЛилияА,
lov579,
ira121208,
@irinka@-@,
Bakieva.Albina,
Кузнецова_Ольга,
Люда_1984,
ronichka,
1901Ягуся,
олька10,
san.anna,
lenka0685,
Leviafan09,
sveetik,
смурфета2012,
УмНиЧкА,
Rinny,
Юляха_,
nadena,
Анастасия3452,
Натали10,
zarezin71,
Olga_Basova,
mari.kurakina,
Айгуль1307,
@EkaterinA@1991,
nastyamosk1989,
olgamaxim1984,
vaper08,
radmila_bebi,
Ramily@,
Галимушка,
виоара,
лнд,
vikulya,
Mariya.Kr.,
lisaduba,
elena061069.,
Fedosya,
topolek,
speed_girl,
gwc,
GalinaG_photo,
Тусичка,
irinka_10.88,
Юлька-Рыжулька,
Eleshka,
Bell,
Natasha698,
Эльвира,
89224876595т,
uylla,
melissa,
Ef-Alena,
M_Sonja,
МариЯ@_777,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 337
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия