Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
08.10.2010 09:15
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Берите сразу на всех! Если что – поменяетесь.

А есть с пищалкой? Мите будет интересно!

А мне, если можно, с подогревом. А то любовь что-то не греет.

Они супердышащие или быстро меня запарят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 09:50
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Вечерний 07/10/2010 от Белой Кошки

В драке Кадони и Гогена больше всех пострадал цветок!!!!

Ну листики рссыпались..Влад сказал, что от визита Гогена одни финансовые потери....
А помню как на этот цветочек котенок прыгнул...и не хозяйка комнаты Верига швыранула его... Они так дрались смешно..что вместе с цветком на пол улеглись.Он как-то промеж них лежал....
Агибалова на сайте волосы покрасила...Нелька восхищалась..почти натурально..-Ах, как блестят!!!!

Кадет и Оля в качельке качаются.... Все говорят о выгоне Нектария...

Юля морщась рассказывает какой противный и мерзкий Сквозняк...
А вот когда розы дарит, то даже приятен...
Полина в ужОсе: как ты можешь с ним целоваться???
Юля говорит, что они с ним как бабушка с дедушкой...И ее бесит, что нет секса...

Сквозняк отвечает на заданную Бузовой тему..Исполнение супружеского долго...
Он хотел в секрете сохранить...но Бузова сообщила, что Юля это обсуждает...
Сергей удивился....но намекнул, что тянет к другой девушке..поэтому пока секса неДД!! Это Алла!!
Алла торжествует...советы дает...что не надо было заселяться...

Изабель распутная и аФФеристка!! так Полина говорит....Они прочитала в инете, что она с огромным долгом сбежала с Украины... Пынзарь назвал Польку ухо-горло-носом...
Полина обещает доказательства...

Кадетов добивает Изабель...Рассказывает, что вчера ее Юрка, накрученный другими..говорил, что надо было эту распутную гнать..у него авторитет на Украине упадет... Андрей просит Изю не перживать..это сказано Юрасиком на ЭМОЦИЯХ, не переживай..и 5 раз повторил..
Голосилка..итог знаете...

Еще голосуют.....
Маша против Сквози...Палыч тож....Венц против Нектария..но за воссоединение двух любящих сердец..
Бузова перед итогом дает слово Агибаловой...так как она инициатор...
Оля не позволит мужчинам себя обманывать!!!
Имуна нету..

Нектарий напоследок философствует..вроде извиняется...Оля не верит....
далее рекламу..в анонсе Оля ревет на качеле: Это так неожиданно!!!

Женя уходит..Чтобы Нектарий поднялся в глазах девушек...
Женя волнуется..девочки в шоке..
Женя считает, что за периметром больше шансов постоить любовь...Просит Нектария не облапошиться... Но так я решил, надо работать и развиваться...становиться полноценным мужчиной..Кому нравиЦЦа годами сидеть на шоу..пусть сидит...
Оля красивая сегодня..плачет прям на лобном.... Женя говорит, что Оля САМАЯ лучшая..
Далее Пынзарь ст объясняет уход..Женя не чувствовал себя здесь мужчиной...Жаль, говорит Сергей и замолчал..
Бузова спрашивает у Нектария, принимает ли он столь щедрый подарок???
Нектарий спрашивает, с чем связан уход?? Женя: я тебе продиктовал уже...Нектария принимает подарок!!!
Женя уходит..Оля теперь вдова..кинулась в объятия и ревет....с новыми накрашенными волосами. Плачет и говорит, что одни козлы остаюЦЦа!!!
Все обнимают Женю у ворот..

Риткину операцию показывают..бинты на сосках только...... Всё видно...
Инна дает краткую характеристику Нектарию..про его друзей...Вспомнила Рассела, Дейва..все они нужны были в рамках проекта..без проекта..тю..тю...
Дейв нужен был, чтобы нахаляву в Израиль поехать..

Ночной 07/10/2010 от Лелёки

В ночном...
Ну один эпизод... Великий плач раздаеЦЦо по Слободке...то Алтайская девственница Ольга горло дерет.. по убиенному ушедшему Пынзарю...уж как она рыдала на его грудях...плече... и прочих анатомических принадлежностях...так рыдала, что ребята в воротах предложили..так ла-а-а-сково и по-дружески - штап забрал он Агибалову с проекта... штап она уже не рыдала.. и не пугала пробегавших мимо собак!
Слегка...да чё лукавить- НЕ СЛЕГКА- ошарашенный Персик издали наблюдал над сией картинкой... Он даже хотел предложить ей свой платок.. из своего мятого пиНжака.. штап сопли ут ерла Оленька..Но внутреннее чутье подсказала, что не стОит этого... что месть еще не осуществлена...
И уж коли все ЛЮБЯЩИЕ пары Оленька своим волеизъявлением выселели в "вонючий калидор"- Персик понял..что пора брать быка за рога...ситуацию в свои мозолистые руки...
Он решил так- коли Изю седни на лобном объявили представительицей древнейшей профессии..направляю-как я к ней свои ласты..чем чЙорт не шутит.. А черт и правду не шутил..Изя- нисколь не вспоминая..что надо хоть день продержаться для приличия.. и сохранять видимость отношений с Юрцом- уже вовсю поддалась чарам пЭрсика...и давай перед ним ломаЦЦо...как яблонькой под ветром!
Персику приспичило изображать из себя Карлсона... и дабы воплотить свои чаяния в жизнь..он потащил своего друга Малыша...ТТТ... Изю на крышу..Более того- он НЕ ОДНУ ИЗЮ потащил..а еще другую свою подругу - Раскладушку...
Там он стал ей петь...Дарагая...я подарю тебе звезду....- ну и далее по тексту...
Внадежде, что птиСа Облминго ночне пролетает где-то над Парижем- он предложил Изе даеж поспать тут же..на крыше.... Но Изя жестко ответила отказом... скинув в пучину страдания бедного пЭрсика...
Тут-то они и были застигнуты врасплох вошедшим в комнату Юрцом...
Но Юрцу- все енти флирты по барабану...
Он до этого буквально ползал у Инки под ногами.. в надежде...что она все-таки одарит его трусами...

Еще один сюжет...
Пласт.операция Ритки...Что зацепило...после наркоза...лежит- жалуется врачу, что ей больно..Он говрит, что надо пить обезбаливающие средства...
Кузя тут же- ржет..грит, что Ритка- смешная...
Маладец, Кузя..это именно ТЕ слова, которые хочет услышать женщина, когда ей больно!"

На кухне ВИПа- Наголя и Натька... Стон девственницы продолжается...Дакакихпор ап нас будут вытирать ноги???
Плавненько перешли на соперницу по партии Либерманов- Полинку.. И тут наипервшейшая красавица проекта- Гадя Петровчи Хренова грит, что Полинка- ни разу не женственная..ни красивая... прям тошнит Натьку от неё...
Натька прям не понимает- Как можно быть так похожей на орангутанга...(с)
Чесслово- я ржаль! Я тут средка замечаю, что над бОшками ентих двух селедок реально светятся нимбы..Что Агибалова..что Ермакова с какого-то пепепуга объявили себя красавицами округи!
И на стройке- будучи прорабом..Ермакова защищала свою подругу- ВО ВСЕ ГОРЛО... Она почему-то говорила, что это ПЕРСОНАЛЬНАЯ мужская голосилка... То есть кандидатуры Кадетова..Венца..и прочих достойных паСанов- даже не рассматриваются...
Все! Ермакова и Агибалова постановили..что быть ПЕРСОНАЛЬНОЙ..заточенной под персика!

самое сладдкое...
НН-ки на радиВо...
Лежат наши голуппки под одеялом..Красивушшые!
А вопросы-то каверзные..все про любовь да измену...
Нелька оказываеЦЦо тайно вожделеет большущий куй... хотя в ответе сказала, что больше, чем у Никитко- НЕ БЫВАЕТ..."Куды уж больше" (с)..
Но детектор грозно ей буркнут- физдите немного, деУшка...
И Нелька готова бросит на фиг Никитку..за мульон бакинских рублей!.. Иэто оказываеЦЦо правда! * УНикиткуи бровь изломилась в полете... Никуясе, подумал Никитко.. а я ей еще ковер вчера пер... аж с самого магазина..
А тут- из-за каких-то вонючих денег... Эх..жисть- злодейка, судьба- копейка...
И пока так думал Никитко...ведущие уже новый вопрос приготовили..можно сказать- убийственный... Но их успела опередить Зайка-
- Ты изменял мне? (вопрос отозвался эхом в сердцах любителей НН-шек... те замерли в ожидании скандала...- и он случилсО!)
- Нет...* впрочем неуверенно ответило Никитко...
Прокурор Вышинский Детектор сказал - НЕПРАВДА!
Нелличка сразу переменилась в литсе...Ей сразу стали интересны подробности.. С кем? Когда? Сколько раз? В какой позе...
Никитко выбрал из массы вопросов самый безобидный... и сказал- С нашей сотрудницей...недавно...
Нелличка чувствуя в себеб горячую мусульманскую кровь.. лупанула Никитку по сусалам... ей померещилось, что на губе у Никитке сидела муха.. и она решила её прихлопнуть.. .Но у неё даже в ум не приходило..бить Никитку...
Ведущие не ожидали такое увидеть от "САМОЙ СКАНДАЛЬНОЙ ПАРЫ" (с)...впрочем- тайно надеясь на это...
Дальнейшие расспросы уже не имели смысла..Зло свершлось.. Я даже догадываюсь, что завтра НН-шки опять будут в эфире!

фсё!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 09:52
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Николай Бондарев) / Наташа будет кинозвездой!
Моя возлюбленная Наталья Варвина вскоре будет покорять вершины кинематографа. Ее пригласили сняться в главной роли в кино. Подробностей, что за кино, кто режиссер и т.п. я не знаю, она мне пока об этом не рассказала. Думаю, что она сама об этом расскажет.. Завидую я ей, конечно белой завистью, но в то же время очень рад за то, что у нее в жизни все происходит, так как она хочет. Очень жаль, что ей придется на какое-то время уехать на съемки. От этого грустно. И хоть личных отношений у нас с ней быть не может, мы все же поговорили и пришли к тому, что будем общаться, останемся друзьями. Я буду пытаться строить отношения с другими девушками. Из тех, кто сейчас находится на проекте, больше всех мне симпатична Полина. Но даже, если у меня когда-нибудь будут отношения с другими девушками на проекте, моя любовь к Наташе никуда не денется!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 09:55
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
радио Энерджи. Там Никита и Нелли отвечают на вопросы (детектор):

1) Неля, ты хочешь, чтобы ник увеличил свое достоинство? нет - неправда

2) Никита, ты готов пожертвовать собой и заниматься нелюбимым делом? Нет - неправда

3) Нелли, ты воровала на работе? Да - правда

4) Никита тебя достоин? да - неправда

5) Если девушка занимается с тобой любовью на 1 свидании, она развратная? нет - неправда

6) Никита, ты мог бы жениться по расчету? нет - неправда

7) Неля, ты экономишь на подарках Никитиной маме? нет - неправда

8) Нелли, никита предлагал тебе в постели, что-нибудь неприличное, на что ты не согласилась? да - правда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 09:58
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Одноклассники
Андрей Черкасов в своей группе

Вопрос: что ты думаешь о Либермане и Кадетове? Как, по твоему, изменилась Ольга Агибалова...с тех пор, как ты её узнал...Лучше стала или хуже?
Ответ: Нектарий немного потерялся, видно, что в мыслях его Дробышева Катя.
Кадетов - самый хитрый и безпринципиальный участник проекта, такого пофигизма давно не встречал от человека. Редакторы на него " молятся". Парень делает эфир.
Те истории, которые происходят с Олей Агибаловой, на мой взгляд идут ей в минус. Мне не нравится её новый этап на Доме - 2.

Вопрос: Почему в Доме2 все мужики подкаблучники? Как ты думаешь, "сожрёт" Женька Тру-ля-ля Задойного?
Ответ: Риторический вопрос, причин много, одна из них, это
" Женщины - ведущие", все три! Отсюда и матриархальный взгляд на проблемы в паре. Другая причина в том, что мужчины на проекте малообеспечены. Девушки не зависят от них материально.
Женя рано или поздно съест Сашу.

Просто сообщение от Черкасова: 10 октября на канале РЕН в 19.00 передача "Несправедливость" которая посвящена Виктории Карасёвой и судебному спору с рестораном, который виноват в её тяжёлой травме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 10:02
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
АФАНАССИЙ:

"...Вонючий старичок впал в депрессию. Тут любой впадет на его месте. Вопреки обещаниям *уяторов *уй Вонючего расти перестал, достигнув длины 3,5 см. Проявив смекалку, Вонючий вчера самовольно увеличил вес гирьки в два раза, встал, тут же упал и потерял сознание...

А Надька переживает. Все меняются своими партнерами, сказала она с обидой. Надьке партнера не найти ввиду её могучего интеллектуального уровня и привычке к шкафу.

А зазаборная дочка жаловалась Собчак, которая вся в прыщах и кедах изображала американскую аспирантку.

После этого показали бессмысленную беседу Либермана и зазаборной дочки. Либерман всегда говорит какую-то чушь, в этом они с Андрюшей как братья близнецы, понять, что они говорят, невозможно.

Стали про Вонючего говорить. Мне пассивный Вонючий не нужен, объявила Инна. А мне срать, так и сказал Вонючий старичок на упрек, что позволяет Инне брать подарки от законного мужа. А зачем ты едешь в Новосибирск? спросила прораб. Не скажу, ответил Вонючий. Ему там новую гирьку подвесят! заржали телезрители, сибирскую! ...."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 16:49
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Колисниченко Юлия) / Не засиделась ли на проекте Надежда Ермакова???
Здравствуйте, пользователи сайта! Как вы знаете, мы с сестрой выступаем против неравноправия на проекте и чрезмерной заносчивости некоторых старых участников. На сегодняшний день нас возмущает поведение Нади Ермаковой. Ее нежелание общаться с новенькими парнями и девушками. Она позволяет себе самостоятельно принимать решения за весь коллектив, гонит новеньких, унижая их при этом. На лобном месте в последний мужской приход Надя разыграла истерику, требовала выгнать обоих парней и просила ведущих организовать для нее персональный кастинг.
На протяжении трех с половиной лет Надя с небольшими перерывами проживает в женской спальне, абсолютно не развиваясь, в отличие от своей подруги Натальи Варвиной. Не смотря на то, что Наташа давно одинока, она стала «Человеком года» и сейчас получила главную роль в фильме. Завтра она улетает на съемки в Екатеринбург. У Нади же отношения не складываются, развития в плане творчества тоже нет. Да, Наташа пригласила ее в свою группу, но также легко Варвина брала в ансамбль и убирала из него других участниц. То есть, мы не можем считать участие Надежды Ермаковой в группе «Истринские ведьмы» ее личной заслугой. Молодец Надька, так как вовремя подружилась с Наташей. Кроме того, в этом году Надя стала «Лопухом года». А это, согласитесь, звучит не комильфо. С такими заслугами человек не имеет права на лобных местах судить других, кричать на новеньких, что они серость, никто, амебы. Это возмутительно! К Наде давно перестали приходить мужчины. Это говорит о чем? О ее невостребованности. Может, пора домой?
После того, как она рассталась с Глебом Клубничкой (в июне он покинул проект), новых серьезных отношений у нее не наблюдается. В ее последующих действиях нет искренности. Она совершенно беззастенчиво обманула доверчивого и наивного Сергея Ермакова, который был готов на ней жениться, спать с ней, делить с ней хлеб, кров, заботиться о ней, защищать ее. Надя пообещала ему стать его женой и кинула его у дверей ЗАГСа, умышленно не взяв паспорт и впоследствии обозвав его лохом.
Кроме того, Надежда совершенно беспринципно флиртовала с Владом Кадони, заявляя при этом, что он ей не интересен, как мужчина. Хотя за периметром утверждала обратное, предлагала Владу создать с ним пару. Где правда в Надиных действиях? Что изменилось в ее жизни за три с половиной года пребывание на проекте? На мой взгляд, она занимает здесь чье-то место. Возможно, другая более искренняя девушка смогла бы прийти вместо Ермаковой и стала бы строить настоящие отношения, а не пролеживать на кровати, неестественно рыдать в шкафу и пилить несчастных мужиков, изредка попадающих в ее руки. Учитывая все эти факты, мы с сестрой хотим поднять вопрос о необходимости пребывания Надежды Ермаковой на проекте. Жду ваших комментариев, приводите свои аргументы по этому поводу. Буду рада советам. Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 16:54
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Алёна Водонаева и Виктория Боня поругались на телешоу
Опубликовано 07 Октября 2010 г.

Экс-участницы «Дома-2» не могут простить друг другу давних обид

Экс-участницы «Дома-2» Виктория Боня и Алена Водонаева, бывшие врагами на проекте, продолжают соперничать и покинув реалити. Последний конфликт двух див произошел на съемках программы «Cosmopolitan. Видеоверсия», «лицом» которой является Боня.



Интересно, что когда эта передача создавалась, девушки должны были вести ее вместе. Однако создатели шоу отказались от услуг Алены из-за ее постоянных капризов. Естественно, любви к Боне Водонаевой это не прибавило. Поэтому когда ее первый раз пригласили на программу уже в качестве гостьи, Алена вела себя как обиженная примадонна. Не стерпев вопросов соперницы, она чуть было не покинула студию. И вот на днях конфликт вспыхнул с новой силой.
- У меня какой-то день сурка. «Cosmopolitan. Видеоверсия» вторую неделю опять приглашают к себе на программу. Естественно, первой моей реакцией, учитывая опыт минувших дней, был отказ. Категорический. Они просили моего директора Анну, чтобы я сжалилась и пришла. Я помню «желтые», бестактные вопросы, я помню, что было не вкусно. Они очень просят. Хотят, чем раньше, тем лучше, - написала Алена в своем блоге.

Интересно, что сама Боня тоже была далеко не в восторге от повторного визита Водонаевой. К тому же она еще не забыла стычку с Аленой на «Доме-2», в ходе которой соперница ударила ее в висок передатчиком от микрофона.

- Да, сегодня действительно в гостях Cosmo Водонаева. Я думала, она уже переросла интрижки. Никто ее не умолял, она сказала, что сын приболел. А потом дала добро, что придет. И когда она повзрослеет - не пойму! Это в стиле Водонаевой, дешевые интрижки и, понятное дело, нереализованность ее амбиций! – написала Боня на своей интернет-странице.
Когда, обменявшись виртуальными «комплиментами», дивы встретились в студии, им было что друг другу сказать. В итоге Алена «дала звезду» и все-таки ушла из студии во время эфира. Боня удерживать соперницу не стала.
- Водонаева встала и ушла с программы, когда я ее поджала с вопросом, где мы ее умоляли и кто ее умолял прийти к нам?! Она не смогла ответить тактично, начала переводить стрелки на свою пиарщицу. Она пригрозила уйти, я сказала «уходи, тебя не держат». Она еле встала и ушла, - говорит Боня.
____________________________________
(Экспресс-газета)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 17:14
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +15
offline
Боня, молодец!
Не будем копать глубоко ее личную жизнь, главное результат на лицо...
Уверенная в себе самодостаточная женщина!
Уважаю такой типаж женщин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2010 00:56
Дата регистрации: 19.10.2008
Дней на сайте: 5831
Авторитет: +54
offline
Посмотрела сегодня ночной эфир... То ли раньше не замечала, что Вериго поддакивает Варвиной
А когда они ее с Аллой успокаивали... Смотреть на Вериго противно было! Будто выслуживается перед Наташкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2010 01:22
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5719
Авторитет: +20
offline
Ksusha_u, мне кажется она всем поддакивает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2010 21:19
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Борисевич) / Привет!!!
Мой первый блог будет об Андрее Кадетове, с которым у меня сейчас благополучно складываются отношения. Мы заселились в зеленую комнату, все хорошо, мы не ругаемся и меня в этом человеке все-все-все устраивает)) Единственное, что немного напрягает, это то, что он проявляет симпатию (небольшую) к Оле. Но, думаю, что это какие-то остаточне чувства, что, впринципе, нормально.. Я его не ревную и все здорово! А к Оле я отношусь очень хорошо, она очень искренняя, приятная девушка. Мы с ней очень хорошо общаемся!
По поводу Сергея Ермакова еще хочется сказать: я ему, естественно, отказала, хотя был очень настойчив и ради меня даже был готов расстаться с Юлей. Но я сказала, что у него нет шансов и вроде бы он успокоился. А я спокойно продолжаю строить отношения с Андреем!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2010 21:23
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Наташа Варвина в Нью-Йорке.
Новые фоты






Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2010 21:24
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ

1) Сегодня близняшки собрали заговор против Надьки, но Кадетов их подставил и все слил ИА и Надьке. В результате, те их обманули и большинством голосов слили Полинку.
2) Алка с Кадетовым заселились в зеленую.
3) Нектарий с Агибаловой помирился.
4) ИА отказывается сидеть с внуком, в то время ,когда ритка после операции . ИА ругается с Кузиным.
5) И последнее ...участники внесли ИА в бюллетень-добились своего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 00:05
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +41
offline
5) И последнее ...участники внесли ИА в бюллетень-добились своего.

УРРРАААААААААААА!!!! и пусть первое голосование женское будет ее. Я только из-за нее перестала проект смотреть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 10:36
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5932
Авторитет: +43
offline
natusik, спасибо вам огромное за Ночной 07/10/2010 от Лелёки Лелёка - я ваша фанатка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 21:17
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Дневной от Лелёки(10.10)

Дом-2 Live 2344 дня

На поляне зарядка..в качестве фитнес-инструктора- Изя... Но больше всего она занята поправкой шарфа...щедро намотаного вокруг её шеи.. (сразу че-то Бендера вспомнила!)
Зажигают под Асталависту Че...
Все манкируют своими обязанностям слушаться тренера..веселы- беззаботны..один Венц- словно на Север собралССи!
Нектарий все больше подходит для песни... Моя бабушка курит труПП-ку...(с)
А в городе- тухляк...там теренер- Палыч...такое ощущение..еще миг- и он упадет.. и продолжит спать БОГАТЫРСКИМ сном...
Машка в процессе разминки..грит, что голова болит оттого, что много думаешь не о том..
Трулька счастлва..патамушта у неё- никогда не болит голова...патамушта- она ни о чем не думает!
Все время слышны громкие звуки позевающего Палыча...

А тем временем снова зарядка на поляне..Уже танцы ДО УПАДА под - Пой, пока молода... Кадетов и Либерамн смотрят на весь хоровод- снисходительно...Оператор просто так любовно!!! Несколько раз подряд показал от головы до туфлей...весь наряд Лювера..Его тапочки, кальсоны, животик, шарфик..и кепочку..и обратно..к туфлям...
ЛюбуеЦЦо!
Юрец зажигает с девочками... Нанем красная курточка, бывавшая вчера- позавчера на Венцыке..Что за нафик??? Чей куртофан??? Неужто все так и норовят обносить Венцыка??? Милава?? Вааще- озверели люди... у него и так акромя его знаменитого халата нет..а тут еще всякеи пришлын того и гляди- курточку уведут..
Венцык..ты там за золотой курткой смотри получше..уведут ироды!

Новый стрип приехал к Фее..Разговор строго на Вы..кулютурно так...
Ну там цветуечки..как и положено во всех приличных домах ЛандОна и Парижу!
Срочно перешли на ты..пару комплиманов..о её неземной красоте...О его безумной радости от их встречи...
Фея очень сдержанно о возвращении Саши..что от него много чего можно ожидать...о их возможном расставании-
"Я не тот человек, который рубит с плеча... Поэтому нам с тобой нужно пообщаться.."
Камень преткновения в отношениях Феи с Сашкой- НЕ РАБОТА..а отсутствии уважение к ней...
Тимур рассказывает о себе.. Фея- СОМНЕВАЕЦЦО..грит, что в свое время они с Дашей ходили во много клубов..и его там НЕ ВИДЕЛИ!!!!
(Это что- они ВСЕ СТРИП-БАРЫ столицы посетили???? Да! Сильно!)
Стрип грит, что он жА в Новосибирске..
Да-а-а- у Феи большой пропуск... И еще с Дашкой РОССИЮ не освоили..

А на общей кухне Кадетов лечит моск Изе...Строга так спрашивает Венца... ПАЧИМУ Венцык- ТВОЯ девушка Изабель ночевала в одной кровати с Юрием???
А Венц че-то и впрям затихарился..Где его знаменитый Пушкин- с его - Лукоморьем???
Да и Юрец пропал..Андрюшка прям его обыскался... "Сделал вчера свое гоязное дело..и исчез"!
Изя- Я вообще-то сейчас НИЧЬЯ девушка...
Венц уже отрекается от Изи...грит- Смотря на её вчерашнее поведение...
Инка- Ничего себе- Но ты мог вчера ЭТО пресечь...(срочно требуется пояснение..- ЧТО ОПЯТЬ сделала Изя??? )
Но финал один- Венцу не нужна такая легодоступная девушка...
Инка- Венц, да ты же сам вчера её лапал!!!- и требует уже у ведущих, чтобы закрыли ЭТОТ ШАЛМАН!
Кадетов стыдит Изю..зачем она дает себя лапать... про её "помятые ВЕНЦЕМ груди" Изя строит из себя обиженку..- Зачем вы мне ВНУШАЕТЕ ТО, что не было...
Сквозя тоже активно учавствует- Твою норку уже посетили два человека! Твою ЗЕЛЕНУЮ НОРКУ!

Тимур подарил Фее колечко.
Фея...блин...смущаеццо..грит, что когда видит брильянты... машет на себя руками..типа- волнуеЦЦо..грит, что очень походит на обручальное...
Сначала отнекивается...что ЭТО может обязывать..Тимур уговаривает..Фея ломалась НЕДОЛГО..Согласна принять, если ни к чему это не обяхывает..и учитывая их оношения- СЛОЖНЫЕ- с Сашей!

А на кухне Изя уже орет на Кадетова и Инку...грит- её очерняют её.ничаво не было..
Андрюха- А что это ты голос повышаешь?? Вчера, когда лежала меж двоих - бывшим и нынешним- говорила монотонно..А сейчас рот открыла..
Инка- Похоже ты только по утрам мозг включаешь!
Близняшка защищает Изю..грит, что она сейчас заплачет...Инка парирует- А что они до утра- до 8 часов ГОНЯЛИСЬ друг за другом..не успокоить было... Хоть укол надо было делать..
Предлагют СДЕЛАТЬ укол Венцу..Тот уже включил брутала...- Чё-это я ей должен делать укол..она ПОКА не моя девушка... (Праильно, Венц- моя хата с краю...кого е...- не знаю...)))

Тут и Полинка к всеобщему поруганию подключилась..грит, что проект смотрит её мама и плачет по ночам ..вместе с СОРОКА мильона зрителей... А-я-я-я-яяй... Изя- сидит уже заткнув уши...
Юля активно защищает её.... Кадетов грит, что все только для её блага..
Юля- Ты что- Санта-Клаус штоле???
Инка грит, что для блага самой Изи ей поставят раскладушку в гардеробной..местофф-то в ж/с- нетути! Что за шалман!
Изя- Фиг вам..никуда я не выеду...
Кадетов- ВОТ ВИДИТЕ! Ей это нравиЦЦо!
Инка- Венц, ты её ВЕЗДЕ облапал..
Венц- НЕ ВЕЗДЕ!!!

Фея любуется кольцом..ВСЕ СЛОВА Тимура- пропускает мимо ушей...
Грит, что она сама портит парней! Саша был хороший, симпатичный...но простой...А потом она стала ему внушать, что он красавчик, что он умный..иногда...
А потом- бац- вторая смена...он вдруг почувствовал, что он САМ- БЕЗ ЖЕНИ- пуп земли..абыдно!

Уже в ж/с Из яжалуется близням на тяжжжкую свою судьбу...Близня переспрашивает- Это получаеЦЦо- Кадетов- как бомжонок у ВАС поселился??? Надо его гнать- даже ради Аллы... и не дает строить тебе отношеня...(попали на благодатную тему..про Кадетова! )
Изя уж просит их помощи- ЧТОБЫ ВЫГНАТЬ ИХ!!! из зеленой комнаты...
Космос вносит ясность..что она заигралась.. что ей не верит никто... Предлагает ей поселиться в персиковой комнате..чтобы к ней никто не лез!
Фриковатая Изя грит, что она с ними шутит..а они не понимают ... Она как интеллигентка- не может прогнять человека со своей кровати...

Варвина издевается над Изей..передразнивает её...грит, что ей все это нравится..и не надо из себя скромнягу строить..Близня сразу на 180 градусов перевернулась..и стала уже упрекать Изю..хотя ДО этого активно поддерживала..(Я РЖАЛЬ!)

Нелли с Дашкой обсуждают Ермакову..Что она стала истерить, что новый стрип пришел к Фее... Она так надеялась... Она видимо цеплялась за этого Тимура и УГОВАРИВАЛА его не ехать к Женьке...- Не дари ей кольцо... Не дари..

Тет Бороды со Сквозей...Грит, что он дарит шубы не тем, с кем "ГРУБО ГОВОРЯ" (с) спит...
Есть женщины, которые ему- НЕ ПО УРОВНЮ..которые никогда не будут с ними..и тут у него есть потаенный ход- ОПА-На- ШУБА!
Сквозя грит, что подарит Алле шубу только тогда, когда!....
Ксю- То есть ты от Аллы ты требуешь гарантии..что вот только тогда, когды мы с тобой- то тогда...
Сквозя....- Нет! Шуба- ШЬЕТСЯ!
Бородина- Но Ольге же ты подарил ГОТОВУЮ???? Почему же Алле- только которая ШЬЕТСЯ!
Сквозя не готов ПОВТОРЯТСЯ!
Бородина- А почему же ты Юле не подарил шубу??? ...
Ксю про соперничество с Кадетовым..что Алла никогда с ним не будет..
Сквозя грит, что НИПРАВДА! Алла- ему обещает!

Алла на стройке грит, что не примет шубу-НИКОГДА... Она хочет расстаться с ним друзьями..
Натька настаивает, чтоб та присмотрелась к галантному Сквозе... Тем более, что Кадетов- никак за ней не ухаживает..
Ермакова пытается надавить на чувство собстеннного достоинства...Что негоже так девочке за парнем бегать...**/ Ой, ли..Наденька..никак все про себя забыла...
Ермакова уговаривает Аллу, что она ЗНАЕТ Андрея очень давно..что вот "не щелкнуло у него..что нет какой-то химической реакции..что вот не нравится она ему никак"! Симпатия его к тебе- как к человеку- нет..он чувствует какую-то ответственность за то, что позвал её на проект... А какой-то симпатии- НЕТ..Она жешь- ЗНАЕТ!
Алла стоит твердо...
Ерма продолжает - То есть ты будешь в ваших отношениях мужиком..брать его нахрапом..устраивать ему романтики..добиваться его силой???
Алла говорит, что не будет применять столь жесткие методы... Но она готова побороться... Все девочки плакали из-за него.. а она - не будет..
Ерма- Значит Ермакову нет никаких шансов??? А может все-таки еще раз подумаешь- и попробуешь отношения, где тебя будут любить??? Ведь Ермаков-то парень в принципе неплохой...(аха..только сцытся и кривой!)
Похоже Ермаков приплатил Натьке за пиар... возможно даже шуППкой...

чичас романтик Венца с Изей....
Венц предъявляет Изе общение с Юрой..Он воопче не собирается и впредь терпеть такое безобразие...
Он не собирается терпеть присутствие ТРЕТЬЕГО в их комнате..
Чё-то так нудно все..и впрочем - все по кругу...
Карочь- Венц требует, чтобы когда её будут обнимать- она чтобы отстранялась и говорила, что у неё есть мол.человек!
Изя- А ты будешь стоять в стороне и СМОТРЕТЬ???? Чтобы я разбиралась сама?

Колян начищает зеркало рядом с Варвиной и поправляет её кровать... Горничная наша...

На романтике Венц настаивает на объявление с Изей парой...Изя - не торопится..

ВВИПе приехала Ритка...там же Наголя и Ерма...рассказывает, что Нектарий вовсю ухаживает Полинка.. Ерма его простила- и решила с ним общаться по-дружески..Тем более говорят про её кандидатуру на голосилке..и его голос важен...и Кадетов очень хорошо с ней общется..и сообщает о всех замыслах близнях!
Наголя так весело сообшает, что ПАГАВАРИТ с Кадетовым..за то, что посмел - пусть даже в шутку- назвать её лесби...
Любой может..НО КАДЕТОВ!!!!!
Натька- А что, Андрюша- мол тебе завидно, что я с ней больше времени в постели провожу времени, чем ты в свое время???

Варвина пришла в ВИПе... рассказывает про Америку..юпро поездку в Ебург..про БУДУЩИЙ нарастающий ком мужчин вокруг них - красавиц...
Пересказывать нет смысла...Вообщем- они успешные красавицы...вокруг них мужики падают и складываются в штабеля...
Варвина оказывается принимает уколы...потому что очень плохо себя чувствует- не может уснуть ночами..постоянно голова болит.

Вгардеробной Полинка с Изе и Юрцом...Изя готова снова попробовать с Юрой..Полина уговаривает её, что Юра- интеллектуальнее, интереснее Венца..
Ленка в ж/с...фланирует тудой- сюдой.....пытается вызвать восхищение своим великолепием...

Анонсы на вечер...
Бородина звонит Катьке Дробышевой..та говорит, что Нек выбрадл проект..говорить не о чем...
Вгардеробной Сквозя ОПЯТЬ зажимает Аллку...
Фея на лобнм грит, что готова принимать брульянты и шубы...
Инка кому-то- что лох в семье- ВОТ ТАКОЙ мужчина!
Варивна сообчает о своей фильме...

фсё...
уф...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 21:45
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 21:47
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Жизнь полна сюрпризов!

Я люблю «ДОМ-2»! И не только потому, что это мой второй дом и любимая работа, а еще и потому, что это реальная жизнь, постоянно преподносящая сюрпризы, благодаря которым никогда не соскучишься! Никогда нельзя ничего знать наверняка, все может поменяться за один день: враги становятся друзьями, любовники — врагами, сегодня вы пара, а завтра он проголосует против тебя. Когда начался конкурс «Человек года», сказать со стопроцентной уверенностью, кто выиграет, было просто невозможно. Несмотря на то, что я была и участницей, и свидетельницей многих конкурсов на проекте, в этот раз я также с огромным интересом следила и за ребятами, и за телезрителями. Кто-то меня приятно удивил, от кого-то я ожидала большего, но в итоге заслуженной победительницей стала Наташа Варвина. Она 3 года шла к этой победе, проигрывала, но не опускала руки, выкладывалась на все 200 процентов и в итоге достигла результата! Наташа, я искренне тебя еще раз поздравляю и верю, что, став «Человеком года», ты обязательно встретишь свою любовь. Главное — знать, чего ты хочешь, и твердо идти к поставленной цели.

P.S. А еще в этом месяце я веду несколько программ «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ — заменяю Вику Боню. На интервью ко мне приходила Ксения Собчак!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 21:51
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
С гесты Степана Меньщикова
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
88anna,
@@@Natalya,
Любовь2196,
Ложечкина,
Angel.ru,
Julian,
Мама_Настена,
-@@Мари@@--,
Lana79,
Любовь777,
iriska_25,
Злата10,
Irin4ik,
KseniaPavlova,
@врор@,
Alena2kina,
ReyL,
tkacheva-0707,
ta_njusik,
эвита,
Absence,
ALEXEI270,
laska330,
sveta-0618,
Annamira,
bytovoi,
МаринаСолт,
Амиля,
solnushko,
GalinaGavrikova,
софа20102008,
ikontyumen,
lov579,
nata_kotova,
Kormushonok,
ЛилияА,
ВикторрияТ,
МаринаИ.Д.,
Кузнецова_Ольга,
ira121208,
@irinka@-@,
tapo4ka,
Bakieva.Albina,
Leviafan09,
san.anna,
lenka0685,
Люда_1984,
ronichka,
1901Ягуся,
олька10,
смурфета2012,
sveetik,
УмНиЧкА,
Rinny,
Юляха_,
Анастасия3452,
Айгуль1307,
@EkaterinA@1991,
Натали10,
zarezin71,
nastyamosk1989,
nadena,
Olga_Basova,
mari.kurakina,
Ramily@,
olgamaxim1984,
radmila_bebi,
vaper08,
Галимушка,
elena061069.,
лнд,
vikulya,
виоара,
lisaduba,
Fedosya,
Mariya.Kr.,
irinka_10.88,
speed_girl,
gwc,
Юлька-Рыжулька,
GalinaG_photo,
Bell,
Тусичка,
topolek,
Eleshka,
МариЯ@_777,
uylla,
Natasha698,
melissa,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
M_Sonja,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 323
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия