Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
01.10.2010 22:40
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Инна Воловичева) / Я не ревную Кадошу к Надьке, но меня бесит их дружба

Влад Кадони позиционирует свое общение с Надей Ермаковой как дружбу. Но при этом периодически попугивает меня тем, что у него к ней может проснуться страсть. И несколько раз даже утверждал, что она уже проснулась. Но расставаться со мной он не спешит.
Влад часто говорит ребятам, что Надя за последнее время стала ему очень близка. Он благодарен ей за поддержку, но поцелуй на гастролях между ними был всё же дружеский. Вчера на предвариловке, пока я была на гастролях, за Владом Кадони, естественно, вышла Надя Ермакова.
Я пока не чувствую в этом большой опасности, но, тем не менее, обещаю разобраться с Владом за эту ситуацию по полной. Хватит мне нервы трепать! Я не верю ни в их страсть, ни в дружбу! Просто они, видимо, договорились потрепать мне нервы сообща. Влад - потому что очень любит это занятие, а Надя - потому что остались ко мне счеты (скорее всего из-за сайта).
Уверена, что Надя и Влад не будут вместе. А как вы считаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 22:44
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
В Ижевске вместо заболевшей актрисы из «Универа» выступила звезда «Дома-2»
Полный комплект актеров канала «ТНТ» - Виталий Гогунский (Кузя из «Универа»), Андрей Гайдулян (Саша из «Универа»), Алексей Климушкин (папа-олигарх Сильвестр Андреевич из «Универа»), Светлана Пермякова (медсестра Люба из «Интернов») – а также известная по сериалам «Доктор Тырса» и «Я лечу» актриса Мария Горбань «высадились» в Ижевске в рамках далеко не киношных заданий.


Компания «Promo Group» при поддержке телеканала «ТНТ – Новый регион» представила ижечанам в качестве открытия театрального сезона 29 сентября великолепный спектакль «Шикарная свадьба» по пьесе Роберта Хоудона.

Ожидания горожан, до отказа заполнивших зал ДК «Аксион», оказались оправданными. Все актеры предстали в совершенно новых качествах. Привыкшие к экранно-сериальным образам, подчас с лубочными характерами, зрители заново открыли для себя мастерство «универщиков» и «интернов».

Особый восторг вызвала игра Светланы Пермяковой: она показала профессионализм настоящий комедийной актрисы, не стесненной рамками роли медсестры Любы в «Интернах». После спектакля именно она отхватила большую часть припасенных горожанами букетов.

Впрочем, было и одно «но». Заявленная в афишах Аллочка из «Универа» - актриса Мария Кожевникова – не смогла приехать в Ижевск. Как объяснили организаторы, заболела. Впрочем, зрители не остались разочарованными – место Маши заняла легендарная участница и ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова.

Как рассказала нам сама Ольга, в спектакль ее «ввели» буквально на днях – в прошлый четверг на премьере в Москве, когда стало ясно, что Мария Кожевникова выбыла из проекта надолго.

- Я очень волнуюсь, сегодня мой второй выход на театральную сцену в жизни, - сказала Ольга Бузова в интервью. – Поэтому даже не смогла посмотреть Ижевск, сразу из гостиницы я поехала на площадку, сделали последний прогон пьесы. А после спектакля мы поедем в Киров, там спектакль покажут 30 сентября.

Эксклюзивное интервью с Ольгой Бузовой – о съемках для журнала Playboy, отношениях с Ксенией Собчак и стриптизе – читайте на нашем сайте завтра, 1 октября.



[img]http://izh.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/1159569.jpg
[/img]

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 22:49
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Ирина Рудакова
Сегодня в 03:38

Встреча с С Сергеем Пынзарем - мои впечатления

Сегодня поздно вечером,забежав за покупками в магазин Город,что на ш.Энтузиастов,случайно вспомнила,что там открылся магазинчик-Даши и Сергея Пынзаря,решила заглянуть. И- о чудо!-Сергей был там.Первое впечатление- красивый,коренастый мужчина-в полном расцвете лет.(чуть позже добавилось мнение-настоящий мужчина,любящий Дашуню,такой как на экране!)!переборов свою скромность ,подошла,пообщаться.Впечатления были потрясающими-скромный,очень доброжелательный,смущающийся-когда при мне к Сергею подошел мужчина,стал хвалить и хлопать по плечу(панибратствовать)-Серега слегка покраснел и смутился!(от себя добавлю-эта такая редкость в наше время!!)ему ,как мне показалось даже было неловко..Взяв на себя смелость-я от имени многих ,кто входит в наше сообщество-пожелала этой паре успехов и всего доброго(это небольшой камушек в огород "злопыхателей"-что мы только ругаем и завидуем домовцам) Рассказала ,что благодаря нашим ДЕВУШКАМ-АДМИНИСТРАТОРАМ(за это им огромнейшее спасибо!!) и частным информаторам(им тоже пламенный привет!)-- мы получаем очень много информации о участниках.Сергей пообещал по возможности добавить фоток к нам.Так же он ВСЕХ приглашает к себе в гости -там продаются сумочки,платочки.зонтики,(многое из Италии).Даши не было-но он обещал передать привет ей..У них сейчас много хлопот,но в разговоре он признался,что хочет чтобы Даша родила доченьку.Давайте от всей души пожелаем им УДАЧИ!!!!Скажу честно-получила ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ЭМОЦИЙ!!!(даже не ожидала от себя такого) и главное (для меня!!!) в конце беседы я попросила передать привет от себя Степану Менщикову с паЦалУями .Затем сказала "передать ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ"клубню.. и гаде(удивление на его лице и выяснение кто есть кто сменились улыбкой)..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 22:54
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline




Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 22:55
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Новости с офф группы Н. Варвиной вконтакте
Катерина Цветкова вчера в 19:18
В пятницу у Риты Кузиной операция (коррекция груди)

Катерина Цветкова сегодня в 12:22
Пришли новенькие: одна к Венцу, другая к Кадетову. Оставили обеих, рокернули Катю Синицину. Кадетов с девочкой повстречался неск. дней и расстался. Изабелла переметнулась к Юре и заселилась с ним вчера в комнату. А Сергей Ермаков заселился с одной из близняшек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 22:56
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Одноклассники.
ИрСанна в своей группе


От Мила248. Из ответов ИрСанны - НОВОСТИ:

1. Бушина сказала Рите, что хотела бы вернуться, что дома ей скучно.

2. Уход Кати увидите в пятницу, а приход Аллы и Изабеллы в четверг.

3. Мам Нелли, Маши приглашали для спецсъемок.

4. Юля строит отношения с Ермаковым, они вчера заселились. А Либерман последнее время слишком разменивается. То близняшки, то Полина, то Вериго....

5. На мужском голосовании уйдет Даниил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 10:51
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +10
offline
в последнее время не смотрю Дом-2, с каждым днем все хуже и хуже, остются одни фрики, фу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 23:22
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5634
Авторитет: +20
offline
ойййййййй не могу венц в трикушках капеццццццццц красавчик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 23:24
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5634
Авторитет: +20
offline
abramovanna, а вы чиво сюда заходите тогда если это шоу вам ненравится мы тут новости читаем если посмотреть неудается .Очень даже интересненько тут пишут и фотки ржачные выставляют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 15:20
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +31
offline
Девочки, жизнь коротка, что бы ее тратить на просмотр и обсуждение низкопробного шоу

Конечно, лучше создать тему типа "Давайте выгоним Гостей" или "Почему так много грязи на сайте" и лаяться в них до 4-х утра. Вот на это времени почему-то не жалко.
И вообще, почему каждый считает прямо своим священным долгом зайти в эту тему и всех тыкать носом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 19:03
Гость (109.194.*.*)
Дом 2 не смотрю как узнала про детки а на детках есть оказывается тема про дом2,а фотки мне понравились,себе такие же качу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 22:23
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
НОСТАЛЬЖИ...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 22:25
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
оф.сайт
Сегодня, 17:38
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Воловичева лицемерка!

Недавно смотрел эфир где Инна подговаривает близнях поднять ракировку на бывшую девушку моего брата,где она говорила что их пара вовсе не искренняя.Так вот по поводу Инны, именно её пара является фиктивной и живет с Кадони она только потому что боится до смерти женской спальни.Она пытается нас обмануть и играет в любовь,вот только в таком возрасте уже пора бы чем то посерьезней заняться!Много чего мог-бы рассказать да не буду,т.к. положительно отношусь к Владу.Я считаю такая невотребованная девушка как она должна идти домой и не пудрить людям мозги!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 22:27
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Постеры октябрьского номера журнала ДД


Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 22:27
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 22:28
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
ДОМ-2. КАДОНИ - БОРОДИНОЙ. (сентябрь 2010) Серия – маразмы Дома2 от BANWA
Владик, вот тебе хирурги увеличили твоё «мужское достоинство». И что?
- Да, Ксюха. Сделал пластическую операцию и… стал другим человеком. Раньше думал, - прооперируют, удлиню и буду, тараща и закатывая глаза, говорить девчонкам, - у меня там такОООе. А они, как полоумные, будут бегать за мной, и просить, - Влад, покажи, покажи, покажи…
А теперь мне хочется совсем другого.
- Чего?
- Купить домик в деревне.
- Домик?
- Да. И - кресло.
- А кресло для чего?
- В кресле я буду сидеть среди зелени и читать. Представляешь – сижу в кресле, на плечах у меня плед, на коленях книга с закладкой.
- А член чего удлинял?
- Я его буду использовать вместо закладки…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 22:31
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +19
offline
бывший муж Инны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2010 23:03
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +10
offline
нексия_,
Ниги, Вас никто не заставляет смотреть и обсуждать

наверно не правильно выразилась я.
Я смотрю Дом2, но в последнее время шоу кажется ужасным, т.к. практически ни одного нормального чела там не оставили, одни фрики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2010 11:56
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +31
offline
А почему Инка на фото в резиновых сапогах?!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2010 12:30
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +69
offline
Последний постер из журнала очень понравился!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
Любовь2196,
Мама_Настена,
Angel.ru,
Ложечкина,
88anna,
-@@Мари@@--,
Любовь777,
Julian,
Irin4ik,
iriska_25,
Lana79,
Злата10,
@врор@,
ReyL,
Alena2kina,
KseniaPavlova,
tkacheva-0707,
ta_njusik,
эвита,
Absence,
ALEXEI270,
laska330,
sveta-0618,
Annamira,
bytovoi,
solnushko,
Амиля,
GalinaGavrikova,
МаринаСолт,
ikontyumen,
ВикторрияТ,
софа20102008,
ЛилияА,
МаринаИ.Д.,
nata_kotova,
Kormushonok,
lov579,
tapo4ka,
@irinka@-@,
ira121208,
Bakieva.Albina,
Кузнецова_Ольга,
Люда_1984,
УмНиЧкА,
1901Ягуся,
san.anna,
олька10,
sveetik,
ronichka,
lenka0685,
Leviafan09,
Rinny,
смурфета2012,
Юляха_,
Айгуль1307,
nastyamosk1989,
Анастасия3452,
@EkaterinA@1991,
Натали10,
zarezin71,
vaper08,
mari.kurakina,
nadena,
Olga_Basova,
olgamaxim1984,
radmila_bebi,
Ramily@,
Галимушка,
виоара,
лнд,
Mariya.Kr.,
vikulya,
elena061069.,
lisaduba,
Тусичка,
Fedosya,
speed_girl,
irinka_10.88,
Юлька-Рыжулька,
gwc,
GalinaG_photo,
Eleshka,
topolek,
Эльвира,
uylla,
Bell,
89224876595т,
Ef-Alena,
Natasha698,
ЗмейГорыныч,
M_Sonja,
melissa,
МариЯ@_777
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 274
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия