Главная /  Форум / Общий / МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [24]
 
#
X
05.04.2012 14:57
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
 
#
X
05.04.2012 15:14
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 15:24
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6439
Авторитет: +40
offline
Участники, расскажите, механизм. Вы вкладываете деньги через интернет? и как получаете деньги? по карте? Что за карта?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 16:36
Гость (109.105.*.*)
на последнем фото - лоховозки)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 17:12
Гость (188.186.*.*)
МАМА_КИРЫ
на последнем фото - лоховозки))).
не выё.....ся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 17:30
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
МАМА_КИРЫ
на последнем фото - лоховозки))).
не выё.....ся.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 17:40
Дата регистрации: 09.03.2010
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +10
offline
Я не понимаю, почему наше государство разрешает пирамиды? В Китае смертная казнь.... Чтобы бабушки и дедушки не плакали, надо просто это запретить. А то такое ощущение, что оно тоже с этого имеет... А по телевизору слышала фразочку, что сбербанк тоже деньги вкладывал в прошлый МММ......???!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 17:58
Гость (90.150.*.*)
В МММ деньги становятся блохами, кроликами или тарканами они
Krasot_olya
мусьka, А тут деньги лежат и преумножаются!


Это меня просто это как так, а? ржунимагу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 18:22
Гость (92.240.*.*)
Альфа-Центавра, вам этого не понять, занимайтесь своими мотыльками...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 19:11
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 6115
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Вот и закончились аргументы. Остались картинки, скачанные из интернета, несамостоятельно сочинённые анекдоты и таинственная, в большинстве - анонимная, атмосфера "самых умных, которых плебсу и лохам не понять"... Sapienti Sat.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 21:03
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
прочитала с первой страницы все доводы с каждой стороны...
dastyfox, вы великолепно написали - четко, аргументированно и без агрессии. И, что интересно, сразу же закончились все доводы у Krasot_olya, сразу же общение она перевела в личку. Видимо, задели за живое.
Насчет того, что все мол знают про пирамиды, все действуют на свой страх и риск, бла-бла дальше по теме: всегда есть люди, которые хотят срубить что-то из ничего. Именно они кончали жизнь самоубийством во время краха первой пирамиды, именно они лезут и лезут во все это дерьмо. Тяньши, гербалайфы, дистрики всякой китайской лабуды - главное позвать толпу народа и за их счет получать деньги, НО там то хоть какая-то деятельность, а эта МММ вершина идиотизма - ну КАК можно получить деньги ПРОСТО ТАК?! Ну невозможно это в принципе, получить за работу - да, за товар - да, из воздуха - нет, НО можно получить их за чей-то счет, как раз за счет наивных бабушек и тому подобных людей. Эти розовые сопли, которые написали недавно зареганые люди про бешеные доходы, гладкие округлые "вкусные" истории - и сразу мыслишка закрадывается какой-нибудь декретной мамульке: а не вкинуть ли денежку в такое дело (все могут получить, а я чем хуже?). Вот и получают эти десятники и сотники своих потенциальных дойных коров
Вот пример: папина мать (бабушкой язык не поворачивается назвать), всю жизнь провела в этих пирамидах. В первой что-то получила и потом при развале потеряла, потом ввязалась в тяньши и вот уже сколько лет ждет свое бмв, активно вербует всю семью - в-общем, крутая бизнесбабушка. Сама всю жизнь проработала в медицине - врач высшей категории. Теперь втюляет бывшим пациентам свое сушеное г*но макак. При мне звонила ей ее клиентка - на даче они, у ребенка темпа под 40. Бабка в ответ: все нормально, врача ненадо, дай ребенку то-то и то-то (естественно, их продукция). После это я просто начала орать, что она старая шарлатанка, пусть дурит взрослых идиотов, но почему должен ребенок страдать из-за ее желания обогатиться и найти постоянного клиента?
Вот когда ваша пирамида развалится, пострадают дети таких же тупых легко-внушаемых родителей, конечно, это можно назвать естественным отбором - отсеем из генофонда человечества дураков (кстати, поклонники МММ, я вам тут идейку подкинула еще одного довода, мол, вы благое дело делаете).
З.Ы.: эта самая папина мама, кстати, недавно перевела деньги (около 20000) на счет одного указанного в инете счета - для того, чтобы съездить в Москву на какую-то конференцию и понять не может, куда сайт то подевался.... Вот вам и контраргумент насчет безграмотных старушек, научить то научили пользоваться инетом, а вот думалку не подключили ей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 21:41
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 5142
Авторитет: +6
offline
Lies
прочитала с первой страницы все доводы с каждой стороны... dastyfox, вы великолепно написали - четко, аргументированно и без агрессии. И, что интересно, сразу же закончились все доводы у Krasot_olya, сразу же общение она перевела в личку. Видимо, задели за живое. Насчет того, что все мол знают про пирамиды, все действуют на свой страх и риск, бла-бла дальше по теме: всегда есть люди, которые хотят срубить что-то из ничего. Именно они кончали жизнь самоубийством во время краха первой пирамиды, именно они лезут и лезут во все это дерьмо. Тяньши, гербалайфы, дистрики всякой китайской лабуды - главное позвать толпу народа и за их счет получать деньги, НО там то хоть какая-то деятельность, а эта МММ вершина идиотизма - ну КАК можно получить деньги ПРОСТО ТАК?! Ну невозможно это в принципе, получить за работу - да, за товар - да, из воздуха - нет, НО можно получить их за чей-то счет, как раз за счет наивных бабушек и тому подобных людей. Эти розовые сопли, которые написали недавно зареганые люди про бешеные доходы, гладкие округлые "вкусные" истории - и сразу мыслишка закрадывается какой-нибудь декретной мамульке: а не вкинуть ли денежку в такое дело (все могут получить, а я чем хуже?). Вот и получают эти десятники и сотники своих потенциальных дойных коров Вот пример: папина мать (бабушкой язык не поворачивается назвать), всю жизнь провела в этих пирамидах. В первой что-то получила и потом при развале потеряла, потом ввязалась в тяньши и вот уже сколько лет ждет свое бмв, активно вербует всю семью - в-общем, крутая бизнесбабушка. Сама всю жизнь проработала в медицине - врач высшей категории. Теперь втюляет бывшим пациентам свое сушеное г*но макак. При мне звонила ей ее клиентка - на даче они, у ребенка темпа под 40. Бабка в ответ: все нормально, врача ненадо, дай ребенку то-то и то-то (естественно, их продукция). После это я просто начала орать, что она старая шарлатанка, пусть дурит взрослых идиотов, но почему должен ребенок страдать из-за ее желания обогатиться и найти постоянного клиента? Вот когда ваша пирамида развалится, пострадают дети таких же тупых легко-внушаемых родителей, конечно, это можно назвать естественным отбором - отсеем из генофонда человечества дураков (кстати, поклонники МММ, я вам тут идейку подкинула еще одного довода, мол, вы благое дело делаете). З.Ы.: эта самая папина мама, кстати, недавно перевела деньги (около 20000) на счет одного указанного в инете счета - для того, чтобы съездить в Москву на какую-то конференцию и понять не может, куда сайт то подевался.... Вот вам и контраргумент насчет безграмотных старушек, научить то научили пользоваться инетом, а вот думалку не подключили ей.

молодец, четко, с умом и расстановкой, разум высшая сила!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 22:49
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Анюtка
Я не понимаю, почему наше государство разрешает пирамиды? В Китае смертная казнь.... Чтобы бабушки и дедушки не плакали, надо просто это запретить. А то такое ощущение, что оно тоже с этого имеет... А по телевизору слышала фразочку, что сбербанк тоже деньги вкладывал в прошлый МММ......???!!!.
У нас нет закона о пирамидах вообще!
dastyfox, вы великолепно написали - четко, аргументированно и без агрессии. И, что интересно, сразу же закончились все доводы у Krasot_olya, сразу же общение она перевела в личку. Видимо, задели за живое
.Lies, вы вправе думать так без комментариев вообще)
Вот когда ваша пирамида развалится, пострадают дети таких же тупых легко-внушаемых родителей, конечно, это можно назвать естественным отбором - отсеем из генофонда человечества дураков (кстати, поклонники МММ, я вам тут идейку подкинула еще одного довода, мол, вы благое дело делаете).
неужели вам действительно кажется, что то, что вы пишете истина последней инстанции? Вы ж даже с людьми общаться не умеете! Бабушку она видите ли бабушкой назвать не может, тьфу, противно! Девушка, нужно возраст уважать! Я тоже против всяких тянь ши и гербалайфов, но то, что я думаю по-другому, вовсе не дает мне право не уважать других людей! В ВАШИХ СЛОВАХ НЕТ УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ В ПРИНЦИПЕ! Вы еще учить тут вздумали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 23:02
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Все аргументы можно уместить в паре предложений: такого не может быть! Все участники лохи! А между тем, пирамида существует уже второй год! Как? Такого ведь не может быть))) Год назад были прогнозы скептиков, что остался месяц-два максимум, проходит год, а пирамида процветает! Как? Такого ведь не может быть! Деньги не берутся из воздуха! Не может быть 25 млн участников, ни одной жалобы) Как? Такого не может быть, ведь там всех обманывают ну давайте, чего еще не может быть?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 23:18
Гость (188.186.*.*)
Krasot_olya, так у вас деньги, как блохи размножаются , вот и живете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 23:23
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Альфа-Центавра, что верно, то верно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2012 23:54
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
у нас в тюмени уже 3 офиса ммм
Тюмень, ул. Первомайска 8, 3 эт., оф. 308
Тюмень, ул.Челюскинцев 26, 5 эт., оф. 507.Руководитель: Пивень Дмитрий Вячеславович
Тел.: +7 922 075 51 22, Skype: kendo-tyumen, E-mail: diping72@gmail.com
Тюмень, ул.Республики 143, оф. 402. Руководитель: Дегтерева Светлана
Тел.: 89129997879, Skype: svet992, E-mail: olimp66@gmail.com
обращайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 00:03
Гость (178.236.*.*)


25 млн участников, ни одной жалобы) Как? Такого не может быть, ведь там всех обманывают ну давайте, чего еще не может быть?

жалобы будут, когда все рухнет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 00:14
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Boska, опишите, пожалуйста, крах пирамиды МММ 2011! Мне правда очень интересно, как это будет выглядеть) ведь у этой пирамиды нет единого счета, деньги разбросаны по счетам десятников, которых миллионы! Камазами, как в 1994, деньги вывезти не удастся! Вот собственно вам условия!Я предлагаю порассуждать, а не навешивать ярлыки!Я даже больше скажу, недавно была горячая пора у МММ, и некоторые участники запаниковали, так как СМИ, не стесняясь, врали на каждом шагу, цель была одна-создать панику в пирамиде! Вот думаете, что стали делать некоторые руководители, когда испугались? Первым делом, они сказали выводить деньги своим участникам) ну и потом стали выводить свои деньги! Понимаете, получается они забрали деньги из своей ячейки, а потом еще "сверху" попросили и им дали! Люди успокоились в итоге, все пришло в норму! Так вот, в обычных мошеннических пирамидах схема работы другая: там существует обычно единый счет у создателя пирамиды, куда стекаются все деньги, создатель, собрав куш, забирает деньги и таким образом разваливает пирамиду!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 00:57
Гость (178.236.*.*)
Krasot_olya, простите, но вы глупы. У вас какое образование?
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
89292624504,
Мари..,
julletta,
TwoJoin,
Ирина_29,
anna21407,
Папаны,
boyarintzev,
SHEDA,
МаминаДочь87,
Vorobeja60@gmai,
МамаДама,
CrazMumy,
Олюшк@87,
лапушка72,
Alatora,
helena195204,
milena800,
olesya1979,
masha278,
Irina.tmn,
ксюха75,
SenUritta,
Natka071978,
sakura30,
Zylia1981,
Нечка77,
Olesiha,
Demid95,
vale4k@,
milena800880,
Ларискин,
ритазубова,
Олёнка,
Evgenyiya,
Tanysh@,
Дашунька,
Catirisa,
heebie,
юля1976,
Lesenok72,
Nattochka,
АVdotья72,
PechKa,
ЛарисИос,
KoJulia01,
cat0710,
xthrfibyf,
smaglychka@mail,
20Любарсик69,
скарлетт,
lussita86,
olgaspas,
Brungilda,
ksuha80,
Julliia,
NaStya1988,
sara81,
saa,
Kety710,
yuna7,
Apriori_liht,
alendev,
Klo2020,
Nikka_Solnceva,
2_пельмешка,
tantal,
nata101112,
СВЕТ,
smirn.sof,
Ksusha_Shine,
moroz-72,
Любовь_Ангелок,
Sone4ka,
ismagilova,
Scandia,
Helgalein,
vertical.06,
Морск@я,
aksutta7,
ТАТКА_82,
Лиля,
vikycyy
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 337
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия