Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Съездила тут покупаться

Съездила тут покупаться

Твоё будущее наступит 22 сентября
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
08.07.2012 12:47
Гость (109.105.*.*)
Даруся_и_Ленуся, а скобки, по-твоему, там зачем?

Ну да, давно я купаться не ездила, ваша правда) Вы, видимо, люди привыкшие, куда нам до вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 13:43
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +18
offline
Гость77.242, самый юморной и четко отражающий картину ответ!!! ПРиехала барышня на пляж покупаться, а там лобки на виду и попы-писи малолетних детищек. Ох кошмар, наш нежный взгляд тревожит господа, прикройтесь, а то автор в обморок свалится не от жары, а от ваших видов целюллитных и бутеров, которые вы трескаете
Хотя, я тоже не понимаю, когда большеньких детишек водят голышом, ну не гигиенично, они же попами на загаженный песок садятся, да и не всем на радость, но это дело их мам, пусть как считают нужным, так и делают.А насчет кто и как одет на пляже...ну тоже личное дело каждого, если дама аппетитная, и ей это не мешает, то пусть хоть в чем сидит, меня это нисколько не смущает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 13:44
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4983
Авторитет: 0
offline
Вам повезло, что вы на пляж в Тюмени съездили. Съездите заграницу, там и не такое увидите. И никто на это внимание не обращает. Со временем привыкаешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 13:44
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +40
offline
Гость ( 109.105.*.* )
Даруся_и_Ленуся, а скобки, по-твоему, там зачем? Ну да, давно я купаться не ездила, ваша правда) Вы, видимо, люди привыкшие, куда нам до вас.

А в скобках про кого мужа речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 13:48
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +66
offline
я на пляже как-то тоже разозлилась когда ребенок лет трех сел какать в метре от нас, когда мы загорали. родители даже закопать не потрудились,типа нормальная такая ситуация,подумаешь,детская какашка под носом.
а про целюлитных теток. автор,какое вам дело до чужих тел. такое чувство будто на пляж ездили чтобы посмотреть на чужие недостатки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 14:00
Гость (176.213.*.*)
Автор темы, покажитесь какая Вы!? королевишна...
Подозреваю, что это у автора лобок вывалился, целлюлит страшненный, да еще и ребенок накакал, ей замечание сделали, так она теперь хочет мнение со стороны - неужели все так было ужасно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 14:00
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 109.105.*.* )
а тут местные гиппопотамы и их детёныши своим блевотным видом всю малину...


А что же вы прячитесь под ником "Гость", покажите ваше фото с вашим детенышем (если таков есть), чтобы мы могли увидеть на какое животное вы походите и какой вид вашего детеныша........

Гость77.242
Пляж для приёма королевны оказался не подготовлен. Воду не подогрели, целлюлитных тёток не огородили забором, болтающиеся писюльки детям не подвязали. И даже мужиков не подвезли. Двое, которые "ничё так", и то оказались увлечены чужими лобками. Судя по всему в жизни автора эта поездка на озеро - самое большое приключение за последние два года..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 14:01
Гость (176.213.*.*)
На пляже больше всех вышеперечисленных "страшных" и 1 королевы-автора никого не было что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 14:09
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4472
Авторитет: +46
offline
Гость ( 31.163.*.* )
Даруся_и_Ленуся
Гость ( 109.105.*.* )
Муж (ездили с мамой, свекровью и мужем) :.
.......простите у вашего мужа есть муж?.
.


действительно читается, что муж ездил с мамой, свекровью и мужем
может быть вы Гость ( 109.105.*.* ) , хотели написать что муж (ездил с мамой, свекровью и её мужем)?
но не суть...
Гость77.242
Пляж для приёма королевны оказался не подготовлен. Воду не подогрели, целлюлитных тёток не огородили забором, болтающиеся писюльки детям не подвязали. И даже мужиков не подвезли. Двое, которые "ничё так", и то оказались увлечены чужими лобками. Судя по всему в жизни автора эта поездка на озеро - самое большое приключение за последние два года..


Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 14:30
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: +16
offline
Удивляет какая-то паталогическая страсть автора разглядывать чужие физиологические особенности. Стоит задуматься и по возможности обратиться к специалистам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 14:49
Гость (213.87.*.*)
я когда отдыхаю - мне пофиг что творится вокруг - Я ОТДЫХАЮ! и не напрягаю зрение чтобы рассмотреть у кого что торчит.
если у меня что-то вдруг "выпадет" - аккуратно поправлю и дальше буду отдыхать.

а вот вы, автор, из того числа отдыхающих - типа маньяки педофилы подглядывающие и выискивающие себе жертву
988698
Удивляет какая-то паталогическая страсть автора разглядывать чужие физиологические особенности. Стоит задуматься и по возможности обратиться к специалистам..

тоже думаю что неплохо бы к специалистам.
а может автор сама модель, и решила на фоне простых смертных повысить себе самооценку???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 14:53
Гость (188.186.*.*)
Все правильно автор пишет, а вы накинулись толпой оправдывать свинство и безкультурие. Выставляете напоказ "сиськи-письки-целлюлит", так будьте готовы, что будут рассматривать и осуждать-обсуждать. 70% отдыхающих неспособны подобрать купальник не то что по своим особенностям фигуры, а даже по размеру, ведут себя как поросята, а потом на форумах визжат, как другие их город бутылками, салфетками и "собачьими какашками засирают")
Гость77.242 не знает значения слова "павы", поэтому для себя перевел в слово "папы", ага?)))
988698, я тоже обожаю разглядывать людей. Не пялюсь, конечно, мне достаточно одного взгляда, чтобы все запомнить и рассмотреть. Фигуру, состояние кожи, примерное настроение, одежда, обувь, да даже степень кривизны стрелок на глазах. И красивые, культурные или просто ухоженные люди меня искренне радуют. К специалисту не хочу, меня все устраивает, недовольные этим - приведите себя в порядок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 14:58
Гость (188.186.*.*)
Жжет автор
Мне начихать на физиологию, что и как там у кого. больше беспокоят пьющие мамаши и их детки, купающиеся без присмотра (в последний раз, наблюдая подобное, один из малышей выполз на берег с разбитой головой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 15:01
Гость (188.186.*.*)
Аааа, кстати, была же темка. Так помнится там дружненько все обсуждали "заросли" (простите) и еще что-то....
так че тут то все завозмущались?!

Ну целлюлит, ну вес большой....дома что ль сидеть?!-КУПАЙТЕСЬ на здоровье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 15:02
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , просто мини-бикини не надо в таких случаях надевать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 15:04
Дата регистрации: 01.07.2012
Дней на сайте: 4461
Авторитет: +22
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Гость77.242 не знает значения слова "павы", поэтому для себя перевел в слово "папы", ага?)))

детка, ты о чём? ты или много пьёшь, или совсем устала, принимая решения за других. вон оно как тебя повело, ты уже сама решаешь кто и что подумал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 15:09
Гость (83.149.*.*)
Согласна с автором, на все 100!! Сами-то в других темах вон как расходитесь, перемывая кости всем без разбору,а тут конкретно описали, что поразило! Оправдывать свинство?! В самом деле,отписавшиеся тут сами, наверно, не без греха
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 15:22
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Ндя...
Если у вас целюлит, простенький купальник, не идеальные ноги, висит живот, и, не дай Бог, прыщик на попе - не смейте ходить на пляж!!! Вы оскорбляете своим видом людей! Быстренько все в платье с длинным рукавом и в пол, голову платком, на глаза очки - вдруг не так накрашены. А еще лучше запритесь дома и не высовывайтесь. Не злите королевишен своим видом.

Может автор научится разделять внешний вид людей и культуру поведения? Что вас разозлило то? Внешность? А если бы сел срать ребенок модели? Это было бы не так страшно?

Фу, мерзко вас читать было Назвать ребенка детенышем.... Ну что-ж ... и вашему.... детенышу кто-нибудь так-же скажет. Все возвращается.

И опять ппрячутся за "гостем"... Стыдно под ником писать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 15:36
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: +16
offline
Давно заметила, что люди, находящиеся в гармонии с собой, не способны на подобное извержение злости и презрения на окружающих. Ведь если вам хорошо, то все несовершенства не вызывают в вас бурю эмоций и уж тем более не заставляют вас их смаковать и описывать на форуме, наслаждаясь нелицеприятными подробностями.
Автор вам надо работать над собой и уверяю вас мир вокруг начнет меняться.
Про специалистов, кстати, я написала вполне серьезно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 16:05
Дата регистрации: 08.03.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Автор, нет идеальных людей, (ну судя по всему кроме вас....)
У любой женщины-девушки может быть целлюлит и о господи у вас тоже!!! такой вот женский организм... От него избавишься, а он опять лезет и липнет
Вы сами то какой комплекции??? Обычно так осуждающе говорят люди которые сами далеки от красоты... есть предположение что вы анорексичка...
Женщина у которой животина свисал.. может она просто болеет? Или вы смотрите только на внешнюю эстетику и не задумываетесь что человек просто бореться с болезнью.. Нет ну бывает что запустила себя но это ее дело!!!
Девушка с лобком... Ну подошли бы шепнули на ушко! Я уверена она покраснела бы и сказала спасибо большое что сказали, и прикрылась бы
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(120)
mama_kati,
oxigenka,
Women17,
daryana,
дедусь,
Utochka_72,
evgleonenko,
lyda-vlv1984,
innagorodnova,
xelenax72,
Night.Angel,
_Забава_,
adriana_om,
GrigorevaTS80,
Леля16111,
lyubovs,
Bruneto4ka,
Lipkina,
мамахулиганов,
Настенька85,
ets,
Shidin,
vfksirf,
Мама_Тимы,
rusha-osina@mai,
Н@дюшечк@,
Milasha1@,
vill_kr,
indira746,
Marina72@,
МАринессска,
amborgia,
Klybochek,
Великая,
170987,
Кика91,
marli,
Voliri@,
evgeniaputrova,
yana_fox,
Инга86,
ESHLY,
SmUlichka,
pavlik2005,
веsнушечк@,
студентка1983,
Inga1986,
Ш@лунья,
Lexus888,
Ализубер,
Дарси,
Оля-87,
wa-81,
Манюся,
wedi,
Галина66,
MamNyama,
Тимурчик,
lena123tmn,
vonylya,
abbasova-alla,
барбика,
daryana2013,
Astra800,
@Олечка@,
Anjell,
falkova,
Нюся3сына,
snm,
Delika,
tum1975,
lemon_tree,
_Наталия_,
Gts,
Lyudmilala,
tp2488,
Delikas,
_буся_,
Юркова-Н,
evgenia1991,
mari17,
кукла75,
Tanusha3010,
Anetta72,
DMA1709,
sveta1709,
ZXCASDQWE123,
EVI13,
Светик.35,
Ната28,
sonik_88,
Tatyana84,
laren-a-a,
604495@mail.ru,
Expert-n,
Вероник@,
МатьКобра,
anna87,
шок_лад,
Алена17@,
Oksi_UV,
_МАМУСИК_,
Станислав007,
намядмсм,
Tatti,
zlatansk,
Ленчик86,
tanushk@,
волчонок,
аленкаа,
Koropovish,
Alenka1990,
Лиска,
ВОЛЯ,
Evangelina,
Мотылек,
ксю_72,
dinozavrrr-84,
аташа,
my_love_sofi
Деток(59)
Екатерина (Мама lenochka140883),
Владислав (Родитель Lenok_li),
Никита (Родитель домохозяйка),
Андрей (Родитель nastyuhha),
Младшенькая (Мама Аzбука),
Варвара (Родитель oliger),
Катя (Родитель lankas),
Ариша (Мама Милочка015),
Семён (Мама sNEGNAIA),
сыночек Сашенька (Мама Танюша83),
Катюшка (Мама КаМа),
Натусик (Мама kimmelsy),
Алексей (Мама Elenchik),
Зарина (Мама Заринка),
Даниил (Мама NaMedny),
Виолетточка (Мама Витуля),
Милана (Мама Regina_86),
Ириша (Мама Inga),
Кристина (Мама Кристюша),
Илья (Мама Катик),
Кирилл (Мама paradoks),
Софья (Мама Lama86),
pia (Папа pia_),
Виктор (Мама Kuklla),
Артем (Мама Наталья_Вохина),
Антон (Мама Lenochek),
Варвара (Мама scarabeia),
Димуля (Мама Лилия74672),
Фрида, 08 (Мама mama4xdeTok),
Никита (Родитель Тигра777),
Аркаша (Мама Brioni),
Дарья (Мама _I_r_i_n_a_),
Данила (Мама Helga1986),
Даниил (Мама alochka1974),
Эдик (Родитель olala),
Дашенька (Мама Анютка_tmn),
виолетта (Мама мисс_ириша),
Илюшка-печенюшка (Мама HolyAngel),
Виктория (Мама E-mila),
Алиса (Мама Geroitrueda),
Владимир (Мама ohara),
Алёна (Родитель kati17092011),
сыночек Ян (Мама Bastet1983),
Софья (Мама Lenylichka),
Виктория (Мама Kleooo),
Елисей (Мама Ольга_А),
Дочка Анюта (Мама LagutinaLEA),
Катя (Родитель natalya67645),
Ян (Мама Dinamiss),
Гошенька (Мама пушок_32),
Елена (Мама xelenax72),
Степан (Мама Oreyra),
цветочек (Мама диан@),
Николай (Родитель Luskina-m),
Никита (Родитель kozz),
Лиза (Мама Malinababy_Room),
Архип (Мама ксана),
Миша (Мама ВасеЧкина),
Влад (Родитель irochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 153
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия