Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Открыта регистрация на Гонки на толокарах!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
14.09.2012 19:24
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5354
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
cincinna, а каков был ответ на Ваше заявление? интересует письменный ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 19:25
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 5.167.*.* )
"За безопасное детство": Ждем звонка от автора темы..

А я еще раз повторяю для автора совет - не надо туда звонить. Там про Поля все знают и бездельничают. Идите в органы напрямую, ибо контакт с такими посредниками может плохо для Вас кончится...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 19:30
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Нинуля
По всем законам жанра, скоро в теме появится сам Тоти. Он во всех таких темах появляется. И айпишник его знают, всё все давно знают, но это ничего не изменит. И от этого горько, грустно и противно. А если фотку его выложите, то администрация Вам "ай-ай-ай" организует. Так как низзя разглашать личные данные. Ждём суда Линча, не иначе..

Тоти шифруется и выходит из-под прокси или Тора. То есть, меняет адреса. Так многие делают, кто не хочет быть пойманным. К сожалению, таких разве что отдела К может отследить, и то с малой долей вероятности. Пытались, знаю, вскрыть его почту - безрезультатно.
И вообще. Вот снова обывательщина пошла. Все хотите знать, как в цирке, гоготать, упиваться новостями. Сказано Вам, что про Поля полгорода знает, включая органы. Я свой долг выполнила - написала заявление. И очень много чего нашла про них, в том числе контакты. Следствию работу хотела облегчить, ага. Но не работает. И Поиск пропавших детей про Поля знает (через Татьяну Буркову, а позже - в скайп-конференции все им сообщала), и фонд "Перспектива". И ни-че-го.
Я думаю, автор не пишет заявление, потому что не верит в действенность - ее же дочь не пострадала? А если пострадала, то вероятно, что они никогда никуда не обратяться. Надежда на органы - что вычислят автора и пригласят для показаний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 19:31
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
МамаКости
А почему не реагируют Охотники за головами? .

Охотники тоже знают, включая Гудвина. Больше года назад все передала Сергею Жуку. Сначала грозился приехать, но потом остыл как-то. Когда увидела эту тему, снова ему написала. И снова отправила информацию этой ночью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 19:34
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Lady_boss
я видела про этого человека передачу, кажется по СТС-Ладья, боюсь обмануть... он рассказывал долго и со вкусом, что он француз, корни его далеко уходят в дворянство, сына зовут Николя, растил его сам, без матери... и т.д. Передача шла не менее 20-30 минут, как про значимую личность для нашего региона, о которой все должны знать и при узнавании на улице кланяться... пыталась найти в Инете архивную запись передачи, не получается... это было где-то весной я думаю, давненько уж... там и его лицо увидеть можно..

Надо же. Да, точно. Только та жена бывшая у него жива-здорова. Зовут Маргарита Владимирова (отец раньше в ТВИККУ работал, офицер). В их квартире на Ямской все и происходило, пока они не разошлись году в 2000, сын тогда остался с отцом. Жену я дважды в городе более, чем за 10 лет, видела. Все время не успевала догнать, расспросить. Мол, у нее были какие-нибудь подозрения. Когда-то она работала библиотекарем в Строяке. В начале 2000-х он снова женился на молодой девчонке. Когда женился на первой жене, ей было 16. Вернее, когда познакомились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 19:39
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
О_С_А
cincinna, а каков был ответ на Ваше заявление? интересует письменный ответ..
Никакого. Вообще. Устно сказали, что состава преступления, типа, нет за истечением срока давности. Но всех товарищей попробуют пристегнуть по делу о пропаже детей... и все.
Я, как бы, знаете, уже подустала всем сообщать, жаловаться. Я там, как понимаете, рассказываю совсем не то, что здесь. То есть, там я рассказываю правду. Все, что видела, что сама переживала. Очень сложный опыт, скажу я Вам. И я в какой-то момент вымоталась...
Скажу так. В 2005-2006 годах я несколько раз обращалась по нему в милицию, но у меня не принимали даже объяснение. Потом у меня был бойфренд, я украла у него пистолет и собралась одного из этих товарищей припугнуть. Но заблудилась в промзоне и не нашла, где работает. Потом я уехала за границу. Вернулась окончательно в 2010 и снова взялась за цель их посадить. И вот уже третий год все это длится... Многие его видели, знают. Но по факту дело до него и компании есть только мне...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 19:55
Гость (188.17.*.*)
контакт с такими посредниками может плохо для Вас кончится...

и кому они навредили? вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:01
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 188.17.*.* )
контакт с такими посредниками может плохо для Вас кончится...
и кому они навредили? вам?.
Да, не поверите. Синсевен или как там зовут чувака на Паджеро? Он стал публично меня полоскать, говорить, что я истеричка и что надоела поисковикам со своими педофилами. Еще пара баб из той же компашки подстегнулись. А главное - делать ничего не делалось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:02
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Как ни прискорбно, но Поль существует. И существует именно давно, причем в том формате, в котором я его и описывала. И существуют его приятели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:08
Гость (212.76.*.*)
Я 20 лет назад стояла на почте и там стоял в очереди молодой мужик - волосы в хвостик был забран и рассказывал женщине какой-то, что его зовут Поль и он француз, что у него молодая жена- библиотекарь и что есть сын. Рассказывал про жену и называет мою школу, я понимаю, что я ее должна знать. И тут заходит жена - Рита Владимирова - девушка с параллельного класса. Она всегда была отличница и примерная девочка, и я поразилась, что в 18 лет у нее уже есть ребенок.

В одноклассниках недавно заходила к ней на страничку - просто красавица. Но не подозревала, что этот Поль, про которого пишут здесь, это и есть ее муж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:09
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5354
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
cincinna, срок давности существует, от этого никуда не деться.
К автору темы - поговорите с девочками, их родителями, и к ногтю этого полЯ прижать можно. И в полицию всем идти вместе. Не думаю, что ничего делать там не будут - у них тоже семьи и есть дети, и между прочим, дочери тоже есть. Один только объективный фактор может существовать - оно психически больное, но и с этим всем миром можно справиться - попробовать решить вопрос о помещении в "дурку". Но для этого надо начать действовать. Всего можно добиться - было бы желание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:13
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 212.76.*.* )
Я 20 лет назад стояла на почте и там стоял в очереди молодой мужик - волосы в хвостик был забран и рассказывал женщине какой-то, что его зовут Поль и он француз, что у него молодая жена- библиотекарь и что есть сын. Рассказывал про жену и называет мою школу, я понимаю, что я ее должна знать. И тут заходит жена - Рита Владимирова - девушка с параллельного класса. Она всегда была отличница и примерная девочка, и я поразилась, что в 18 лет у нее уже есть ребенок. В одноклассниках недавно заходила к ней на страничку - просто красавица. Но не подозревала, что этот Поль, про которого пишут здесь, это и есть ее муж..

Да, он был раньше с хвостиком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:15
Дата регистрации: 15.06.2007
Дней на сайте: 6317
Авторитет: +196
Показать на карте
offline
cincinna, ох как Вас потащило то грустно, Настя... Вы ж поймите одно - у многих есть образование, и многие видят\читают вас как открытую, легкую книгу... Выпейте успокоительное. Отключите комп. Вы в Тюмени еще долго планируете проживать? Остывайте потихоньку. Вас сильно понесло. .
Мне очень жаль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:15
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
О_С_А, дорогая. Не вводите в заблуждение. Делами такими занимается Следственный комитет, а полииция будет лишь дополнительным звеном, затягивающим время и добавлящим стресс ребенку. Автор, зайдите на саййт sk-tmo.ru и найдите контакты для обращения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:17
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +13
offline
cincinna, Настя, ты путаешь кто есть кто ... давно уже кстати. Поиск пропавших детей, ПСО никакого отношения не имеют к нам, с ППД мы сотрудничаем, а псо уже нет... А общ. организации как таковой тогда не существовало и помочь могли лишь в передаче инфо в СК на личном контакте. И упомянутая Буркова и Ник. Маркелович лично передавали всю информацию следователю. Но, как ты понимаешь, отчетов о проделанной работе им никто не предоставлял. Я тоже надеялась, что Поля найдут, но отслеживать конкретно этот случай у меня, видимо, на тот момент времени не было, даже про твое заявление ничего не помню (а может и не знала).
Андрей, в курсе о твоем заявлении, он говорит о том, что нужны "сегодняшние" заявы, чтобы двинуть дело.
Я вот одного не понимаю, если известно, что дом на окраине есть у этого Поля и он туда кучами малолеток возит - это так сложно отследить? ((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:18
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Ушакова
cincinna, ох как Вас потащило то грустно, Настя... Вы ж поймите одно - у многих есть образование, и многие видятчитают вас как открытую, легкую книгу... Выпейте успокоительное. Отключите комп. Вы в Тюмени еще долго планируете проживать? Остывайте потихоньку. Вас сильно понесло. . Мне очень жаль.

Чтобы читать меня, как открытую легкую книгу, совершенно не нужно иметь образование фундаментальное. Я про себя для таких, как Вы, для облегчения их участи, все сама написала. Я в данном случае не понимаю, чью сторону Вы представляете. Тараканов? Маргариты? Жена следователя? Отчего столько участия стороне обвиняемой?
Знаете, Ваши намеки имели бы смысл, старайся я сохранить себя втайне. Но я не выступаю анонимно, потому все эти угрозы меня мало интересуют. Бывайте с миром
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:21
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Very_glaD, я даже знаю, где у него дом. И на каком адресе был зарегистрирован телефон, по какому адресу была прописка. Все передано Колесникову
Насчет организации. Я потому и не советую автору к вам обращаться - вы не поможете. А станете еще одним звеном, сначала и автору, и девочке придется все рассказывать вам. Это не есть хорошо. Я однозначно придерживаюсь мнения, что нужно самим идти в городской отдел СК. Причем, не по телефону звонить, а топать ножками. В таком случае они проверяют информацию в этот же день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:24
Дата регистрации: 15.06.2007
Дней на сайте: 6317
Авторитет: +196
Показать на карте
offline
cincinna, Я в данном случае не понимаю, чью сторону Вы представляете.

Вашу, Настя, сторону. Успокойтесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:26
Дата регистрации: 15.06.2007
Дней на сайте: 6317
Авторитет: +196
Показать на карте
offline
Гость ( 37.130.*.* )
Ушакова, Вы ей, что угрожаете? Кто вы такая? Вы жена этого мужика? Девочки, обратите внимание на юзера Ушакову. Она может знать их банду..

Юзер Ушакова, как вы выразились, на этом сайте не первый год. Большое количество людей лично знакомы со мной, с моим мужем и детьми Джейм Бонд блин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:30
Гость (37.130.*.*)
Это я автор. Девочки, у меня детки болеют, времени нет много писать. Сколько вы тут понаписали. И впрямь Поль-то известная личность. Я думала ведь по началу, что моя малая сочиняет насчет имени. Госссподи-и-и-и
Я не поленилась все темы с Тоти просмотреть. И я нигде не нашла указания что это он Поль. Аноним который так утверждал, поясните? Тут никто не писал, что поль жирный. Даже я не знала потому, что у дочи не спрашивала.
Если Тоти шифруется то его не поймать просто так. Я програмер, и тоже шифруюсь. Захожу сейчас через тор-браузер потому, что не хочу, чтобы нас с дочкой нашли быстрее, чем мы решим что нам делать.
Доча не хочет идти в органы потому, что ей придется выдать подружек. Я ей объясняю что дядя, ведь, ничего страшного с ними не делал. Надо будет всего лишь рассказать что он угощал пивом, в гости звал. Но даже дочка понимает что придется всех сдавать. Я сейчас с ней работаю. Пытаемся с мужем мотив ей придумать. Как только она согласится хотя бы девчонок назвать, которые на речку ходили я сразу пойду писать заявление.
Чинчина, спасибо за совет избегать милиции. Мы так и сделаем. Хотелось бы знать к кому в следственном комитете лучше сразу подойти. Если этот Колесников целый год ничего не делал, может и не надо к нему идти. Кто у него начальник?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
Kiss,
ОляКадочникова,
Natashik,
@Ирина@,
Gringo,
Елен@_09,
elena-3010,
ИКА,
Selen,
Марина1962,
MAD_Fanta,
Юлечек,
Elena3009,
beby,
марьянаниколай,
ольчик3007,
полосато,
Wabaka,
frolova_Nastya1,
эльз@,
alntt82,
88Hazard,
Алюшка,
Олька@@@,
Джульетта86,
Евгениямурр,
Танчик1980,
Жанна585272,
Омега3,
Маришаня_Н,
yulya300988,
БелошицкаяЕВ,
А.М,
Lan@31,
Nataly_surgut,
angelina-83,
AlanPayne,
ВедущаяСвадеб,
Uliya3087,
mama_2010,
НеТолькоМама,
БЕРЕЗЮК,
zannet,
Jrеnner15,
alena92@5,
стелла,
InnaShibaeva,
Inna-2600,
ELZA2015,
Elenka90,
IrinaIra87,
татаагафонова,
СеняЮта,
Mama_Li,
МАМАДАРЬИ,
Eny,
Nikulya,
Katya15,
anna.gorlova,
Olluska,
Cjkywt777,
LesikBoo,
yulia1989,
Юла_2,
leva2211,
Милочка20,
nadi-na,
konaika,
elenamka,
umnichka57,
Елен@_86,
Гульназ1987@,
строгая,
натали15@,
ELPIS,
Hope1990,
IRamazanova,
mama2012,
lena30_09,
окси,
anti87,
штабист,
Tanya_27,
ЮЛИК66,
yozhicheg,
Larisa72,
oksanakarma,
Мариночка,
Alona.Schulz,
Besenok388,
Katik72,
Oliy,
dredfer,
Gabi_Adriana,
Yuliya72,
simoolya,
Log3009,
Natalie92,
elena822310,
ks@nochk@,
СеверноеСияние,
ФрекенСнорк,
Дикая_Слива,
Njaschka,
Xakaaaa1,
mimika_007,
RemY,
Lenyha_26,
Desmaster,
леон,
eremina0509,
Илона300987,
IrinkaMogych,
Масяня1982,
Diskofan,
Невидимочка,
Nadezhda_1980,
натали83,
МамочкаЛесечка,
Мила.Most,
lenulka,
mirabellllla
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 208
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия