Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Открыта регистрация на Гонки на толокарах!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [20]
 
#
X
14.09.2012 20:32
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Ушакова
cincinna, Я в данном случае не понимаю, чью сторону Вы представляете.
Вашу, Настя, сторону. Успокойтесь! .
Тогда мне совершенно непонятны Ваши намеки и советы подумать о будущем. Что Вам не нравится? Поясните, пожалуйста. Ибо это не шутки. Я вообще не склонна воспринимать как шутку подобные заявления в адрес человека, который не первый год пытается сдать группу педофилов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:33
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5354
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Во мля, все все знают, но ничего не делают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:34
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 37.130.*.* ) , автор. Ну, это понятно. Возможно, она и не сдаст девочек. А если сдаст, то они пойдут напопятную. Попробуйте сами вычислить. Сейчас все же не 90-е, дети толпами с кем попало не бегают. Есть круг какой-то у нее. Подумайте. Удачи Вам...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:40
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
DETKI-VIDEO, ух, не успела. Я только что его удалила на всякий случай, чтобы нас тут вообще не забанили. Ну что ж. Ничего ужасного. Девушка публикует фото своего некогда близкого знакомого...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:41
Дата регистрации: 30.08.2012
Дней на сайте: 4413
Авторитет: 0
offline
cincinna
Andra48 Для того, чтобы следственным органам что то предпринять, им нужны живые люди, а не "гости" с форума. Этому Полю уже столько времени "кости перемывают". Может найдется человек (люди), которые наконец то согласятся пойти в органы? Сейчас.. Андрей. Я ходила в органы. Ноль результата. Я смогла найти примерно 8 девчонок из той компании. И никто, никто не захотел давать показания! "У меня семья", "мне неприятно вспоминать", "Этого в моей жизни не было". Нужны те, кто вот сейчас с ним общается. Кто бывал у него в гостях, выпивал там... Ищите. И, блин, не делайте вид, что никто ничего не знал. Вы лично, Андрей, скорее всего не знали. А вот организация Ваша, еще со времен ПСО, все знает... И ничего.

cincinna, а причём тут ПСО??? ПСО и "За безопасное детство" (далее ЗБД) совсем не одно и то же! За безопасное детство существует года полтора, и она не есть какая-либо дочерняя организация, не есть представительство ПСО, или их отделение, "За безопасное детство" - это люди, которые к ПСО никакого отношения не имеют, и никогда там не были, это самостоятельная организация, занимающаяся... впрочем читайте о ЗБД на ссылка
1. Советовать - самое безответственное дело, и прежде чем давать совет не звонить, подумайте, сможете ли Вы хоть как-то способствовать продвижению дела, если нет, то позвольте сделать это тем, кто может не только поспособствовать сдвигам, но и многое сделать собственными силами. А ЗБД - МОГУТ и ДЕЛАЮТ!
2. У Вас есть Постановление об отказе в возбуждении уголовного, по факту Вашего заявления? Нет? Тогда подумайте, что именно Вы сделали не правильно! Обратитесь в ЗБД, может и Вам помогут довести до возбуждения уголовного дела. Есть? Тогда отправьте его в ЗБД по электропочте, указанной на их сайте. По пропавшей девочке (Ложкиной) дело возобновили благодаря ЗБД, не исключено, что Постановление было незаконным!

Выше Вы писали об истечении сроков давности, цитата из УК РФ:
3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.
ссылка
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Если в то время его НЕ СМОГЛИ опросить, то тому была причина - уклонение от следствия, если его даже не пытались опросить - это бездействие должностного лица (следователя):
Статья 293. Халатность
1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
ссылка
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Но стоит помнить, это весьма серьёзное обвинение, у Вас должны быть на руках как минимум Ваше заявление с отметкой о принятии.

Ваши сообщения о том, что кто-то не может, у кого-то семья, кто-то вспоминать не хочет и т.д.:
Статья 308. Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний
Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за отказ от дачи показаний против себя самого, своего супруга или своих близких родственников.
ссылка
© КонсультантПлюс, 1992-2012

В данном случае отказ от дачи показаний является уголовным преступлением, так как показания требуются от потерпевших не в отношении себя, а в отношении Поля. Отказ от дачи показаний = соучастие, в виде сокрытия (ибо знаешь, но молчишь).

Исходя из вышеизложеного моё личное мнение таково: Я понимаю, что кричать на форумах, ругать кого-то, кто за нас ничего не сделал проще, чем думать, проще чем распрощаться с собственным правовым нигилизмом, проще чем действовать. Можно придумывать тысячи причин по которым нет смысла куда-то обратиться. Что проку от Вашего ора здесь?

Автору: связывайтесь с ЗБД, даже не задумывайтесь, контакты все есть на ссылка
В ЗБД есть хорошие юристЫ, которые по крайней мере знают как добиться возбуждения уголовного дела!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:41
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +13
offline
...блин, сообщения пропадают, из авторизации выкидывает

cincinna, не, не так, рассказывать нам ничего не нужно. Мы лишь боимся, что заявления не будет и опять все затихнет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:42
Гость (146.185.*.*)
Доча опознала его по фотографии. Но сказала, что в последний раз он был в длинном черном палто. А когда было тепло то он ходил в штанах таких защитного цвета и такой же как буд то военной кепке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:44
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5354
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
SCherepanoFF, это примерно то, что я хотела сказать, только об организации БЗД ни чего не знала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:47
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Уважаемые. ПСО не ПСО, но некоторые люди из вашей организации про Поля знали.
Дальше. Я вовсе не советую все делать втемную. Пошла бы автор написать заявление, может, даже вместе с вами. И потом уже вы бы держали дело на контроле.
Я вижу, у Вас тут разобщения. Я тут же все Андре переслала, а Вы по-прежнему ждете информации.
Насчет моего обращения. Я сказала Колесникову, что пишу заявление. Все подробно описала, все везде подписала. Теперь понимаю, что с процессуальной позиции дала маху, да. Может, он и не зарегистрировал его? Или в качестве объяснения куда-то прицепил. Но в начале октября прошлого года я дважды приходила к Колесникову на Северную, все ему описала и все передала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:50
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +66
offline
Гость ( 212.76.*.* )
Я 20 лет назад стояла на почте и там стоял в очереди молодой мужик - волосы в хвостик был забран и рассказывал женщине какой-то, что его зовут Поль и он француз, что у него молодая жена- библиотекарь и что есть сын. Рассказывал про жену и называет мою школу, я понимаю, что я ее должна знать. И тут заходит жена - Рита Владимирова - девушка с параллельного класса. Она всегда была отличница и примерная девочка, и я поразилась, что в 18 лет у нее уже есть ребенок. В одноклассниках недавно заходила к ней на страничку - просто красавица. Но не подозревала, что этот Поль, про которого пишут здесь, это и есть ее муж..
Точнее будет сказать муж-педофил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:52
Гость (109.105.*.*)
в рвйоне обл.библиотеки на него зарегистрирован телефон, правда адрес странный, по дубльгису это административное здание ссылка здесь посмотреть можно, просто имя Поль ввести достаточно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:56
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +13
offline
cincinna, Настя, я не ругаюсь с тобой и говорим мы об одном и том же
Пошла бы автор написать заявление, может, даже вместе с вами. И потом уже вы бы держали дело на контроле.
о том и речь. Разобщений нет. Если просто "работать с информацией", то как раз и придется по-темному, как ты говоришь, ибо не законно. Я не знаю, что тогда сделал Колесников и куда "ушло" твое заявление, если ты говоришь, что по делу о детях хотели пустить, то скорее всего
в качестве объяснения куда-то прицепил
Но если сейчас появится заявление от автора темы, можно будет твои показания поднять и уже плотно заниматься этим старпером.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 20:57
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 109.105.*.* )
в рвйоне обл.библиотеки на него зарегистрирован телефон, правда адрес странный, по дубльгису это административное здание ссылка здесь посмотреть можно, просто имя Поль ввести достаточно.

Знаете, как журналист я занималась криминальными, в том числе, расследованиями. И со всей своей профессиональной прытью я собрала на Поля и Ко всю инфу, что было только можно. И все передано в органы + фонуд Перспектива + Охотникам за головами + "За безопасное детство". Не надо здесь светить ничего...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 21:02
Дата регистрации: 30.08.2012
Дней на сайте: 4413
Авторитет: 0
offline
cincinna, я так полагаю в Вашем заявлении не было слов: "Прошу возбудить уголовное дело в отношении..."? Если нет, то это действительно было объяснение. Подавать заявление может не только пострадавший, согласно действующего законодательства, дела об административных и уголовных правонарушениях возбуждают по факту поступления заявления от потерпевшего, а так же от лиц ставших свидетелями совершения правонарушения.
Но если в заявлении отсутствуют ПРОСЬБЫ (возбудить дело, провести проверку и т.д.), то это просто объяснение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 21:05
Гость (77.244.*.*)
Гость ( 109.105.*.* )
в рвйоне обл.библиотеки на него зарегистрирован телефон, правда адрес странный, по дубльгису это административное здание ссылка здесь посмотреть можно, просто имя Поль ввести достаточно.

Дочка говорила что он у библиотеки садился в маршрутку и ехал куда-то в сторону Каскары. Он живет примерно на отрезке Яр - Каскара потому, что когда звал их в гости, говорил, что у него там рядом лес, что это загодор и что недалеко от его дома есть кондитерская и булочная, где пекут вкусные булки, пирожинки. Маршрутка, в которую он садился едет в Каскару.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 21:06
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
SCherepanoFF, да нет, я, вроде, просила возбудить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 21:06
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 77.244.*.* )
Гость ( 109.105.*.* )
в рвйоне обл.библиотеки на него зарегистрирован телефон, правда адрес странный, по дубльгису это административное здание ссылка здесь посмотреть можно, просто имя Поль ввести достаточно.
Дочка говорила что он у библиотеки садился в маршрутку и ехал куда-то в сторону Каскары. Он живет примерно на отрезке Яр - Каскара потому, что когда звал их в гости, говорил, что у него там рядом лес, что это загодор и что недалеко от его дома есть кондитерская и булочная, где пекут вкусные булки, пирожинки. Маршрутка, в которую он садился едет в Каскару..


Он живет в п. Ембаево. Раньше жил, по крайней мере...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 21:08
Гость (89.250.*.*)
SCherepanoFF
Гость ( 89.250.*.* ) , ещё раз прошу без перехода на личности и оскорблений! .

какие оскорбления? я в ихнем диалоге с детским видео не участвую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 21:10
Дата регистрации: 30.08.2012
Дней на сайте: 4413
Авторитет: 0
offline
Автор, убедительная просьба скиньте всю информацию на info@orgzbd.ru, сейчас здесь информацию распространять не стоит, чем больше преступник знает о своей "известности", тем лучше он подготовится к "встрече", а возможно скроет какие-то доказательства. Пишите в ЗБД не откладывая, каждый раз когда получаете какую-либо информацию! За анонимность можете не переживать, лично гарантирую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 21:11
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +66
offline
cincinna
DETKI-VIDEO, ух, не успела. Я только что его удалила на всякий случай, чтобы нас тут вообще не забанили. Ну что ж. Ничего ужасного. Девушка публикует фото своего некогда близкого знакомого... .
Извините, но повторюсь, если не заметили.

Информация к размышлению на счет фотки и т.п.:

Домашний адрес и телефон судьи Ольги Боровковой были обнародованы после того, как она приговорила Сергея Удальцова к 10 суткам ареста.

Александр Петров, адвокат:

- УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за нарушение тайны телефонных переговоров (ст. 138 УК РФ). При этом не имеет значения, в какой форме информация о телефонных переговорах становится доступной для иных лиц.

Законом "О персональных данных" сведения об адресе и номере телефона отнесены к "персональным данным".

Статьей 7 этого закона предусмотрено, что операторы и другие получившие доступ к данным, обязаны не распространять данные без согласия человека. Значит, можно утверждать, что распространение таких данных в принципе является противозаконным. Но какие-либо санкции могут быть применены лишь при определенных обстоятельствах, а именно только в отношении лиц, которым такие данные стали известны в силу служебных обязанностей. Это привлечение к дисциплинарной или административной ответственности.

ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
Natashik,
ОляКадочникова,
ИКА,
elena-3010,
Kiss,
Елен@_09,
Selen,
Gringo,
Elena3009,
Юлечек,
@Ирина@,
Марина1962,
MAD_Fanta,
beby,
марьянаниколай,
ольчик3007,
полосато,
эльз@,
Wabaka,
frolova_Nastya1,
alntt82,
88Hazard,
Алюшка,
Олька@@@,
Евгениямурр,
Джульетта86,
Жанна585272,
Танчик1980,
Маришаня_Н,
yulya300988,
angelina-83,
Омега3,
БелошицкаяЕВ,
Nataly_surgut,
Lan@31,
AlanPayne,
Uliya3087,
ВедущаяСвадеб,
А.М,
alena92@5,
НеТолькоМама,
БЕРЕЗЮК,
zannet,
mama_2010,
стелла,
InnaShibaeva,
Inna-2600,
Jrеnner15,
ELZA2015,
татаагафонова,
IrinaIra87,
МАМАДАРЬИ,
Elenka90,
СеняЮта,
Eny,
Mama_Li,
Nikulya,
Katya15,
Cjkywt777,
Olluska,
yulia1989,
LesikBoo,
anna.gorlova,
leva2211,
nadi-na,
Юла_2,
Милочка20,
строгая,
elenamka,
Елен@_86,
konaika,
umnichka57,
окси,
натали15@,
Гульназ1987@,
ELPIS,
Hope1990,
mama2012,
IRamazanova,
lena30_09,
Tanya_27,
anti87,
штабист,
ЮЛИК66,
Larisa72,
Yuliya72,
Alona.Schulz,
Мариночка,
yozhicheg,
Oliy,
oksanakarma,
Katik72,
Besenok388,
Njaschka,
Log3009,
Natalie92,
Дикая_Слива,
Gabi_Adriana,
simoolya,
dredfer,
ks@nochk@,
ФрекенСнорк,
СеверноеСияние,
elena822310,
mimika_007,
Lenyha_26,
леон,
RemY,
Xakaaaa1,
eremina0509,
Илона300987,
Невидимочка,
Desmaster,
IrinkaMogych,
Масяня1982,
МамочкаЛесечка,
Diskofan,
Nadezhda_1980,
mirabellllla,
lenulka,
натали83,
Мила.Most
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 175
Центр медицинской диагностики "Новамед"

Исследования в области микробиологии, биохимии, молекулярной диагностики, гематологии, генетики, аллергологии, гистологии, онкологии, иммунологии. ДНК тестирование. Приемы врачей-специалистов. УЗИ

Подробные условия