Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Открыта регистрация на Гонки на толокарах!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [20]
 
#
X
15.09.2012 00:16
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Уважаемые дамы. У меня к Вам вот такое сообщение. Тут регулярно отписываются и представители компании Поля (я достоверно знаю, что они полтора года следят за обсуждением) и разные малоумные особы, которые - в лучших традициях конспирологии - во всем выискивают подставу и зачем-то пытаются уличить меня во лжи. Уважаемые! Человек, который признается, что в детстве имел дело с педофилами, а потом идет к следователям, он не славы ради это делает. Где-нибудь встречали людей, которые именно таким образом делали себе имя?
Вы можете снова замусорить тему своими сомнениями и требованиями фактов. Можете вешать на меня всех собак и авторство этой темы. Я себя успокаиваю лишь одним: я-то знаю, что не я автор темы. И знаю, что в органах о Поле давно известно. Я полагаю, что на сей раз им хватит благоразумия отреагировать. И они обязательно найдут автора темы и самого Поля. Потому что это уже не смешно. И в отличие от вас, в СК РФ, думаю, не будут испытывать судьбу и гадать, один человек тут уже два года воду под Полем мутим, два или много. Поль есть. Я надеюсь, что его-таки вместе со товарищи поймают. И вы все ужаснетесь размаху этого дела. Я искренне желаю, чтобы вы просто на месте офигели и застыли!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:18
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
Я искренне желаю, чтобы вы просто на месте офигели и застыли!

Я читала сначала ваш пост сосредоточенно, но на этой фразе рассмеялась, извините)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:20
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +96
offline
cincinna, извините, но мне иногда кажется что с Вашего аккаунта пишут два разных человека. То посты о том что этиз извращенцев поймать надо, то посты о несчастной любви.
Я буду только "за" если эта тема читается органами и из нее он почерпнут информацию, способную распутать этот клубок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:27
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Alexiani
cincinna, извините, но мне иногда кажется что с Вашего аккаунта пишут два разных человека. То посты о том что этиз извращенцев поймать надо, то посты о несчастной любви. Я буду только "за" если эта тема читается органами и из нее он почерпнут информацию, способную распутать этот клубок.

Вы невнимательно читаете. Год назад здесь писала другая девчонка из компании Поля. Она описывала опыт. А потом в нескольких темах и я, и она рассказывали, как все было. Там не было насилия. Все было добровольно. И, да, девочки безумно влюблялись в мужиков, складывались парочки, раскалывались. Были свои драмы или истории счастливой любви. Были суициды, да. Подозрение на беременность у одной было, но обошлось все. Много, чего там было. Как в настоящих взрослых компаниях. Но значит ли это, что ловить их не надо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:28
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
cincinna, никто никого искать не будет, пусть идет и пишет заявление, если все это правда. Я верю, что Поль существует, но то, что он столько лет не интересует органы, даже в связи с пропажей детей - как минимум странно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:30
Гость (217.118.*.*)
Вот бляха не умные представте и в 10 лет девочки влюбляются. И добровольно шли наэто, а потом не нужны становились. Вот такой опыт первой любви. А взрослея понимаешь мерзость происходящего. Это сейчас дети продвинутые, а тогда и слово педофил большему количеству людей было не известно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:31
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +96
offline
cincinna, я внимательно читаю. А вывод сделала исходя из своих ощущений от постов: там где Вы пишете о том что собирали материал - явно хотите что б их наказали, и явно не за то что любовь разбита была. А потом начинаете об этой самой любви писать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:34
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Rouge
cincinna, никто никого искать не будет, пусть идет и пишет заявление, если все это правда. Я верю, что Поль существует, но то, что он столько лет не интересует органы, даже в связи с пропажей детей - как минимум странно!.

Вы не понимаете. Дети идут к нему добровольно. Он никого силком не тащит да и не заманивает настойчиво. У девчонок, который к нему попадают, формируется убежденность, что они взрослые и самостоятельные, что вот она, настоящая жизнь пришла. Рассказывать об этом родителям не принято.
Я очень удивлена, что нашлась девочка, которая рассказала о нем маме. Видимо, он дал маху и слишком настойчиво ее звал. Я на своей памяти не припомню никого, кто бы рассказывал о нем родителям. А детей много вокруг него крутилось. Только из нашего двора половина девчонок точно к нему домой или во двор за два квартала бегали. И сестер приводили, и братиков... Много, безумно много детей через него прошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:34
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +96
offline
Гость (217.118.*.*), смотреть за детьми надо и в 10 и в 15 лет! а не только до года. А то потом они шарятся где попало и любовь у них блин несчасная. Сами-то подумайте, что пишете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:35
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 217.118.*.* )
Вот бляха не умные представте и в 10 лет девочки влюбляются. И добровольно шли наэто, а потом не нужны становились. Вот такой опыт первой любви. А взрослея понимаешь мерзость происходящего. Это сейчас дети продвинутые, а тогда и слово педофил большему количеству людей было не известно. .

Да, именно. Я ведь не в 13 лет стала задумываться над наказанием. И не в 14, и даже не в 17. Ближе к 20-ти годам уже. До того все оценивалось по-другому. Сейчас - мерзость от воспоминаний и стыд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:37
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Alexiani
Гость (217.118.*.*), смотреть за детьми надо и в 10 и в 15 лет! а не только до года. А то потом они шарятся где попало и любовь у них блин несчасная. Сами-то подумайте, что пишете..

Об этом уже год назад тут спорили. Хватит. И сейчас ребенок может от родителей ускользнуть так, что не уследите. А в 90-х такого страха еще не было, гуляли спокойно и во дворе, и по всему району. И в город сами ездили. В музыкальную школу сами добирались, в театр... Не было хитрость удрать в соседний двор или на пляж...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:44
Гость (217.118.*.*)
Alexiani, смотреть надо. Просто вам так не понятно, я и объясняю. Сама в такой ситуации не была, но влюблялась в таком возрасте, и если бы меня поманили не извстно чем бы кончилось. Но в таком возрасте не осознаешь, что с этим жить всю жизнь . А кто пользуется, он то это делает осознанно. Вобщем жертва не осознает, что она жертва.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:44
Гость (146.185.*.*)
Девочки, мы с мужем весь вечер обсуждали эту тему. Похоже что дело очень резонансное выйдет и что много участников. Мы не хотим что бы потом, как мама Насти из 44 школы, прятаться от журналистов. И девочку нашу затаскают по судам и следователям. Мы не будем писать заявление, простите. Зачем нашему ребенку в таком возрасте знать что такое секс, педофилы? Мы хотим что бы ее детство продлилось подольше. А если процесс будет, то она обо всем узнает и будет варится в этих разговорах. Если бы мы еще пострадавшие бы то да, наверное я бы не задумываясь написала и даже мужа не слушала бы. Я хочу уберечь ребенка. У меня еще средняя есть, ей уже 9, она тоже попадет в эту историю, будет обсуждать постоянно. Мы этого не хотим. Простите.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:46
Гость (91.211.*.*)
Alexiani
cincinna, То посты о том что этиз извращенцев поймать надо, то посты о несчастной любви. .

Alexiani, Вы не понимаете, что речь идёт не о быдло-педофилах, а об изощренных интеллигентах-педофилах.Я помню ту тему, где cincinna и другие писали о том, как действовали эти мерзавцы. Долго искать и копировать. Они делали детей своими друзьями, много рассказывали им интересного, слушали западную музыку , которой тогда не было в Союзе, интересно организовывали посиделки, вели интеллектуальные беседы, были очень продвинутыми во всех вопросах и попутно развращали детей фривольными беседами. Дети даже гордились тем, что они вхожи в компанию таких умных взрослых людей. Эти мерзавцы умели так обхаживать девочек, что девочки влюблялись в них и эти нелюди вступали с ними в сексуальные отношения. Неважно, что к девочкам не было применено физическое насилие, а применено психологическое, всё-равно они педофилы и заслуживают наказания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:47
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +51
offline
вот о чем вы тут спорите и пытаетесь подловить на правде? не понимаю.... читаю тему целый день...
тут все просто - девочки-малолетки дабы казаться взрослыми ли просто по глупости своей отвечают на разговоры незнакомого мужика, вовлекаются в разговор, затем начинается так сказать "дружба" с одним или сразу с компанией... влюбляются ну и понеслась санта-барбара.... НО когда эти девочки вырастают, НО приходит понимание мерзости прошедшего, ужаса прожитого детства... думаю понимают не все! для некоторых это как и в детстве остается первой любовью...
девочки в силу своего возраста и пылкой любви к дяденьке, рядом с которым они являются взрослыми никому и не рассказывают, а вот когда вырастают то понимают как глупы были и что дяденька тот педофил...

читаю и ужасаюсь!!! я живу в Заречном.... у меня маленькая дочка растет!!!
сидишь читаешь и думаешь - как дочку воспитать, чтоб исключить встречу с таким дядей?! и понимаешь, что никак! если влюбиться, то никак не исключить последствий... остается только все время втемяшивать, что чужих обходить стороной надо! что разговаривать с чужими НЕЛЬЗЯ!!! опять же как бы не вырастить тепличную дочку не приспособленную к жизни...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:53
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
CAXAP, Вы все верно поняли.
Поль живет в Ембаеве до сих пор, как я понимаю. Странно, что он облюбовал Зареку. С таким же успехом он мог и в любом другом районе ходить. Раньше он с компанией любил гулять по пешеходному бульвару и по аллее у ДК "Геолог"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:54
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
Гость ( 146.185.*.* ) , так не пишите, сходите к родителям подруг вашей дочери, может среди них есть "пострадавшие". А муж ваш ничего не хочет предпринять, хотя бы для того, чтобы Поль не появлялся подле вашей дочери более?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:55
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +51
offline
Гость ( 146.185.*.* ) Автор , вас понять можно, НО хотя бы попытайтесь узнать у дочки побольше о этом Поле, о подружках ее... может к их родителям сходите и побеседуете.... подумайте о том, что ваша дочка понимает что общаться с ним не хорошо (я про Поля), а другие нет... тем более у вас еще одна дочка подрастает....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:55
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 146.185.*.* )
Девочки, мы с мужем весь вечер обсуждали эту тему. Похоже что дело очень резонансное выйдет и что много участников. Мы не хотим что бы потом, как мама Насти из 44 школы, прятаться от журналистов. И девочку нашу затаскают по судам и следователям. Мы не будем писать заявление, простите. Зачем нашему ребенку в таком возрасте знать что такое секс, педофилы? Мы хотим что бы ее детство продлилось подольше. А если процесс будет, то она обо всем узнает и будет варится в этих разговорах. Если бы мы еще пострадавшие бы то да, наверное я бы не задумываясь написала и даже мужа не слушала бы. Я хочу уберечь ребенка. У меня еще средняя есть, ей уже 9, она тоже попадет в эту историю, будет обсуждать постоянно. Мы этого не хотим. Простите. .

Это Ваше право. Но Вы себе такого равнодушия можете и не простить. Вдруг его поймают на каком-нибудь ребенке? Я верю, что обязательно поймают. Но без Вашего участия это будет не сейчас, а потом. И вот Вы увидите, не приведи Господь, этого ребенка, его маму. Других мам и пап. И вполне может случиться так, что Вам от одного их взгляда просто не захочется жить.
Я знаю. Я предупредила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:56
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +51
offline
cincinna
CAXAP, Вы все верно поняли. Поль живет в Ембаеве до сих пор, как я понимаю. Странно, что он облюбовал Зареку. С таким же успехом он мог и в любом другом районе ходить. Раньше он с компанией любил гулять по пешеходному бульвару и по аллее у ДК "Геолог".


Заречные микрорайоны очень расстроились и все мы тут новые поселенцы... то есть половина зареки друг друга знать не знает.... думаю это ему на руку, так как эти же девочки выходя гулять в новом районе заводят новых друзей((
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
ОляКадочникова,
Natashik,
Kiss,
Selen,
ИКА,
Gringo,
elena-3010,
@Ирина@,
Елен@_09,
Марина1962,
Elena3009,
Юлечек,
марьянаниколай,
beby,
MAD_Fanta,
полосато,
ольчик3007,
Wabaka,
frolova_Nastya1,
alntt82,
Евгениямурр,
эльз@,
Олька@@@,
88Hazard,
Алюшка,
Джульетта86,
Маришаня_Н,
Танчик1980,
Жанна585272,
Lan@31,
yulya300988,
БелошицкаяЕВ,
AlanPayne,
Омега3,
angelina-83,
Uliya3087,
Nataly_surgut,
ВедущаяСвадеб,
А.М,
НеТолькоМама,
zannet,
БЕРЕЗЮК,
Jrеnner15,
alena92@5,
стелла,
mama_2010,
Inna-2600,
IrinaIra87,
InnaShibaeva,
ELZA2015,
Elenka90,
татаагафонова,
Eny,
СеняЮта,
МАМАДАРЬИ,
Mama_Li,
Nikulya,
Katya15,
ELPIS,
Cjkywt777,
LesikBoo,
anna.gorlova,
yulia1989,
Елен@_86,
строгая,
Olluska,
leva2211,
Милочка20,
Юла_2,
nadi-na,
umnichka57,
elenamka,
konaika,
натали15@,
Гульназ1987@,
окси,
Hope1990,
mama2012,
lena30_09,
штабист,
anti87,
IRamazanova,
Tanya_27,
ЮЛИК66,
Larisa72,
Besenok388,
oksanakarma,
yozhicheg,
Katik72,
Alona.Schulz,
Мариночка,
СеверноеСияние,
Oliy,
Yuliya72,
dredfer,
ks@nochk@,
Дикая_Слива,
Njaschka,
Gabi_Adriana,
simoolya,
Log3009,
Natalie92,
mimika_007,
elena822310,
ФрекенСнорк,
Lenyha_26,
Xakaaaa1,
RemY,
Desmaster,
леон,
Илона300987,
eremina0509,
IrinkaMogych,
Масяня1982,
Nadezhda_1980,
Diskofan,
Невидимочка,
mirabellllla,
МамочкаЛесечка,
натали83,
Мила.Most,
lenulka
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 160
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия