Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Открыта регистрация на Гонки на толокарах!
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [20]
 
#
X
15.09.2012 00:58
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +51
offline
Rouge
Гость ( 146.185.*.* ) , так не пишите, сходите к родителям подруг вашей дочери, может среди них есть "пострадавшие". А муж ваш ничего не хочет предпринять, хотя бы для того, чтобы Поль не появлялся подле вашей дочери более?.


читаю тему и рассказываю мужу... первый вопрос мужа "а где папаши? где мужья? выследить и грохнуть суку!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:01
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Мне кажется, у автора темы нет мужа. Совершенно несвойственное замужней женщине поведение. Я думаю, они без мужчины живут и потому боятся. Либо муж мудак последний, либо человек известный, а, может, бизнесмен и боится с органами связываться. У нас ведь как - теперь любое обращение в органы могут против тебя повернуть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:03
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
CAXAP
Rouge
Гость ( 146.185.*.* ) , так не пишите, сходите к родителям подруг вашей дочери, может среди них есть "пострадавшие". А муж ваш ничего не хочет предпринять, хотя бы для того, чтобы Поль не появлялся подле вашей дочери более?.
читаю тему и рассказываю мужу... первый вопрос мужа "а где папаши? где мужья? выследить и грохнуть суку!".

Ну вот Ваш муж спросил. И че? Фото есть, где он живет, есть. Ваш муж уже собрался на его поиски? Нет. Знаете, я за эти годы убедилась - все только потрясают копьями да своими мужьями. И Поль, и другие педофилы живут и здравствуют. Откуда бы тогда было столько рецидивистов? Это и хорошо, наверное, что не занимаются самосудом. Но вот помочь его в органы сдать уже давно могли бы... Однако в основном все только трещат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:04
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +51
offline
cincinna
.... У нас ведь как - теперь любое обращение в органы могут против тебя повернуть... .


а мне было б пох... счастье в детях! никакой бизнес и прочее не остановило б меня... жить ведь можно хоть где, на Тюмени свет клином не сошелся....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:07
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +51
offline
cincinna, тоже верно.... наверное пока не коснулось копья и не полетят((
а где можно фото глянуть? чтоб знать мразь в лицо (слово лицо надо заменить, так как лицо у человека!) и стороной его обходить, чтоб при втрече знакомым показывать и рассказывать кто он есть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:08
Гость (5.167.*.*)
достаточно странно. Сейчас автор,у вас есть поддержка интернет-общественности. Если нужно и "безинтернетных" подтянем. Все ведь помнят какой резонанс был при аварии с ягуаром.
Сейчас люди вам предлагают помощь, юридическую и моральную.
А если ваша дочь начнет встречаться с этими? и вам больше ничего не станет рассказывать. А если младшую сестру туда же втянет?
Как думаете, потом общественность поможет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:08
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
CAXAP, у пользователя DETKI-VIDEO в альбоме фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:11
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 5.167.*.* )
достаточно странно. Сейчас автор,у вас есть поддержка интернет-общественности. Если нужно и "безинтернетных" подтянем. Все ведь помнят какой резонанс был при аварии с ягуаром. Сейчас люди вам предлагают помощь, юридическую и моральную. А если ваша дочь начнет встречаться с этими? и вам больше ничего не станет рассказывать. А если младшую сестру туда же втянет? Как думаете, потом общественность поможет?.

Это, кстати, вполне резонный довод. Ребенок может чувствовать, что он неправ и делает плохое, но отказаться от компании не в силах. Он тогда просто родителям скажет, что видел такого дяденьку и все - вроде, как покаялся. А на самом деле продолжает встречаться. Еще бывает так, что эмоции от обретения новых "друзей" переполняют девочек и они страшно мучаются, что рассказать некому. Тогда они при каждом удобном случае поминают своих товарищем в совершенно выдуманных контекстах. Это сублимация. И вполне нет гарантии, что дочь Ваша к ним не бегает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:12
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +51
offline
cincinna
....Это и хорошо, наверное, что не занимаются самосудом. Но вот помочь его в органы сдать уже давно могли бы... Однако в основном все только трещат.

самосуд оправдан тому отцу, чей ребенок стал жертвой.... по такому самосуду минилалку дадут.... в противном случае уже не самосуд, а предумышленное... с УК не дружу, понимаю что в обеих ситуациях будет предумышленное, но полагаю что сроки разные....
да и не в этом дело.... если б отец одной из девочек обратился за помощью потрясти копьями и не обязательно он должен быть знаком... пусть это будет чужом всем человек... вот тут многие бы отцы/мужья откликнулись бы.... тут организатор нужен... не пойдет ведь мой муж один по известному адресу копья метать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:16
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
CAXAP, а почему он не может стать организатором? сколотить компанию ходоков? пойти к Полю, проведать, поговорить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:18
Гость (5.167.*.*)
cincinna, вы то нас не покидайте. Поймайте вай фай, выложите инфу про этих. Машины, привычки в одежде, хоть что. Главное, чтобы мы хоть что то ценное детям в мозг заложили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:22
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +51
offline
cincinna, потому что не умеет организовывать))) ежик птица гордая, пока не пнут не полетит - то есть пока не организуют не соберется....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:23
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +114
offline
Rouge, Alexiani, читаю вас и удивляюсь, каждое слово автора и cincinna под сомнением, уверена, в данной ситуации, по поговорке-согласна, грубо- лучше перебздеть, чем недобздеть
дочке 12-провела очередную беседу-попросила и подружкам рассказать))
Тема зашла-я вспомнила, в обычной жизни у меня "зацикливаний" на этой истории не было....
лет 12 мне было, как обычно, мама пришла с работы, приготовила ужин и, видимо, чтоб не квасилось, сейчас не помню, может, рыба была, попросила меня вынести мусор,времени ьыло совсем немного, думаю, 7 7-30 вечера
молодой парень до 30 лет напал на меня на площадке между 1м и 2м, схватил-пытался поцеловать в ключицу!я очень испугалась! благо, и до сих пор, я сначала делаю, потом пугаюсь, я его толкнула-ударила, и бегом домой на верхний этаж.....маме я ни слова не сказала(((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:28
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 5.167.*.* )
cincinna, вы то нас не покидайте. Поймайте вай фай, выложите инфу про этих. Машины, привычки в одежде, хоть что. Главное, чтобы мы хоть что то ценное детям в мозг заложили..

задавайте вопросы, не по конкретным людям, а по опыту... я отвечу... год назад эта тема что-то никого не зацепила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:29
Гость (188.186.*.*)
автор, а пообщавшись с полем, "что такое секс" она не узнала? если бы в 44 школе в свое время люди не промолчали, может Маме Насти не пришлось бы от репортеров прятаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:31
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Ооо, Тюмень. Зайдите. Новый педофил освободился ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:33
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 146.185.*.* )
Девочки, мы с мужем весь вечер обсуждали эту тему. Похоже что дело очень резонансное выйдет и что много участников. Мы не хотим что бы потом, как мама Насти из 44 школы, прятаться от журналистов. И девочку нашу затаскают по судам и следователям. Мы не будем писать заявление, простите. Зачем нашему ребенку в таком возрасте знать что такое секс, педофилы? Мы хотим что бы ее детство продлилось подольше. А если процесс будет, то она обо всем узнает и будет варится в этих разговорах. Если бы мы еще пострадавшие бы то да, наверное я бы не задумываясь написала и даже мужа не слушала бы. Я хочу уберечь ребенка. У меня еще средняя есть, ей уже 9, она тоже попадет в эту историю, будет обсуждать постоянно. Мы этого не хотим. Простите. .

Автор, вы выбрали позицию страуса. Печально. Вы якобы думаете о своих детях, боитесь огласки. А на чужих детей, которые в реальной опасности вам наплевать. Как вы жить то будете? совесть не замучает? У вас есть реальные факты, места где он бывает, ваша дочь знает детей, которые к нему ходят. Неужели так трудно написать заявление? Вас ведь не на передачу к Малахову приглашают. Туда и то люди не бояться идти, если для дела. Вы думаете ваша дочь в 12 лет не знает ничего о сексе? Наивная мама, снимите розовые очки. Современные подростки давно все знают. А скоро ваша дочь будет знать все в подробностях от своих подружек, которые побывают в гостях у Поля. Вы будете охранять своих детей 24 часа и никуда не выпускать? Они вообще то и в школе общаются.Подумайте....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 01:52
Гость (109.105.*.*)
cincinna
Ооо, Тюмень. Зайдите. Новый педофил освободился ссылка.
этот список уже обсуждали. Насколько я помню в нем как минимум двое человек НЕВИНОВНЫ !!! Невиновны признаны решением суда, имел место оговор. Ну и многих осужденнных не хватает. Лажа этот список
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 02:04
Гость (109.105.*.*)
А про настоящее имя или нет здесь писали... В телефонных и паспортных базах данных он фигурирует именно под именем Поль. Значит вполне настоящее имя и французская фамилия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 02:25
Гость (176.31.*.*)
Я жила с ним в соседнем доме, где раньше был магазин "Уют". Двор у нас был общий. В тёплое время года он сидел в кругу ребятни на лавочке, школота к нему бегала и многие ходили летом к нему домой. Один раз кто-то даже вызвал милицию, потому что он вызывал подозрение. Я помню, что приехали милиционеры, поднялись к нему, а он там с девочками маленькими и парнями уже взрослыми варенье варит. И от него отстали. Ничего же противозаконного нету. Мне уже за сорок, я его хорошо помню. Неожиданно он пропал, а жена осталась. Теперь не знаю, там же она живёт или нет, я сама вышла замуж и переехала.
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
ОляКадочникова,
Natashik,
Kiss,
Selen,
ИКА,
Gringo,
elena-3010,
@Ирина@,
Елен@_09,
Марина1962,
Elena3009,
Юлечек,
марьянаниколай,
beby,
MAD_Fanta,
полосато,
ольчик3007,
Wabaka,
frolova_Nastya1,
alntt82,
Евгениямурр,
эльз@,
Олька@@@,
88Hazard,
Алюшка,
Джульетта86,
Маришаня_Н,
Танчик1980,
Жанна585272,
Lan@31,
yulya300988,
БелошицкаяЕВ,
AlanPayne,
Омега3,
angelina-83,
Uliya3087,
Nataly_surgut,
ВедущаяСвадеб,
А.М,
НеТолькоМама,
zannet,
БЕРЕЗЮК,
Jrеnner15,
alena92@5,
стелла,
mama_2010,
Inna-2600,
IrinaIra87,
InnaShibaeva,
ELZA2015,
Elenka90,
татаагафонова,
Eny,
СеняЮта,
МАМАДАРЬИ,
Mama_Li,
Nikulya,
Katya15,
ELPIS,
Cjkywt777,
LesikBoo,
anna.gorlova,
yulia1989,
Елен@_86,
строгая,
Olluska,
leva2211,
Милочка20,
Юла_2,
nadi-na,
umnichka57,
elenamka,
konaika,
натали15@,
Гульназ1987@,
окси,
Hope1990,
mama2012,
lena30_09,
штабист,
anti87,
IRamazanova,
Tanya_27,
ЮЛИК66,
Larisa72,
Besenok388,
oksanakarma,
yozhicheg,
Katik72,
Alona.Schulz,
Мариночка,
СеверноеСияние,
Oliy,
Yuliya72,
dredfer,
ks@nochk@,
Дикая_Слива,
Njaschka,
Gabi_Adriana,
simoolya,
Log3009,
Natalie92,
mimika_007,
elena822310,
ФрекенСнорк,
Lenyha_26,
Xakaaaa1,
RemY,
Desmaster,
леон,
Илона300987,
eremina0509,
IrinkaMogych,
Масяня1982,
Nadezhda_1980,
Diskofan,
Невидимочка,
mirabellllla,
МамочкаЛесечка,
натали83,
Мила.Most,
lenulka
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 152
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия