Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Открыта регистрация на Гонки на толокарах!
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [20]
 
#
X
14.09.2012 23:49
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Alexiani
cincinna, как это не странно, но с насилием сталкиваются очень многие девочки-девушки-женщины. Здесь на форуме была эта тема. Тем не менее единицы из них не сложили свою жизнь по причине того что когда-то в детстве старый козел лазил к ним в трусики. Мне искренне жаль детей, которые по наивности попадают в такие ситуации. Но из рассказов я поняла что многие ходили туда не раз и даже не два. У них тоже травмы и не сложилась жизнь? Возможно что такие здесь и не пишут. Прошло много времени. Время лечит даже потерю близких. И как-то неприятно слышать то что жертвы отказываются сотрудничать (а именно так я и воспринимаю их слова). А ведь подробные рассказы могли бы дать очень много информации - какие дети попадают в группу риска, какими методами заманивает, какие действия совершает, чего можно от этого человека ожидать, какие-то черты его характера - вся эта информация могла бы помочь в его поимке на горячем в наши дни..

Милая женщина. Есть большая разница между разовым насилием и продолжающимися отношениями со взрослыми мужчинами. И это действительно очень травматично. У Вас была сильная любовь? А расставания? Потери? Очень горевали? Но Вам тогда лет двадцать, наверное, было. А представьте, что это с Вами в 10 лет происходит? В 13? Такие переживания даром не проходят. И верно тут написали - вообще образ мужчины у ребенка, который даже просто свидетелем эти компании прошел, сильно изменяется. Я это переживала и я, не аноним, говорю Вам, что это очень большая травма.
По поводу рассказов и советов. Тут уже затевали советы. И tyumenpedo все правильно говорила. Ровно то, что и я бы посоветовала. Я и сама написала, что готова на эту тему со всеми говорить, причем не анонимно. Но, если помните, местные куры всю тему загадили, завалили трепом и переключились на Тоти. Реальные советы, предостережения никто, видимо, так и не воспринял...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:52
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
cincinna, милая женщина, тема то не о вас вроде как, а о девочках Заречного и старом педофиле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:52
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Rouge
Alexiani, нет, ладно эти девы, у которых все в любом случае позади, но, простите, если тема не развод, и дочери автора постоянно домогается этот старый пень, почему ее это особо НЕ волнует и ее прыти хватило лишь на анонимный рассказ в сети? Это нормально, вообще? И почему дочь 12 лет знакомится с мужиками на улице, бегает на речку и т.д. и т.п.??.

Она же написала, что собралась писать заявление. Если ребенок ничего не рассказывает, что делать? Я вот не знаю. Давайте ждать новостей от нее. Я очень сомневаюсь, что тема - развод. Все про Поля там верно указано. Это могли, помимо родителей столкнувшейся с ним девочки, написать те, кто имел с ним дело раньше. Но я зуб даю, что вещи такие очень тяжело вспоминаются. Сомневаюсь, что кто-то спустя время полезет на форум, чтобы посмаковать былой позор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:53
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +96
offline
cincinna, Вы имеете ввиду "потери, расставания" с компанией Поля что ли? Поправьте меня, возможно я не поняла правильно. Я сталкивалась с неоднократным насилием со стороны человека, старше меня более чем на 10 лет, молчала, он был вхож в дом моих родителей. Возможно я сухарь, но на мне это никак не отразилось.
Есть большая разница между разовым насилием и продолжающимися отношениями со взрослыми мужчинами. И это действительно очень травматично. У Вас была сильная любовь? А расставания? Потери? Очень горевали? Но Вам тогда лет двадцать, наверное, было. А представьте, что это с Вами в 10 лет происходит? В 13? Такие переживания даром не проходят.
выходит что жертвы еще и влюблялись а потом горевали? не понимаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:54
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
cincinna, ну хорошо что собралась наконец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:54
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +96
offline
чтобы посмаковать былой позор
- кроме Вас все пишут под гостями. Этот "позор" конкретному лицу не припишешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:57
Гость (5.167.*.*)
Alexiani, они не жертвы. Они маленькие женщины с огромной любовью к мужчине. И эти девочки не с насильниками общались, а с любимыми для них людьми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:58
Гость (89.250.*.*)
Rouge
ага, прошлую тему, которую cincinna создала тоже посещали жертвы, не те же ли самые... Мне кажется она сама и ваяет их, я могу ошибаться, но.

и автор темы тоже она
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:58
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Alexiani
cincinna, Вы имеете ввиду "потери, расставания" с компанией Поля что ли? Поправьте меня, возможно я не поняла правильно. Я сталкивалась с неоднократным насилием со стороны человека, старше меня более чем на 10 лет, молчала, он был вхож в дом моих родителей. Возможно я сухарь, но на мне это никак не отразилось.
Есть большая разница между разовым насилием и продолжающимися отношениями со взрослыми мужчинами. И это действительно очень травматично. У Вас была сильная любовь? А расставания? Потери? Очень горевали? Но Вам тогда лет двадцать, наверное, было. А представьте, что это с Вами в 10 лет происходит? В 13? Такие переживания даром не проходят.
выходит что жертвы еще и влюблялись а потом горевали? не понимаю.

Да, именно так. Там никто никого не насиловал. Были парочки, влюбленности, отношения, расставания. Школьниц со взрослыми мужиками.
Что ж, Вам очень повезло, что психика вытеснила воспоминания о насилии...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:59
Дата регистрации: 05.08.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +9
offline
Alexiani
История темная. Тренера "раскололи", если захотели, а тут старый похотливый любитель детей уже дцать лет занимается бурной деятельностью и все бездействуют? Имхо, в истории много недоговорок. офф: на севере только со слов одного ребенка начали грандиозную программу по поимке педофила, в считанные дни. Все (!) дети, даже из благополучных семей дали показания. А тут херова туча жертв и все как одна "не скажу".
Мутная какая-то история с Полем??? Тренера с 57 школы год "пасли",а тут десятилетиями дети толпами развращаются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:00
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
cincinna, так вас послушать, удар для психики не в растлении, а в том, что в столь раннем возрасте приходилось расставаться с любимым, так? Тоти бы это понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:04
Гость (188.186.*.*)
oka0979
Alexiani
История темная. Тренера "раскололи", если захотели, а тут старый похотливый любитель детей уже дцать лет занимается бурной деятельностью и все бездействуют? Имхо, в истории много недоговорок. офф: на севере только со слов одного ребенка начали грандиозную программу по поимке педофила, в считанные дни. Все (!) дети, даже из благополучных семей дали показания. А тут херова туча жертв и все как одна "не скажу".
Мутная какая-то история с Полем??? Тренера с 57 школы год "пасли",а тут десятилетиями дети толпами развращаются.

по тренеру родители под "гостем" не отсиживались, а пошли и подали заявление
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:05
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
Да, именно так. Там никто никого не насиловал. Были парочки, влюбленности, отношения, расставания. Школьниц со взрослыми мужиками.
Что ж, Вам очень повезло, что психика вытеснила воспоминания о насилии...


Как вас понимать? В одном предложении вы говорите, что это было не насилие, а во втором - насилие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:09
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Rouge
Да, именно так. Там никто никого не насиловал. Были парочки, влюбленности, отношения, расставания. Школьниц со взрослыми мужиками. Что ж, Вам очень повезло, что психика вытеснила воспоминания о насилии...
Как вас понимать? В одном предложении вы говорите, что это было не насилие, а во втором - насилие?.

Я отвечаю девушке, которая призналась, что сталкивалась с насилием в 10-летнем возрасте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:09
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +96
offline
так вас послушать, удар для психики не в растлении, а в том, что в столь раннем возрасте приходилось расставаться с любимым, так? Тоти бы это понравилось
Так и вправду что ли в этом?!?!?!?!
Я уже вообще не понимаю ничего. "Начали за здравие - кончили за упокой" - это как раз про эту историю. Вот только отписавшиеся жертвы не говорили о боли от разбитой любви. Я почему-то подумала что им просто мерзко... Видать я ошиблась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:10
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
cincinna, она не писала, что в 10-летнем возрасте. Тогда объясните, в чем не повезло вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:13
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +96
offline
Rouge, мы с тобой две клуши, которым важнее благополучие наших семей. И нам похоже не понять весь трагизм ситуации, когда 30-летний дядька "бросает" 10-летнюю девочку и занимается сексом с другой 10-летней девочкой... Здесь в ситуации похоже замешана еще и тонкая психология с философией, которую поддерживают не только педофилы-Поли, но и дети и даже местная полиция
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:13
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5455
Авторитет: +56
online
Rouge, так ведь насилие от развращения отличается!!! Попробуйте догадаться чем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:15
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
Alexiani, да ппц... секта какая-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:15
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
Авария, вы, вообще, о чем? Я где-то написала, что это есть одно?
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
Natashik,
ОляКадочникова,
ИКА,
elena-3010,
Kiss,
Елен@_09,
Selen,
Gringo,
Elena3009,
Юлечек,
@Ирина@,
Марина1962,
MAD_Fanta,
beby,
марьянаниколай,
ольчик3007,
полосато,
эльз@,
Wabaka,
frolova_Nastya1,
alntt82,
88Hazard,
Алюшка,
Олька@@@,
Евгениямурр,
Джульетта86,
Жанна585272,
Танчик1980,
Маришаня_Н,
yulya300988,
angelina-83,
Омега3,
БелошицкаяЕВ,
Nataly_surgut,
Lan@31,
AlanPayne,
Uliya3087,
ВедущаяСвадеб,
А.М,
alena92@5,
НеТолькоМама,
БЕРЕЗЮК,
zannet,
mama_2010,
стелла,
InnaShibaeva,
Inna-2600,
Jrеnner15,
ELZA2015,
татаагафонова,
IrinaIra87,
МАМАДАРЬИ,
Elenka90,
СеняЮта,
Eny,
Mama_Li,
Nikulya,
Katya15,
Cjkywt777,
Olluska,
yulia1989,
LesikBoo,
anna.gorlova,
leva2211,
nadi-na,
Юла_2,
Милочка20,
строгая,
elenamka,
Елен@_86,
konaika,
umnichka57,
окси,
натали15@,
Гульназ1987@,
ELPIS,
Hope1990,
mama2012,
IRamazanova,
lena30_09,
Tanya_27,
anti87,
штабист,
ЮЛИК66,
Larisa72,
Yuliya72,
Alona.Schulz,
Мариночка,
yozhicheg,
Oliy,
oksanakarma,
Katik72,
Besenok388,
Njaschka,
Log3009,
Natalie92,
Дикая_Слива,
Gabi_Adriana,
simoolya,
dredfer,
ks@nochk@,
ФрекенСнорк,
СеверноеСияние,
elena822310,
mimika_007,
Lenyha_26,
леон,
RemY,
Xakaaaa1,
eremina0509,
Илона300987,
Невидимочка,
Desmaster,
IrinkaMogych,
Масяня1982,
МамочкаЛесечка,
Diskofan,
Nadezhda_1980,
mirabellllla,
lenulka,
натали83,
Мила.Most
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 175
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия