Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Открыта регистрация на Гонки на толокарах!
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
 
#
X
16.09.2012 19:12
Гость (83.149.*.*)
cincinna, а мне вот интересно, вы пишете, что "знаете, что Поль продолжает свои дела", откуда же? Как и мы - знаете от автора темы? Который, якобы зная об общении дочери с Полем, в жизни не назовет адреса? Да и никто не назовет, ясен пень блин. И призывая журналистов не вмешиваться, вы как это видите? Пусть идут толки, весь город обсуждает, вот и Тоти ваш вылез, а журналисты пусть не спугнут? Ппц логика. Того же Тоти и автора темы так не вычислял по адресам, а сторонних зевак, которые по своим каналом могли бы разузнатьь - так побеспокоят. Вы в бреду, Настя? Только не принимацте меня вновь за Анну, у вас, смотрю, обеих паранойя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:15
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +2
offline
cincinna
Тоти, Тоти, потому, что Вы, блин, с 2008 года меня преследуете

*наставительно* Врать, моя госпожа, нехорошо. Особенно не хорошо врать там, где вранье сразу же вскрывается
О Вашем существовании я узнал лишь в 2010 году, это раз.
Я Вас не преследую, сюда я изредка захожу сюда господин/жу Rouge проведать - именна он/а меня сюда пригласил/а в свое время.
Да с Катзи еще посмеяться и поржать, не без этого))) Это два. (а кстати, где Катзи? ее для кворума не хватает!))
Поскольку Ваша история прямо относится к теме моего ЖЖ "Беспощадная борьба с педофилами" - мимо нее я пройти не мог - и рано или поздно пропишу у себя и распубликую, все как есть. Но это еще отнюдь не преследование Вас лично, это лишь иллюстрация, основанная на публичной информации, которую Вы сами, будучи в здравом уме и твердой памяти публиковали на различных интернет-ресурсах. Это три.
Итого: моя госпожа, Ваше Чувство Собственного Величия, оно чутка зашкаливает

ЗЫ, 2all: а этот топик уже попал в анналы моего ЖЖ ссылка - заходите кумы и кумовья любоваться))))

ЗЗЫ 2cincinna - Вашу фамилию я отнюдь не собираюсь публиковать ни здесь, ни где либо еще, равно как и прочие приватные данные. А вот помните как Вы, будучи в Лондоне, народ позвали на сеанс полового беспутства? Это будет, всенепременно, дабы оттенить и придать рельефности повествованию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:18
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 83.149.*.* )
cincinna, а мне вот интересно, вы пишете, что "знаете, что Поль продолжает свои дела", откуда же? Как и мы - знаете от автора темы? Который, якобы зная об общении дочери с Полем, в жизни не назовет адреса? Да и никто не назовет, ясен пень блин. И призывая журналистов не вмешиваться, вы как это видите? Пусть идут толки, весь город обсуждает, вот и Тоти ваш вылез, а журналисты пусть не спугнут? Ппц логика. Того же Тоти и автора темы так не вычислял по адресам, а сторонних зевак, которые по своим каналом могли бы разузнатьь - так побеспокоят. Вы в бреду, Настя? Только не принимацте меня вновь за Анну, у вас, смотрю, обеих паранойя. .

Милая. Тоти уже не первый год пытаются вычислить российские органы и прибалтийские, как минимум. Тут обыватель мало чем поможет. Почему не вычисляют автора, я не знаю. Может, уже вычислили.
По поводу журналистов. Я тоже журналист, да. И работала по криминалу. И с органами работала - прекрасно знаю их специфику. И знаю, блин, когда журналист может помешать, а когда - нет... если Вы хотите найти автора, то никакие публикации Вам не помогут - возьмите у админа ее полный айпишник и вычисляйте.
А как Вы вмешаетесь? Что скажете? Тюменские мамы ищут педофила? Так если Вы официальное СМИ, то этот же Поль, сын его Вас разорит - приговора-то нет. И даже дела нет.
В бреду скорее Вы, другие корры, которые надеются протащить эту инфу в СМИ. Да нормальный редактор запорет это дело - потому что информации ноль. Ноль. И будете вы смотреться трещетками, не более того. От Поля у Вас - в лучшем случае мелкое фото. Я Вам комментариев не дам, другие жертвы или свидетели не спешат саморазоблачаться. В органах Вам вряд ли будут что-то комментировать - не до Вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:30
Гость (83.149.*.*)
cincinna, Вы не ответили на первый вопрос, откуда пишете с уверенностью, что поль продолжает дело? Из данной темы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:34
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 83.149.*.* )
cincinna, Вы не ответили на первый вопрос, откуда пишете с уверенностью, что поль продолжает дело? Из данной темы?.
а кто Вы, чтобы отвечать? Я органам рассказала, откуда уверенность. Вам достаточно знать, что он продолжает. Никто Вам ничего не обязан
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:35
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
У меня другой вопрос, почему адм-я не банит Тоти, при том, что он выставляет не в лучшем свете сайт детки на просторах инета и откровенно издевается над мамами, для которых это форум, собственно говоря, и создан?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:39
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +2
offline
cincinna
Ооо, Тюмень. Зайдите. Новый педофил освободился ссылка.

ну вот, а еще кичитесь журналисткими расследованиями))) Вы как вообще в курсе, что педоиндекс создан педофилом, главой Ассоциации Бойлаверов России? Вам не стыдно давать ссылку на педофильский ресурс? Пожалуйста, ответьте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:42
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Тоти
cincinna
Ооо, Тюмень. Зайдите. Новый педофил освободился ссылка.
ну вот, а еще кичитесь журналисткими расследованиями))) Вы как вообще в курсе, что педоиндекс создан педофилов, главой Ассоциации Бойлаверов России? Вам не стыдно давать ссылку на педофильский ресурс? Пожалуйста, ответьте..

я знаю, что это, не волнуйтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:44
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +40
offline
Rouge
У меня другой вопрос, почему адм-я не банит Тоти, при том, что он выставляет не в лучшем свете сайт детки на просторах инета и откровенно издевается над мамами, для которых это форум, собственно говоря, и создан?.

А зачем сами же его сюда пригласили???
Конечно я 1-ый раз слышу о Поле, наверно я общалась с правильными людьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:45
Гость (83.149.*.*)
Ладно, мне, наверное, проветриться надо, я и в Тоти, честно говоря, не очень верю, посетила его жж, тоже в бреду человек явно. И комментируют его два с половиной землекопа, и здесь тут как тут. Чо творится вообще, никак, скоро реформу какую введут - опять тарифы поднимут или еще чего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:47
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +66
offline
Элл
У меня была идея, вывешивать портреты насильников и педофилов, которые освободились из мест заключения... Увы, объяснили, что это незаконно... А с удовольствием бы распечатала портреты поля и развесила по району - предупредила родителей....

Вывешивайте фото педофилов на здоровье.

Информация к размышлению на счет фотки и т.п.:

Домашний адрес и телефон судьи Ольги Боровковой были обнародованы после того, как она приговорила Сергея Удальцова к 10 суткам ареста.

Александр Петров, адвокат:

- УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за нарушение тайны телефонных переговоров (ст. 138 УК РФ). При этом не имеет значения, в какой форме информация о телефонных переговорах становится доступной для иных лиц.

Законом "О персональных данных" сведения об адресе и номере телефона отнесены к "персональным данным".

Статьей 7 этого закона предусмотрено, что операторы и другие получившие доступ к данным, обязаны не распространять данные без согласия человека. Значит, можно утверждать, что распространение таких данных в принципе является противозаконным. Но какие-либо санкции могут быть применены лишь при определенных обстоятельствах, а именно ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИ ТЕХ ЛИЦ, КОТОРЫМ ТАКИЕ ДАННЫЕ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ В СИЛУ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Это привлечение к дисциплинарной или административной ответственности.

ссылка

Поэтому вы не подсудны. Если не запрещено, то разрешено.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:47
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
Оська, это с его слов я его пригласила, а на самом деле он узнал об этом форуме из петиции, которую мы создавали, и не замедлил сюда притащиться. Вы кому верите, закоренелому педофилу, который высмеивает вас в своих блогах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:49
Гость (178.236.*.*)
Поль даёт официальные комментарии.. ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:50
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +40
offline
в Кащенко подключили интернет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:51
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5361
Авторитет: +75
offline
Многомама
Гость ( 84.55.*.* )
Это мама Анечки которая видела Поля. Девочки, я все прочитала и мне понятна ваша злость. Но вы же сами знаете что, если бы ваш ребенок попал в центр такого скандала вы бы, прежде всег думали о его благополучие. Простите нас..
А вы сами сможете себя простить, если узнаете, что он кому-то из дочкиных же знакомых девочек (или незнакомых - какая разница) жизнь исковеркал? Если будете осознавать, что от вас зависело остановить мерзавца - а вы этого не сделали? О каком благополучии вашем и дочкином может идти речь с таким грузом на совести? Или отключите интернет, заткнёте уши, прекратите с людьми общаться, чтоб не дай Бог ничего страшного не услышать? Так ведь информация, как вода, лазейку найдёт... Вы понимаете, что по всем законам причинно-следственных связей вы берёте на себя часть ответственности за его пакости? А на себя - это и на детей, и на внуков своих, и так далее, до седьмого колена... Вы уверены, что это то, что вам и вашим потомкам надо?....


Многомама
Lubava_a
Многомама, Вы себя на ее место попробуйте поставить... первым, кто пострадает, будет ее дочь. Нам со стороны все простым кажется....
Lubava_a, почему "пострадает?" Ребёнок уже пострадал, вольно или невольно влипнув во всю эту историю. И вопрос в том, кем этот самый ребёнок выйдет из ситуации - победителем, который с помощью родителей и психологов преодолел сложную ситуацию и предотвратил разрастание безобразия, или законченной жертвой, которая видит, что ничего не может поделать с этим сложным миром, которого боятся даже собственные родители....

Продолжение + возможные действия.
Отменить ситуацию для ребёнка уже нельзя - она случилась, это факт.
Можно только думать, как выйти из неё с наименьшими потерями, а лучше - с наибольшими приобретениями.
Огласку ситуация получила, то, что за форумными препирательствами следят серьёзные структуры - уже ясно. "Замолчать" положение вещей будет трудно.
Андрей, который "За безопасное детство" предлагал сопровождение хороших юристов - это много, организация в этом плане серьёзная. Проследят, чтобы показания сняли и не трепали лишнего.
Могу посоветовать очень хорошего психолога, которая поможет и родителям, и девочке наметить правильную линию поведения, посоветует, как прожить этот отрезок жизни без долгосрочной негативной нагрузки на психику. Причём, однозначно, работать с психологом надо и ребёнку, и маме (может и обоим родителям).
Это будет реальное разрешение ситуации и реальный из неё выход в полноценную жизнь.
А иначе, как уже написала, у девочки (и у мамы) получит мощное подкрепление комплекс жертвы, который там и так процветает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:56
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +43
offline
Оська
в Кащенко подключили интернет.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 20:00
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +40
offline
Rouge
Оська,Вы кому верите, закоренелому педофилу, который высмеивает вас в своих блогах?.

я верю самой себе))) лично меня нигде и никто не высмеивает)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 20:01
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
Оська, продолжайте так думать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 20:03
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +2
offline
cincinna
я знаю, что это, не волнуйтесь.

угу, то есть делите педофилов на хороших педофилов, чьи ресурсы можно пиарить среди тюменских мамочек и плохих педофилов, на которых тех же тюменских мамочек пытаетесь натравить который уже год. Зомечательная работа журналистика, не зря ее относят ко второй древнейшей

Rouge
Оська, это с его слов я его пригласила, а на самом деле он узнал об этом форуме из петиции, которую мы создавали, и не замедлил сюда притащиться.

и письмо о которой со ссылками прислали мне - только представились мужчиной Александром)))) Именно Вы и пригласили, именно то письмо я и называю приглашением. Дык ведь в прошлых топиках разбирался вопрос, и Вы не возражали. Что ж теперь-то взбеленились?



ЗЫ. Тюменскую мамочку, которая сегодня призвала меня на этот форум просьба отписаться здесь и объяснить как меня сюда занесло. А то ведь народы думают что я прям тута и пасуся)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 20:06
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +72
offline
Тоти, письмо отсылало вас к Петиции, но никак не к самому форуму, не льстите себе. Это, в принципе, неважно уже, вопрос в том как от вас теперь избавиться
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
ОляКадочникова,
Natashik,
Kiss,
Selen,
ИКА,
Gringo,
elena-3010,
@Ирина@,
Елен@_09,
Марина1962,
Elena3009,
Юлечек,
марьянаниколай,
beby,
MAD_Fanta,
полосато,
ольчик3007,
Wabaka,
frolova_Nastya1,
alntt82,
Евгениямурр,
эльз@,
Олька@@@,
88Hazard,
Алюшка,
Джульетта86,
Маришаня_Н,
Танчик1980,
Жанна585272,
Lan@31,
yulya300988,
БелошицкаяЕВ,
AlanPayne,
Омега3,
angelina-83,
Uliya3087,
Nataly_surgut,
ВедущаяСвадеб,
А.М,
НеТолькоМама,
zannet,
БЕРЕЗЮК,
Jrеnner15,
alena92@5,
стелла,
mama_2010,
Inna-2600,
IrinaIra87,
InnaShibaeva,
ELZA2015,
Elenka90,
татаагафонова,
Eny,
СеняЮта,
МАМАДАРЬИ,
Mama_Li,
Nikulya,
Katya15,
ELPIS,
Cjkywt777,
LesikBoo,
anna.gorlova,
yulia1989,
Елен@_86,
строгая,
Olluska,
leva2211,
Милочка20,
Юла_2,
nadi-na,
umnichka57,
elenamka,
konaika,
натали15@,
Гульназ1987@,
окси,
Hope1990,
mama2012,
lena30_09,
штабист,
anti87,
IRamazanova,
Tanya_27,
ЮЛИК66,
Larisa72,
Besenok388,
oksanakarma,
yozhicheg,
Katik72,
Alona.Schulz,
Мариночка,
СеверноеСияние,
Oliy,
Yuliya72,
dredfer,
ks@nochk@,
Дикая_Слива,
Njaschka,
Gabi_Adriana,
simoolya,
Log3009,
Natalie92,
mimika_007,
elena822310,
ФрекенСнорк,
Lenyha_26,
Xakaaaa1,
RemY,
Desmaster,
леон,
Илона300987,
eremina0509,
IrinkaMogych,
Масяня1982,
Nadezhda_1980,
Diskofan,
Невидимочка,
mirabellllla,
МамочкаЛесечка,
натали83,
Мила.Most,
lenulka
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 152
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия