Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
 
#
X
16.09.2012 21:29
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +66
offline
Незнаю о каком сроке давности говорят следователи из Ск по тюменской области, НО........

Насильника 15-летней нашли спустя 19 лет

ссылка

50-летнему жителю Башкирии предъявили обвинение в изнасиловании несовершеннолетней, которое он совершил 19 лет назад.

Случай, за который теперь будут судить преступника, произошел в сентябре 1991 года в Стерлитамаке.

Тогда двое напали на 14-летних восьмиклассниц, которые гуляли в парке.

Нетрезвые незнакомцы, которым было лет по тридцать, попытались завязать знакомство. Получив решительный отказ, они схватили перепуганных девчонок за руки и потащили их к промышленным зданиям комбината хлебопродуктов. Одной из подружек - Свете - в тот вечер повезло – девочка отделалась синяками и ссадинами. Таня подвреглась насилию.

Спустя некоторое время одного из нападавших задержали. Возбудили уголовное дело по статье "Нанесение телесных повреждений". Суд приговорил к одному году условно.

Второго найти не смогли. Он был объявлен в федеральный розыск. Несмотря на старания оперов уголовного розыска, преступник продолжал бегать от правосудия. Спустя 20 лет старший оперуполномоченный оперативно-разыскной части криминальной милиции при Республиканском МВД Ильдар Шайхутдинов взялся за дело, которое долгие годы числилось как безнадежный "глухарь".

- В первую очередь пробил по всем имеющимся базам учета, - рассказал Life News сотрудник оперативно-разыскной части криминальной милиции при МВД по Республике Башкортостан Ильдар Шайхутдинов, - стал планомерно проверять адреса, анализировал, отметал неподтвердившиеся версии.

Следователь не успокоился до тех пор, пока в одной из квартир дверь не открыл ему постаревший почти на два десятка лет насильник.

Как сообщили в прокуратуре Республики Башкортостан, на днях ему было предъявлено обвинение.

- Я знала, что он все же будет наказан, - говорит Life News 33-летняя жертва насильника Татьяна. - Я стараюсь вообще не вспоминать о том случае, потому что давно счастлива в браке и у меня все хорошо.

Молодец Татьяна, что не забуксовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 21:29
Гость (83.149.*.*)
Таня_В, Таня_В, так на мне, по версии Мироновой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 21:31
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6432
Авторитет: +40
offline
Гость ( 83.149.*.* )
Таня_В, Таня_В, так на мне, по версии Мироновой .

ЧТО???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 21:34
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
DETKI-VIDEO, это очень странно... может, там разница - тяжкие и особо тяжкие преступления?.. я не знаю, мне сказали, что срок истек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:02
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
cincinna, Что - же вы так агрессивно? Ну появилась здесь пара - тройка недоверчивых, детям такое в любом случае не надо желать. Лично я верю, и возьму ситуацию на заметку. Любая мать должна бдить. Столько мрази кругом: Поль, Роман Кузнецов, "тренер из 57" и т.д.

МАМОЧКИ! Я вообще не понимаю, какие могут быть препирательства, когда вопрос касается безопастности наших детей. Мы должны принять ситуацию к сведению и бдить! А здесь, как обычно такой срач развели!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:03
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6432
Авторитет: +40
offline
"тренер из 57" это кто?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:04
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +40
offline
Чародейк@

МАМОЧКИ! Я вообще не понимаю, какие могут быть препирательства, когда вопрос касается безопастности наших детей. Мы должны принять ситуацию к сведению и бдить!

Да приняли к сведению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:05
Гость (176.214.*.*)
странноватый форум. автор, после долгих совещаний с мужем, ссылаясь на то, что ребенку может быть причинен вред, ничего делать не хочет. причем, какой вред может быть причинен ребенку, ни себе, ни окружающим объяснить, скорее всего, не сможет. автору здесь вроде и помощь предлагали, "за руку отвести" - ни в какую. cincinna, вроде как заинтересованная в том, чтобы тема не заглохла, категорически не советует автору идти в организацию, под предлогом того, что она туда уже обращалась и ей не помогли. она чего ждала от организации? что они сами займутся оперативно-розыскной деятельностью? залезут домой к этому полю и "жучков" там понатыкают, как здесь предлагалось? скорее всего так же отдали материалы в органы как и она сама. сама же она не сильно озадачивалась судьбой своего "заявления", так и не понятно было ли заявление и было ли оно подано в соответствии с законом. за ГОД можно было штук 5 жалоб на следователя написать. В теме очень мало конкретики, очень много мусора. Тех людей, которые хотят предложить что то дельное: ЕвгенияБ, Многомама, Andra48, О_С_А, здесь никто услышать не хочет. каждому было бы полезно перечитать форум и понять для себя-какой цели он здесь добивается? языком почесать? или сделать так, чтобы этот поль исчез с улиц города?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:05
Дата регистрации: 22.04.2010
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +27
offline
Таня_В, вы безусловно правы, но я сразу прикинула куда мне с моец задницей в камушки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:09
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +40
offline
Гость ( 176.214.*.* ) , всё верно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:17
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +66
offline
cincinna
DETKI-VIDEO, это очень странно... может, там разница - тяжкие и особо тяжкие преступления?.. я не знаю, мне сказали, что срок истек.
Я тоже не в курсе по этим особенностям, что собственно и вызывает недоумение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:18
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6432
Авторитет: +40
offline
а вы почему под гостем пишите????????? фото в студию!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:21
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +2
offline
Чародейк@
МАМОЧКИ! Я вообще не понимаю, какие могут быть препирательства, когда вопрос касается безопастности наших детей. Мы должны принять ситуацию к сведению

а ситуация такая, что Тюмень кишит педофилами. cincinn гарантирует это! А cincinn - голова, я бы ей палец в рот не положил. И Rouge тоже голова! А может даже и из охотников за головами. И Katze голова, ей бы я тоже палец в рот не положил. И все в один голос утверждают, что кругом в тюменях педофилы педофильствуют так, как если бы устроили педофильское соревнование кто кого перепедофилит. Прям никаких деток не напасешься на этих извергов - cincinn не даст соврать.

И остается одно:

бабоньки, спасайтеся! хватайте детей и бежите в леса, может быть там педофилов поменьше
:silly:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:21
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +66
offline
cincinna
DETKI-VIDEO, это очень странно... может, там разница - тяжкие и особо тяжкие преступления?.. я не знаю, мне сказали, что срок истек.
И еще, как правило, некоторые следователи бывают малограмотными, то-есть неквалифицированными, что собственно и дает им возможность ошибочно квалифицировать такие и другие преступления. Примеров инфантильности следователей и самих полицейских - предостаточно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:29
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +66
offline
Чародейк@
cincinna, Что - же вы так агрессивно? Ну появилась здесь пара - тройка недоверчивых, детям такое в любом случае не надо желать. Лично я верю, и возьму ситуацию на заметку. Любая мать должна бдить. Столько мрази кругом: Поль, Роман Кузнецов, "тренер из 57" и т.д.
Позволю себе заметить, она не желает, а предрекает такое развитие событий.

Чародейк@
МАМОЧКИ! Я вообще не понимаю, какие могут быть препирательства, когда вопрос касается безопастности наших детей. Мы должны принять ситуацию к сведению и бдить! А здесь, как обычно такой срач развели!!!!!! .
Согласен на счет срача

Tigra_TF2, пож. не засоряйте тему флудом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:57
Гость (77.247.*.*)
Тему забили. Переходим сюда ссылка
Кто будет флудить, тому проклятья всем мам Тюмени. Надоели уже ерунду городить. Есть педофил, нет свидетелей, которые не боятся. Чо собачиться-то? Искать надо. Я сама Поля не видела, но мой муж жил в доме, где "Турана", и помнит, что парнем часто с Полем во дворе сидел. Школьницы бегали все время. Парней Поль не очень любил и отгонял от компании.
Я всю тему сейчас прочитала, чуть не опухла. Понасрали сколько! Это реальный человек, и наша цель - посадить его как можно быстрее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 23:09
Дата регистрации: 15.06.2007
Дней на сайте: 6317
Авторитет: +196
Показать на карте
offline
Tigra_TF2, торент.Есть на рынке на Минской магазинчик, не помню название. Там различные системы безопасности продаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 23:38
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +2
offline
да уж, разошлися бабоньки. Баранки на самоваре мне порнравились (калмабур-с!). Но вообще да, раскидываясь тапками в интернетах, нужно помнить что тапки бывают разные и хранятся долго.

ЗЫ. cincinn, ничего личного. Все свидетели - я тут случайно, и сегодня тоже, кто меня пригласил в топике озвучено. Не говорите потом что я Вас преследую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2012 09:36
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +61
offline
Вообще Миронова, при всех ее недостатках, права в одном: чтобы этого типка закрыть, нужны заявления. Лучше - не одно. И от тех, кто пострадал недавно. Иначе пустой разговор.
А на топикстартера вы зря накинулись, что заявление не пишет. Что она написать то может? Что с дочкой на улице разговаривал этот человек "про писю"? И какая же будет статья? Да никакой. Если формально подходить, то на уроках биологии в школе учитель тоже про писю разговаривает.
Нужны заявления о совершении развратных действий, с указанием конкретных деталей: где, когда, кто, при каких обстоятельствах.
Вот тут его сразу посадят в изолятор в свете нынешней политики по таким делам.
А так - это все просто треп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2012 09:48
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
ну откуда у людей такое самомнение? Да всем глубоко насрать, каких габаритов у вас задницы!!! Хоть 42, хоть 108!!!
Люди тему читают, получить информацию о поле, а не ваших жопах.
Где то модераторы быстро фото и фамилии убирают, а где то сидят и в носу ковыряют, когда всякую хрень пишут ...

Гость ( 77.247.*.* ) , . Жаль, фото поля маленькое и плохого качества.

Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
ОляКадочникова,
Natashik,
Kiss,
Selen,
ИКА,
Gringo,
elena-3010,
@Ирина@,
Елен@_09,
Марина1962,
Elena3009,
Юлечек,
марьянаниколай,
beby,
MAD_Fanta,
полосато,
ольчик3007,
Wabaka,
frolova_Nastya1,
alntt82,
Евгениямурр,
эльз@,
Олька@@@,
88Hazard,
Алюшка,
Джульетта86,
Маришаня_Н,
Танчик1980,
Жанна585272,
Lan@31,
yulya300988,
БелошицкаяЕВ,
AlanPayne,
Омега3,
angelina-83,
Uliya3087,
Nataly_surgut,
ВедущаяСвадеб,
А.М,
НеТолькоМама,
zannet,
БЕРЕЗЮК,
Jrеnner15,
alena92@5,
стелла,
mama_2010,
Inna-2600,
IrinaIra87,
InnaShibaeva,
ELZA2015,
Elenka90,
татаагафонова,
Eny,
СеняЮта,
МАМАДАРЬИ,
Mama_Li,
Nikulya,
Katya15,
ELPIS,
Cjkywt777,
LesikBoo,
anna.gorlova,
yulia1989,
Елен@_86,
строгая,
Olluska,
leva2211,
Милочка20,
Юла_2,
nadi-na,
umnichka57,
elenamka,
konaika,
натали15@,
Гульназ1987@,
окси,
Hope1990,
mama2012,
lena30_09,
штабист,
anti87,
IRamazanova,
Tanya_27,
ЮЛИК66,
Larisa72,
Besenok388,
oksanakarma,
yozhicheg,
Katik72,
Alona.Schulz,
Мариночка,
СеверноеСияние,
Oliy,
Yuliya72,
dredfer,
ks@nochk@,
Дикая_Слива,
Njaschka,
Gabi_Adriana,
simoolya,
Log3009,
Natalie92,
mimika_007,
elena822310,
ФрекенСнорк,
Lenyha_26,
Xakaaaa1,
RemY,
Desmaster,
леон,
Илона300987,
eremina0509,
IrinkaMogych,
Масяня1982,
Nadezhda_1980,
Diskofan,
Невидимочка,
mirabellllla,
МамочкаЛесечка,
натали83,
Мила.Most,
lenulka
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 152
Центр медицинской диагностики "Новамед"

Исследования в области микробиологии, биохимии, молекулярной диагностики, гематологии, генетики, аллергологии, гистологии, онкологии, иммунологии. ДНК тестирование. Приемы врачей-специалистов. УЗИ

Подробные условия