Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Открыта регистрация на Гонки на толокарах!
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [20]
 
#
X
16.09.2012 16:26
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
cincinna, зачем вы отвечаете??? Если бы сообщения были только от вас, я бы еще засомневалась, а только на этом форуме уже сколько человек подтвердило, что поль существует! И именно в таком качестве...
Спасибо вам, за информацию. В нашем городе вообще расплодилось этой мрази немеряно. Стала собирать личную коллекцию уродов. С фотографиями. Что бы точно знать и помнить их в лицо. У меня дочь подрастает....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 16:50
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6432
Авторитет: +40
offline
Есть предложение: сфотографируйте его и выложите в сетях!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 16:58
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , Дело не в том, что Детки! И не в том, что я уже уехала из Тюмени и мне слава тамошняя не нужна. Странно представить, что кто-то будет для утверждения собственного я придумывать себе биографию с педофилами и пр. Блин, из реальных девчонок той компании я одна нашла в себе силы публично об этом заговорить. Его видят то тут, то там - никто никуда не сообщает. Сколько на одном только этом сайте за последние годы анонимно писали: я в детстве была изнасилована, меня в детстве соблазнили... И никто под своим именем не пишет. Потому что это очень сложно. И нужно быть сверхуверенной в том, что твое признание может окупить весь стыд общественной пользой. У меня эта уверенность есть. А все паскудники и паскудницы, в том числе и почти полный состав нашего ПСО "Поиск детей", пусть от этого же стыда горят. Я взяла на себя эту ношу, потому что: 1. мне уже трудно жить с неразрешенными воспоминаниями, 2. я знаю всю одержимость его натуры детьми и не верю, что он вдруг перестанет ими интересоваться. Своих детей у меня нет, и я на роль его пассии уже по годам не подхожу. А вот у тех, кто тут в сомнении копья точит, дети наверняка есть. Давайте, точите-точите. Бессовестные!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:14
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +43
offline
cincinna, мб Вам подробнее рассказать о том, какая помощь требуется для проведения качественного расследования?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:16
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6432
Авторитет: +40
offline
"...почти полный состав нашего ПСО "Поиск детей", пусть от этого же стыда горят..."
cincinna Подробнее можно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:17
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Lubava_a
cincinna, мб Вам подробнее рассказать о том, какая помощь требуется для проведения качественного расследования?.

я же не следователь, как я расскажу? Тут я только навредить могу. Одно можно сказать - свидетели нужны и потерпевшие, по чьим случаям срок подсудности не истек. Но никто заявлять не спешит. Хотя я знаю, что он продолжает свои увлеченные игры. Если он где-то в районе селится, то скоро его все узнают. Он очень общителен, со всей округой заводит знакомства. И на Обороне, и у "Современника" он был хорошо известен. Ну кто-нибудь хоть напишите не анонимно, что видели его с детьми?
Что за люди?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:32
Гость (84.55.*.*)
Это мама Анечки которая видела Поля. Девочки, я все прочитала и мне понятна ваша злость. Но вы же сами знаете что, если бы ваш ребенок попал в центр такого скандала вы бы, прежде всег думали о его благополучие. Простите нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:40
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +43
offline
Гость ( 84.55.*.* ) , не хило эта мразь пристроилась - все все знают, но никто ничего не скажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:42
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Уважаемые журналисты. Не надо летать вокруг этой темы, как вороны. Своими публикациями вы только навредите делу. И проблем с органами заимеете, не исключено. Я так понимаю, сейчас главное - как-то с народом выйти на связь, чтобы нашлись новые свидетели... Растрещать по тв - верный способ спугнуть товарищей и заиметь новых жертв в будущем. Я сама журналист и имею хорошие ресурсы, чтобы Поля узнала вся страна. Если бы я считала уместным, то свой журналистский куш на этой теме точно сорвала бы первой...
Уймитесь, Бога ради. Не шутки здесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:44
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Lubava_a
Гость ( 84.55.*.* ) , не хило эта мразь пристроилась - все все знают, но никто ничего не скажет. .
Так и есть. Взрослые видят его с детьми, но не придают значения. Ага, учитель он. Воспитатель. Дети ему преданы и не рассказывают. Вся надежда на таких вот пугливых анечек, которые проявили бдительность и все рассказали. Но родители у Анечки еще пугливей. Впрочем, да, я их прекрасно понимаю... и вряд ли имею другие аргументы призвать одуматься кроме того, что им потом всю жизнь стыдно будет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:57
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Гость ( 84.55.*.* )
Это мама Анечки которая видела Поля. Девочки, я все прочитала и мне понятна ваша злость. Но вы же сами знаете что, если бы ваш ребенок попал в центр такого скандала вы бы, прежде всег думали о его благополучие. Простите нас..

Нет.
Мне кажется, что мамы девочек, которые попадут ему в лапы, не простят вас...
Бог вам судья... и ваша совесть.

cincinna, нет. неправда. (придают значение!!!) Каждая такая тема кому-то звонок. Я поняла, насколько он опасен. Сохранила себе его фото. Если увижу в нашем районе - буду поднимать панику. Хоть на детках.
У меня была идея, вывешивать портреты насильников и педофилов, которые освободились из мест заключения... Увы, объяснили, что это незаконно... А с удовольствием бы распечатала портреты поля и развесила по району - предупредила родителей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:58
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 84.55.*.* )
Это мама Анечки которая видела Поля. Девочки, я все прочитала и мне понятна ваша злость. Но вы же сами знаете что, если бы ваш ребенок попал в центр такого скандала вы бы, прежде всег думали о его благополучие. Простите нас..

Так вот самое непонятное то, о каком благополучии ваших детей вы речь ведете, когда эта МРАЗЬ общается с их подругами? Если уж вы настолько боитесь огласки и не хотите писать заявление,( хотя что тут позорного, наоборот вам все благодарны будут), то предупредите хотябы родителей тех девочек, которые ходят к Полю. А дочке объясните, что она должна сказать, кто это, для их же безопасности.Она не хочет их "сдавать", как вы говорите. Объясните, что Поль-страшный человек. И в этом случае, она не сдаст, а поможет им. Если она боится, что девочки эти её возненавидят, то можно ведь предупредить их родителей, чтобы не разглашали, от кого информация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 17:59
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +2
offline
Нинуля
По всем законам жанра, скоро в теме появится сам Тоти.

ой, накаркали!
Я - Тоти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 18:29
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5361
Авторитет: +75
offline
Гость ( 84.55.*.* )
Это мама Анечки которая видела Поля. Девочки, я все прочитала и мне понятна ваша злость. Но вы же сами знаете что, если бы ваш ребенок попал в центр такого скандала вы бы, прежде всег думали о его благополучие. Простите нас..


А вы сами сможете себя простить, если узнаете, что он кому-то из дочкиных же знакомых девочек (или незнакомых - какая разница) жизнь исковеркал?
Если будете осознавать, что от вас зависело остановить мерзавца - а вы этого не сделали?

О каком благополучии вашем и дочкином может идти речь с таким грузом на совести?
Или отключите интернет, заткнёте уши, прекратите с людьми общаться, чтоб не дай Бог ничего страшного не услышать?
Так ведь информация, как вода, лазейку найдёт...

Вы понимаете, что по всем законам причинно-следственных связей вы берёте на себя часть ответственности за его пакости?
А на себя - это и на детей, и на внуков своих, и так далее, до седьмого колена...
Вы уверены, что это то, что вам и вашим потомкам надо?...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 18:37
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +43
offline
Многомама, Вы себя на ее место попробуйте поставить... первым, кто пострадает, будет ее дочь. Нам со стороны все простым кажется...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 18:46
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Lubava_a, почему дочь то должна пострадать, не понимаю?
Она - образцово поступила, рассказав маме. Она - ребенок, она как губка впитывает информацию от окружающего мира. И она видит, что родители боятся, скрывают, молчат, НЕ ЗАЩИЩАЮТ. Она в будущем что-то им не расскажет уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 18:54
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +2
offline
cincinna
Человек, который признается, что в детстве имел дело с педофилами, а потом идет к следователям, он не славы ради это делает. Где-нибудь встречали людей, которые именно таким образом делали себе имя?

маленькие поправка: не человек, но "человек, который под разными именами рассказывает одну и ту же заунывную историю"
не "имел дело с педофилами", а лишь "общался с педофилами" - самого этого человека секс в детстве не коснулся.
И что характерно, в 2008 году этот же человек эту же историю рассказывал игриво, а свои психологические изломы объяснял завтраками в прозекторской и сходными причинами, весьма далеких от педофилии.
И человек этот - журналист
И последняя поправка: человек этот давно сменил фамилию и ныне носит фамилию мужа. Т.ч. поза показательной искренности и подписи своим как-бы именем-фамилией со стороны этого человека всего лишь уловка

ЗЫ. Я не придираюсь, отнюдь, я лишь точность хочу внести. Патамушта я - Тоти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:00
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +19
offline
Тоти, Тоти, потому, что Вы, блин, с 2008 года меня преследуете... а каков резон?
меня знают, как Миронову, смысл представляться кем-то еще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:04
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5361
Авторитет: +75
offline
Lubava_a
Многомама, Вы себя на ее место попробуйте поставить... первым, кто пострадает, будет ее дочь. Нам со стороны все простым кажется....

Lubava_a, почему "пострадает?"
Ребёнок уже пострадал, вольно или невольно влипнув во всю эту историю.
И вопрос в том, кем этот самый ребёнок выйдет из ситуации - победителем, который с помощью родителей и психологов преодолел сложную ситуацию и предотвратил разрастание безобразия, или законченной жертвой, которая видит, что ничего не может поделать с этим сложным миром, которого боятся даже собственные родители...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 19:06
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +43
offline
Эх, сколько в жизни людей и все разные - кто-то морковку любит, а кто-то свиной хрящик. Но к норме это отношение не имеет, норма - она есть норма...А вот тот, кто считает педофилию - банальным занятием, а подобные истории - заунывными, уж очень от средней нормы далеки, прям за горизонтом видимости етой самой нормы
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
ОляКадочникова,
Natashik,
Kiss,
Selen,
ИКА,
Gringo,
elena-3010,
@Ирина@,
Елен@_09,
Марина1962,
Elena3009,
Юлечек,
марьянаниколай,
beby,
MAD_Fanta,
полосато,
ольчик3007,
Wabaka,
frolova_Nastya1,
alntt82,
Евгениямурр,
эльз@,
Олька@@@,
88Hazard,
Алюшка,
Джульетта86,
Маришаня_Н,
Танчик1980,
Жанна585272,
Lan@31,
yulya300988,
БелошицкаяЕВ,
AlanPayne,
Омега3,
angelina-83,
Uliya3087,
Nataly_surgut,
ВедущаяСвадеб,
А.М,
НеТолькоМама,
zannet,
БЕРЕЗЮК,
Jrеnner15,
alena92@5,
стелла,
mama_2010,
Inna-2600,
IrinaIra87,
InnaShibaeva,
ELZA2015,
Elenka90,
татаагафонова,
Eny,
СеняЮта,
МАМАДАРЬИ,
Mama_Li,
Nikulya,
Katya15,
ELPIS,
Cjkywt777,
LesikBoo,
anna.gorlova,
yulia1989,
Елен@_86,
строгая,
Olluska,
leva2211,
Милочка20,
Юла_2,
nadi-na,
umnichka57,
elenamka,
konaika,
натали15@,
Гульназ1987@,
окси,
Hope1990,
mama2012,
lena30_09,
штабист,
anti87,
IRamazanova,
Tanya_27,
ЮЛИК66,
Larisa72,
Besenok388,
oksanakarma,
yozhicheg,
Katik72,
Alona.Schulz,
Мариночка,
СеверноеСияние,
Oliy,
Yuliya72,
dredfer,
ks@nochk@,
Дикая_Слива,
Njaschka,
Gabi_Adriana,
simoolya,
Log3009,
Natalie92,
mimika_007,
elena822310,
ФрекенСнорк,
Lenyha_26,
Xakaaaa1,
RemY,
Desmaster,
леон,
Илона300987,
eremina0509,
IrinkaMogych,
Масяня1982,
Nadezhda_1980,
Diskofan,
Невидимочка,
mirabellllla,
МамочкаЛесечка,
натали83,
Мила.Most,
lenulka
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 160
Центр медицинской диагностики "Новамед"

Исследования в области микробиологии, биохимии, молекулярной диагностики, гематологии, генетики, аллергологии, гистологии, онкологии, иммунологии. ДНК тестирование. Приемы врачей-специалистов. УЗИ

Подробные условия