Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Где можно сделать аборт на позднем сроке?(4-5 месяца),и сколько будет стоить?

Где можно сделать аборт на позднем сроке?(4-5 месяца),и сколько будет стоить?

На форуме для подростков в Тюмени выступят звезды кино и телевидения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [23]
 
#
X
12.11.2010 23:58
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +192
offline
Леда, да.... каждый сам себе определяет меру....
Но всё же. Вот взять - и убить. Человеческий зародыш. Частицу себя. Своего ребёнка...
Наверно, я бы не смогла.... Несла, как крест, всю беременость. Родила. А дальше - как Бог даст.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 09:33
Дата регистрации: 01.07.2010
Дней на сайте: 5222
Авторитет: +11
offline
Чем закончилось все у автора ? Надеюсь, что она приняла праильное решение. А какое правильное- только ей решать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 10:06
Дата регистрации: 20.06.2009
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
убийство нельзя оправдать ничем!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 10:42
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6185
Авторитет: +46
offline
Ssaa
Я лично видела, как это происходит несколько раз. Первый раз у меня беременность в 26 недель остановилась. Роды вызывали. Со мной лежали те, кому за деньги подобную процедуру нелегально делали. У одной 31 неделя была. Она за ножку еще живого ребенка вытащила, его персонал в простынь завернули и унесли.

страшно это все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 12:43
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +17
offline
Аборт - огромное зло!!! И его нельзя делать ни на каком сроке! Гораздо лучше выносить ребенка, а потом оставить в роддоме. Кидайте тапки, но это ЛУЧШЕ УБИЙСТВА. Христианские заповеди - это понятно, не убий. Но можно порассуждать и более цинично. Ведь почему немногие торопятся брать детей из дома малютки и детдома. Потому что, как правильно замечено, найти ребенка здорового - огромная проблема. Немногие ведь могут стать настолько альтруистами, чтоб взять заведомо больного ребенка в семью. Ведь в наших условиях рожают нежелательного ребенка только алкоголички, наркоманки, которые могут даже НЕ ЗАМЕТИТЬ, что беременны, и у них нет денег на аборт, да и поздно обычно уже что-то делать, да и пособие им нелишнее - пропить можно, а потом и ребенка подкинуть в детдом…
Все остальные ("мне всего 17!!", "я еще не готова", "у меня должность хорошая намечается", "зачем плодить нищету - уже 2 и так есть" толпами идут на аборт А у них как раз и родились бы нормальные здоровые малыши. И этих то здоровых малышей так ждут усыновители, так ждут… Дефицит нормальных детей очень высок – неофициальная ставка – 12-15 тыс долларов. Я даже думаю, что некоторые наши чиновники очень хотят ввести ЮЮ именно по этой причине – отобрать будет гораздо легче, и за взятку «перепродать» усыновителям.
Поэтому рожать и оставить в роддоме – это, как ни странно, ДОБРОЕ ДЕЛО не только с христианских позиций, но и с чисто житейских. Для неверующих – ссылки:
ссылка - предложение по усыновлению, явно больные дети
ссылка - а здесь отписываются желающие
Знакомая по работе давно лечилась от невынашивания, проехалась по некоторым домам малюток. Неофициальная очередь на здоровеньких деток – несколько тысяч человек!!! И понятно, что небесплатно… Пока «очередь шла», смогла вылечится – у нее двое малышей. Но лечилась 7 лет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 12:58
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +17
offline
А еще, задумайтесь о том, как страшен аборт для здоровья. Тут, опять же, цинично звучит, но безопаснее родить и оставить, чем аборт. По выражению одного гинеколога - после 2-3 абортов матка напоминает "как пустыню после атомной войны", зародышу негде зацепиться - отсюда и бесплодие, и внематочная беременность (а это вообще считай одной ногой на кладбище), Наша любимая актриса Н.Гундарева стала бесплодной после одного аборта Да и сколько других бед приносят аборты
Вообще, самая радикальная мера - запретить аборты (ну кроме мед. показаний), и "не гнобить" женщин, решивших оставить ребенка. Даже засчитывать им время в декрете, как рабочее (работает же фактически суррогатной мамой). А насчет того, что в дет. дом жалко сдавать - так большинство уйдут в семьи (особенно если женщина становилась на учет, и вела беременность). А какое огромное количество женщин (я думаю 2/3 точно) передумают и оставят ребеночка себе все таки шевеления ребенка и 9 месяцев родства так связывают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 15:53
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Девченки как больно и страшно все это осознавать уже в том возрасте когда понимаешь всю серьезность и правду жизни....... Какую ответственность берем мы на себя , какой грех.... Ни в кого камнем кидать не буду, в жизни все бывает, но как же тяжело становится когда понимаешь все это ПОЗДНО......
Милая девушка, хорошо подумайте, очень хорошо все взвесьте... Пусть Бог поможет Вам двоим!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 02:17
Гость (87.254.*.*)
Все так накинулись на автора. а никто не поставил себя на её место. Может девочка 13 лет, и вы в 13 лет что бы сделали и не думайте своими мозгами а вспомните детские мысли. я бы испугалась до одури. и первая мысль бы бы как избавиться. или может это женщина 30 лет которую муж выгнал на улицу и жить ей не на что и негде и вообще она не видит ничего хорошего в будущем. Или может девушка которую изнасиловали (тьфу. тьфу. тьфу) и ей эта беременность просто в тягость она ненавидит всех и всё.

Накинулись на автора сразу. Вам бы дать вы бы её сразу казнили, повешали, отравили, как прямо во время инквизиции.
Что у дверей абортария не караулите. там малолетних мам много .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 10:53
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +17
offline
lellida, накинулись как раз не на автора, а на таких, как вы, оправдывающих убийство. Хуже нет фразы "женщина имеет право решать". НЕ ИМЕЕМ МЫ ПРАВА РЕШАТЬ, КОМУ ЖИТЬ И КОМУ УМИРАТЬ, ЭТО БОГ РЕШАЕТ. А вы, такие советчики на роль бога метите? Именно с позволения таких, как вы и происходит такое огромное количество абортов. "По колено в детской крови" - это про нашу нынешнюю "культурную" цивилизацию.
А автор сама не рассказала, что случилось, так что гадать бесполезно....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 11:09
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +192
offline
Natalka2010, ,хотела примерно то же написать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 11:39
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Natalka2010, никто на место Бога себя не метит,как вы выразились!Иногда бывают ситуации,когда это единственный выход!Например изнасилование,да!Вы так интересно рассуждаете-пусть женщины рожают здоровых и оставляют...Ни одна женщина в здравом уме не сделает такого!Выносит ,родит и заберет домой.Онт будет третьим или пятым,и пусть нищета,пусть дети ничего не видят,пусть эта же женщина горбатится на трех работах и детей не видит!Так надо?
lellida, а с вами-полностью согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 11:42
Дата регистрации: 20.06.2009
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
lellida
Вам бы дать вы бы её сразу казнили, повешали, отравили, как прямо во время инквизиции.

и таких вот советчиков тоже
может это женщина 30 лет которую муж выгнал на улицу и жить ей не на что и негде и вообще она не видит ничего хорошего в будущем

Это не повод для аборта!!!!
может девушка которую изнасиловали

Пусть родит и оставит в роддоме

Но чаще всего все намного проще: поскакала по кроватям, залетела, поздно спохватилась, но ведь таким б... все равно, что внутри нее уже живой человек, ни в чем не повинная душа, ни в изнасиловании, ни в том что муж выгнал, ни в том что презерватив порвался - НИ В ЧЕМ!!!!!!
Natalka2010

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 12:16
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Девочки, вы извините, конечно, но сами-то подумайте: если бы ВАС изнасиловали, мучили, унижали, били - то ВЫ бы смогли потом оставить беременность, выносить ребенка, когда все вокруг ненавистно, а душа болит, потом еще родить, да и оставить в роддоме???????? Вот подумайте сами, примерьте ситуацию к себе....Скажу честно - я бы не смогла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 12:54
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5457
Авторитет: +11
offline
lellida, точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 14:02
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +66
offline
не знаем ситуации и додумали уже и изнасилование и т.п...
все пишут про аборты.5-й месяц-это уже не аборт.этим словом можно обманываться,но после 12 недель это уже плод,ребенок то есть.всё равно что родить и убить тут же.то же самое.
бывает,согласна,что выхода нет...
но по-моему куда лучше родить и оставить, чем родить и убить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 14:08
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +192
offline
Кто-нибудь читал статью на предыдущей странице?..
К вопросу об изнасиловании. Отрывки.
75 - 85 процентов жертв СОХРАНИЛИ жизнь своего ребенка! Согласитесь, это даже БОЛЬШЕ, чем процент сохраненных беременностей в целом! Около 70% опрошенных мотивируют свой выбор очень просто: АБОРТ БЫЛ БЫ ЕЩЕ ОДНИМ АКТОМ НАСИЛИЯ над их телами и их детьми. Женщине, пережившей насилие, куда легче понять своего нерожденного ребенка – уж она-то ооочень хорошо помнит, что это такое: беспомощность, невозможность сопротивляться, собственная невиновность в происходящем, боль…

Ну, а теперь рассмотрим такой вопрос: а что же, собственно, аборт? Он-то хоть выполняет свою функцию “лекарства” от последствий насилия?

Почему-то все аккуратно “забывают” о том, что аборт – это не какая-то волшебная операция, способная стирать прошлое. Раз – и ты не беременна, но ведь это не означает, что ты НЕ БЫЛА беременна, и не было всего того страшного, что предшествовало твоей беременности. И, ко всему прочему, “доброхоты” также “забывают” о процессе аборта, который сам по себе – операция, акт напряженный, часто травмирующий, почти всегда болезненный (несмотря на воспеваемую ныне анестезию) или, как минимум, сопряженный с неприятными физическими ощущениями. Причем – с ощущениями именно в той области женского тела, которая совсем недавно подверглась унизительному и болезненному акту изнасилования! Задумайтесь… Незнакомое и неуютное место, неудобная, неестественная и унизительная поза в кресле с раздвинутыми ногами, незнакомый человек в маске (часто мужчина), что-то делающий с тобой ТАМ

Это чисто физические аспекты. А если смотреть с точки зрения бессознательного: и в первом, и во втором случае женщина ощущает, что ее чего-то лишают. В первом случае – чистоты (не обязательно девственности, но, скажем так, половой неприкосновенности, хотя эта формулировка не идеальна), во втором случае – материнства, ребенка как частички ее тела. Эта основанная на опыте ассоциация между абортом и сексуальным нападением имеет большое значение для многих женщин. Поэтому, как показывает опрос, жертвы изнасилования переживают аборт гораздо тяжелее, чем другие женщины.

Нельзя забыть и еще вот о каком аспекте аборта. Часто после него женщина в большей или меньшей степени испытывает определенный набор чувств: вины, ощущения себя “грязной”, ей кажется, что окружающие втайне осуждают ее, неприязни к мужчинам (вот, это все из-за него, конечно, ему-то что!)… Опять же, ничего не напоминает?… И как вы думаете, КАКИМ ОБРАЗОМ УСИЛЕНИЕ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ПЕРЕЖИВАНИЯ ДРУГИМ (АНАЛОГИЧНЫМ!!!) МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ???

А что же беременность? Ведь не будем же мы отрицать, что она напоминает о случившемся, являясь его прямым следствием. Да и жизнь жертвы с рождением ребенка изменится, часто не в лучшую сторону, ведь она же ни в чем не виновата...


И самое главное

Опять же, спросим у жертв. И большинство вам ответит - я лучше, чем насильник! И я докажу это - вам, ему, себе... Он шел на поводу инстинктов и эгоизма - я буду самоотверженной и щедрой. Он отнимал - я подарю (жизнь). Он был груб и жесток - я буду нежной и любящей. Я - ЛУЧШЕ! Я - НЕ ТАКАЯ!!!

Это и есть - лечение тяжелой психологической травмы. А вовсе не попытка все забыть и жить как прежде. Любой психолог вам скажет, как опасны вытесненные, задавленные воспоминания. Забыть - не значит вылечиться. Вылечиться - значит ПРЕОДОЛЕТЬ.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 14:10
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +192
offline
баниточка, и до 12 недель - ребёнок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 14:19
Дата регистрации: 20.06.2009
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Суслик, конечно, себя ведь больше жаль, чем ребенка
Вот подумайте сами, примерьте ситуацию к себе

а почему бы вам не примерить ситуацию ребенка к себе? вы знаете как делают аборт? как убирают детей на таком сроке??? вот и представьте себя на месте малыша!!! ну как???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 14:20
Дата регистрации: 20.06.2009
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Elikonida, согласна с вами на все 100
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 14:24
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5590
Авторитет: +26
offline
Лю-лю,
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
77860600949,
lexytemp,
Люлюш@,
Анюта_Захар,
т1810,
Вер_ка,
Анна1810,
tummara,
Penelopa1977,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
Umbra,
Mamasita,
Gerda88,
Ksunya@@@,
ZolotЦe,
ЧЕка72,
lapochka666,
___@elena@___,
Ольга@Л,
plakat82,
irinam1978,
jeolya,
no_mad82,
angelochek1810,
МанякинаАнна,
natalkam,
лисица,
maria_450,
korovka,
Zabavushka,
avariya,
мурлик,
ksenia72,
777@@@777,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
любашик,
Gulnarushka,
Vasilisa_H,
lomsinko,
Irina59,
яначка2001,
Маришкинамама,
смакота@майл,
Skitalica,
Zolu,
Волга,
LILIANA17,
Гуся,
tatianadachaeva,
Яна18,
nin2kw,
_ОляЯ_,
nata-eco,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
tsurikova,
katuusha,
Вьюга,
ЛасKа,
viniNat,
igor_tomin,
cvetik84,
almatis,
Larissochka,
Lau,
kut82,
Nataha,
medvedeva87,
Капризулька,
Хочушка,
Масенок,
Igoldmash,
Татьяна54,
Olechka_777,
'.'.'Оля'.'.',
БуланаковаМА,
knt,
Света87,
dominik_g,
alenamax09,
вештарт_к_в,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 281
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия