Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Где можно сделать аборт на позднем сроке?(4-5 месяца),и сколько будет стоить?

Где можно сделать аборт на позднем сроке?(4-5 месяца),и сколько будет стоить?

На форуме для подростков в Тюмени выступят звезды кино и телевидения
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [23]
 
#
X
17.11.2010 14:36
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +66
offline
Elikonida
баниточка, и до 12 недель - ребёнок!

да понятное дело,но до 12 сам процесс другой,вот я о чём.он даже заметить не успевает ничего.как бы не было это ужасающе,но аборты делают в огромных количествах каждый день и будут делать.но это ещё хоть как-то можно понять.действительно,ситуации всякие бывают.а когда,извините,это уже ребенок практически сформировавшийся..то это уже преступление настоящее.
и лучше оставить в роддоме.тока не надо щас писать типа что ждет ребенка в детдоме хорошего и т.п.У меня папа детдомовец был.и прожил долгую, счастливую жизнь,троих дочек после себя оставил.
и мы с мужем планируем взять ребенка на воспитание,как только сами на ноги встанем.и таких людей много.у меня сестра двоюродная девочку взяла,все счастливы,а главное,живы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 19:38
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Я уже писала где то в теме-что если не получится аборт сделать-тогда начинают идти в ход "домашние"средства...Чего только девки не делают...и как правило-безрезультатно.И после этого рожают.Простите-уродов.Кому они нужны?!Поэтому-лучше аборт бы делали в медучереждении!Со своей совестью пускай сами договариваются потом(если она есть конечно),но зато ребенок хоть не страдает всю оставшуюся жизнь.
И про жертв изнасилования,которые не делают абортов-до поры-до времени может и не сожалеют.Но психика-вещь такая...все равно где-то там откладывается что насилие БЫЛО и плод его-вот он,перед тобой.Женщина все равно будет подсознательно возвращаться к этому страшному случаю в жизни своей...И вот вы говорите-пусть родит и оставит,да?Дак ведь его ещё ВЫНОСИТЬ надо!Как и полагается-с положительными эмоциями,с прогулками,с хорошим питанием...Думаете ,если женщина решит оставить ребенка-не важно по какой причине-она будет соблюдать режим для беременных?Нет конечно!Тогда о каком здоровом ребенке речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2010 21:34
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Лю-лю , я написала свою точку зрения, у вас иное видение ситуации. Вот и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 00:04
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +66
offline
пусть сама решает!её ребенок,сама пусть и решает!послушает нас ,да и всё равно сделает по своему!

вобще-то это уже давно законодательно решили,что аборты после 12 недель запрещены.
Дак ведь его ещё ВЫНОСИТЬ надо!Как и полагается-с положительными эмоциями,с прогулками,с хорошим питанием...
так зачем же такие сложности?и вобще чего события торопить?можно ж родить и закопать или придушить.это,поверьте,одно и то же.5й месяц это недоношенный ребенок,он уже жизнеспособен.
не пойму вашей логики,не пойму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 00:05
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +66
offline
да и всё равно сделает по своему!
хреново что сделает по-своему.и ведь найдутся же душегубы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 02:31
Гость (109.194.*.*)
СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЕТ. А ЕСЛИ РОДИТЕ -ТО ПОТОМ САМИ ПОЙМЁТЕ КАКАЯ ДУРНАЯ ИДЕЯ БЫЛА УБИТЬ СВОЁ ДИТЯ....САМИ КОГО-УГОДНО УБЬЁТЕ ЗА НЕГО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 12:27
Гость (89.185.*.*)
читаю и офигеваю... все такие праведные, прям деваться некуда... в жизни, наверняка, заклюете при малейшем поводе)))) В церкви когда последний раз были?
Пишите: "негде жить - не повод для аборта"... наверное сытые сидите и в своей квартире, на содержании мужа?!)))
Я аборты не делала ни разу. Знакомые делали... и я считаю, это было верное решение на тот момент. Что творится с её душой - это ЕЁ личное дело и её разговор с душой, богом, жизнью...
Что может дать женщина, сама не имея ничего - ни папы! ни квартиры? Как она будет жить, сидя в декрете??? Кто принесет еду????
побираться потом на этом сайте, выпрашивать кашки и одежду??? Аборт на раннем сроке - это выход... На позднем - да, согласна, убийство.
Резко? зато правда. зато я не строю из себя святую
Л.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 12:50
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +121
offline
Гость ( 89.185.*.* ) , практически полностью согласна, люди бывают очень бедные, наркоманы, дети бывают неизлечимо больны и обречены после рождения на смерть, конечно же бывают и просто дуры. Но думаю не так же просто девушка "захотела" делать аборт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 13:31
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Гость ( 89.185.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 15:55
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +17
offline
Читаю посты защитников абортов и тоже диву даюсь...
Что может дать женщина, сама не имея ничего

Представляете, она ВСЕГО ЛИШЬ ЖИЗНЬ ДАСТ РЕБЕНКУ.
Все защитнички только лишь о женщине пекутся, о ее совести, о том как ребенка обеспечивать, вдруг да в нищете жить будут, а о детях НЕ ДУМАЮТ.
Представьте, если б могли спросить его там в животике, интересно он бы ответил: "Ну конечно, сделай аборт мамочка, а то вдруг у тебя потом на йогурт и Лего денежек не хватит?"
Ну неужели не понятно: жизнь ценне всего. И даже не важно, что будет потом делать женщина, заберет себе или оставит в роддоме, ЖИЗНЬ УЖЕ ПОДАРИЛА, УБИЙСТВО НЕ СОВЕРШИЛА, УЖЕ ХОРОШО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 16:19
Гость (89.185.*.*)
Natalka2010
в нищете да с ребенком! круто!
зато ЖИЗНЬ подарила! пипец! не важно какую жизнь!
Л.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 16:31
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +192
offline
Natalka2010,
Гость ( 89.185.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 16:41
Гость (89.185.*.*)
а если без дешевых эмоций и смайликов? рационально подумать? девушка снимает квартиру... может быть я для вас открою тайну, но жилье есть не у всех... как заплатить за квартиру, на что купить приданое малышу? что самой кушать? как после родов до детсада дожить? если ответите, буду благодарна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 16:59
Дата регистрации: 20.06.2009
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Гость (89.185.*.*),
а если без дешевых эмоций и смайликов? рационально подумать? девушка снимает квартиру... может быть я для вас открою тайну, но жилье есть не у всех... как заплатить за квартиру, на что купить приданое малышу? что самой кушать? как после родов до детсада дожить? если ответите, буду благодарна


Неразрешимых задач не бывает, как и ситуаций. Я вам тоже секрет открою - у всех в жизни бывают черные полосы!!! и денег нет и с жильем проблемы (я например тоже алмазы попой не жую), но вот не все делают аборты и совершают убийства своих детей!!! Идут на такое только вот такие вот клуши, которым бы все на блюдечки приподнесли, все разжевали да в рот положили!!! а то ведь они несчастненькие и не знают как жить, да еще с ребенком как до ребенка жила, так и дальше жить будет, только уже с таким счастьем, ради которого горы свернешь!!!
и дома люди подработку находят (тот же набор курсовых, дипломов для студентов), для работающих- декретные, если папаня свалил - алименты!!! но ведь это надо делать, задом своим шевелить, а этого ой как не хочется, проще убить и оправдывать себя нехваткой материальных благ!
Никто из себя здесь святош не строит! А вот вы я смотрю правдолюбку из себя построить любите!
И ничего зазорного нет в том, чтобы просить помощи на форуме! Девочки здесь отзывчивые - загляните в ДД!!! А вот как раз из-за таких как вы с позицией
побираться потом на этом сайте, выпрашивать кашки и одежду???

Люди и стесняются обратится за помощью!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 17:10
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
В общем-у каждого свое мнение на этот счет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 17:40
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +192
offline
Гость ( 89.185.*.* ) , и ещё раз смайлики, на этот раз Лю-лю,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 17:48
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +33
offline
Гость ( 89.185.*.* )
читаю и офигеваю... все такие праведные, прям деваться некуда... в жизни, наверняка, заклюете при малейшем поводе)))) В церкви когда последний раз были?

отвечу: в церкви была позавчераи вам советую туда сходить.
А по поводу вашего высказывания...кто-то ищет причины, а кто-то возможности. Не вижу ничего зазорного, чтобы попросить помощи у других людей. ПРосто есть такая категория людей, которые считают что им все должны, а вместо этого нужно жопу оторвать и головой подумать где денег найти, а не сидеть и не поливать грязью тех, кто просит реальной помощи. Вы спрашиваете как платить за квартиру, будучи в декрете? Переезжайте в пансик, ущимите себя в жилплощади, но зато будет весомая разница по деньгам, можно с детьми сидеть на своей территории, можно и подъзды мыть, по инстанциям начать ходить, чтоб в дальнейшем в садик попасть, это реально, только это таких нервов стоит. Но надо лишь захотеть. А сидеть и причитать что того нет , этого нет..так и не будет.

и кто-то писал что до 12 недель ребенок ничего не чувствует...Я свою кроху на 8 недельке почувствовала, значит и они все ощущают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 18:01
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +192
offline
Почему, когда какая-то горе-мамаша, родив ребёнка в срок, оставляет его замерзать на улице или выкидывает новорождённого в мусорный бак, это подвергается порицанию, а чем отличается ребёнок в 4-5 месяцев от ребёнка в 8-9?...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 19:17
Дата регистрации: 06.09.2006
Дней на сайте: 6617
Авторитет: +15
Состою в клубе
offline
да, конечно разные ситуации бывают! Но, вот 2 недели назад я была на первом узи, а это было 13 недель, так там моя крошка плавала вовсю, и ребеночек уже полностью сформирован, ножки, ручки, глаза.... и такого можно убить? Хоть автор троль, наши ответы может помогут кому остановиться, и наконец подумать! Самое верное думаю, это сходить в церковь, попросить помощи, не обязательно у батюшки, про себя у того святого к которому больше тянет, и ответ обязательно придет!!!


Ситуации насилия это немного иное, и там думаю жертвы знают гораздо раньше, а не через почти пол года...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 19:27
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +66
offline
Elikonida
Почему, когда какая-то горе-мамаша, родив ребёнка в срок, оставляет его замерзать на улице или выкидывает новорождённого в мусорный бак, это подвергается порицанию, а чем отличается ребёнок в 4-5 месяцев от ребёнка в 8-9?...
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
lexytemp,
Люлюш@,
т1810,
77860600949,
Ольга_Г.,
Вер_ка,
Анна1810,
Анюта_Захар,
tummara,
Margaret_98,
Umbra,
OLGA2011,
Penelopa1977,
Gerda88,
Mamasita,
Ольга@Л,
ЧЕка72,
irinam1978,
Ksunya@@@,
lapochka666,
___@elena@___,
jeolya,
no_mad82,
plakat82,
Vasilisa_H,
ZolotЦe,
angelochek1810,
maria_450,
лисица,
korovka,
МанякинаАнна,
Zabavushka,
Gulnarushka,
777@@@777,
natalkam,
мурлик,
ksenia72,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
avariya,
lomsinko,
любашик,
Irina59,
Маришкинамама,
Zolu,
Skitalica,
яначка2001,
Волга,
LILIANA17,
смакота@майл,
Гуся,
katuusha,
tatianadachaeva,
_ОляЯ_,
nata-eco,
Asya__baker,
Яна18,
Dr_Zavadovski,
nin2kw,
tsurikova,
igor_tomin,
almatis,
Вьюга,
viniNat,
ЛасKа,
cvetik84,
kut82,
Lau,
Larissochka,
Nataha,
medvedeva87,
Капризулька,
Igoldmash,
Масенок,
dominik_g,
Хочушка,
Olechka_777,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
knt,
БуланаковаМА,
вештарт_к_в,
Синичка,
Света87,
alenamax09
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 308
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия