Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Где можно сделать аборт на позднем сроке?(4-5 месяца),и сколько будет стоить?

Где можно сделать аборт на позднем сроке?(4-5 месяца),и сколько будет стоить?

Твоё будущее наступит 22 сентября
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [23]
 
#
X
23.11.2010 00:21
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +66
offline
Людмила_Ю, вот просто интересуюсь,что за работа такая с хорошим заработком на дому?я для себя спрашиваю,потому что искала и не нашла ничего подходящего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 00:34
Гость (188.186.*.*)
баниточка, хорошая работа -это работа юристом. Подготовил иск, представил интересы в суде и деньги имеешь. времени много не занимает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 01:11
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +66
offline
ну вот меня что и удивляет.рубахи рвут на себе некоторые,кричат "я сама дитя поднимаю",а потом оказывается там и бабушки сидят с детьми и так деньгами помогают, и жилплощадь есть, и профессия по которой можно дома работать,еще и декретные с работы неплохие наверняка...Людмила_Ю, это не в обиду вам,а просто наблюдение.
в голову просто люди никак не возьмут,что ситуации ВСЯКИЕ бывают.бывает нет родителей,к которым можно на шею на пару лет приземлиться...
это я к тому,что нельзя все же так категорично тут писать типа Бог дал дитя,даст и на дитя...вижу я такую,которой "дал".по автобусам побирается с крохой годовалой,а потом они в переходе хотдог с чернышевской сосиской едят...сердце сжимается, глядя на такое.и видно девушка такая нормальная,приятная.я ни в коем случае не осуждаю ее за то что она родила.нет конечно.просто если кто-то готов вот такое на себя взвалить и ребенка своего обречь тоже,ну значит так и надо.я б ,допустим, на месте той девушки,лучше б аборт сделала(на раннем конечно сроке.)ну не стала б я ребенка на скитания обрекать,слоняться по вокзалам.
хотите,судите,но я считаю,что мы в ответе за тех,кого родили...впрочем как и за тех,кого не родили,тоже в ответе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 01:41
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5603
Авторитет: +18
offline
баниточка, по вашему всем кто скитается, бедно живет лучше было умереть???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 06:08
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
баниточка,
rizhaya_2005, ну если их такая жизнь устраивает-то пусть скитаются.А детей на такую жизнь обрекать-тоже не дело!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 08:15
Гость (109.194.*.*)
Matsony
Леда, а у вас дети-то есть???Как-то вы так легко говорите про аборт. кого стоит обрекать на эту жизнь, кого нет!!!!
Вот представьте на секундочку, если у вашей мамы стоял бы выбор:трудная ситуация, денег мало, а сделаю как я аборт, чтоб дите не мучалось!!!!!!!!! Дак может и вас бы не было.......Если жизнь зародилась, то ее надо дать ребенку, аборт-это грех, это убийство, пусть всех раздражает эта формулировка, мне все равно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 10:50
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +17
offline
это я к тому,что нельзя все же так категорично тут писать типа Бог дал дитя,даст и на дитя...вижу я такую,которой "дал".по автобусам побирается с крохой годовалой,а потом они в переходе хотдог с чернышевской сосиской едят...

"Бог дал ребенка, даст и на ребенка". Да, я всегда так говорю, и считаю, что это правильно. Никто не говорит, что это положение хорошее, но оно ВРЕМЕННОЕ. Вот увидите, у девушки все наладится, а ребенок ДАЖЕ И ПОМНИТЬ не будет, что что-то было не так... А потом мама как семейную легенду будет рассказывать, как тяжело было, но выстояли. Куча примеров.
Мужу рассказывал соседский друг, семья: мать, отец, 2 детей. Несколько лет (еще в советские времена) жили в отремонтированном ШКОЛЬНОМ ТУАЛЕТЕ. Потом еще по где-то по общагам. Родителям дом в поселке потом дали. Но ничего, друг в милиции работает, майор, уже своя семья и квартира. Сестра колледж заканчила, работает.
У мужа семья тоже скиталась по всякому временному жилью. Родители - простые роботяги. Дом получили, когда мужу было 12 лет. Ну и что, 4 детей. Старшая сестра отличница, красный диплом меда. Педиатр высшей квалификации, своих 3 детей. Муж - кандидат физм-мат наук. У нас трое деток. Еще две сестры помладше работают. У одной уже ребенок.
А если по вашему, то им рожать вообще нельзя было - бы, НИЩЕТА. Или рожать на пенсии, по 1 нездоровому ребенку.
Да и у нас ситуация такая БЫЛА..... ТОЛЬКО ТРЕТИЙ ребенок появился в своей квартире. А коляски ни одной не было НОВОЙ, только б/у. Ну и ничего, все нормально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 10:55
Дата регистрации: 24.06.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +38
offline
Леда,баниточка ага, а обрекать ребенка на смерть куда как гуманнее. Логика корявая, уж извините
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 10:57
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +17
offline
Леда, а у вас дети-то есть???

И сколько? (Я то думаю что не больше одного)
И вообще, к мнению о том, что нельзя "плодить нищету" прислушаюсь, если тут выскажется кто-нибудь из многодетной семьи и скажет "Блин, родители, ну зачем вы меня рожали, лучше бы аборт сделали, не нужна мне такая жизнь" Вот тогда может и поверю. А так, примеры жизненные показывают обратное, людям хочется жить и все тут. И живется, кстати, неплохо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 11:19
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +192
offline
Леда, баниточка, если исходить из вашей позиции, то в послевоенные сороковые (а так же пятидесятые) годы всем забеременевшим женщинам надо было делать аборты. Уж такая нищета была, которая сегодняшней в подмётки не годится! А про военные 41-45 годы я вообще молчу.
Однако, детей тогда рожали, и не как сейчас 1-2, а семьи были большие. Счастье ребёнка, поверьте, зависит не от материальных бдаг родителей, а от родительской ЛЮБВИ!... Есть такие семьи, где деньги - не проблема хлеба насущного, но ребёнок заброшен, он никому не интересен со своим детским миром, и что в итоге?... А даже если и не заброшен. Знаю много состоятельных семей, где дети - наркоманы.
А ситуации, когда сегодня ты - здоров, богат и счастлив, а завтра болен, разорён?.. Есть знакомые, глава семейства был владельцем страховой компании, живут в Москве, родили пять детей, понятно, что денег - куча, старший сын в престижном заграничном универе. И вот разорилась компания, так уж получилось. Стали проживать квартиры, дома в Сочи и т.д. Привыкли ведь жить безбедно. Теперь деньги кончаются, детей растить надо. Работать не привыкли (имеется ввиду работу простых смертных).Осталась одна квартира и машина. Во всём экономия. Отец семейства в постоянной депрессии. Как они будут жить дальше - неизвестно.
Может, надо было, прежде чем детей рожать, к гадалке сходить, чтобы узнать, а что там впереди ждёт?...
Или вообще больше одного ребёнка рожать нельзя?... Кто его знает, как оно в жизни обернётся! А вдруг мировая революция или природные катаклизмы (что не так и фантастично)!
Не правильно это всё, про "нищету плодить".
Аборт - убийство. На любом сроке. И нет оправдания этому и "сложившихся обстоятельств". И ответ придётся дать за этот поступок в этой или той жизни.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2010 20:29
Гость (188.186.*.*)
Elikonida
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 01:47
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +17
offline
Elikonida,
А вот пример настоящего правильного отношения к ребенку, даже тогда, когда он находится в пузике: ссылка
Дали неизлечимо больному ребенку хоть чуть-чуть жизни!
Вот это настоящий героизм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 09:43
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +192
offline
Natalka2010, это и правда светлая и грустная история... И настоящий, правильный Поступок.
К сожалению, чаще бывает наоборот... Аборты по мед показаниям.... И никто не задумывается о том, что надо иначе... Тем более врачи не рассматривают другого выхода.
Но ведь Бог зачем-то даёт таким человечкам зародиться. Кому-то даёт такой крест. Но только единицы его принимают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 12:47
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Elikonida, нельзя сравнивать послевоенныое время и нынешнее!Это все равно что сравнить две разные планеты!Тогда было совсем другое государство!Другие ценности!Материальное во главу угла никто не ставил(равно как и духовное,хотя оно было конечно)!Детей было не во что одеть?Да и ладно!Ходили в заолатанных штанах и калошах-и нормально,никто на это и внимания не обращал!Сейчас попробуй так выйди во двор!Даже просто на прогулку!...Вы сами-то подумайте-КАКОЕ сравнение вы привели!
Да,я считаю ребенка на нищету обрекать никак нельзя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 13:55
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +192
offline
Леда, вы как будто не слышите...


А вы ставите материальное во главу угла? И какие у вас лично ценности?..
У большинства - хлеба и зрелищь. Секс и удовольствия. Никакой духовности (не то, что раньше!). Всё перевёрнуто с ног на голову - семейные устои, традиции. То, что раньше считалось стыдом, стало нормой. Это значит, надо " прогибаться под изменчивый мир" ?..
И что такое - нищета? Где критерий? То, как живёт моя семья - нищета по сравнению с каким-нибудь состоятельным человеком, бизнесменом. Но по сравнению с кем-то, моя семья обеспеченная.

Люди во все времена жили по-разному. Ценности менялись, да. Но ценности эти - материальные, а моральные всегда остаются неизменными. Одна из ценностей - это человеческая жизнь, жизнь крошечного, беззащитного ребёнка.

,я считаю ребенка на нищету обрекать никак нельзя!


Как уже писали в этой теме, это оправданно при планировании, но никак не относится к уже зачатому ребёнку.

А ещё, мне так кажется, что вы пытаетесь убедить прежде всего себя. У каждого есть свои скелеты...


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 14:10
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Elikonida, мне СЕБЯ то зачем в чем-то убеждать?Я в своих мыслях уверена.
В моем понимании нищета-это когда за квартиру платить нечем(а это-самое главное в наше время-иметь крышу над головой),когда ребенку не можешь купить самое необходимое из одежды,нет денег на игрушки по возрасту,нет денег на оплату дополнительных занятий,потому что качество занятий в детских садах я знаю какое.Себе тоже надо покупать нормальную одежду-не раз в год одни брюки и пару кофточек,а нормально одеваться...Заметьте ,я не говорю про наличие машины,про отдых(даже в санатории),про развлечения ,хотя тоже развлечения важны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 14:16
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +11
offline
Леда, баниточка поддерживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 16:06
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +192
offline
Леда, а что делать, если всё это есть - квартира, машина, деньги (и прочее) вдруг по каким-то причинам это всё испаряется, всё благосостояние, и ты одна на этом свете, с детьми и ещё на 6м месяце бберемености.. Убить ребёнка?.. Не дать ему никакого шанса? А что делать со своей душой?. Как жить?.. Ну ладно, если до гробовой доски так и будешь горя мыкать (хоя так не бывает в жизни, всегда есть светлые полосы, не только чёрные), а если всё наладится, КАК жить с таким грузом на совести и душе, с убийством собственного ребёнка? с такой чудовищной виной, что не потерпела, поддалась эгоизму (да-да, жалость к ребёнку, якобы он бедный, в нищете жить будет - это жалость на самом деле к себе, что ребёнок помешает жить в привычном комфорте!), как?... Думать, что вот сейчас ему было бы столько.... и я дарила бы ему свою любовь так же, как дарю другим детям... а у меня не хватило этой Любви!..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 16:20
Дата регистрации: 20.06.2009
Дней на сайте: 5567
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Elikonida, нет, Леда вас не слышит мне кажется, что все что вами Леда написано - яркий пример дегенерации нашего общества - главное больше брючек и кофточек а жизнь нерожденного малыша не в счет
баниточка, а вы не пробовали предложить этой девушке с годовалой дочерью помощь? тем более если вы их часто видете... она могла бы состоять хотя бы в том, что вы могли бы на бумажке написать адрес центра Мария, а также фамилию и имя его директора (это все есть на детках) - и там уже этой девушке и ее дочери оказали бы существенную помощь но зачем? ведь можно посмотреть на все это, пожать плечами и конечно подумать только про одно единственно верное: надо было аборт ей делать!
Но ситуации бывают разные, возможно когда она была беременна она ни в чем не нуждалась. Вам же не известна ее история, а вы сразу: плодить нищету!
Мне в жизни тоже давелось помочь одной такой девушке, только нее был сын и было ему тогда 2 с небольшим года. Раз с мужем поднявшись на наш этаж (мы живем на последнем) увидели девушку с ребенком, я не обратила внимания, подумала может ждет кого из соседей. На следующий день тоже стоит. На четвертый день я ее спросила кого она ждет, она сказала, что никого они здесь с сыном ночуют, так как муж выгнал их из дома я спросила почему она в Марию не обратится, а она о ней даже не знала, думала что это детский приют так называется и что мамам в трудном положении оказавшимся там не помогают, и вообще у нас в Тюмени не помогают. Я пригласила ее к нам, в нете нашли адрес... До сих пор с ней дружим. Сейчас у них все наладилось. Но если исходить из вашей логики, то этой девушке надо было когда она выходила замуж и беременела продумать сразу такой вариант, что любимый супруг может ее из дома выгнать и сделать аборт. А ведь таких исорий очень много - зайдите в раздел Семья. Или следуя вашей логике, то этого малыша тоже надо убить, а то зачем нищету плодить-то? я разницы между малышом в пузике мамы и уже рожденным не вижу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 16:57
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Elikonida, вы совершенно другой случай приводите в пример!
Дегенерация общества...в моем лице...ух,как сказала Лю-лю, !!!
Я думаю,что вы не правы,если по мне сделали такой вот вывод...Моральные устои и принципы у меня есть и они совсем не низкие.Просто по ситуации-если ни фига ничего дать не можешь,но забеременела-тут и думать нечего,и надеяться не надо на кого-то что помогут!
Опять же-мое личное мнение-если бы я была в тяжелой жизненной ситуации и вот так получилось бы-я рожать не стала бы...Да,мучилась бы потом,плакала,страдала...Но все это было бы на моей совести.А насчет того,что Вот ходили,побирались и выжили-да упаси Господь легенду такую передавать из поколения в поколение...Мне б такое передали-от стыда умерла бы...
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(120)
mama_kati,
oxigenka,
Women17,
daryana,
дедусь,
Utochka_72,
evgleonenko,
xelenax72,
innagorodnova,
lyda-vlv1984,
_Забава_,
adriana_om,
Night.Angel,
мамахулиганов,
Леля16111,
Bruneto4ka,
ets,
GrigorevaTS80,
lyubovs,
Lipkina,
Настенька85,
Shidin,
vfksirf,
Milasha1@,
rusha-osina@mai,
Н@дюшечк@,
amborgia,
vill_kr,
Marina72@,
Мама_Тимы,
indira746,
Klybochek,
170987,
Великая,
МАринессска,
Кика91,
Voliri@,
marli,
ESHLY,
yana_fox,
Инга86,
Ализубер,
SmUlichka,
pavlik2005,
веsнушечк@,
Inga1986,
Lexus888,
evgeniaputrova,
Ш@лунья,
Галина66,
Оля-87,
Дарси,
студентка1983,
Манюся,
wa-81,
abbasova-alla,
MamNyama,
wedi,
Anjell,
lena123tmn,
vonylya,
барбика,
Тимурчик,
daryana2013,
Нюся3сына,
@Олечка@,
falkova,
lemon_tree,
snm,
Astra800,
Delika,
_буся_,
Delikas,
_Наталия_,
tum1975,
Gts,
Lyudmilala,
Юркова-Н,
evgenia1991,
tp2488,
Anetta72,
mari17,
Tanusha3010,
Станислав007,
DMA1709,
Светик.35,
Ната28,
laren-a-a,
anna87,
МатьКобра,
sveta1709,
кукла75,
ZXCASDQWE123,
sonik_88,
Tatyana84,
EVI13,
604495@mail.ru,
Expert-n,
Вероник@,
Алена17@,
Oksi_UV,
_МАМУСИК_,
намядмсм,
Tatti,
шок_лад,
zlatansk,
tanushk@,
Alenka1990,
волчонок,
Лиска,
Ленчик86,
аленкаа,
Koropovish,
ксю_72,
Evangelina,
ВОЛЯ,
dinozavrrr-84,
аташа,
Мотылек,
my_love_sofi
Деток(59)
Екатерина (Мама lenochka140883),
Владислав (Родитель Lenok_li),
Никита (Родитель домохозяйка),
Андрей (Родитель nastyuhha),
Младшенькая (Мама Аzбука),
Варвара (Родитель oliger),
Катя (Родитель lankas),
Ариша (Мама Милочка015),
Семён (Мама sNEGNAIA),
сыночек Сашенька (Мама Танюша83),
Катюшка (Мама КаМа),
Натусик (Мама kimmelsy),
Алексей (Мама Elenchik),
Зарина (Мама Заринка),
Даниил (Мама NaMedny),
Виолетточка (Мама Витуля),
Милана (Мама Regina_86),
Ириша (Мама Inga),
Кристина (Мама Кристюша),
Илья (Мама Катик),
Кирилл (Мама paradoks),
Софья (Мама Lama86),
pia (Папа pia_),
Виктор (Мама Kuklla),
Артем (Мама Наталья_Вохина),
Антон (Мама Lenochek),
Варвара (Мама scarabeia),
Димуля (Мама Лилия74672),
Фрида, 08 (Мама mama4xdeTok),
Никита (Родитель Тигра777),
Аркаша (Мама Brioni),
Дарья (Мама _I_r_i_n_a_),
Данила (Мама Helga1986),
Даниил (Мама alochka1974),
Эдик (Родитель olala),
Дашенька (Мама Анютка_tmn),
виолетта (Мама мисс_ириша),
Илюшка-печенюшка (Мама HolyAngel),
Виктория (Мама E-mila),
Алиса (Мама Geroitrueda),
Владимир (Мама ohara),
Алёна (Родитель kati17092011),
сыночек Ян (Мама Bastet1983),
Софья (Мама Lenylichka),
Виктория (Мама Kleooo),
Елисей (Мама Ольга_А),
Дочка Анюта (Мама LagutinaLEA),
Катя (Родитель natalya67645),
Ян (Мама Dinamiss),
Гошенька (Мама пушок_32),
Елена (Мама xelenax72),
Степан (Мама Oreyra),
цветочек (Мама диан@),
Николай (Родитель Luskina-m),
Никита (Родитель kozz),
Лиза (Мама Malinababy_Room),
Архип (Мама ксана),
Миша (Мама ВасеЧкина),
Влад (Родитель irochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 148
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия