Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Где можно сделать аборт на позднем сроке?(4-5 месяца),и сколько будет стоить?

Где можно сделать аборт на позднем сроке?(4-5 месяца),и сколько будет стоить?

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 
#
X
17.09.2013 23:24
Гость (95.81.*.*)
вот у моей сестры такая ситуация.беременна на пятом месяце.условий для жизни в общежитии нет.удобства на улице.электричество отключили за не уплату больших долгов.первого ребенка еле -еле тянет.правильно пишут бывают разные ситуации в жизни.и моя сестра попала в такую же.условий для содержания второго ребенка нет.я тоже не могу их тянуть у самой двое.сама бегала на аборт. я конечно против аборта на пятом месяце.можно же родить и оставить ребенка .но убивать ребенка это большой грех
лучше оставить может кто то удочерит или усыновит.я думаю это будет правильным решением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2013 23:30
Гость (188.186.*.*)
Гость (95.81.*.*)
вот у моей сестры такая ситуация.беременна на пятом месяце.условий для жизни в общежитии нет.удобства на улице.электричество отключили за не уплату больших долгов.первого ребенка еле -еле тянет.правильно пишут бывают разные ситуации в жизни.и моя сестра попала в такую же.условий для содержания второго ребенка нет.я тоже не могу их тянуть у самой двое.сама бегала на аборт. я конечно против аборта на пятом месяце.можно же родить и оставить ребенка .но убивать ребенка это большой грех
лучше оставить может кто то удочерит или усыновит.я думаю это будет правильным решением.

Я думаю лучше пусть упрекнут "люди" что отдала в другую семью чем убить собственное дитя и мучится потом всю жизнь а ситуации и правда всякие бывают...но убивать нельзя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2013 08:36
Гость (217.118.*.*)
Капец какой то! Спросили где можно сделать аборт, а здесь моралисты хреновы... Хотя я тоже не понимаю зачем вынашивать до такого срока ребенка , а потом делать аборт (если ребенок здоров).
Мне на первом скрининге по мед.показаниям плода в диагностическом центре врачи сказали делать аборт 12,2 нед., а в долбанной больнице не приняли и сказали вынашивать до 18!!! недель а потом делать, я в шоке. А ребенок либо в утробе умрет, либо сразу после рождения. И хоть бы кто нибудь сказал где можно прервать беременность на таком сроке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2013 11:35
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4409
Авторитет: +9
offline
Гость (217.118.*.*)
Капец какой то! Спросили где можно сделать аборт, а здесь моралисты хреновы... Хотя я тоже не понимаю зачем вынашивать до такого срока ребенка , а потом делать аборт (если ребенок здоров).
Мне на первом скрининге по мед.показаниям плода в диагностическом центре врачи сказали делать аборт 12,2 нед., а в долбанной больнице не приняли и сказали вынашивать до 18!!! недель а потом делать, я в шоке. А ребенок либо в утробе умрет, либо сразу после рождения. И хоть бы кто нибудь сказал где можно прервать беременность на таком сроке.


Так сказали вам потому,что в 12,2 недель вам могут сделать только выскабливание (чистку) и есть высокая вероятность что у вас больше никогда не будет детей. А в 18 недель вам сделают преждевременные роды, что для Вашего организма более естественно и менее травмоопасно. Так что не переживайте, врачи в данной ситуации думают сейчас о Вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2013 13:17
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +11
offline
я в 17 забеременела, но не знала до 5 месяца, так как врачи говорили что это грыжа! а тесты показывали одну яркую полоску а вторую еле еле видно! я думала что это тоже значит отрицательно) в общем сказала отцу ребенка, он сказал поженимся, но я тогда больше испугалась что мама и родные скажут! и тогда мы решили аборт, но срок раз уже большой то ничего не вышло! и наша общая знакомая нас поссорила, наговорила друг другу всякого друг про друга! и мы перестали общаться.. я работала за неделю до родов) никогда не переживала как мы будем жить! знала, мысли материальны и притягиваются в жизни! что раз Бог дал ребенка, даст и возможности воспитать!!!!
потом папа сына то появлялся, то пропадал.. щас мы его не видели 2 года уже! папа ведь не только тот, кто зачал! а кто воспитал)
а неродившиеся дети это проблемы у потомков в жизни будут! просто сейчас изучаю родовую систему! столько тонкостей....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 17:50
Гость (109.187.*.*)
Здравствуйте женщины!Хочу с вами посоветоваться.У меня есть сын ему 7 месяцев,дело в том что мой парень отказался от наса я опять осталась беременна от него,что же мне делать уже 4 месяца пятый пошел?О беременности я не знала до 4-х месяцев,так как после родов у меня не было минструации....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 18:11
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (109.187.*.*)
Здравствуйте женщины!Хочу с вами посоветоваться.У меня есть сын ему 7 месяцев,дело в том что мой парень отказался от наса я опять осталась беременна от него,что же мне делать уже 4 месяца пятый пошел?О беременности я не знала до 4-х месяцев,так как после родов у меня не было минструации....

Как что делать?
Ручкой парню помашите и будьте счастливы все трое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 21:11
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.187.*.*), идти во второй декрет что делать то. можно няней у себя на территории подрабатывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 00:30
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +11
offline
Я три недели назад родила второго глаз от него оторвать немогу это же такое счастье- быть мамой, ребенку много и не надо любовь и забота , ну неужели вам никто не поможет напишите в теме добрые дела там точно помогут, и крова кой и коляской , на свете много добрых людей, главное дайте жизнь малышу- он ведь так вас будет любить !!! Я одна двоих содержу, еще и кредит выплачиваю, родителей уже нет, -выкручиавюсь!через месяца на работу выйду, - содержать то ведь надо !!!не лишай е жизни маленьких человечковвам ведь дали жизнь так почему вы хотите лишить ...подумайте, бог поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 20:30
Гость (5.35.*.*)
кто любит детей так сильно пусть хоть табор рожает,а кто не хочет рожать пусть делают аборт...а случаи могут быть разные,как у меня например были месячные в итоге узнала что беременная но месячные были в малокм каличестве,рассказала об этом человеку от кого беременная долго скрывался в итоге посадили ,обещали дать денег в итоге не дали ,вот и до такого срока(4 месяца если чуть не больше) доходит,а рожать второго ребёнка не хочу,родители на пенсии,сама не работаю,так сижу с ребёнком,порой нервы не выдерживают ,и по финансам туго приходитсяи воспитывать второго ребёнка нежеланного без отца не хочу,хотя у первого тож отца нет...так что не нужно тут не кого осуждать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 23:34
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (5.35.*.*), родите и оставьте на усыновление/удочерение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 18:37
Гость (2.93.*.*)
Жена хочет сделать оборт на 4 месяце я котегорически против а она настаивает...............
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 20:53
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +12
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
J_U_L_I, у вас все в порядке с головой?в Опн на начало года уже 20 !отказников,какова их судьба?лежат они бедненькие в кроватках,и никто их не приласкает ,не поцелует(((кукушек на стерелизацию! пусть лучше грех аборта возьмет,чем на страдания обречь лялю. сердце кровью облилось после вашего "совета"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 20:55
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +12
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (2.93.*.*), может она не уверена в отношениях?причина ее такого решения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 21:27
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Сердцеедка, а от аборта в принципе, и на позднем сроке в частности, ваше сердце ничем не обливается?
Конечно оставить дитя тоже плохой вариант, и это неправильно, и так не должно быть, но это ШАНС на жизнь.
А вырастить свое дитя можно - на себя полагаться, на Бога, где-то на добрых людей - вот сразу сколько вариантов и всё сразу не так уж мрачно.
Отредактировано J_U_L_I 16.03.2014 21:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 02:04
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +12
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
J_U_L_I, изв если обидела,но и в ранний срок-сердечко тоже бьется,родное сердечко... да детоуб-во.я конечно больше за вариант:Бог дал зайку,даст и лужайку!дай Боже,чтоб у всех так было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 11:09
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Сердцеедка, я не обиделась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 11:14
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Сердцеедка, с новорожденным счастьем
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
Вер_ка,
Люлюш@,
lexytemp,
77860600949,
т1810,
Penelopa1977,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
Анна1810,
Анюта_Захар,
tummara,
Umbra,
no_mad82,
Mamasita,
Ksunya@@@,
___@elena@___,
irinam1978,
Ольга@Л,
Gerda88,
ЧЕка72,
lapochka666,
jeolya,
plakat82,
angelochek1810,
ZolotЦe,
natalkam,
лисица,
maria_450,
мурлик,
korovka,
МанякинаАнна,
Zabavushka,
Vasilisa_H,
777@@@777,
ksenia72,
Gulnarushka,
ЛимпоПоня,
lomsinko,
rctybz123,
avariya,
любашик,
Irina59,
яначка2001,
Маришкинамама,
LILIANA17,
Skitalica,
Волга,
Гуся,
Zolu,
смакота@майл,
nata-eco,
Яна18,
_ОляЯ_,
tatianadachaeva,
Asya__baker,
Dr_Zavadovski,
nin2kw,
katuusha,
tsurikova,
viniNat,
Вьюга,
igor_tomin,
kut82,
Larissochka,
ЛасKа,
almatis,
cvetik84,
Lau,
Nataha,
medvedeva87,
Татьяна54,
Igoldmash,
Хочушка,
Капризулька,
Масенок,
Olechka_777,
'.'.'Оля'.'.',
knt,
БуланаковаМА,
dominik_g,
вештарт_к_в,
alenamax09,
Света87,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 262
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия