Главная /  Форум / Тет-а-тет / Успенский детский дом -интернат для умственно отсталых. ОТЗОВИТЕСЬ. Мамочки у кого детки там находятся.

Успенский детский дом -интернат для умственно отсталых. ОТЗОВИТЕСЬ. Мамочки у кого детки там находятся.

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
28.04.2016 18:08
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +4
offline
Гость (213.87.*.*)
Бессовестная сколько зла детям причинила .
Уточните
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 08:03
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
 
#
X
10.05.2016 21:01
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3209
Авторитет: +28
offline
знаем ее хорошо. а может и нет. нам она ничего плохого пока не сделала. лечит только в рамках стандартов как и любой врач. а в психиатрии сильно не разбежишься. охотно идет на контакт. общаемся с ней и в не рабочее время. прислушивается к нашим советам и рекомендациям. я же понимаю что мы дома с одним справиться не можем. а там в группе их по 30 человек. поэтому они тоже заинтересованы в том чтобы дети были тихие и спокойные. но этого не получается. если мой бывает буйный и агрессивный то и получает в ответ от сверстников. я же этого не хочу. а вот подобрать лечение не можем уже лет так 13. как только встали на учет к психиатру. на нас толком ничего не действует. вот сейчас пытаемся с одним препаратом поработать. в первый раз видать дозу переборщили- ребенок сыпом спал. перестали давать- агрессия. сейчас опять его даем. и наблюдаем. так что все как пальцем в небо. и врачи так же. вы про своих деток неврологических переживаете. а мы за своих- психических. тут разные врачи. лечение и препараты. нас лично все ноотропы возбуждают. до недавнего времени кололи кортексин. но прошлой весной он такое возбуждение дал- что пришлось отказаться и от него. спрашивайте- отвечу всем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2016 21:22
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3209
Авторитет: +28
offline
отвечу по поводу богатого опыта успенки и тд и тп. как я уже писала- мы там 4 года. где вы там видели спецов? и богатый опыт? у них директор только как 3 года работает. при ней отремонтировали старый корпус. ваши же дети живут в новом и современном. где лифты и прочие. а наши дети- в старом жили. но сейчас его отремонтировали. она занимается базой и оснащением. спортинвентарь .детские площадки и прочее. а их спецы там долго не задерживаются. во-первых при смене директора поменялся штат наполовину. а во-вторых за такую зарплату низкую там работать будут только альтруисты. зарплата нянечек- 10000р. в третьих- такая работа на любителя. сами понимаете. логопед же по ипр должен не только в вашим ребенком с легкой степенью отсталости поработать но и с моим с тяжелым. а они этого не любят. ищите своего педагога в городе. в 2 школе или в горизонте. мне тоже жутко обидно и печально что государство тратит такие огромные деньги на содержание наших детей. но должной реабилитации дети не получают. а если ребенок живет дома с родителями- то только пенсия в 15000р и тут сильно не разбежишься. согласна- если бы мне в месяц платили не 15000 а 55000р он бы жил дома. я наняла бы няню-педагога и платила ей 40-50тр за реабилитацию и толку бы было больше. в том то и дело что за маленькие деньги с нашими детьми заниматься не хотят. а больших денег у нас нет. государство нам много платить не хочет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 17:56
Гость (178.236.*.*)
Кто вам сказал что платного там всего чуть чуть.Путёвка даётся на пол года бесплатная.Следующие пол года за свой счет 1000 рублей сутки.Вот и считаем если в месяце 20 рабочих дней,то 20000 минимум там необходимо оставить плюс минус дорога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 18:29
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
И на счет з\п я тоже сомневаюсь,что 10000 руб. Получают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 18:43
Гость (213.87.*.*)
Мамы, у кого дети там на постоянке - пенсию туда надо переводить?
Извелась вся с сыном, сердце на части рвётся: в школе буянит, дома одного оставить - чудить стал, чуть до пожара не дошло. Думаю об Успенке, хочу все финансовые нюансы узнать. Может можно периодически туда отправлять ребёнка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 00:52
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
Мамы, у кого дети там на постоянке - пенсию туда надо переводить?
Извелась вся с сыном, сердце на части рвётся: в школе буянит, дома одного оставить - чудить стал, чуть до пожара не дошло. Думаю об Успенке, хочу все финансовые нюансы узнать. Может можно периодически туда отправлять ребёнка?
почему зашли как гость ?даже в личку ничего не написать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 08:48
Гость (213.87.*.*)
ozhogina1981
Гость (213.87.*.*)
Мамы, у кого дети там на постоянке - пенсию туда надо переводить?
Извелась вся с сыном, сердце на части рвётся: в школе буянит, дома одного оставить - чудить стал, чуть до пожара не дошло. Думаю об Успенке, хочу все финансовые нюансы узнать. Может можно периодически туда отправлять ребёнка?
почему зашли как гость ?даже в личку ничего не написать.


Инфа засекречена?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 12:40
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
ozhogina1981
Гость (213.87.*.*)
Мамы, у кого дети там на постоянке - пенсию туда надо переводить?
Извелась вся с сыном, сердце на части рвётся: в школе буянит, дома одного оставить - чудить стал, чуть до пожара не дошло. Думаю об Успенке, хочу все финансовые нюансы узнать. Может можно периодически туда отправлять ребёнка?
почему зашли как гость ?даже в личку ничего не написать.


Инфа засекречена?
я думаю,что вам тогда не ответят на ваш вопрос. Что это за конспирация? Так хоть бы в личку мне написали. Какой-то вы загадочный гость???????????!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 12:50
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки сделала в том месяце ссылку в контакте на страничке Астахова, ииииии мою страничку взломали. Под моим именем ,под моим паролем,появилась фото,женщины легкого поведения,пыталась сменить пароль ,приходит смс код подтверждение пароля,ввожу аааа там опс снова она и её многочисленные друзья,такие же. Пришлось заводить новую страничку. Походу не туда залезла,с этой темой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 16:57
Гость (85.140.*.*)
ozhogina1981, я не вижу ничего загадочного, по-моему ясно как день: просто не хочу чтобы знали о заболевании моего ребёнка, я активный пользователь форума деток и сп. что же мне теперь новый ник заводить?
Это же не простая простуда, это на всю жизнь крест.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 19:34
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (85.140.*.*)
ozhogina1981, я не вижу ничего загадочного, по-моему ясно как день: просто не хочу чтобы знали о заболевании моего ребёнка, я активный пользователь форума деток и сп. что же мне теперь новый ник заводить?
Это же не простая простуда, это на всю жизнь крест.
А вы в Тюмени проживаете? Ну вам так открыто тоже не будут писать ответ на ваш вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2016 21:55
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3209
Авторитет: +28
offline
я поняла по поводу платного пребывания. пребывание ребенка в успенке возможен двух видов: кратковременного на полгода и постоянного проживания с временной пропиской. 4 года назад нам разрешили только два раза по полгода там быть бесплатно. а потом настояли оформиться на постоянку но тоже бесплатно. кто вам мешает тоже оформиться на постоянно?. а насчет пенсии- тут не все так просто. если что интересует-пишите в личку. и насчет зарплаты нянечек- 10000 это точно. у них жителей успенки насчет работы только два выхода- или каждое утро в тюмень мотаться за 20000 или в интернате работать за 10000.я бы сказала что это делают специально. чтобы у людей не было выбора. вернее вынуждают работать за гроши. может и получают больше но только за счет переработок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 14:05
Гость (213.87.*.*)
При оформлении ребенка в инткрнат пенсию туда же переводим? Как эта процедура проходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 16:28
Гость (31.173.*.*)
Здравствуйте,мамочки, а вдруг ещё и папочки, особенных деток! Моя звезда в успенке как 1,5года. У неё генетическое прогрессирующее заболевание. За это время до сих пор не могу смериться с тем что все-таки я её туда отдала. Я к ней езжу раз в неделю и если нужно в стационар или обследовать её, то я сама все делаю. Минусы от успенки конечно же есть, но так же и плюсы. Я одна, зп особо не позволит няню нанимать. Безусловно, дом есть дом, но и ребёнка одного оставить я не могу, соображалка у звезды моей не совсем правильно работает и одну её не оставишь. Персонал в группе нашей мне нравится, звоню воспитателям все всегда скажут и расскажут ещё и фотки вышлют дочери. С медиками всегда оговариваем приём препаратов для цнс и всякие витаминчики чтобы давали. Пока идут на встречу))) И я не могу понять, как родители пишут что стесняются диагноза и состояния своего ребёнка? От такого никто не застрахован и не нужно этого стесняться!!! Хвост трубой и пофиг на общество! Мы тоже когда появляемся в больничках на нас смотрят как-будто мы с другой планеты! Я мне пофиг на наше общество, т.к мы сильные и боремся как можем с болезнью!!! Просто общество не привыкло к таким людям!!не нужно стесняться своих детей, они не виноваты в этом. Почаще улыбайтесь перед ними, ласкайте их и нациловывайте!!! Они хоть и особенные, но ласку всегда понимали! Всем удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 16:49
Гость (31.173.*.*)
70% от пенсии уходят им, 30% на счёт ребенка. Счет должен быть открыт в Сбербанке. Они сами могут все это переоформить. Но пенсия вся туда уходит. Если родителям нужно снять денежку со счета, то обращаться в опеку, с заявлением)) просто так вам деньги не отдадут. И вроде потом за них нужно будет отчетаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 12:28
Дата регистрации: 21.09.2016
Дней на сайте: 2937
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Про пенсию вообще это все так мутно. на этот вопрос даже в опеке не отвечают внятно. надо наверно новую тему создать,может от людей что-то поподробнее узнаем. А так все шито крыто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 13:10
Гость (188.186.*.*)
Здоровья Вашим деткам и сил Вам, уважаемые родители!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 15:09
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
Любовь2196,
88anna,
Angel.ru,
Ложечкина,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
iriska_25,
Любовь777,
Julian,
Lana79,
KseniaPavlova,
Irin4ik,
Злата10,
ta_njusik,
ReyL,
Alena2kina,
@врор@,
ALEXEI270,
tkacheva-0707,
Absence,
laska330,
Annamira,
эвита,
МаринаСолт,
GalinaGavrikova,
bytovoi,
sveta-0618,
solnushko,
Амиля,
Kormushonok,
софа20102008,
nata_kotova,
ikontyumen,
ВикторрияТ,
ЛилияА,
МаринаИ.Д.,
Кузнецова_Ольга,
ira121208,
@irinka@-@,
tapo4ka,
Bakieva.Albina,
lov579,
олька10,
ronichka,
1901Ягуся,
san.anna,
lenka0685,
Leviafan09,
Люда_1984,
sveetik,
УмНиЧкА,
Юляха_,
Rinny,
@EkaterinA@1991,
смурфета2012,
Айгуль1307,
Натали10,
Анастасия3452,
zarezin71,
Ramily@,
nadena,
Галимушка,
nastyamosk1989,
Olga_Basova,
mari.kurakina,
olgamaxim1984,
radmila_bebi,
vaper08,
лнд,
vikulya,
виоара,
lisaduba,
elena061069.,
gwc,
Mariya.Kr.,
speed_girl,
Fedosya,
topolek,
irinka_10.88,
Тусичка,
GalinaG_photo,
Юлька-Рыжулька,
Eleshka,
Bell,
uylla,
Ef-Alena,
Natasha698,
Эльвира,
89224876595т,
МариЯ@_777,
melissa,
M_Sonja,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 165
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия