Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Рейтинг форума УПАЛ!?

Рейтинг форума УПАЛ!?

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
16.08.2016 19:57
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +19
offline
Giulia
Рафаэлло, И что за хамство, и спросила мне ответили. Что то вы уже совсем берегов не наблюдаете...
а вы с себя начните. Или вы считаете, что по отношению к Невидайло соблюдаете берега? Или раз ее тут нет - то не щитово?
И когда пишете подобные вопросы - ну задайте их сначала гуглу. Чтобы не попасть в такой вот впросак, чтобы не выглядеть бревном стоеросовым.
Там человек по-настоящему пашет и она одна из тех немногих, кто достойна истиного Уважения. Именно так с большой буквы.

А что пироженки невкусные стали - сочувствую тем, кому лишь бы пожрать не дальше собственного носа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 20:05
Гость (31.173.*.*)
б@рб@риска, стапэ стапэ, проще надо быть, вам чудится Всемирный заговор деток...Я нисколько не планировала унизить или не заметить заслуги конкретного деятеля. У меня был конкретный вопрос, и даже пометка, что вопрос без иронии, то есть серьёзно спрашиваю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 20:38
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +8
offline
Чернаякошка
kuklaMukla, Ага - Я тоже видела на днях на доске объявлений как Марита желатин продает
Вот чесслово, сроду не продавала желатин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 21:00
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3226
Авторитет: +8
offline
Марита, люди видели

Забавно получилось, правда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 21:19
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3276
Авторитет: +12
offline
я конечно не видела кто продает желатин. Но вроде есть 2 девушки с ником марита - Марита и Marita. Прошу прощения у обеих если вы обе не продавали желатин ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 21:59
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +8
offline
Anys, Всё верно, мы два разных человека
Крутая_тетька, И правда, забавно Еще бы мне увидеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 22:03
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6494
Авторитет: +56
offline
Anys, а если хоть одна продавала?
Это стыдно?гнусно? Занижает интеллект ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 22:12
Дата регистрации: 08.12.2015
Дней на сайте: 3172
Авторитет: +1
offline
iriska-151
"Детки" стал не интересен?
...а СКОЛЬКО ВАШИМ ДЕТКАМ И ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?Моему сыну 4года и я работаю.Конечно родители в такой же ситуации тоже работают и мало кто сидит здесь.Думаю те кто в декрете и не работает то тем тут нормально и интересно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 22:21
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3276
Авторитет: +12
offline
Лиска,
Лиска
Anys, а если хоть одна продавала?
Это стыдно?гнусно? Занижает интеллект ?


я разве об этом написала? каждый в праве жить как ему удобно и комфортно. У всех просто разные доходы наверное в жизни и разные потребности соответственно. Но продавать то что купил за свои деньги сколько бы продаваемое не стоило не считаю стыдным и гнустным. Вот вообще не разу. Но раз продает значит оно ему нужно. Без вопросов. Другое дело когда за использованные к примеру трусы заламывают цену новых и дорогих, вот это даааа Или оттоптанные до дырок и грибка сандалии по цене новых в магазе. Бесплатно бы не отдала не позорилась бы, сразу в утиль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 22:40
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4662
Авторитет: +5
offline
Девочки это ведь шутка что marita продает желатин . Стеб просто над девушкой которая вещи на лавочку выставила. Цитирую ее- Я то просто так отдаю , а вы продаете. Я ей просто подыграла и сказала что видела объявление о продаже желатина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 22:40
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 5646
Авторитет: +28
offline
Вот что мне не нравится на Детках, так это то, что любую тему об@рут. Вот сейчас будем этот злосчастный желатин обсуждать, проблему предпринимателей, опять на личности перекинемся, и так в каждой теме. Зафлудить все, что можно. Или накинуться сразу, зачем такая тема, вас в гугле забанили и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 22:44
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6494
Авторитет: +56
offline
Anys, ну это да,с этим я согласна...
Но опять же мне не надо и я не хожу по таким темам
Но допускаю,что и с грибком продают)) это уже дело совести продающего и покупающего...но зачем это потом полоскать и обижать


Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 02:03
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5220
Авторитет: +37
offline
б@рб@риска
Giulia
Рафаэлло, И что за хамство, и спросила мне ответили. Что то вы уже совсем берегов не наблюдаете...
а вы с себя начните. Или вы считаете, что по отношению к Невидайло соблюдаете берега? Или раз ее тут нет - то не щитово?
И когда пишете подобные вопросы - ну задайте их сначала гуглу. Чтобы не попасть в такой вот впросак, чтобы не выглядеть бревном стоеросовым.
Там человек по-настоящему пашет и она одна из тех немногих, кто достойна истиного Уважения. Именно так с большой буквы.

А что пироженки невкусные стали - сочувствую тем, кому лишь бы пожрать не дальше собственного носа.


Пожрать не дальше собственного носа?
Даже представить не могу, как это)) а вкусный кофе выпить со свежей пироженкой в приличном месте - это я люблю и каждый день себе доставляю это удовольствие)
А вы сочувствуйте дальше, но В Впросак больше не попадайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 14:50
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 3090
Авторитет: +4
offline
Почитав продолжение нашей с вами беседы, я вновь поставила в свое дневное расписание пунктик добрых дел. Тем более, что у меня накопилось аж две пачки недоиспользованных предметов женской гигиены (спасибо девушке, ник ее тут все коверкают, но она мастер по высирам, не убавишь, не прибавишь - грамм в грамм). Итак, было у меня либрес на эти дни и либрес в маленькой пластиковой упаковочке-футляре серенького цвета ежедневки со слоганом "возьми с собой в офис!", покупал муж, но они для девочек или для маленьких женщин размером 40-42, а я женщина хорошая, меня должно быть много! Но, конечно, все равно разок попробовала, хоть можно было не пробовать, только трусы измарала. Вот, значит, эти две пачки. И еще перчатки хозяйственные для уборки в упаковке, не вскрытые, тоже муж покупал, звонит мне, спрашивает - а какой у тебя размер?, я ему и ляпнула - самый маленький, я же у тебя принцесса! Приносит. Розовенькие, S-чка, с приятным запахом. Дорогие, как демисезонные из кожзама Потом еще освежитель для белья вернелевский, разок попользованный, на 15 мл. Эти кондиционеры, если стирать на 90 градусов, только машинку портят, они при кипятке нагреваются и налипают на пластике кюветы, как жвачка, а потом еще и гниют, плесень разводится Но, если кто стирает при 30-40, тому нормально, в самый раз. Вот заказала амвеевский, жду, он, по отзывам, и при высоких температурах машинку не портит. Еще губки для посуды "Русалочка" новые. Покупали две пачки, одну с грехом сквозь зубы использовала - маленькие, не по руке, и жесткая часть после первого же раза отклеивается, собирается комком.
Ну и еще чай эрлгрей в индивидуальных пакетах, больше половины пачки. Две пачки крекеров соленых - у нас залежались что-то. Еще кучку журналов за прошлый год "Лиза" и "Наша дача", и "Телесемь" взяла. И два новых вафельных полотенца, свекровь купила, но мне они не подошли к кухонному гарнитуру по цвету, да еще и вышивка по низу - курочка с яичком. Взяла все это добро в пакетик и вышла. Дело было днем, на лавочках бабушки-соседки сидят, девчонки с дитями, я к соседнему перпендикулярному дому прошлась, и пакет поставила, говорю бабушкам: - посмотрите, может, что-нибудь пригодится! Отдаю бесплатно, кому нужно!
Бабушки сразу к пакетику подошли, оживились. Все распределили за считанные минуты
А те, кто тут про мусорку пишет, так вы научитесь дальше своего носа видеть, пожалуйста. Не у всех зарплаты по 300 миллионов в год. Кто-то и на пенсию в 9 тысяч рублей еще внукам жить помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 14:54
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 3090
Авторитет: +4
offline
Lisёna, Лиска, спасибо за понимание! Приятно читать адекватных форумчанок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 14:56
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 3090
Авторитет: +4
offline
Giulia
Крутая_тетька, А что город дождался от Ларисы Невидайло,честно,без иронии...
мария78
Giulia, кофе стал хуже и пирожные просто ужасные, есть невозможно, к сожалению. Без иронии

мария78, я смотрела по нашему местному телевидению ее интервью, и она рассказывала, что из бизнеса она ушла, но не совсем - заходит в свои рестораны и кофейни поесть. А бизнесом занимается то ли ее сын, то ли ставленник какой-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 14:59
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 3090
Авторитет: +4
offline
Очень интересно эту темку читать, а точнее - просматривать на кого сколько жалоб подали модераторам Детский сад! Жалуются, жалуются воспитательницам! Яяяяяяяяябеды!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 15:06
Дата регистрации: 14.07.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
kuklaMukla, а вы с Anys похожи чем-то. По стилю и изложению
Отредактировано девочкаМаришка 17.08.2016 15:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 15:15
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3276
Авторитет: +12
offline
девочкаМаришка, ничего похожего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 15:22
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4662
Авторитет: +5
offline
kuklaMukla, А с чего вы взяли что вы адекватная? Судя по постам очень даже нет. Столько мусора в голове , еще и с нами этим мусором делитесь. Пунктики добрых дел ептить.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Sheveleva888,
9275041,
Elnik,
Bigmather,
Dmitry@komfort,
natalia1988,
мама_Оленьки,
Olesya,
olegovna-14,
ar4leila,
киа1408,
Marimusihina,
клава87,
elenochka,
VeraViktorovna,
xrays72,
ИльдарХусаинов,
steschentseva,
Elena_T_,
светлана73,
svebes,
ЖЕНЮSЬКА,
darta,
140875,
mariaD,
maria14081991,
AlenaKydruvceva,
ShIrina,
Guitar,
Электрик,
Dona,
Алавердова,
ramil86,
Sashen'kaM,
зарница,
Liliana86,
YanikA_757,
inga_goman,
AnnaLeto,
Ksyuha_87,
Jully1408,
if22,
tatyanam,
Раиса73,
k1A3t94081,
ksunya73,
Ksunia@@@,
vasilich_1986,
Maru1911,
Ксения_72,
Настаська,
Галиночка,
leo8,
МИЕС,
samoylova09,
туська,
арина2014,
elenakot,
Vesna2017,
svetik2802@mail,
мария1408,
Zasipka,
piva85,
Chipa,
marysy@,
МамаСвета,
Жена_Волшебника,
КрасоткаКиса,
amica,
Nataly_88,
SVPona,
Lubov195367,
Валеко,
lenochka140883,
tomokko,
fyutk,
ludochek,
dullu,
55юлечка,
amadina,
love_is_my,
Olga_5806,
Marrrina,
Таня1408,
Жоза,
natlob,
СаНата,
Tatyanka1408,
Януля88,
kritina,
deleted__deleted__Елена_Краса,
Nataliash,
ALYNKA,
Януленька,
3D_ФОТО,
zamorish,
Barimara,
АленОчка140893@,
Ланчик557,
oksana512,
Женюsssька,
ivanenok,
Naumka,
Wella_soft
Деток(58)
Максик (Мама FAMILY_B),
Алеша (Родитель настюрка),
Светлана (Родитель lora),
Софья (Мама kovalenko),
И (Родитель Olga),
Алекс (Мама bogdanova.tmn),
Максим (Мама Happy_mama),
Лиза (Мама Happy_mama),
Лена (Мама Happy_mama),
Алексей (Мама Loy),
Дамир (Мама Асель),
Лев Владимирович (Мама Litvinova),
Виолетта (Мама olga07_85),
Тимофей (Мама f_ksenya),
Яна (Мама Даренок),
Лиса (Мама ВНаталия),
Александра (Мама Julija),
Егор (Мама Natusik78),
ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА КВАНДАЛЬ (Папа Cтанислав_),
Ника (Мама MARI4),
Лев (Мама Gawriil),
Виктория (Мама тиг_ра),
Аришка (Мама @lenka),
Софья (Мама Капуська),
Вадим (Мама lukavina),
Милана (Мама LiMiKo),
Святослав (Мама flanastasy),
Леонид (Мама kitty-kiska),
Никитос (Мама Danik),
Сергей (Мама Maricom),
Софи (Мама Wabaka),
Елизавета (Мама Галинkа),
Глеб (Мама Агентесса),
Коленька 14/08/11 (Родитель kolchanova),
Александр (Мама юш@),
Артем (Мама smeshinka),
Маргарита (Родитель slush),
Димулик (Мама Мария-mvz),
Варвара (Мама Дарья333),
Александр (Мама ltnrb),
Лев (Мама любимица),
кристиночка (Мама anna0404max),
Миша (Мама planka),
Богдан (Мама nadejda14),
Арина (Мама olenka-90),
Полина Алексеевна (Мама Dinusik),
Сашенька (Мама Shaa),
Иван (Мама Olesenka),
Альберт (Мама Tinny),
Виктория (Мама Светик-семицветик),
Коляшка (Мама KozaDerezaa),
Милана (Мама nata.chubarowa),
Тимур (Мама Ladyblond),
Ярик (Мама __natali__),
Данил (Мама кумушка),
Екатерина (Мама Ксюsha),
Виталина (Мама K_Darya),
Поленька (Мама ПОЛЮШКИНА_мама)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 135
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия