Главная /  Форум / Общий / Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [18]
 
#
X
04.10.2011 11:05
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +19
offline
dominikn, И где они? Что–то я за свою многолетнюю работу журналистом не припомню ни одного случая самосуда над педофилами. У нас в городе все хорошо или просто эти лбди настолько чисто действуют? Правы те, кто говорит, что у нас полным полно бахвальства и ноль результатов. Приятно, конечно, думать, что вокруг тихо скрываются общественные мстители, совесть нации, так сказать. Но, блин, где они все? Где они были, когла полгорода видели, как Поль водится с детьми?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:09
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +2
offline
Rouge
Да, странное у вас хобби-играть с мартышками . . ..

ну, моя госпожа, раз Вы все знаете, то и знаете с чего все началось, с той публикации на Майл.Ру, где всего из-за одного слова российские обыватели и обывательницы повели себя как дрессированные собачонки. Мне стало интересно, почему так... ну и втянулся. Единственно, оговорюсь, что не считаю местных обитательниц мартышками в буквальном смысле слова. Уверен, вне темы они прекрасные люди, хорошие матери и супруги. Но вот подзомбировали их - и любо-дорого смотреть, как они жмурятся и швыряются. Простите уж старику это невинное развлечение.

Rouge
и все вопросы знаю,также как и вашу позицию и манеру переводить разговор в нужное вам русло.

вот я и говорю - глупышки. Вопроса моего Вы не знаете и знать не можете, по сию пору я его не задавал. Более того, на все прежние вопросы Вы не давали не собственного ответа, ни хотя бы каких-то комментариев. Вспомните, как в той петиции за которую Вы агитировали, под видом ужесточения предлагалось выпускать педофилов из тюрем. И ведь не просто так на лавочке с товарками сидели - ажно Президента РФ просили выпускать педофилов досрочно
Куда как проще перевести обсуждение на личность собеседника да вволю позлословить, верно?

Rouge
Не смешите, он оправдывает секс с 10-летними мальчиками.

цитатку у Вас просить бесполезно Только что ж Вы так лжете мелочно? Замахнусь бы сразу на употребление в пищу крови христианских младенцев, оно поубедительней было бы

Ну, теперь, когда Ваша страсть к перебранкам покормлена - может все же решитесь ответить на вопрос? Или опять в молчанку жмуриться станете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:09
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +72
offline
cincinna, автор писала о каких-то успешных, "элитных" педофилах, а Поль, как я поняла, совсем из другой соц.прослойки, так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:17
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +2
offline
cincinna, нет, за Тоти Вы не болтаете, я это утверждаю со всей определенностью. Слишком разные манеры - Не Дура лжет как дышит, Тоти предпочитает показывать другую сторону медали.
Кстати, и первая и вторая Не Дуры, и анонимы настойчиво подчеркивали, что педофилы спаивали детей. В то же время и первая Не Дура и та, что создала эту тему, утверждали, что девочки успешно скрывали от родителей отношения с педофилами. Пожалуйста, расскажите, как девочкам удавалось скрывать от родителей состояние опьянения?

Он меня не трогал, тогда мне казалось, что это от глубокой дружбы между нами. Потом уже я поняла, что в силу своего раннего взросления его не интересовала.

вот какие педофилы злодеи! Девочку не растлил, а она все равно выросла изломанной полу-лесбиянкой! Получается, с педофилам опасно дышать даже одним воздухом... если, конечно, принимать слова Не Дуры за чистую монету.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:19
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +72
offline
Тоти, ооо, вы до такой степени втянулись в мартышечьи игры, что уже и днем начали выползать, занятно....
Да задайте уже сей вопрос, кой еще не видывал свет и томится в вашей душе! Просим-просим...
Ваша речь грамотна, саркастична и интересна, но общий фон беседы нуден и однообразен. Мне интересна больше ваша подноготная, и отнюдь не для того, чтобы позлословить, так что подкармливайте диалог, если не хотите, чтобы он угас... Хотя вам ведь все равно кому задавать вопросы.
Вы уже начали открещиваться от своей секс ориентации, педофилия же теперь одна из категорий оной? Ну раз вы не педофил уже, представьтесь вновь! Интересно будет послушать...
А я пока цитаты поищу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:36
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +2
offline
Rouge
А я пока цитаты поищу....

ожидаю с нетерпением. Только, пожалуйста, не уподобляйтесь Не Дуре. Она тут пригрозила опубликовать всю правду обо мне, якобы переданную уже куда следует - да так и стухла на этом моменте))))

Rouge
Ваша речь грамотна, саркастична и интересна

спасибо

Rouge
Да задайте уже сей вопрос, кой еще не видывал свет и томится в вашей душе!

ба, да я прям Вас не узнаю? Всего три раза предложить Вам ответить на вопрос - и Вы вдруг поняли о чем речь! Ответить не пообещали, но хотя бы заметили. Правду старики говорят - конец света не за горами
Спешу воспользоваться возможностью.
Госпожа Rouge, Вы поддерживаете возможность педофилам откупаться за деньги?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:42
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6620
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Консультант
Здравствуйте, все присутствующие и читающие.
Редко пишу, но тут не удержался.
Есть пара вопросов, непониманий ( сразу скажу что последние две страницы уже не осилил - достало. Поэтому если где то повторюсь - извиняйте.)
Начну с темы топика.
Автор описала свою ситуацию ( или даже не свою - это не важно ). Описала она реальную историю или вымышленную - это тоже не важно. Не важно потому. что эта история вполне могла иметь место. Начали за здравие - начали спрашивать мнения, советы. Делиться мыслями как можно уберечь чадо от этой заразы. Споры и обсуждения приводили к дельным и абсурдным советам. А что потом ? потом началась перепалка "Ты не та за кого себя выдаешь", "а ты сам дурак" .. ну зачем???
Меня как родителя безусловно интересует чужой опыт хороший и плохой. Но никак мне не интересно слушать перепалку. Давайте заткнем уже фонтан красноречия в плане личных разборок и перебранок. Если есть дельные мысли по теме- вперед. Насчет конкретных имен мразей- я все таки считаю, что можно достучаться до органов. Пускай иногда сложно бывает- потому что козлов в верхах много
Насчет лобби в верхах - это уже не ново и печально, и сильно явно попахивает на предстоящий предвыборный пиар и зарабатывание очков некоторых представителей власти.
>>> Теперь отдельно к Тотти ( можно ответить мне в личку, чтоб не мусорить тут - но это на ваше усмотрение)
1) Ваша цель раздраконивания и нападок на автора? ( повторюсь даже если история не ее и вымышленная итд итп) Какое вам до этого дело? это реально сплошь и рядом.
2) Ваши рекомендации по борьбе с преступлениями сексуального характера против детей ?
То , что наше законодательство дырявое и несовершенное- тоже не новость. Но как можно реагировать на преступления сексуального характера против детей от 0 (утрированно) до 5-7-10.. лет? Это же ДЕТИ!!!!!! Ведь смотришь им в глаза - это невинные создания, они не заслужили такого обращения с собой. Как можно спокойно смотреть на дяденьку-урода, который насилует 2-3-4-5... летнего ребенка????
Я против геноцида, но если нация, общество заслужило чистку... то значит оно того заслужило. Одно плохо, с нашей системой правосудия будет много невинно осужденных и много отпущенных за недоказанностью вины.
спасибо за внимание... пока все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:51
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +19
offline
Rouge, я не увидела в тексте намека на элиту. Поль не был элитой, безусловно, но он неплохо образован, какие–никакие деньги у него водились, у него была видеокамера и некоторый доступ к общественным благам, вроде найма автомобиля, пропуска на закрытые зоны яхт–клубов и пр. Среди его друзей попадались и более обеспеченные экземляры. Это, безусловно, не элита, но и не дно общества. Опрятные, самодостаточные люди. Кроме Поля все там были професмионально состоявшимися. Опустившихся, безработных или необразованных я среди них, то есть, костяка, не видела. Я бы скорее назвала их интеллигентыми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:53
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +72
offline
Тоти, ну а вы и после 15 раз делаете вид, что не понимаете о чем речь... Ожидайте, что вам еще остается? К счастью, у меня много других дел, помимо беседы с педофилом.
Вы о хим кастрации? А вкупе о взяточничестве, отмазывании виновных, расстворении в чьих-то карманах денег, направленных на инъекции, о возможности выйти на свободу тысячам педофилам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:57
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +19
offline
Zevs, Раз уж пошла такая пояска, могу повторно заявить, что и у меня был подобный опыт. С замечаниями автора я вполне согласна. Если есть вопросы, задавайте. Коль меня не прогонять за перетягивание внимания на себя, отвечу.
А Тоти – педофил. Известный в сети педофил – не распыляйтесь на него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 11:59
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +2
offline
Zevs
Но никак мне не интересно слушать перепалку.

а что, поимнно, по никам назвать тех, кто переводит обсуждение на личности не судьба?

Zevs
1) Ваша цель раздраконивания и нападок на автора? ( повторюсь даже если история не ее и вымышленная итд итп) Какое вам до этого дело? это реално сплошь и рядом.

где Вы увидели нападки? Ну ладно, с "Не Дура" я переборщил, но остальное - куча совпадений, вплоть до "пунктика" отрицания "Я не дура" - свидетельствует, что одна и та же дамочка решила поспекулировать на теме. Настаиваю на "поспекулировать" - спросите ее, как она описывал этот же свой опыт и свою изломанность в 2008 году. Зная, что я в теме лгать она не осмелится - и на Ваш вопрос не ответит.

Zevs
2) Ваши рекомендации по борьбе с преступлениями сексуального характера против детей ? То , что наше законодательство дырявое и несовершенное- тоже не новость. Но как можно реагировать на преступления сексуального характера против детей от 0 (утрированно) до 5-7-10 лет? Это же ДЕТИ!!!!!! Ведь смотришь им в глаза - это невинные создания, они не заслужили такого обращения с собой. Как можно спокойно смотреть на дяденьку-урода, который насилует 2-3-4-5... летнего ребенка???? Я против геноцида, но если нация, общество заслужило чистку... то значит оно того заслужило. Одно плохо, с нашей системой правосудия будет много невинно осужденных и много отпущенных за недоказанностью вины. спасибо за внимание... пока все..

простите, но мне непонятно, почему Вы задали мне этот вопрос? Я что, где-то высказывался в поддержку тех, кто "насилует 2-3-4-5... летнего ребенка?" Цитатку изволите или сразу признаете, что педопсихоз сыграл с Вами злую шутку и Вы увидели то, чего нет?
Что до рекомендаций... в России одно из самых жестких законодательств по преследованию педофилов в мире. Попробуйте оспорить. Мало того "жестких" - и одно из самых абсурдных. Именно в России. За убийство ребенка в России дают меньше, чем за попытку поцелуя. Я не знаю, может Вам оно так и надо - а я лишь отмечаю, что происходит на самом деле, что скрывается за громкими заявлениями и чего на самом деле хотят власти.
Еще вопросы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 12:05
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +2
offline
Rouge
Вы о хим кастрации? А вкупе о взяточничестве, отмазывании виновных, расстворении в чьих-то карманах денег, направленных на инъекции, о возможности выйти на свободу тысячам педофилам?.

нет, вопрос сформулирован так: "Госпожа Rouge, Вы поддерживаете возможность педофилам откупаться за деньги?". Ответите, откажетесь отвечать или опять непонимайку занудите?
А то возьмите пример с Не Дуры. Как только речь дошла до конкретных нестыковок - если девочки срывали все от родителей, как им удавалось скрыть опьянение алкоголем? - так Не Дура гордо забила себя в груди "с педофилом не разговариваю". Раньше могла - а как до конкретики дошло, стухла)))) Впрочем, отмалчивать Вы и сама мастерица
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 12:37
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6620
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Консультант
Тоти,
хм, какой то ты неадекватный.

а что, поимнно, по никам назвать тех, кто переводит обсуждение на личности не судьба?

а зачем? по -моему, я не ставил цель называть по именам и указывать виновных.

где Вы увидели нападки? Ну ладно, с "Не Дура" я переборщил, но остальное - куча совпадений, вплоть до "пунктика" отрицания "Я не дура" - свидетельствует, что одна и та же дамочка решила поспекулировать на теме. Настаиваю на "поспекулировать" - ...

Тебя то почему это волнует?

Я уже написал в начале своего поста- не важно вымышленная история или нет. Была с автором или кем-то другим. Суть в том, что такая ситуация могла иметь место быть и мало того, такие ситуации происходят с детьми.

Кстати, к тебе был прямой вопрос была ли связь у тебя с малолетними - ты уклонился.. странно почему? Хотя я понимаю, что соврать на форуме вообще не проблема. Из чего заключаю, что тебе просто хочется посветиться и привлечь к себе внимание - тебе это удалось- возьми медаль и не засоряй тему.

соглашусь с этим:


Что до рекомендаций... в России одно из самых жестких законодательств по преследованию педофилов в мире. Попробуйте оспорить. Мало того "жестких" - и одно из самых абсурдных. Именно в России....

Абсурдность много в чем в том числе что за покушение на сотрудника в погонах вплоть до пожизненного , за убийство рядового гражданина от 3 до 5 и т д . и таких абсурдов полно в УК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 12:47
Гость (82.147.*.*)
Истина, как говорится, где-то рядом... Что делает Тоти на этом форуме? Да раны бередит. Тут главное отличить причину и следствие. В первую очередь он сам стал жертвой педофила, а во вторую - что выросло их этого, то выросло. И в отличие от форумчанок, его мама за его беду так яростно не радела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 12:50
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6320
Авторитет: +123
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Zevs
Кстати, к тебе был прямой вопрос была ли связь у тебя с малолетними - ты уклонился.. странно почему? Хотя я понимаю, что соврать на форуме вообще не проблема. Из чего заключаю, что тебе просто хочется посветиться и привлечь к себе внимание - тебе это удалось- возьми медаль и не засоряй тему.

и не ответит, это ж прямой путь в места не столь отдаленные.

а вообще насколько я помню сей товарисчь, т.е. Тоти ратовал за снижение возраста жертв педофилии, с которого будет наступать ответственность. Так что, какие еще к нему могут быть вопросы.
Вообще читая его, создается впечатление ооочень мутного типа. Не на один вопрос адресованный ему он не ответил, одно сплошное бла-бла-бла и нападки, а вот перевести столь актуальную в настоящее время тему в базар, да за милую душу.
А чего стоит постоянное требование предъявить цитатки, прекрасно понимая, что нет их, так как льет он одну воду. А то, что читается между строк, этого к делу не пришьешь, это как грится, наши личные умозаключения. Вобщем, скользкий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:09
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +2
offline
Zevs
Тоти, хм, какой то ты неадекватный.

да-да, я помню, кто-то тут посетовал на переход на личности и патетически написал: "началась перепалка "Ты не та за кого себя выдаешь", "а ты сам дурак" .. ну зачем??? "


Zevs
Абсурдность много в чем в том числе что за покушение на сотрудника в погонах вплоть до пожизненного , за убийство рядового гражданина от 3 до 5 и т д . и таких абсурдов полно в УК .

угу, так и запишем: Вы не пытаетесь оспорить, что в России УЖЕ одно из самых жестких законодательств в отношении "педофилов". И Вы поддерживаете его дальнейшее ужесточение. Для Вас нормально, что убийство ребенка менее ужасно, чем его совращение. Не сочтите за переход на личности, это я так, собираю коллекцию проявлений педопсихоза.

Может быть попробуем чуть ближе к теме топика? Напр., в обеих своих инкарнациях госпожа Не Дура высветила неявную проблему: бОльшая часть осужденных за "педофилию" осуждены по сфабрикованным обвинениям. Предлагаю обратить внимание, как настойчиво автор топика подчеркивает, что дети скрывали от родителей отношения с педофилами. Наивно было бы думать, что те же девочки, в случае возбуждения уголовного дела, стали бы откровенничать с дяденьками-милиционерами. Из чего со всей неопровержимостью следует вывод: жертвы педофилов педофилов защищают и следователям затруднительно получить признательные показания потерпевших. И совсем др. ситуация со сфабрикованными обвинениями, когда выступающим жертвами детям просто надиктовывают, что говорить.
Вы согласны, господин?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:19
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6620
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Консультант
Тоти, Не будет от меня ответов, пока не услышу ответов на свои вопросы. А звание "неадекватного" ты заслужил именно за убегание от ответов и ответы только на удобные тебе вопросы. Либо ведем диалог, тогда жду ответов, либо не буду даже мараться.. все равно через форум до тебя похоже не достучаться.. слишком скользко ты себя ведешь. Причем я вижу зерно разумности и логики в твоих ответах, но повторюсь... если уж вести диалог, то вести полноценно, а не на удобные тебе вопросы.


А еще лучше.. давай прекратим этот диалог в ЭТОЙ теме и создай новую например "Диалоги с Тотти" и там поговорим... Хочешь я сам такую создам? чтобы тут не мусорить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:20
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +2
offline
Гость ( 82.147.*.* )
Что делает Тоти на этом форуме? Да раны бередит. Тут главное отличить причину и следствие. В первую очередь он сам стал жертвой педофила, а во вторую - что выросло их этого, то выросло.

MiGera
а вообще насколько я помню сей товарисчь, т.е. Тоти ратовал за снижение возраста жертв педофилии, с которого будет наступать ответственность.

ну же, ну же! Найдется ли тут смелая и отважная женщина, которая обвинит меня в пропаганде пития крови христианских младенцев? Или оскудела земля тюменская вдохновенно бредящими глупышками???))))

MiGera
А чего стоит постоянное требование предъявить цитатки, прекрасно понимая, что нет их

если нет цитат с моими словами - откуда берутся утверждения, что я там что-то пропагандирую, выступаю, призываю? Увидели в хрустальном шарике? Позвонил Кашпировский и рассказал все как есть? В кладовке икнула голова профессора Доуэля и пробормотала пару слов? Авторы утверждений просто бредят?
Пожалуйста, выберите правильный ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:21
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +8
offline
cincinna, Ну тогда объясните смысл этой темы? Тем более как я поняла у автора не семьи толком нет и детей. Если уж так боится зачем заварила эту кашу. "Трус не играет в хоккей"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:23
Гость (188.186.*.*)
Тоти
Что до рекомендаций... в России одно из самых жестких законодательств по преследованию педофилов в мире. Попробуйте оспорить..

в Китае и ряде штатов США за сексуальное насилие над ребенком полагается смертная казнь
в Великобритании с 2003 года любое половое сношение с ребенком, не достигшим 12 лет, считается изнасилованием, за которое предусмотрена единственная мера наказания – пожизненное заключение
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
марианна777,
Superpapa,
Polly003,
Мамусечка,
viento,
relax-studiya,
monika100,
A-niki,
anuta692006,
Виктория_72,
schtyckova,
Bard,
Galex,
Sema_tmn72,
pitiri,
lanavolkova,
iriv,
сафр_Тан,
Молодой_папашka,
gleb,
Tanuhsa,
Tesha,
tanya.sakerina,
vaiolett,
Мила61,
Lin,
vmeste-mir.ru,
Juliya_1,
Фруктик,
devo4ka4606,
ZUBarub,
Kettrin,
Anona109,
cekisova,
Штукенция,
conupova,
Android,
SVETA109,
Лотос,
Svetika,
tamusa7709,
Натальяcns87,
LEGO_Education,
Nastyaen,
amelchik1,
Miledi@01,
Kayla,
nusik116,
СвeтлаЯ,
Григ.Наталия,
@ЕКАТЕРИНА89@,
naduxa,
Liolia,
Limar,
ViKi2014,
дашок,
ОльгаC,
Salma,
eva88,
ledi_darling,
Ири8742,
mezenok,
Violia,
Vikenciay,
workulchik,
skoro_mama,
LilY_83,
ГринДар,
Тюся,
mama-Polinki,
Мамул,
Золотая72,
LavIrina,
Fatalist053,
Vikusia,
steklyansky,
_marmeladnaya_,
Катюлька,
Лого,
010969,
@Aricha@,
wita,
колчак103,
Danka,
шторM,
PR_incessa,
Наталья-72,
Филимоненко,
ПРОФМИР,
svetik_73,
Stopa72,
МамаСына,
leenailves,
Тюмень-2015,
DetkiTyumen.ru,
89829719213iyla,
BMCK10,
Erica,
juliter,
sozvezdie5,
Amilena88,
clouds,
Люся1234,
ГузелияХалилова,
Lotos,
Ket,
prien,
Роман,
TominaElena,
lagosfeel,
Эльмэтр,
Конфеткием,
Snegyrochka___,
kamalusa,
Леха,
OlegU,
ольга_мамаКати,
momik,
лимонела,
Викенция,
Korepka,
obgbwbyfF,
mama977,
Svetлая,
matrona,
Shugga_love,
NASTYASMEKHOVA,
Lilyna,
ДеткиСП,
ленчик1986,
Victoryat,
Natysenka,
Ирина_906,
Крылова,
Tatiana111,
FAT_1978,
Юсечка,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (22)
Гостей: 171
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия