Главная /  Форум / Общий / МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [24]
 
#
X
25.05.2012 14:12
Гость (176.214.*.*)
Эх, да что ж вы так крови-то все ждете человеческой? Моралистки, блин
Ваш вдохновитель отказался от вас принародно, и заявил, что перестала МэМэМэ приносить прибыль)))))))
Альфа-Центавра, это хде это он отказался? Ваши статейки даже читать не буду, сми ДАВНО НЕ ВЕРЮ им ничего не осталось, только врать! они же паники добиваютсяЗаконными методами не могут повлиять, значит так гадить будут! На самом деле, об этой войне информационной участники знали за неделю до этого новостного потока! Поэтому спокойно воспринимают этот негатив!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 14:15
Гость (176.214.*.*)
ссылка Альфа-Центавра, Boska, особо жаждущие крови, посмотрите, как Мавроди "отказывается"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 14:48
Гость (31.163.*.*)
твою дивизию!!!!!!! а я то, а оно вона как )))) но все равно я поцсталом, деньги тараканы и кролики ))))))))) ну это в любом случае начало вашего конца господа МэМэМэщики, жить вашей непотопляемой, не ломаемой структуре месяца 4, ну ладно 6. По объективным причинам сомневаюсь что больше. (объективные причины изложены на ваших же сайтах, и касаются они в основном количества посещений их и зарегистрированных пользователей) при таком раскладе вас 30 000 000 заявленных миллионов не наскребется, в Тюмени то не более 1 500 с учетом всей области. Денежки ваши кончились, и стали вы друзья, цирк устраивать и сказки рассказывать о том, что вас так много. Щас у вас народ расшевелится, сначала вопросы пойдут, потом требования, потом митинги. Так что сушите сухари и пишите письма мелким почерком, на сем пока раскланиваюсь ))))))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 14:58
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 176.214.*.* ) , я не моралистка, уже давно глумлюсь над моралистами)))))) Мне и так отлично живется, без таких заморочек ))))

А для остальных указавших ссылочки в Ютубе, хочу отметить, это он там такой важный, а в своих интервью открытых че то не так себя ведет и другое говорит, уж к чему бы это???????)))))))
(бегом бегите за денюжками, в друг там у вас чего осталось в вашей тумбочке, пардон, кассе взаимопомощи тока тс-тс-тс никому не говорите, что побежали, а то хвост желающих появится)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 15:03
Гость (176.214.*.*)
Альфа-Центавра, расслабься уже хватит чужие деньги считать! Неужели за народ переживаешь? Хм...поэтому так конца МММ ждешь? Захлебнешься скоро уже своей злобой Ну так назовешь причину своих "переживаний"??? Может в раздел "Добрые дела" заглянешь? Там есть, куда свою добрую энергию направить! А тут в твоих предупреждениях никто не нуждается! ВСЕ ЗНАЮТ, НА ЧТО ИДУТ И ЧЕМ РИСКУЮТ!!! Все предупреждены без тебя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 15:05
Гость (188.186.*.*)
 
#
X
25.05.2012 15:07
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
Альфа-Центавра, ну что вы право...
Все нормально. Система достигла стабильности...особенно в верхней части, а в нижней, как было сказано, главное не снимать деньги как можно дольше...а еще лучше принести их туда еще.. К тому же у них есть очень разумные эффективные механизмы.... - "избавление от убыточных структур"...

терпеть...ждать и терпеть, как можно дольше... главное верить..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 16:29
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 176.214.*.* ) , А я что залезла в чей то карман, или поинтересовалась кто сколько в тумбочку положил?
Уже говорено, что просто ГЛУМЛЮСЬ ))) 0, не подумайте что пытаюсь бороться за права трудящихся, я не Дон Кихот Ломанческий, и даже не Санчо Пансо. рыцарем становиться не желаю. Просто стою в сторонке и тихо угораю, так сама по себе. С дураками бороться все равно бесполезно (это я так образно). Крайне любопытно посмотреть как вы щас жрать друг друга начнете и сколько из вас полезет разного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 16:55
Гость (217.212.*.*)
старые вклады под 40% а новые под 6% или я не правильно поняла ??у нас работе несколько ложились под 65 теперь 40.а новые так вообще в банках процент больше::))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 18:24
Гость (176.214.*.*)
Многие пишут, что в МММ вступают только лохи. Так же часто слышу такие высказывания: Мавроди – мошенник, пирамида лопнет и люди пострадают.

Хорошо, тогда давайте определим, кто такие лохи – я думаю, когда говорят, что человек лох – то подразумевают человека-просточка, который верит всяким глупым обещаниям, которого легко обмануть, нажиться на его глупости. Ведь так?

Получается так, что вы утверждаете, что человек лох, только потому, что он вступил в МММ-2011?

А то, что человек работает 11 месцев году, по 10 часов в неделю, 5 дней в неделю и получает 20000-30000 руб. в лучшем случае, то он не лох?

А может человек не лох, когда берет ипотеку на 25 лет? Нет, конечно, ведь он в 50 лет станет счастливым обладателем однушки. А то, что за это время выплатит 3 стоимости квартиры банку, он тоже не лох?

А может то, что человек, чтобы купить клочок земли в 10 соток в самой большой в мире стране, то он должен заплатить 500 000 руб. Он снова не лох? Нет, конечно, он ведь может взять кредит под 30% годовых?

Или может, потому что люди в самой богатой стране по наличию земли, газа, нефти, леса и так далее, должны жить за чертой бедности… «Сами виноваты… Нужно было в «Газпром» устраиваться на работу!»

А может вы знаете, какой процент налогов платят нефтедобывающие и газодобывающие компании? И знаете, на что расходуются деньги этих лохов?

Тогда ответьте на простой вопрос, все те, кто утверждает, что в МММ-2011 идут одни лохи? Почему вы об этих вещах молчите?

Ярые противники МММ-2011 кричат о том, что Мавроди мошенник. Никто из них почему-то не хочет разобраться, что такое МММ? Для чего он был создан?

Но если вы утверждаете что Мавроди мошенник, а вы так переживаете за пострадавших людей, тогда почему вы не бастуете и не воюете с производителями автомобилей. Ведь только по официальным данным в 2011 году на российских дорогах погибло 30 000 человек, а сколько пострадавших родных, детей, жен осталось без кормильцев? На это вы ответите: «Сами виноваты напокупали права…»?

Тогда почему вы не воюете с банкирами? Ведь по их вине сотни человек кончают жизнь самоубийством, от того что не могут расплатиться по ипотеке или кредиту на развитие бизнеса. Потому что люди виноваты: «Надо было рассчитывать свои силы и не работать в шарагах, в которых задерживают зарплаты по два месяца…»

А почему вы не воюете с производителями алкоголя, табака, майонеза, косметики – ведь от употребления этих продуктов умирают сотни тысяч людей ежегодно? И снова миллионы пострадавших родственников и детей.

Или если вы так переживаете за людей, что их обманут, при этом предупреждая, что им могут ничего не заплатить! Что нет никаких гарантий, но на протяжении 16 месяцев исправно всем выплачивают.

Тогда почему вы умалчиваете о том, что дети умирают от прививок или становятся инвалидами, а знающие врачи «неврологи» говорят: «Не ставьте прививки своим детям.» Здесь вас не обманывают?

А почему вы молчите о том, что 90% болезней человечества связаны с тем, что люди едят мясо и вообще вареную еду и слизистообразующие продукты. Здесь вас никто не обманывает? Не замечали, что аптеки стоят на каждом углу – потому что это прибыльный бизнес. Люди болеют все больше и больше!

А почему вы молчите о том, что банки – это те же самые пирамиды, которые выдают деньги за счет новых вкладчиков. Потому что банки вам дают гарантию? И никто не заметил, сколько банков закрылось после кризиса 2008-2009 года? И сколько людей потеряли свои депозиты?

А может вы еще затронете тему инфляции? И начнете возмущаться постоянным ростом цен? А может вы еще вспомните, как вырос доллар в 98 году? Или дефолт в начале 90-х годов? Или может вы еще о пенсионерах замолвите слово, которые жируют на 6000 руб. месяц?

Нет? Вам некогда заниматься этими вопросами? Ведь в МММ-2011 уже 30 миллионов лохов и нужно недопустить, чтоб хотя бы они не пострадали, потеряв свои деньги - проявить свою гражданскую позицию…

stoprab.ru для тех, кто хочет проснуться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 18:28
Гость (176.214.*.*)
Современные рабы принуждаются к работе следующими скрытыми механизмами:

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

5. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Выход здесь: stoprab.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 18:34
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Елена_Краса
старые вклады под 40% а новые под 6% или я не правильно поняла ??у нас работе несколько ложились под 65 теперь 40.а новые так вообще в банках процент больше::)))).
что за ерунда? Новые вклады от 10 до 40% в месяц! Какой банк предлагает такие проценты? Поведайте нам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 19:15
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость ( 176.214.*.* ) , так оно и есть, вот она вам - вся правда жизни
все грустно и смешно, что плакать хочется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 20:32
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
Гость ( 176.214.*.* )
Многие пишут, что в МММ вступают только лохи. ... .

замечательный пост...все правильно - терминологию нужно изменить.. "конченные лохи".. наверное в самый раз будет..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 21:36
Гость (176.214.*.*)
Zloy_Zaya
Гость ( 176.214.*.* )
Многие пишут, что в МММ вступают только лохи. ... .
замечательный пост...все правильно - терминологию нужно изменить.. "конченные лохи".. наверное в самый раз будет.. .
да, да, да а ты
я обычный дэбил
извини, но ведь сам признался
Я полагал, что форум для родителей, обсуждающих события в обществе...

а мы именно родители
пюбая самоорганизация это угроза власти....да и сами мы уже не способны определять себя как хозяев (имеющих права)...только как гастербайтеров (имеющих обязанности)...

вот и живи так дальше, раз нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 21:37
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Krasot_olya, вы опять выползли из золотых кущ МММ А я все жду и жду ваших комментов к моим постам, прям разочарование какое-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 21:45
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Lies, я ни откуда не выползала! Выползаете все время вы, при этом пытаетесь провоцировать людей на скандалы и склоки! На будущее, мне вам неинтересно отвечать! Я не люблю общаться с людьми, для которых единственное правильное мнение-ЭТО ИХ СОБСТВЕННОЕ! Только и всего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 22:27
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5352
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Я так ничего и не вложил ведь, а счас уже наверное поздно.
Интересно, 20 баксов можно же снять? Тем более у меня там не 20, а 25-30 поди накопилось

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 22:29
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
РусMAN, конечно можнонапишите своему десятнику заявку на выплату!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 22:38
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Krasot_olya, и где это я провоцирую людей, позвольте спросить? Ну каюсь,на прошлой странице не выдержала и обозначила термин "зомбированные лохи", каюсь, каюсь, очень стыдно. А до этого я задавала вопросы, на которые не увидела ответов ну просто совершенно! Вырванные из контекста фразы и нападки на них я за ответ не считаю (это к сведению)
Я не люблю общаться с людьми, для которых единственное правильное мнение-ЭТО ИХ СОБСТВЕННОЕ!

Это смысл любой дискуссии - люди отстаивают свою точку зрения. В бытность обучения в универе я вот, к примеру, любила наши парламентские дебаты - 2 точки зрения, 2 команды, аргументы и контраргументы - все очень интересно. Здесь, в данной теме, я высказала свою точку зрения, выдвинула аргументы, поддерживающие ее, в ответ получила только маловразумительные доводы о том, что я отвратительная внучка и ужасный человек со своим мнением, который является ко всему еще и провокатором и склочником. ОДНАКО вы в начальных страницах данной темы неоднократно расписывали СВОЮ точку зрения (повторюсь, со временем во все более агрессивной манере, наталкивающей на ассоциацию с асфальтоукладчиком). На свои аргументы вы получили мои (и не только) контраргументы, но почему-то проигнорировали их.
Люди, которые "учавствовали" в данной дискуссии делятся на несколько групп - одна из них, назовем их "случайными попутчиками" - заходят, пишут свое негативное отношение к проблеме МММ и уходят. Пока дело шло только с ними, вы были на коньке - цитировали красивые фразы Мавроди и верхушки вашей пирамиды.
Другие люди, назовем их "приколисты" - заходят, прикалываются (простите за тавтологию) и уходят, с ними вы (ну и прочие последователи идей Мавроди), преисполненные чувства собственного достоинства не желаете общаться, ограничиваясь фразами "хватит считать чужие деньги".
Третья категория, назовем их "заноза в заднице" задают конкретные вопросы, мало того, что у этих гадов сформировано свое мнение, дак еще и аргументы, будь они неладны! С ними, после пары постов вы прекращаете общаться, чувствуя зыбкость почвы ваших аргументов (еще раз простите за тавтологию). Их вопросы вы просто прекращаете замечать, наступает полный игнор. Знаете, создается впечатление, что на ваших тренингах учат "выплывать" только на стандартных вопросах от аудитории, когда же вопросы становятся нестандартными/в непривычной формулировке у вас (я имею ввиду не только вас, Ольга, но и всех бойцов за идею) в голове зажигается табличка с надписью ERROR и, дабы не было перегрева, вы умываете руки.
А так то жаль, довольно забавно с вами общаться
Заранее приношу извинения за ошибки/опечатки/отсутствующие знаки препинания
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
Папаны,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
89292624504,
Мари..,
Ирина_29,
boyarintzev,
TwoJoin,
SHEDA,
МаминаДочь87,
anna21407,
julletta,
МамаДама,
Vorobeja60@gmai,
CrazMumy,
helena195204,
Олюшк@87,
лапушка72,
olesya1979,
milena800,
Alatora,
masha278,
Natka071978,
ксюха75,
Irina.tmn,
sakura30,
SenUritta,
Zylia1981,
Olesiha,
Нечка77,
Ларискин,
vale4k@,
milena800880,
Demid95,
ритазубова,
heebie,
Evgenyiya,
Олёнка,
Tanysh@,
Catirisa,
Lesenok72,
Дашунька,
юля1976,
PechKa,
АVdotья72,
ЛарисИос,
Nattochka,
KoJulia01,
ksuha80,
xthrfibyf,
скарлетт,
cat0710,
Brungilda,
smaglychka@mail,
20Любарсик69,
olgaspas,
saa,
Kety710,
alendev,
yuna7,
Apriori_liht,
Nikka_Solnceva,
Klo2020,
Julliia,
NaStya1988,
lussita86,
sara81,
tantal,
2_пельмешка,
Helgalein,
Ksusha_Shine,
ismagilova,
nata101112,
smirn.sof,
moroz-72,
СВЕТ,
Sone4ka,
Любовь_Ангелок,
Scandia,
aksutta7,
Лиля,
ТАТКА_82,
vertical.06,
Морск@я,
vikycyy
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 140
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия