Главная /  Форум / Общий / МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [24]
 
#
X
28.05.2012 13:51
Гость (31.163.*.*)
"ЗАРАБАТЫВАТЬ можно только РАБОТАЯ, что-то производя, оказывая услуги..."
- Расскажите это банкирам, трейдерам на фондовомм рынке или на форексе, страховым компаниям, пенсионным фондам.

В любом обществе есть паразитирующие личности. Есть явные и неявные паразиты. Ко вторым относятся банкиры, трейдеры, предприниматели и т.п. люди, которые получают прибыль, не участвуя в производстве товаров и/или услуг, а лишь играя на ценовой разнице этих товаров и/или услуг в разных регионах, странах и т.п. С некоторыми оговорками можно назвать их спекулянтами, но тем не менее они используют своё умение добывать информацию и правильно этой информацией распоряжаются, чтобы заработать себе на жизнь.
К явным паразитам относятся мошенники, воры, грабители, т.е. люди зарабатывающие себе на жизнь способами, которые они явно не желали бы испытать на себе и в 99% случаев признанными уголовно наказуемыми.
Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять к какой категории паразитов относитесь вы.

- я десятник у меня в десятке 30 человек и нет не одной бабушки, зато много грамотных людей, предпринимателей, и нормально зарабатывающих людей, которые прежде чем в ступить в ммм изучали информацию и на сайте, и отзывы читали, и видео смотрели и осознано приняли решение. Без НЛП и тренингов :-)

Бездоказательное утверждение. Как и лживое СМИ, вы так же можете врать, поэтому полученная от вас информация о том кто участвует в пирамиде не является достоверной.

А вообще любая организация заинтересована с своем развитии: больше сотрудников, больше товарооборот, больше клиентов, больше производство, новые регионы и так далее - конечно все десятники и сотники в этом заинтересованы, чтобы привлечь новых людей.

Ранее вами, либо вашими собратьями - сектантами, было сказано что пирамида ничего не производит, а живет лишь за счет постоянно притока денежных средств из вне.

- Про вершину уже писал. Здесь нет вершины, здесь нет правила "раньше-позже". Деньги не уходят наверх Мароди. Он с МММ-2011 не получает не копейки, ему нельзя, у него все заберут на выплаты пострадавшим от первой МММ. Он никуда не сваливал, он находился в соседнем доме, 7 лет его искали спец службы. Его посадили за неуплату налогов? Так если быи налоги значит все работало по закону? Хотя он налоги заплатил несколько миллиардов, но сдругого расчетного счета, это не понравилось налоговой. У нас страна такая могут посадить за все что угодно. Семьи пострадавших вступили в МММ-2011 и получили деньги, остались довольны. Ему перестали писать гневные пиьма. Люди вернули свое. Мавроди никого не кидал, МММ в 94 году развалили специально. И в его деле есть отчеты губернаторов о том как идет процесс развала МММ.

Ух какое количество лжи на символ текста.
"Не получает ни копейки..."
- Улыбался как Чеширский кот Если вам чего-то не известно, то это не значит что этого нет.
"Он никуда не сваливал.."
- Да да да. Просто ему плащ-невидимку дали погонять. Во-первых, не надо всё написанное вашим золотым тельцом воспринимать за чистую монету, он вообще-то и врать может. Во-вторых, не считайте себя умнее всех, вы будете жестоко разочарованы.
"Так если быи налоги значит все работало по закону?"
- Уплата налогов не делает бизнес законным. В нашей стране ещё нет законов о подобного рода финансовых махинациях, поэтому ваш междусобойчик пока существует. Кстати в некоторых странах, куда внедрялись ваши агенты, деятельность МММ уже приостановлена.
"Семьи пострадавших вступили в МММ-2011 и получили деньги, остались довольны"
- Три ха-ха. Особенно довольны остались видимо семьи покончивших с собой при крахе первой МММ.
"Ему перестали писать гневные пиьма. Люди вернули свое. Мавроди никого не кидал, МММ в 94 году развалили специально. И в его деле есть отчеты губернаторов о том как идет процесс развала МММ."
- Вы его личным почтальоном работаете раз в курсе пишут ему письма или нет? Вы знакомы с каждой жертвой первой МММ раз утверждаете что люди вернули своё? А вот про намеренный развал пирамиды я могу даже поверить, потому что у меня есть некоторые мысли по этому поводу. НО! Хотел бы сразу уточнить - ЛЮБАЯ финансовая пирамида рушится, и чем дольше она существует, тем больше людей пострадают при её падении и тем меньший урон она нанесёт экономике страны в целом. Таким образом если поспособствовать её падению, то можно уменьшить и полученный урон.
Ну вот человеку не верилось, а проценты уже снижены. А на счет инвестирования это очень легко организовать. Я думаю совсем скоро мы начнем покупать акции гуглов и газпромов и других гигантов. Даже на уровне одной десятки.

Ну и чем же вы в итоге будете отличаться от банков? А снижение процентных ставок явный признак дефолта.
Задача замкнуть пирамиду, чтобы деньги невыходили из пирамиды, тогда она не развалится.

Систему получения прибыли из воздуха невозможно замкнуть саму на себя, в любой случае необходим рост денежных средств внутри системы. Если же вы планируете увеличивать количество денежных средств за счет инвестиций, то как я писал выше - Чем вы будете отличаться от банка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 14:08
Гость (89.204.*.*)
happy_papa, можно вас попросить ответить на мои вопросы (писала выше) -

Krasot_olya, подскажите , пожалуйста, про новые правила, не могу толком на сайте найти, у меня вклад до 23 мая сделан был на 3 мес 10000, был сверхдоходный, я на счет десятки переводила, сколько я получу теперь по итечении 3 мес ? и эти 10 % ... что значит теперь держать деньги на своем счету, а как это я докажу, что на карте деньги, и буду снимать % не понимаю, простите )

короче на сайте написано, но хочу по-короче, столько положил- столько получил, ранее там была даже таблица, сделанная участником для наглядности, типа для чайников )))
спасибо, если поможете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 14:13
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Wlada, вы про меня пишите если да - то как это мило, мою аватарку оскорбила тридцатилетняя женщина, мать двоих детей С почином меня в таком случае - еще не удосуживалась оскорблений на этом форуме (шепотом: у вас есть потенциал, постарайтесь пооригинальнее что-то придумать, я ведь не пишу про две жопки кошек на вашей аве)
прошу прощения за офф, жду коментов к моему последнему посту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 14:17
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +5
Показать на карте
offline

кушайте на здоровье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 14:21
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
повторю свою картинку
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
мне она вас очень напоминает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 14:22
Гость (89.204.*.*)
Lies, разрешите, пожалуйста, здесь,в данной теме, пообщаться по СУЩЕСТВУ! тем, кто участвует.
можно ведь вам создать тему: " Кто против ммм- все сюда" и на здоровье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 14:42
Гость (89.204.*.*)
happy_papa, вклад с 9.04.2012, но я вложила на 3 мес, в принципе ранее срока и не собиралась снимать, % же меньше получится ?
срок заканчивается 9 июля 2012.
спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 15:05
Гость (31.163.*.*)
[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=0c1cf3c4dc4bcf9ed366d61eec50caf9] [/URL]
Это парад немецких войск во время Второй Мировой если кто не понял.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 15:19
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Гость ( 89.204.*.* ) , тема не называется "давайте пообщаемся, участники МММ", название иное, наполнение, как можно увидеть на предыдущих 17 страницах, тоже иное, тут баталии разворачиваются. Так что, если вам хочется пообщаться по существу, я вам советую зарегаться и переписываться с Ольгой и счастливым папой в личке
Wlada, классное сравнение, но я бы лучше Халка выбрала - в реальной жизни я вся в зеленке (подхватила ветрянку). Кстати, это вы та самая особа, которая накидала море картинок, точно Вы яркий пример моего сообщения на 10 странице, если лень листать я вам тут его выложу:
одно правило работает на всех форумах и всех чатах (ведь вся грязь идет именно на них, сами понимаете, при реальном общении люди более сдержанные) "когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления"

Позвольте также заменить, что подобные "оппоненты" не рассматриваются мною как серьезные... ну скажем так - соперники. Фактов ноль, аргументов ноль, картинок - много. Чесслово, лень на демотиваторы лезть и выкладывать сюда картинки, чтобы общаться с вами на одном уровне (тоже самое касается страшненьких смайликов)
happy_papa,
Не могу понять вы переживаете за бедных мам в декрете? Что я их глупых обману в чем-то?

Действительно, как я посмела усомниться в вас Ведь вы - счастливый папа, зареганый сегодня ночью, и знаю я о вас целых... 8 постов и ноль инфы в профиле. Однако, я очень недоверчивый человек, мне стыдно....
В Чем вопрос, давайте не будем толочь воду в ступе. Почему дают ссылки на сайт или ссылаются на Мавроди?
- А вы будете слушать то что вам говорят ваши соседи или вашего директора?

нет и нет. Я буду слушать авторитетное мнение человека со стороны, чей опыт в интересующем меня вопросе делает его доводы более существенными, НО я не буду слушать мнение БОЛЕЕ ЧЕМ заинтересованного человека, в данном случае Мавроди. Для вас он может и авторитет, а для меня... ну вы поняли кто он и его доводы веса не имеют.
«почему совершенно разные вещи? Почитайте посты Ольги, она именно это и пишет, вот ее слова "я отдаю 100 тыс. безвозмездно, лишь надеясь, что и мне тоже помогут"»
- я написал есть правила, нельзя сравнивать эти примеры.

Почему нельзя то?
участники МММ, поясните пожалуйста, какими документами подтверждается факт передачи денег в пирамиду МММ? я просто как юрист интересуюсь
мусьka, никакими, все построено на доверии
только перевод на карточку и информация на сайте в личном кабинете))
Krasot_olya, т.е. вы отдаете себе отчет, что никакой закон и юрист в случае чего вас защитить не сможет???

Небольшая подборка, ничего более. Вы просто дарите деньги в НАДЕЖДЕ, что вам помогут? Вы в курсе, что уже есть как минимум 2 случая, когда тысячники (или как там их), снимали деньги со счетов и убегали, оставив подножие своей "пирамидки" на бобах? Поищите в интернете, хотя, наверное, Мавроди опроверг эти слухи, и это не довод для вас
На счет противоречий… Пирамида рухнет если одновременно критическая масса людей заберет свои деньги. МММ это не классическая пирамида,

помниццо, Мавроди сам говорил, что это банальная пирамида, но бла бла, он хочет, чтоб существовала она подольше... Заметьте ПИРАМИДА, надеюсь, вам не надо объяснять что это?
Ничего вечного нет (не приводите примеры пирамид в Египте и прочих памятников людскому тщеславию). Эта структура не вечна, но чем дольше она существует, тем больнее будет разваливаться. А развалится она 100%. все это понимают. Во многих странах МММ под запретом, в ряде областей нашей страны реклама УЖЕ под запретом (не надо, пожалуйста, писать гневные посты в сторону жадного и гадкого правительства, которое против утопии в нашей стране). Эта структура существует только потому, что у нас элементарно конституции еле-еле 20 лет, и в законодательстве не предусмотрено поведение при возникновении пирамиды. Поэтому товарищ Мавроди второй раз избрал Россию как полигон для определения *** на душу населения (под звездочки ставьте все, в меру своей испорченности).
И пожалуйста задавайте вопросы по существу.

И, пожалуйста, отвечайте по существу, не уходите от ответа в сторону, ссылаясь на "правила" и товарища Мавроди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 15:31
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +63
offline
Мавроди на видео сказал, что будет избавлятся от убыточных структур, это получается десятники, которые которые нашли тех кто вложится, их деньги они перевели наверх, а когда подошел срок платить по счетам, они просто не смогли привлечь новых желающих вложить дениги, и им нечего переводить страрым клиентам, которые хотят получить свои вклады...
Как быть этим старым клиентам с кого требовать????, если их десятника и сотника признали убыточными и ликвидировали из системы, тысячника они не знают, срок по выплатам прошел уже давно, писали электронное письмо, типа Мавроди, на почту указанную на офиц. сайте, ни ответа ни привета((((((. Денюжка не совсем маленькая, чтобы просто наплевать и забыть, в милицию тоже как то стремно обращатся, как быть посоветуйте куда еще писать????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 16:02
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Ludo4ka, ваши слова из начала темы?
У меня брат стал десятником в МММ2011, приглашает всех желающих
родители уже вложились по немногу, на 3 месяца, но мы с мужем пока не рискуем)))))))))

Вы относитесь к той категории мамочек-декретниц, а которых я писала ранее. С момента Вашего поста прошло чуть меньше 2х месяцев - и вот изменения. Заметьте, вы не левому человеку, типа счастивого папы вложили деньги, а близкому человеку - брату. Он потерял деньги, Вы потеряли деньги, Ваши родители - аналогично. Куда вы сообщать будете? В полицию? Не смешите, юридически не к чему подкопаться Писать можете вот Ольге и счастливому папе, может, прояснят ситуацию, ведь с вершины их колокольни все шикарно и безоблачно
happy_papa,
Почему участники хотят только одного – чтоб от них отстали?

Мы с радостью для вас это организуем, вам стоит просто покинуть данный портал (кстати, что-то вы забывать стали делать приписку с вашим сайтом, не забывайте о рекламе)
Татьяна, (простите, что не по нику обращаюсь), жду от вас новых картинок, можете мне прямо в личку слать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 16:14
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
happy_papa,
Конечно в курсе, плохие руководители самый главный минус в системе, снижение процентов это как раз причина, будем устранять, системе полтора года, работаем над ошибками, становимся живучими, фильтруем руководителей и так далее. Но для системы не страшно что один руководитель сбежит или одна десятка развалится это факт, ммм существует, а воры в системе были и есть но мы их будем ловить и наказывать…

ой не могу, сейчас вы напишите в ответ на слова Ludo4ka, что виноваты эти самые плохие люди, которые к вам случайно затесались. Вы уж сразу скажите, как долго эта отмазка будет у вас работать, ну до полного развала или до середины только? Уже появляются негативные отзывы, и их все больше и больше, конечно, на сайте Мавроди они жестоко модерируются, но на прочих порталах будут появляться люди, подобные вам, и писать, мол, все у нас хорошо, мы чистим наши ряды, а тем мошенникам мы сделаем а-та-та по попе
В чем минус страх что пирамида развалится? Ну развалится вы что умрете? А вы квартиру чтоли продали и вложили в ммм? Не понимаю я этого… Пирамида, пирамида ну и что? Кому от этого плохо? Вкладчикам? Которые пострадают когда она развалится? Так она не развалится.. если ее не разваливать… Есть идея реализовываем, в чем негатив? Люди пострадают? Потеряют честно нажитые, а кто-то получит не за что чужие денежки… Вопрос в чем? Пирамида? Боитесь? Тогда ждите просто наблюдайте и ждите. Больше мне нечего сказа
ть.
Ну ЕСТЕСТВЕННО вам больше нечего сказать! Пирамида еще не замкнулась, а наша с вами беседа да. Почитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО мои старые сообщения. Люди вкладывают все, да они пострадают при развале, да наживутся единицы, ДА,ДА,ДА. Ну как она не развалится ну я не знаю, давайте на чупа-чупс поспорим с вами, что это произойдет. Она не развалится, ее развалят...
В Молдове МММ очень хорошо развивался, деже решили печатать Мавро там, но государство опять же увидело для себя угрозу и счета десятников и не только простых физ лиц и юр лиц заблокировали

ну естественно, и там, и еще много где запретили и запретят эту аферу, повторюсь, в нашей стране просто нет законов пресекающих деятельность финансовых пирамид. Все закончится тем, что в экстренном порядке их введут и пока-пока пирамидка, пока-пока денюжки, привет-привет кусок веревки и мыла для особо отчаявшихся (пример 1й пирамиды)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 16:28
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
Ludo4ka
Денюжка не совсем маленькая, чтобы просто наплевать и забыть, в милицию тоже как то стремно обращатся, как быть посоветуйте куда еще писать????.


почему стремно... чем раньше тем лучше.. - если "Денюжка не совсем маленькая"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 16:54
Гость (31.163.*.*)
МММ это живая организация, в нее входят люди. А любая организация хочет жить. МММ это глобальная организация, это социальное явление. Фэйсбук умер если бы у него было 10 человек. Одноклассники – умерли, форум детки умер. Если бы никто не писал интересную инфу. МММ умрет если не будет участников. Но участие в ммм и остаться не с чем это разные вещи.

Фейсбук, одноклеточники, различные форумы это обычные организации направленные на оказание услуг и получение с этого денег, никто там не предлагает баснословной прибыли для участников. А вот ваша организация как раз предлагает, при этом, как я уже говорил, не прилагая к этому никаких усилий... Где лежит бесплатный сыр?
Опять же я пишу что знаю, как участник системы. Общаюсь со многими тысячниками, стотысячниками, сморю видео, передачи с мавроди, делаю выводы.

Угу... Навешал ТотКогоНельзяНазывать лапши на уши, а вы в междусобойчике перекладываете её друг другу. Перераспределение макаронных изделий у вас на высоком уровне
- Для банка это признак дефолта, согласен, но мы не банк. У нас задачи другие

На данный момент не банк, но вы активно к этому стремитесь. Задачи другие, а планируемые методы удержания системы от краха те же что и у банков. Вы ведь всерьёз не думаете что банк это финансовая пирамида? Банки вообще-то зарабатывают деньги... Подчеркну ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не копят и перераспределяют. Ознакомьтесь уже с банковской системой, хватит безоговорочно верить Мавроди. Кстати, Земля до сих пор вращается вокруг Солнца а не стоит на трех слонах и черепахе... это вам для общего развития, а то мало ли что там про устройство мира Мавроди понаписал.
- Тем что прибыль распределена между участниками системы, а не так как сейчас 10% людей имеют 90% всех денег, но конечно они же (10% людей) умные, это просто 90% лентяев, которым только не работать, получать деньги на халяву от ммм, больше ничего в этой жизни их не интересует, по этому у них нет денег.
- Люди одновременно не тратят деньги, одномоментно не происходит покупка товаров, люди чтобы купить товар тратят время, а не так что захотел и в это же мгновенье у тебя товар дома на столе появился. На этом основан принцип…

Извините за утрирование и, возможно, оскорбительное сравнение, но вы мне напоминаете трёх бомжей перераспределяющих между собой вшей... Перераспределение средств подразумевает усреднение их количества для каждого участника. Другими словами у кого-то их становится больше, а у кого-то меньше. Я сильно сомневаюсь что в этом заинтересованы те у кого денег больше среднего значения... 10% людей имеют 90% средств, статистически это верно. Отсюда следует что пока вы не привлечете в систему эти 10% с их 90% перераспределения средств не будет. А вот теперь вопрос - Накой вы сдались этим 10% ? Они и так неплохо живут и ни за какие коврижки не влезут в вашу систему.
И всё бы это было понятно... НО! Вся работа системы направлена на получение прибыли, т.е. ни о каком усреднении не идёт речи. Друг Вася вложит 1000 рублей и через год получит 400 000 (если верить вашим же таблицам), купит жене шубу за 150 000, оставит себе на жизнь 200 000, а оставшиеся 50 000 сложит обратно в систему. Итого за год в систему вошло 51 000, вышло 400 000. Я вложу 50 000 и через год получу 20 000 000, куплю себе бентли за 5 000 000 (я не знаю сколько стоит бентли, поэтому цифры от балды, не придирайтесь ), оставлю на жизнь 1 000 000, остальное в систему. Итого вошло 14 050 000, вышло 20 000 000. И это будет происходить со всеми вкладчиками. Т.е. денег из системы уходит больше чем возвращается. Когда приток новых средств будет меньше выходящих система рухнет и денег в системе не хватит на выплаты всех долгов, таким образов бОльшая часть вкладчиков останется с кукишем. Вот такая математика и хоть пытайтесь распределить её во времени, хоть не пытайтесь, результат один и он очень скоро настанет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 17:13
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +63
offline
Я не писала, что лично я вложила деньги, да мой брат был десятником и ему положили родители, сам то он на месте, но что то там в системе очень сложно и не понятно, как я поняла пропал человек который был над ним, который еще выше тупо не шлет деньги, на все один ответ, ищите новых клиентов, и с полученных денег расплачивайтесь со старыми вкладчиками, а как их искать и привлекать если ты заранее знаеш, что скорей всего им деньги не выплатятся, т.к. искать еще новых будет еще более проблемматично((((( в общем кто сомневаетесь не рискуйте, или вкладывайте деньги которые ну совсем не жалко в принципе об этом сразу и заявлялось, поэтому и требовать особо нечего, просто грустно все это((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 17:28
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +63
offline
ссылка это ссылка на другую темку, там в общем про сетевые пирамиды, типа орифлейм или амвея, просто обратите внимание на 1 пост на 2ой странице, просто человек поделился маленьким фактом из жизни, который касается данной темы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 17:56
Гость (31.163.*.*)
Поделюсь своими наблюдениями относительно МММ. Расписывать о них собственно говоря на много страниц смысла нет - переливание из пустого в порожнее с обехих сторон. Впечатление от представительницы МММ таково, стеклянный взгляд, создание видимости почитания Мавроди (именно создание видимости), на все вопросы о том откуда берутся проценты (с каких денег) ответ один-смотрите на сайте. Да, и на все вопросы, один ответ - смотрите на сайте. ну посмотрела на сайте, все понятно, что ничего не понятно. Точнее я поняла, но я то читала с другой целью и большой точкой критичности, а если читает человек который ни законов не знает и представления о финансовой деятельности не имеет. Вся информация половинная какая то. В общем мое впечатление таково, что эта штуковина напоминает помимо пирамиды, еще секту какую то. Люди в реальности полный неадекват на простейшие вопросы - отвечают одинаковым заученным текстом, что даже видно по этой теме. Ничего конкретного представителями МММ сказано не было, одна вода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 18:30
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , эта тема вообще не предполагает, что участники МММ должны перед кем-то оправдываться)))) В этом нет никакой необходимости! Мало того, название темы "Кто участвует в МММ". При этом заходят в тему те, кто не участвует и начинает в самой злостной форме высказываться про систему! И что вы думаете, люди из-за ваших высказываний от денег откажутся?

Вообще, если бы власти и правда очень хотели спасти народ от злого Мавроди, они бы выход нашли, но не принятие срочных законов, чтоб все это одномоментно стало незаконным, а к примеру, разработали бы закон об обеспечении всех граждан жильем! Снизили бы налоговую нагрузку на малый бизнес, чтобы уйти от ЗП в конвертах, обеспечили бы пособием мам, сидящих в декрете до 3-х лет,пенсионеры, отработавшие на государство всю свою жизнь, не должны жить в нищете, почему бы нашим доблестным властям о самом уязвимом слое населения не подумать? Ведь именно незащищенность и нищета провоцирует людей на риск!
Как-то темка была про квартиры, кто как приобрел, так вот, многие противники МММ не знают бремя ипотек, потому что получили квартиру в наследство или папа помог купить, разные варианты))) так вот, в МММ 2011 идут люди, которые не могут по-другому решить свои финансовые проблемы! Это про простых людей конечно, бизнесмены просто преумножают свой капитал. Сейчас им система уже не так выгодна, много не вложишь и миллионы не выдернешь, зато небольшие суммы до 300 тыс. руб. могут лежать под 30%!
Вобщем "сытый голодного не поймет", вы нас и не понимаете! Я к своим 30 годам нахлебалась и ипотек, и незаконного отказа мне в декретных и т.д. Можно долго на эти темы разглагольствловать! Не надо забывать, дорогие неучастники МММ, что кому-то с огромным трудом достаются простые материальные блага (жилье, автомобиль), вот они и хватаются за любую соломинку, чтоб выжить, сегодня эта соломинка-МММ 2011!
Есть категория людей, которая просто не приемлет систему из своих принципов, у нас есть знакомый, у него небольшой бизнес, который на грани полного развала, когда позвали его в МММ, он долго думал, а потом все-таки отказался от участия из принципа такого "Это все рухнет рано или поздно"! Извините, процитирую Мавроди "Так и вы рано или поздно схлопнетесь"! Ну вот такие мысли, я не прошу их принимать и не считаю их истиной последней инстанции, просто сгодня это мой взгялд на происходящее!
Еще хочу дополнить! Вот здесь все время пишут, что пирамида рухнет! Пишут это так, как будто вкладчики об этом никогда не знали! Знаем-знаем))) просто уж очень хочется, чтобы система, которая работает на благо народа, как можно дольше существовала! Вот и все! А о послдествиях не спорим!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 19:52
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Lies, какой смысл вашего здесь пребывания?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 21:29
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Krasot_olya, слив засчитан, поздравляю вы пошли по второму кругу (кажется, с этого и начинались ваши посты в этой теме), больше вам сказать нечего по теме? Очень рада, что вы показали свое истинное личико
пирамида рухнет! Пишут это так, как будто вкладчики об этом никогда не знали! Знаем-знаем))) просто уж очень хочется, чтобы система, которая работает на благо народа, как можно дольше существовала! Вот и все! А о послдествиях не спорим!

ну во-первых, определитесь в чем то одном со счастливым папой - вы пишите о развале, он о незыблемости данной структуры, нестыковочка получаеццо.
Во-вторых, вы только что прилюдно признались, что в курсе последствий, да пирамида рухнет, да пострадает основа пирамиды, но главное успеть нагрести деньжат, пока пирамида на плаву, и пофиг, что будет дальше и что будет с менее удачливыми вкладчиками. То, что вы нахлебались от государства и злых работодателей ни в коей мере не оправдывает вас, ибо выход есть всегда. Вы для себя выбрали самый простой, главное не считаться с кормовой базой.
Мало того, название темы "Кто участвует в МММ". При этом заходят в тему те, кто не участвует и начинает в самой злостной форме высказываться про систему! И что вы думаете, люди из-за ваших высказываний от денег откажутся?

Я уже писала, тема не называется "давайте пообщаемся, участники МММ", вы агитируете МММ, мы выступаем в оппозиции, все довольны, в споре рождается истина. Так приятно, что мои высказывания называют злостными, чувствую себя прямо доктором Зло, не хватает только моей маленькой копии.
И самое главное, Krasot_olya, неужели это ВЫ называли меня амбициозной? "А это снова ваши амбиции и не более того)))" Омг, женщина, вы правда считаете, что все, что я тут написала, направлено на вас непосредственно? Вы считаете меня такой наивной, мол, написала тут и сразу же все вкладчики умоются слезами и откажутся от баснословных денег Я просто рыдаю от смеха. Постараюсь объяснить специально для вас: я отписываюсь в этой теме для того, чтобы люди, потенциальные дойные коровки, задумались, стоит ли идти к вам в МММ. Я искренне надеюсь, что прочитав эту тему, у этих людей поднимутся те же вопросы, что и у меня. Также надеюсь, что ваши (ну и прочих моих оппонентов) ответы, нестыковки заденут что ли этих людей, и, возможно, они не придут в вашу организацию. Я искренне рада, если моя с вами полемика убережет хотя бы одного человека от участи кормовой базы. Это мелочи, я прекрасно понимаю. Но, ввиду возможно моего возраста, возможно характера, во мне играет идеализм и мне просто гадко подумать, что ваш гадюшник (простите, не удержалась) будет расти тут пышным цветом. Уж лучше я побуду занозой в заднице. А вы, наконец, перестанете отписываться в этой теме, следуя главному желанию сподвижников пирамиды "оставьте нас в покое". С радостью оставлю вас в покое, когда с вашей стороны в этой теме будет тишина. Как я уже писала, я достойный оппонент и делать прицельный в голову напоследок не буду. Прекратятся ваши посты - замолчу и я.
Wlada, содержательной нашу с вами беседу сложно назвать - картинки, смайлики... постараюсь ответить и вам: я здесь для того, чтобы подоставать конкретно вас я знаю, вы просто рады, ведь я прекрасная мишень для ваших остроумных подколов, с радостью ею и останусь
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
Мари..,
89292624504,
boyarintzev,
Папаны,
SHEDA,
TwoJoin,
Ирина_29,
МаминаДочь87,
anna21407,
МамаДама,
julletta,
CrazMumy,
helena195204,
Олюшк@87,
Vorobeja60@gmai,
лапушка72,
milena800,
ксюха75,
Alatora,
masha278,
olesya1979,
SenUritta,
Natka071978,
sakura30,
Irina.tmn,
Zylia1981,
Olesiha,
Нечка77,
Ларискин,
milena800880,
vale4k@,
ритазубова,
Олёнка,
Demid95,
Evgenyiya,
Tanysh@,
heebie,
юля1976,
Catirisa,
Дашунька,
АVdotья72,
Lesenok72,
smaglychka@mail,
KoJulia01,
Nattochka,
PechKa,
ЛарисИос,
xthrfibyf,
20Любарсик69,
olgaspas,
cat0710,
скарлетт,
Brungilda,
saa,
ksuha80,
alendev,
Kety710,
yuna7,
Apriori_liht,
Nikka_Solnceva,
Julliia,
Klo2020,
NaStya1988,
sara81,
2_пельмешка,
lussita86,
tantal,
Ksusha_Shine,
nata101112,
smirn.sof,
Любовь_Ангелок,
moroz-72,
Sone4ka,
СВЕТ,
ismagilova,
vertical.06,
Scandia,
ТАТКА_82,
Helgalein,
aksutta7,
vikycyy,
Морск@я,
Лиля
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 140
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия