Главная /  Форум / Общий / МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [24]
 
#
X
27.05.2012 22:42
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5352
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Krasot_olya
Новые вклады от 10 до 40% в месяц! Какой банк предлагает такие проценты? Поведайте нам.

кстати, у меня есть некоторые антикварные бумажные деньги, которые растут на 7-23 %... правда в год)) Тем не менее это выше, чем вклады в банках.
Большинство конеш растет как и уровень инфляции. Кто хочет вложиться в будущее и не хочет торопится - пишите. Продам половину своих редких и нечастых купюр, но только все враз). Дам рекомендации, советы. А если у вас что-то есть в таком духе (монеты например) то могу обменять на свои услуги (временно не покупаю) и доплатить за что-то хорошее. Так же возможно платная и бесплатная оценка стоимости.
Сори за спам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 22:43
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5352
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Krasot_olya
РусMAN, конечно можнонапишите своему десятнику заявку на выплату!.
спасибо, попробую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 00:44
Гость (188.186.*.*)
Lies, А до этого я задавала вопросы, на которые не увидела ответов ну просто совершенно!
Хорошо, давайте устраивать дебаты? В чем вопросы задавайте? Что вас интересует относительно МММ-2011? Может быть страхи какие-то? Ветка вообще-то про МММ... Был вопрос кто участвует? Я участвую, но всего месяца за это время получил свыше 60 000 руб. только реферальных бонусов. Вкладвал 10 000 руб, через месяц снял 20 000. За два месяца 30 человек моих знакомых тоже вложились в МММ, те кто снимал деньги всем исправно платилось. А сейчас врбще никаких рисков нет. Но и доходность 10% в месяц. Открываете карту в сбербанке кладете туда любую сумму, и в течении месяца она увеличится на 10%. Если положить 100 000 руб. Можно ежемесячно получать 10 000 руб. ничем не рискуя. Деньги у вас на карте в чем риск? МММ-2011 это социальное явление, так давайте объективно обсуждать. Задавайте вопросы по существу...
__________
остановим финансовое рабство stoprab.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 00:48
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Lies,
смысл любой дискуссии - люди отстаивают свою точку зрения
Вот именно, верно заметили, это дискуссия, но несогласные с МММщиками все время пытаются унизить их и оскорбить, это одна из причин, по которой не хочется тут отвечать. Вы отстояли свою точку зрения или нет? Сами как считаете?
со временем во все более агрессивной манере
Противники меня тоже по головке не гладили в любом случае, с моей стороны не было ни одного оскорбления и унижения, в отличие от вас и ваших союзников!
вы были на коньке - цитировали красивые фразы Мавроди и верхушки вашей пирамиды.

И не пыталась быть на коньке)))но приятно, что произвела такое впечатление! Никого не цитировала, хотя меня пытались обвинить, что мои фразы взяты из интернета (о чем после этого вообще спорить?) Мы с мужем хохотали, когда мне это писали!!!
прекращаете общаться, чувствуя зыбкость почвы ваших аргументов
А это снова ваши амбиции и не более того)))вы не можете знать, что я чувствовала или думала и по какой причине вам не отвечаю)))
создается впечатление, что на ваших тренингах учат "выплывать" только на стандартных вопросах от аудитории, когда же вопросы становятся нестандартными/в непривычной формулировке у вас (я имею ввиду не только вас, Ольга, но и всех бойцов за идею) в голове зажигается табличка с надписью ERROR и, дабы не было перегрева, вы умываете руки.
О каких тренингах вы говорите? Мы никаких тренингов не проходим, нас ничему не обучают) Почему? потому что в этом нет необходимости! Факты-упрямая вещь! Посмотрите начало темы...никто не верил, что люди получают там деньги, а теперь с этим уже никто не спорит просто ждут, чтоб выплаты прекратились, ну потому что они за бабушек переживают)))такое нормальное человеческое переживание!!!
На сегодняшний день много людей смогли решить свои финансовые проблемы, кто-то купил квартиру, кто-то машину, кто-то погасил ипотеку, кто-то купил себе больше, чем булку хлеба и пакет молока! Кто-то смог позволить себе дорогостоящее лечение, ну и, безусловно, богатые еще больше обогатились! Система дает возможность людям жить лучше, кто поверил, тот пользуется этой возможностью и улучшает качество своей жизни! НО НАШЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, ЧТОБЫ КТО-ТО ЖИЛ ЛУЧШЕ! Почему? Кто-то вложит и потеряет? Да, это может случиться, но ведь об этом все предупреждены, поэтому собственно многие и боятся рисковать! Тогда, что и на машине не ездить? Ведь можно разбиться! И на самолете не летать? на работу не устраиваться? ведь ее можно потерять и без ЗП остаться. Может детей не рожать? Мало ли что! Если у вас нет денег совсем, не рискуйте! Никто в МММ не гонит! Кто-то в баре прожигает за вечер 1000-5000 р., можно один раз пиво не попить, а вложить в систему и получить доход в виде 30% в месяц! Или от этой потери кто-то повешается? Я не понимаю тех людей, которые влазят в долги, чтобы вложить деньги, при чем не знают, как , если что, отдавать потом долг всегда всем говорим, чтобы жизненно важные деньги не вкладывали! На сегодняшний день система многим очень здорово помогла! И это невозможно отрицать! ЭТО ФАКТ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 00:55
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5352
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Деньги у вас на карте в чем риск?

это нововведение или так оно и должно было быть?

Моя десятница говорила о том, что все деньги скидываются на её карту. И кто с группы просит денех, она снимает с карты. Если деньги на ее карте закончились, она типо обращается к другому десятнику, он переводит со своей карты на ее карту.

Меня это тогда удивило, может поэтому до сих пор не скидывал денег на счет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 01:08
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
РусMAN, с 23 мая новые правила. Теперь все участники хранят деньги на личном счету, пока деньги у вас, система платит 10% в месяц, как только перевели деньги другому участнику, покупаете на эту сумму МАВРО 30%! Если на вашем авто есть реклама МММ, то вы вправе купить МАВРО 40%! Если отказываетесь переводить деньги, вас исключают из системы, а ваш вклад аннулируют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 01:12
Гость (188.186.*.*)
Не совсем так, что значит, если отказвается, то вклад анулируют. Если человек не хочет никому переводить. он получает 10% и все. Нет никаких условий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 01:36
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , гостям отвечать не люблю - интернет и так обезличивает, а нежелание зарегистрироваться/зайти под своим ником на форуме я считаю проявлением неуважения (ну это мои заморочки), однако вам отвечу: во-первых, определитесь, пожалуйста, со своим полом "я задавала вопросы" и "получил свыше 60 000 руб. только реферальных бонусов. Вкладвал 10 000 руб"; во-вторых, пожалуйста, зайдите на 9-ю страницу и почитайте на ней и последующих страницах мои посты, в них содержатся вопросы, на которые Ольга не потрудилась ответить. Также была бы очень рада, если бы вы ответили на вопросы, прозвучавшие в постах dastyfox
Krasot_olya, ткните меня пальцем в те посты, где я вас оскорбляла и унижала. Также заметьте, что именно ВЫ писали сообщения о том, что я не уважаю людей в принципе, ну и что-то там еще было, о моих родственных отношениях ну и так далее. Перечитав еще разок всю тему, я нашла посты только одного человека, который напрямую сомневался в ваших умственных способностях, ОДНАКО на основании этого вы сообщаете, цитирую:
с моей стороны не было ни одного оскорбления и унижения, в отличие от вас и ваших союзников!

Далее рассмотрим ваши слова о моих абициях, вы упомянули о том, что у вас были причины мне не отвечать, ну озвучьте же их! Я так долго ждала этого (сказано с придыханием). Вы толком ответили мне только один раз (ну более-менее ответ прозвучал), я написала пост в ответ - тишина, я написала еще - тоже самое, так что вывод сложился сам собой, буду очень благодарна, если вы опровергните мое ошибочное суждение.
Прицепившись к используемому мной термину "тренинги" вы там тоже писали (ну как ранее к ситуации с моей родственницей). Хочу уточнить: если вам так угодно, не тренинги, а семинары, лекции, чтение выложенной в свободный доступ в интернете информации, выложенной конкретно на сайте Мавроди (вы и ваши сподвижники ведь часто ссылаетесь на этот ресурс, глупо предполагать, что вы ничего на нем не читали).
В заключении хотела бы добавить: есть ли смысл продолжать с вами дискуссию (вами - это не конкретно с Ольгой, а вообще со всеми сторонниками)? Если отказываетесь в принципе отвечать на поставленные вопросы, придумывая множество причин этого не делать (фазы луны там и все такое...), если передергиваете и ставите с ног на голову сообщения, если на любой вопрос вы кидаете ссылку на свой сайт, где написана ваша МММовская точка зрения, и это считается истиной в последней инстанции. Многое могу написать, но где смысл? Все это я (и не только я) писала ранее, и это было проигнорировано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 01:50
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5352
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Krasot_olya, спасибо!
Krasot_olya
РусMAN Если на вашем авто есть реклама МММ, то вы вправе купить МАВРО 40%!

А если на балконе?
жаль у меня под окнами кроме соседей никто не проходит и тем более не проезжает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 03:18
 
#
X
28.05.2012 03:32
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
Не совсем так, что значит, если отказвается, то вклад анулируют. Если человек не хочет никому переводить. он получает 10% и все. Нет никаких условий..

Т.е. я открываю счёт в банке, кладу туда 10000 рублей. Затем нахожу десятника, говорю ему что хотел бы участвовать в этом сомнительном предприятии и у меня на счёте 10000 рублей, но я их никуда не переведу даже если ВЕЛИЧАЙШИЙ УМ ЭПОХИ, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ МАВРОДИ сделает мне качественный 30-40 минутный минет. После этого я лежу на диване, пускаю пузыри из жопы, кладу на требование перевода средств с моего счёта на счёт десятника свою 5 сантиметровую пипиську (троллей не кормить, я в курсе) и наблюдаю как сумма на моём счёте увеличивается на 10% ежемесячно.
Я всё правильно понял?
Я надеюсь вы не настолько закомплексованные люди чтобы игнорировать мой вопрос из-за общего негативного фона моего сообщения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 07:26
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 6115
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
happy_papa, ответов на свои вопросы я тоже жду с нетерпением...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 10:52
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Lies, если нетрудно, продублируйте свои вопросы, на которые, как вы считаете, никто так и не ответил! Насколько я помню, там меня обвиняли в аморальном поведении, в будущих слезах и горе сограждан и т.д.(некогда всю тему перечитывать). Так вот, про слезы будущие, я уже написала в предыдущем посте, не надо вкладывать баснословные суммы, из-за которых вы вешаться пойдете! А если человек не может сам собой управлять, не может остановиться из-за жадности, в этом кто виноват? Я считаю, что каждый взрослый человек в состоянии отвечать за себя и свои поступки, поэтому сваливать проблемы с больной головы на здоровую не нужно! Эдак мы во всем МММ обвинить можем! А вот если бабушки и дедушки коттеджей понастроят, а потом им счета бешеные за коммуналку придут, что тоже МММ обвинить? Я понимаю, что всегда хочется найти крайних, вот вы их и ищете! Дальше, народ что от сладкой жизни идет в МММ? Зайдите в соседние темки и почитайте, какие проблемы государство создает своему народу, почитайте о тех слезах! Кто там виноват? Приведу пример: на днях вышло новое постановление по "Молодой семье", те, кому исполнилось 36 лет, не получат субсидию, даже если сертификат на руках! Во как! Сначала людей поставили на очередь, дали надежду наконец-то приобрести свое жилье и на тебе! Обломайся! А пока они эту несчастную субсидию ждали, цены на жилье росли! Вот что им теперь делать?
Вы можете тут долго писать о высоком, рассуждать о том, каково же будет экономике страны, если все пойдут в МММ и т.д. Но разве простых обывателей интересуют эти вопросы? Нет. МММ дает возможность жить лучше! Это плохо?
Дальше, вы считаете, что МММ-это единственная негосударственная пирамида? Ошибаетесь))) сейчас крупные зарубежные компании создают такие проекты для привлечения покупателей среднего класса! Заключается контракт с покупателем, покупатель вносит n-ую сумму (например 10% от стоимости автомобиля) и должен привлечь минимум еще двух покупателей! Таким образом, собирается группа людей, которая оплачивает, к примеру, автомобиль первому покупателю и так по цепочке! Они называют это маркетинговым прорывом и утверждают, что это не пирамида, что все выплаты за счет прибыли предприятия!
Я уж не говорю, что проектов, где взнос от 10 до 50$, великое множество уже, но время их существования очень короткое по сравнению с МММ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 10:53
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
happy_papa, вот вам информация на сайте КРО, изучите, пожалуйста ссылка
1. Обращаем ваше внимание, что суммы, которые участники заводят на личные спецсчета, растут темпом 10% до запроса десятника. В случае отказа от перевода, участник удаляется из Системы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 11:06
Гость (31.163.*.*)
Krasot_olya
happy_papa, вот вам информация на сайте КРО, изучите, пожалуйста ссылка
1. Обращаем ваше внимание, что суммы, которые участники заводят на личные спецсчета, растут темпом 10% до запроса десятника. В случае отказа от перевода, участник удаляется из Системы.
.

Ну собственно как я и думал... Просто вот это:
Гость ( 188.186.*.* )
Не совсем так, что значит, если отказвается, то вклад анулируют. Если человек не хочет никому переводить. он получает 10% и все. Нет никаких условий..

Не имеет смысла и является бредом с точки зрения логики, поэтому был в некотором недоумении. Но теперь всё встаёт на свои места и получается что это всё та же старая добрая финансовая махинация, только вид сбоку.
И вы там договаривайтесь между собой о нюансах, а то вас даже ловить на противоречивых данных не интересно, настолько они явные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 11:18
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
добрая финансовая махинация
я еще не слышала таких выражений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 12:05
Гость (89.204.*.*)
Krasot_olya, подскажите , пожалуйста, про новые правила, не могу толком на сайте найти, у меня вклад до 23 мая сделан был на 3 мес 10000, был сверхдоходный, я на счет десятки переводила, и что значит теперь на своем счету, а как это я докажу, что на карте деньги, и буду снимать % не понимаю, простите )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 12:18
Гость (31.163.*.*)
Krasot_olya
добрая финансовая махинация
я еще не слышала таких выражений .

СТАРАЯ добрая финансовая махинация. Не надо разделять мою идиому на лексические составляющие - смысл теряется. И уточню - это был сарказм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 13:07
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
happy_papa, вы аккуратно взяли часть цитат из моего поста, но про середину забыли
При этом вы все время пишите, что никого не зовете. Дак объясните же мне, глупой, ЗАЧЕМ вы пишите и пишите здесь? Ведь вы сами говорили, это не реклама, я никого, мол, не зову и не заставляю идти в пирамиду. На что направлены все ваши усилия? Ведь самое логичное (в случае, если действительно делитесь радостью) написать, поделиться и забить, когда со всех сторон начинается сыпаться критика. Вы же все время возвращаетесь, вчера вроде уходить насовсем собрались....

Конечно для того чтобы найти новых участников, я как десятник пишу здесь для этого и рекламирую свою страницу stoprab.ru.

Ну во-первых, признали-таки о рекламе и привлечении новых "дойных коров" (мое мнение в ЭТОМ вопросе никогда не поменяется), во-вторых, какая здесь целевая аудитория? Прааавильно, декретные мамочки, эта же категория самая ведомая, объясню почему: жизнь изменилась, родился ребенок, финансовая незащищенность (вон сколько еще до садика дома сидеть), разлады в семье и далее и далее. Другая категория - дамы постарше, детки постарше (ну или второй/третий ребенок родился). Эти дамы в данную аферу не ввяжутся, я, кстати, от них тут особо и постов то не видела, особенно от тех женщин, что здраво рассуждают в прочих темах. Ну есть еще прослойка троллей, скучающих на работе пап, любителей поднять грязные темы - но этих единицы. Так что молодые мамы в декрете - вот она ваша кормовая база.
об участниках своей десятки написал...

мало того, что это голословное утверждение, дак еще и (если это и правда) в пределах одной лишь вашей десятки, а сколько там уже людей то? Сколько миллионов? Вы беретесь утверждать, что все десятники/сотники/кто-то там еще такие же нравственные и правильные? Возьмите рассчет общего числа проживающих на территории России людей, отсейте ту часть, что проживает в сельской местности и наложите на получившуюся выборку тех, кто по заверениям Мавроди находится в МММ, поверьте, вот хоть как крутите, но часть выпадет на бабушек/декретных мам.
через сми, которые выливают небылицы про ммм.

небылицы СМИ или ваши небылицы? Почему всегда на ссылки различных статей вы (я опять-таки имею ввиду всех участвующих в дискуссии последователей МММ) выставляете ссылки с сайта Мавроди? По-вашему это окончательный довод, который просто невозможно оспорить? Ведь "Факты-упрямая вещь!" И факты в данной ситуации - слова вашего идейного лидера.
"Вот возьмите, ну к примеру, 10 тысяч, и подарите первому встречному на улице со словами " я вам доверяю и надеюсь, что вы мне поможете тоже" Сделаете так? Никаких обязательств, никаких гарантий."
- Это совершенно разные вещи.

почему совершенно разные вещи? Почитайте посты Ольги, она именно это и пишет, вот ее слова "я отдаю 100 тыс. безвозмездно, лишь надеясь, что и мне тоже помогут"

Krasot_olya
dastyfox, но эта пирамида не предполагает постоянный новый приток денег, только на первом этапе, в данный момент рукодители думают о дальнейшем развитии пирамиды,сверхдоходные депозиты отменят, как и отменят бонусы, деньги будут инвестироваться, % уже очень скоро будут снижены. Деньги преумножаюся за счет вливания новых денег, прибыли нет в пирамиде, она просто невозможна!


В классической пирамиде крах неизбежен именно по этой причине, долговые обязательства всегда превышают обеспечение этих долговых обязательств, рано или поздно долг становится таким огромным, что выплатить его участникам не представляется возможным! Поэтому МММ 2011 будет трансформироваться в другую модель, я предполагаю, что она будет похожа на банковскую, то есть деньги вкладчиков будут инвестироваться в ценные бумаги, строительство и т.д.(мое предположение). Таким образом, деньги вкладчиков уже будут работать и зарабатывать прибыль, поэтому рассчитаться по долговым обязательством будет уже нетрудно, к тому же сохранится приток денег.

Это заодно прокомментируйте, очень интересно почему Ольга не видит в этих двух своих же цитатах никаких противоречий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 13:31
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
да что вы ей разжевывате все, пусть живет в своей правде, такой же серой, как ее цвет лица
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
Мари..,
89292624504,
boyarintzev,
Папаны,
SHEDA,
TwoJoin,
Ирина_29,
МаминаДочь87,
anna21407,
МамаДама,
julletta,
CrazMumy,
helena195204,
Олюшк@87,
Vorobeja60@gmai,
лапушка72,
milena800,
ксюха75,
Alatora,
masha278,
olesya1979,
SenUritta,
Natka071978,
sakura30,
Irina.tmn,
Zylia1981,
Olesiha,
Нечка77,
Ларискин,
milena800880,
vale4k@,
ритазубова,
Олёнка,
Demid95,
Evgenyiya,
Tanysh@,
heebie,
юля1976,
Catirisa,
Дашунька,
АVdotья72,
Lesenok72,
smaglychka@mail,
KoJulia01,
Nattochka,
PechKa,
ЛарисИос,
xthrfibyf,
20Любарсик69,
olgaspas,
cat0710,
скарлетт,
Brungilda,
saa,
ksuha80,
alendev,
Kety710,
yuna7,
Apriori_liht,
Nikka_Solnceva,
Julliia,
Klo2020,
NaStya1988,
sara81,
2_пельмешка,
lussita86,
tantal,
Ksusha_Shine,
nata101112,
smirn.sof,
Любовь_Ангелок,
moroz-72,
Sone4ka,
СВЕТ,
ismagilova,
vertical.06,
Scandia,
ТАТКА_82,
Helgalein,
aksutta7,
vikycyy,
Морск@я,
Лиля
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 140
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия