Главная /  Форум / Общий / МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
 
#
X
31.05.2012 14:29
Гость (178.236.*.*)
Гость ( 31.163.*.* ) , а смысл фамилий? Тех, кого кинули уже знают про это, а те, кто еще не вкладывал - пусть НЕ ВКЛАДЫВАЮТ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 15:23
Дата регистрации: 12.06.2009
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +21
offline
Ludo4ka, я конечно не совсем в курсе всего, но точно знаю, что друзья получили недавно деньги, причем не маленькие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 15:40
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +19
offline
Для любопытных, может, кто-нибудь расскажет, сколько денег потерял?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 15:47
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +63
offline
Мои тоже ждут, и стараются верить обещаньям, что все вернут, что это временные трудности))))) но больше уж никуда не за что не вложат)))))) как говорят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 15:59
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +19
offline
Мой пост от 15 марта. С осени писала - не хотели слушать

Мало кто сейчас верит, что Сергея Мавроди выпустили на арену просто потому, что он проныра. Я не верю. Зачем же власти понадобилось закрыть глаза на авантюру, пустить МММ на все рекламные щиты, во все кинотеатры и на Первый канал? Как красиво ему создают информационные поводы. Тот же арест за неуплату штрафа. Насколько я могу представить, Мавроди даже лишнего стула не имеет себе права позволить - все изымут в счет погашения 90-х. В силу конфликта уголовного и административного кодексов никто его арестовать не может. Но нет, арестовали. Всей стране напомнили, что Мавроди существует и ему все еще можно нести деньги.
Версия первая. Очень пессимистическая. Власть полагает, что в стране по-прежнему очень много наивных, которые в одночасье вложат свои кровные в Мавроди. Когда Мавроди лопнет, собственники кровных взбунтуются и устроят гражданский конфликт.
Пессимистично и маловероятно. Власть не дура - дураков пересчитать сможет. Даже им, дуракам, понятно, что в новой России Мавроди всех поголовно не оберет. К тому же, власть знает, что не собственники у нас делают революции. Ни одно движение дольщиков, обманутых вкладчиков не обернулось Болотной. По опыту своей работы могу сказать, что именно защитники собственности - самые осторожные и самые сговорчивые митинганты.
Версия вторая. Инфляцию, как известно, в идеале нужно измерять излишками денежной массы, кочующей в карманах населения.
Вот Мавроди эти излишки и изымет. Первые, конечно, получают. Но ведь пирамида она тем и славна, что главное в ней - успеть не последним.
Сколько осталось ей жить? Все та же власть врет, будто не может посчитать, сколько у Мавроди вкладчиков. Платежи они вносят через банки, верно? Уж банки-то не могут поделиться информацией? Где-то на днях встречала оценки какого-то контролирующего органа - мол, даже при большой перестраховки больше миллиона человек. Cами ммм-щики в январе говорили, что их уже 15 миллионов, а сейчас - вроде как целых 20. Думаю, вскоре после воцарения Путина на престол они сработают. На изымание денежных излишков у населения. Очень впору придется: там как раз цены отпустят, тарифы поднимать разрешат.



ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 15:59
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +19
offline
кинули по всей стране - не тешьте себя надеждами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 16:03
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +19
offline
Даже кино для вас сняли, ПираМММиду, на госканалах показали в прайм-тайме, чтобы уверовали вы, какой, этот Мавроди, гений...
думайте, что это за власть, которая своими руками дестабилизирует обстановку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 16:47
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5805
Авторитет: +172
offline
cincinna
кинули по всей стране - не тешьте себя надеждами.
Шо,уже??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 16:52
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +19
offline
zasmin, да
 
#
X
31.05.2012 16:54
Гость (213.141.*.*)
Паноптикум. Увы в стране 90% народу тотально неграмотны в финансовом плане. Решили, что 30% в месяц - это реально! И с бубном и танцами несут почти сектантские бредни, про то, что мы изменим мир и придет конец всей мировой банковской системе.
Надоело РАБотать за гроши? К сожалению, за них и будете работать, не понимая почему годовая ставка по депозиту в банке максимум 9-10%. Правильная кредитная нагрузка? Накопительное пенсионное страхование? Управляющие компании? ПИФы? Акции? Мультивалютные вклады? Не не слышали...
А, ну да... Это Путин виноват, что дятлов пол-страны...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 17:04
Гость (171.25.*.*)
Гость ( 213.141.*.* ) , да в этом вопросе и грамотность не нужна МММщкики, как игроманы, трудно излечимы.... ещё 100 МММ в разных вариациях появится и миллионы будут играть в эти игры...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 17:26
Гость (82.147.*.*)
Может, мне кто-то объяснит глупому, но почему люди, зная уже из 90-х, что это развод, все равно купились? Работать что ли не хочется или хочется мошенников спонсировать? Уже даже опыт был, нет же, повелись опять столькие. Что уж тут власть-то, действительно, обвинять, коли сами такие решения принимаете? Видимо, государство в выигрыше как всегда, раз откровенную пирамиду разрешило устроить в стране.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 17:32
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +63
offline
Татьяна_К., Полностью согласна)
Гость ( 82.147.*.* )
Может, мне кто-то объяснит глупому, но почему люди, зная уже из 90-х, что это развод, все равно купились? Работать что ли не хочется или хочется мошенников спонсировать? Уже даже опыт был, нет же, повелись опять столькие. Что уж тут власть-то, действительно, обвинять, коли сами такие решения принимаете? Видимо, государство в выигрыше как всегда, раз откровенную пирамиду разрешило устроить в стране..

И с вами согласна про государство действительно, не на кого пенять, только себя винить и остается, да большинству не хочется работать, а кому то уже и не можется, а зарабатывать деньги нужно((((( я думаю все практически были готовы к краху, просто надеялись что это пройзойдет через годик, или два, или полгодика... а они успеют вытащить свои деньги и останутся в прибыли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 18:01
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Может, мне кто-то объяснит глупому, но почему люди, зная уже из 90-х, что это развод, все равно купились? Работать что ли не хочется или хочется мошенников спонсировать? Уже даже опыт был, нет же, повелись опять столькие. Что уж тут власть-то, действительно, обвинять, коли сами такие решения принимаете? Видимо, государство в выигрыше как всегда, раз откровенную пирамиду разрешило устроить в стране.

я уже задавала ранее этот вопрос, пока беседа шла с Ольгой у нас, ответ был очень веселый - полистайте назад, почитайте. Вообще, все, кто только зашли в эту тему - рекомендую перечитать с самого начала - ответы МММщиков - это анекдот в чистом виде.
Ждем ответов Счастливого папы - новый виток юмора обеспечен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 18:11
Гость (95.167.*.*)
кого кинули - для вас что-то не ожиданное??? По-моему именно сейчас даже Мавроди упрекнуть не в чем - он не скрывал, что это пирамида. Судьба всех пирамид -одна. Хотели много заработать - несите большие риски (это золотое правило инвестирования!!!). Взяли риски - не нойте теперь, это ваш выбор. Может звучит странно, но в этот раз всё почти по-честному , все знали что как и почему. И не вздумайте тут приплетать государство, власть и т.п. бредни...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 18:13
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
"К сожалению, приходится констатировать, что в Системе всё же началась паника. " Мавроди 31.05.12

29.05.2012 18:15
Zloy_Zaya
Гость ( 31.163.*.* )
happy_papa, я скромный вкладчик )) получила только 20 $ бонуса , жду когда закончится мой срок вклада, а тут.... поясните по феникс, читала, но мало конкретики. и какой самый выгодный вклад сумма/ срок после введения новшеств ? спасибо.
Феникс - мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. самое неприятное тут слово "пепел"... а птенец УЖЕ ЕСТЬ!.. .


Итак. Продолжим.
о рождении птенца после самосожения "Феникса" Сергей Пантелеевич объявил только сегодня. Это новая пирамида МММ2012. Новая не связанная со старой.
"Старая не закрывается, т.е. обе пирамиды, старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012, будут функционировать отныне параллельно. "
"Будет ли помогать новая пирамида старой? Естественно. (Для этого-то , собственно, она и создаётся. Чтобы старую вытащить.)"...

вот такие дела... Скажу сразу ..по моим оценкам вторая пирамида "разовая" ...т.е расчитана на "умных" которые вложат депозит на 1 месяц... Т.е. один раз кладете деньги ..и прощаетесь с ними..
все цитаты принадлежат мавроди..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 19:23
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
не надо считать мошенников дураками.. они расчитывают именно на то ...на что вы "надеятесь" ..- следовательно последнего не произойдет.
Главная задача - хоть на мнгновенье отделить деньги от человека...- все..этого мгновенья достаточно чтобы вы их потеряли навсегда..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 19:33
Гость (46.119.*.*)
...Паника рушит всё!
Неужели 94 год ничему не научил?
Против НАС борятся старыми, затёртыми до дыр методами, а мы дружно "ведёмся"...
Может пора уже поумнеть? Кто сказал, что будет легко?
Само-собой, что "верхушки" ох как не хотят, чтобы РАБы перестали быть РАБами...
Протрубили в СМИ, что МММ рушится и все вперёд за своими денюжками Разве вы не понимаете, что не МММ рушится, а вы сами его рушите своими действиями, своей трусостью, своей паникой...
Ведь на это и рассчитана вся эта АНТИ-пропаганда!

Крах МММ - это в первую очередь крах внутри каждого из НАС, крах НАШЕЙ веры, веры в лучшую жизнь для себя и для наших детей!...

...Борцы за свободу...Революционеры...
Куда же делись все НАШИ лозунги? МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!
Разве с мокрыми трусами мы сможем его изменить?

Неужели вам хочется возвращаться к старому? Жить и дальше в нищите и в страхе?
Бояться лишний раз кашлянуть? Правительство ведь накажет...
А что такое это, так называемые, "правительство"?
Просто кучка "толстопузов", которым вообще плевать на нас! Всё, что они могут - это манипулировать нами при помощи СМИ...запугивать! "Повяжем", посадим, накажем и т.д.

У меня, как и у большинства - семья, ребёнок и т.д.
Вот только я не боюсь! И буду идти (бороться) до конца!
За лучшую жизнь! За жизнь наших детей! И даже за тех, кто ещё не понял для чего мы всё "это" делаем...

Люди! Да проснитесь вы наконец! Ведь вместе мы - СИЛА! ОГРОМНАЯ СИЛА!
Они ведь реально боятся нас!
А если МЫ сами будем бояться, так как мы сможем что-то изменить в этом Мире?

Так давайте же сплотимся и дадим отпор всем нашим врагам!
Покажем, что МЫ действительно МОЖЕМ МНОГОЕ! Ведь это - не просто пустые слова!...


С уважением, Богдан Герасименко.
Сотник Системы МММ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 19:46
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Богдан Герасименко, вы точно семейный человек с ребенком и тэ де? Такая патетика присуща подросткам с их максимализмом, но никак не взрослому человеку.
Куда же делись все НАШИ лозунги? МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!

еще раз повторю свой же совет с прошлой страницы - перечитайте всю тему с начала и до конца. ВАШИ лозунги и ВАШИ идеи с докучливой периодичностью разбиваются о доводы здравого смысла, о логику, о простейшие вопросы. Поверьте, от того, что вы выделили весь свой текст и наставили много восклицательных знаков в совокупности с периодически зависающим капсом, не сделает его более значимым, адекватным, логичным. Почитайте переписку своих "коллег", дольше всего из них продержался счастливый папа, но, судя по вашей стене текста, вам до него далеко.
Так давайте же сплотимся и дадим отпор всем нашим врагам!

Мы это и делаем, вот только понятие "враг" для вас и для нас разное.
В заключении хочется добавить, что этим сообщением:
Покажем, что МЫ действительно МОЖЕМ МНОГОЕ! Ведь это - не просто пустые слова!

вы просто-напросто оскорбляете (по-крайней мере меня), так как пытаетесь объединить вашу систему и нормальных здравомыслящих людей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 19:46
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
Красота... мы пистатые ...сильные...проснитесь...отдайте мне бабло...
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
Мари..,
89292624504,
boyarintzev,
Папаны,
SHEDA,
TwoJoin,
Ирина_29,
МаминаДочь87,
anna21407,
МамаДама,
julletta,
CrazMumy,
helena195204,
Олюшк@87,
Vorobeja60@gmai,
лапушка72,
milena800,
ксюха75,
Alatora,
masha278,
olesya1979,
SenUritta,
Natka071978,
sakura30,
Irina.tmn,
Zylia1981,
Olesiha,
Нечка77,
Ларискин,
milena800880,
vale4k@,
ритазубова,
Олёнка,
Demid95,
Evgenyiya,
Tanysh@,
heebie,
юля1976,
Catirisa,
Дашунька,
АVdotья72,
Lesenok72,
smaglychka@mail,
KoJulia01,
Nattochka,
PechKa,
ЛарисИос,
xthrfibyf,
20Любарсик69,
olgaspas,
cat0710,
скарлетт,
Brungilda,
saa,
ksuha80,
alendev,
Kety710,
yuna7,
Apriori_liht,
Nikka_Solnceva,
Julliia,
Klo2020,
NaStya1988,
sara81,
2_пельмешка,
lussita86,
tantal,
Ksusha_Shine,
nata101112,
smirn.sof,
Любовь_Ангелок,
moroz-72,
Sone4ka,
СВЕТ,
ismagilova,
vertical.06,
Scandia,
ТАТКА_82,
Helgalein,
aksutta7,
vikycyy,
Морск@я,
Лиля
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 140
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия