Главная /  Форум / Общий / МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

МММ 2011 Кто нибудь учавствует?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
 
#
X
01.06.2012 23:39
Гость (109.105.*.*)
очень неприятно читать про вкладчиков "лохи" "дебилы"я тоже вложила деньги тудая, но это НЕ ВАШЕ ДЕЛО НЕ ВАШЕ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!! Может по каким то другим критериям, жизненным позициям вы далеко не ушли от нас "лохов", а где то может даже и перещеголяли. Так что будте все таки аккуратнее в выражениях. "Не суди, да не судим будешь"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 23:46
Гость (109.105.*.*)
и еще там ведь правильно сказали, что систему могут разрушить сами люди, под давлением "паники", которую искусственным образом вызвали наши "вверхи", так сказать "власть". Вы лучше обратите внимания как доллар и евро растут каждый день и что из этого потом будет-повышение цен абсолютно на все. Вот это тема. Вот здесь мне кажется и стоит задуматься про "лохов" которые зависят всей страной от курса долара и евро, а также от нефти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 23:53
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
Гость ( 109.105.*.* )
очень неприятно читать про вкладчиков "лохи" "дебилы"я тоже вложила деньги тудая, но это НЕ ВАШЕ ДЕЛО НЕ ВАШЕ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!! Может по каким то другим критериям, жизненным позициям вы далеко не ушли от нас "лохов", а где то может даже и перещеголяли. Так что будте все таки аккуратнее в выражениях. "Не суди, да не судим будешь".

а не кто и не судит... все когда-то были лохами.. но исправились.. это болезнь которую лечить нужно..а не поощрять..
Я видел как человек отпахавший за полярным кругом 3 месяца за полчаса спускал заработанное у "веселых наперсточников" и когда буквально за ноги удалось вытащить оттуда он сказал "СПАСИБО что спас лоха" .... в том что он лох сомонений не было.....
Задача состоит в том чтоб понять что ты лох до потери денег...а не после..
а на тех кто этого понимать не желает мне лично пох..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 11:09
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +63
offline
Я видел как человек отпахавший за полярным кругом 3 месяца за полчаса спускал заработанное у "веселых наперсточников" и когда буквально за ноги удалось вытащить оттуда он сказал "СПАСИБО что спас лоха" .... в том что он лох сомонений не было.....
Задача состоит в том чтоб понять что ты лох до потери денег...а не после..
а на тех кто этого понимать не желает мне лично пох..

хорошая позиция, если это правда, то вы молодец, жаль что у меня не получилось даже близких уберечь, от этого((((((((( они мне говорили что отправили деньги уже по факту, т.к. я изначально высказалась негативно про эту систему и про участие в ней, причем один раз не очень большую сумму они действительно получили, а потом отправили еще больше((((( и как результат уже больше месяца ждут обещанной выплаты, а ее все нет и нет
Повторюсь еще раз, не вкладывайте деньги которых будет жалко, даже если это 1т.р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 11:33
Гость (188.186.*.*)
Ludo4ka, вот таких бы паникеров не было и все было бы в порядке сейчас! Если не в курсе ты, режим Спокойствие введен до 15 июня, в лучшем случае выигрыши после 15 ИЮНЯ начнут выплачивать! Что сидеть тут плакаться Заям, Боськам и тем подобным? Не умеете рисковать, нехер лезть! ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ОБО ВСЕМ! Вы хоть новости что ли читайте, если своего мозга не хватает, чтобы понять, что МММ 2011 не рухнула, просто вы со своим стадным чувством побежали забирать деньги! Каждый думал, что он такой единственный как и вы Людочка))) ну так пожинайте плоды своей паники Одумаетесь может в следующий раз!!! Хотя хочется надеяться, что таких в системе вообще не будет после всего))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 11:40
Гость (188.186.*.*)
Ludo4ka, ах да, может вам в долларовой пирамиде поучаствовать? доллар опять растет, авось заработаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 11:44
Гость (178.236.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , во первых, срок вклада закончился месяц назад (ЗАДОЛГО до режима спокойствия) и моя сестра не может получить свои деньги обратно из-за тысячника, укравшего все денежки.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЕРУНДУ, ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 12:00
Гость (109.105.*.*)
Boska
Гость ( 188.186.*.* ) , во первых, срок вклада закончился месяц назад (ЗАДОЛГО до режима спокойствия) и моя сестра не может получить свои деньги обратно из-за тысячника, укравшего все денежки. .

точно знаю друзья перед "Спокойствием" получили кругленькую сумму, может сестре вашей просто не повезло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 13:37
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +63
offline
Boska
Гость ( 188.186.*.* ) , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЕРУНДУ, ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ..

вот вот, ессли бы прочитали знали бы, я свои денежки не вкладывала ни в МММ ни в подобное
с заей тут хоть диалог ведут, а с гостями вообще не интересно а все зарегистрированные пользователи деток, защищавшие МММ, куда то пропали не подумайте я не напрашиваюсь на дискуссию и длинных портянок писать не буду, просто скромно слежу за темой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 14:32
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: 0
offline
Ludo4ka
Boska
Гость ( 188.186.*.* ) , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЕРУНДУ, ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ..
вот вот, ессли бы прочитали знали бы, я свои денежки не вкладывала ни в МММ ни в подобное

вы действительно считаете, что ммм и адвокард - это принципиально отличающиеся друг от друга аферы
Если честно, не удивлена, увидев вас в этой теме (предвидя ваш вопрос, что я тут делаю, отвечаю - исключительно из любопытства, вызванного вчерашним репортажем по новостям о киевском ммм).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 15:52
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +63
offline
ягуар, вы еще припомните, что 1ом курсе я орифлеймом занималась мне кажется это все таки разные вещи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 16:55
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
happy_papa
Только посмотрите на Нас. Всё задом на перёд и вверх ногами. Врачи разрушают здоровье, юристы разрушают правосудие, университеты разрушают знание, правительства разрушают свободу, основные СМИ разрушают информацию, а религии разрушают духовность. Майкл Элннер. А тем временем "лохи" ммм-щики продолжают свое "грязное" дело :-).


гг... а где вы?.. "мы" - это хохляцкий гастербот happy_papa?

Цитатко ваше принадлежит Дэвиду Айку ... "признанным лидером в области исследователей теории заговора по всему миру"... он м рецепт знает как с этим бороться...
"Купи билет в свой мир реальности!"
"Мы"...были в начале темы... а потом куда то исчези...и появились "Вы"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 17:12
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
happy_papa
Что происходит?? Адепты Мавроди зомбирют людей используя мысли известных людей... .


"Если вы не можете что-то объяснить шестилетнему ребенку, значит, вы сами этого не понимаете" (C) Альберт Эйнштейн

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 17:13
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
happy_papa, вы, я смотрю, совсем исписались, как, впрочем, и прочие последователи ммм в этой теме. Начали цитаты постить, дело за демотиваторами теперь
Кстати, ваш айпишнег и гостя ( 188.186.*.* ) совпадает, уж не вы ли это?) И опять забыли рекламу своего сайта, ай-ай-ай, вам же скорее скорее адептов вербовать надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 18:28
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +1
offline
happy_papa
"Всё очень просто. Все люди считают, что это сделать невозможно. Но находится один смельчак, который с этим не согласен…" Альберт Эйнштейн Что происходит?? Адепты Мавроди зомбирют людей используя мысли известных людей... .

Любим цитировать популярных людей? Ну вот вам несколько штук:
Тот же Альберт Эйнштейн сказал - "Непросто сказать, в чём заключается истина, но ложь очень часто легко распознать."

"На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам было бы нечем жить." С. Батлер

Ну а это ответ на то, почему вы удивляетесь тому, что МММ работает, а мы задаём вопросы:
"Дурак удивляется, умный задает вопрос." Б. Дизраэли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 18:54
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +28
offline
happy_papa
[quote=Zloy_Zaya] А МММ это не панацея, это способ объединения людей, который скоро трансформируется в единую и понятную концепцию понятную даже 6-ти летнему ребенку. .


Ваша "концепция" веьсма четко изложена в фундаментальном классическом произведении "Лиса и волк"...
„Ой, милая кумушка, ты еще рыбку ешь?" - „Как же! Сегодня маленько, бог дал, наудила!" - „Ой ли! Где ты удила?" - „В проруби, в проруби, мой миленький куманек!" - „А как?" - „Очень просто: только хвост-от погрузи в воду, так такие рыбины прицепятся, что любо-дорого! Чем дольше посидишь, тем больше наудишь; только не дергай скоро, дай заклевать; а если клевать не будет, то заговор читай: „Рыбка, клюнь - попади, меня за хвост потяни!" ... ссылка

тут такое дело...главное ВЕРИТЬ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 19:02
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +1
offline
happy_papa
А МММ это не панацея, это способ объединения людей, который скоро трансформируется в единую и понятную концепцию понятную даже 6-ти летнему ребенку.

Это вы про то, когда пирамида рухнет и толпы людей с вилами и факелами в едином порыве будут искать вас и вам подобных? Концепцию Суда Линча может понять даже 6-ти летний ребенок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 20:17
Дата регистрации: 08.05.2012
Дней на сайте: 4534
Авторитет: +1
offline
Просмотрела быстренько что написали....ничего интересного кроме нападок.
Для информации... проект МММ 2012 успешно стартанул и набирает обороты. Наша ветка уже готова к выплатам вкладчикам МММ 2011.
Так что у кого денежка в заморозке не переживайте и вам все выплатят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 20:28
Гость (109.105.*.*)
Финансида, может скажите какая в Тюмени структура сильная?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 21:24
Дата регистрации: 08.05.2012
Дней на сайте: 4534
Авторитет: +1
offline
Гость ( 109.105.*.* ) , обратитесь к Сергею.
Почта mmmtymen72@gmail.com
Скайп mmmtyumen72
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
Мари..,
89292624504,
boyarintzev,
Папаны,
SHEDA,
TwoJoin,
Ирина_29,
МаминаДочь87,
anna21407,
МамаДама,
julletta,
CrazMumy,
helena195204,
Олюшк@87,
Vorobeja60@gmai,
лапушка72,
milena800,
ксюха75,
Alatora,
masha278,
olesya1979,
SenUritta,
Natka071978,
sakura30,
Irina.tmn,
Zylia1981,
Olesiha,
Нечка77,
Ларискин,
milena800880,
vale4k@,
ритазубова,
Олёнка,
Demid95,
Evgenyiya,
Tanysh@,
heebie,
юля1976,
Catirisa,
Дашунька,
АVdotья72,
Lesenok72,
smaglychka@mail,
KoJulia01,
Nattochka,
PechKa,
ЛарисИос,
xthrfibyf,
20Любарсик69,
olgaspas,
cat0710,
скарлетт,
Brungilda,
saa,
ksuha80,
alendev,
Kety710,
yuna7,
Apriori_liht,
Nikka_Solnceva,
Julliia,
Klo2020,
NaStya1988,
sara81,
2_пельмешка,
lussita86,
tantal,
Ksusha_Shine,
nata101112,
smirn.sof,
Любовь_Ангелок,
moroz-72,
Sone4ka,
СВЕТ,
ismagilova,
vertical.06,
Scandia,
ТАТКА_82,
Helgalein,
aksutta7,
vikycyy,
Морск@я,
Лиля
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 129
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия