Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Социальные программы / Льготные путевки в лагеря-2012

Льготные путевки в лагеря-2012

XIII Гонки на толокарах состоялись!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [16]
 
#
X
14.03.2012 15:28
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Гость ( 212.76.*.* ) , Бейтесь, ваше право, но не рвите на груди тельняшки под песню "Врагу не сдается...", это не амбразура, это всего лишь сборище любителей халявы. И не обвиняйте чиновников, они скорее всего и не предполагали что столько "малоимущих" враз соберется.
Преподнесено то вначале было что Ох, ах, как с нами поступили, мы все такие бедные разнесчастные, и это последний шанс приобрести путевку, а с нами как со скотом... Вы сами с собой как со скотом, если в приоритете шубы/машины, а на дите не хватает, тогда надо было писать - Ништяк, я тоже урвала халявную путевку, поздравьте! И все, разговоров бы не было, я правда рада за тех кто получил путевку, молодцы, но уж сильно жалостливо началось все.
И это "Власть виновата!!!" уже не смешно чесслово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 15:45
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Lenokkio, Леночка, у Вас с головой-то все в порядке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 15:58
Дата регистрации: 27.06.2006
Дней на сайте: 6688
Авторитет: +40
offline
Все у нее с головой в порядке,человек назвал вещи своими именами....
Коммент знакомой из Питера..."Да,уж какие у вас в Тюмени "бедные".
Позорники одним словом..на диван с ногами залезла женщина тоже "ради ребенка"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:10
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Девочки, не позорьте себя комментариями. Система софинансирования работает не один год, все было чинно-благородно, никто не рассчитывал, придя сдать документы, поскакать на белых диванах. Есть три варианта такого весеннего обострения:
1) у комментатора нет детей;
2) дети есть, но за путевкой не пошли и не досталась, соответственно грызет злоба;
3) не от большого ума..
Вот если у меня нет 30 тысяч на оплату путевки, так как приходится платить за жилье, кредит, еду, кружки детей, третье, десятое..Даже пособие по ребенку умудряются задержать, третий месяц не получаю. И к категории малообеспеченных не отношусь, в соцопеке пошлют куда подальше, так что теперь, все? малокультурное быдло, которое посмело за путевкой рвануть? Если ничего умного написать не можете, так уж и не пишите, не позорьтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:16
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
ElenElen, Сильно заметно что ли? Вроде стараюсь себя в руках держать

Что именно из этой писанины вас натолкнуло на мысль о моем умственном и психическом несоответствии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:16
Дата регистрации: 27.06.2006
Дней на сайте: 6688
Авторитет: +40
offline
малокультурное быдло....Ага,так оно и есть!Уж,сорри буду судить по фото и видео...
Пост...без комментариев,бесполезно.........так к сведению
Все! платят за жилье,кружки,кредиты,а вот "в битву"позориться не каждый рванет...
Система софинансирования работает не один год, все было чинно-благородно, никто не рассчитывал, придя сдать документы, поскакать на белых диванах. Есть три варианта такого весеннего обострения:
Есть один вариант:желающих халявы стало в разы больше.
Кстати,не осуждаю(ну,кто как воспитан),мне пофиг...под три варианта не подхожу.
-дети есть
-путевка не нужна
-я умная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:25
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
ElenElen, про вас конкретно никто не говорит, зачем все так близко к сердцу. Меня смутили фотографии, я уже писала.
Чуть выше вы пишете что это не на бедность подавали, и дама с фото в шубе имела место быть, теперь вы оправдываетесь что вы лично из за отсутствия денег пошли туда. Где логика? Я не пишу что все там халявщики, несомненно есть люди нуждающиеся, но из за таких кто пришел потому что по справкам о доходам подходит шансы у них в разы уменьшились.
Мне вот по документам тоже можно пособия какие то получать, но мне жаль свое здоровье в собесе оставить из за того что лишь бы урвать от государства.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:26
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Ришка, А я под третий подхожу Тезка диагноз поставила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:28
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +27
offline
Lenokkio, Да, власть виновата!!! Откуда такая цена путевок??? Почему никто из чиновников не задается этим вопросом? Мне дешевле и полезнее за эти деньги ребенка на море свозить! У меня есть и хорошая машина и шуба, но если решу детей в лагерь отправить, тоже пойду получать путевки по системе софинансирования, потому как отдать 60 тыс. за двоих детей в местный лагерь считаю перебором!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:29
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ришка, ну значит не очень, если зациклились на своем собственном супер-пупермнении , не слушая километровые комментарии других.
Удивляет, вроде все мы тут в одинаковом положении, одной крови, а так и норовят укусить исподтишка. Что вы тут простых мам оскорбляете, или кишка тонка что-то другое сделать? если бы я представляла, что все будет именно так, как было, я бы тоже 200 раз подумала, ехать туда или нет. А тут хорошо рассуждать со стороны, сидя на БЕЛОМ диване
Lenokkio, да пошла ты, оправдываться перед тобой.
Я вас никого в реале не видела, что вы из себя представляете, не знаю, может клуши простые, а кто я и каков уровень моего культурного составляющего, знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:34
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6391
Авторитет: +281
offline
Светла
Lenokkio, Да, власть виновата!!! Откуда такая цена путевок??? Почему никто из чиновников не задается этим вопросом? Мне дешевле и полезнее за эти деньги ребенка на море свозить! У меня есть и хорошая машина и шуба, но если решу детей в лагерь отправить, тоже пойду получать путевки по системе софинансирования, потому как отдать 60 тыс. за двоих детей в местный лагерь считаю перебором!.

смена в Артеке стоит от 800$ (без скидок)
за 30тр я могу месяц жить всей семьей на море, что я собственно сделаю в очередной раз. а в лагерь будем ездить весной-осенью по 780руб за неделю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:38
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
ElenElen,
Lenokkio, да пошла ты,
так что теперь, все? малокультурное быдло, которое посмело за путевкой рвануть? Если ничего умного написать не можете, так уж и не пишите, не позорьтесь.


Что и требовалось доказать

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 16:41
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Lenokkio, ага
 
#
X
14.03.2012 16:43
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Светла, А какая должна быть цена за путевку? Вы же сами расхваливаете, что лагеря хорошие, ремонты, педсостав профессиональный, за счет чего это должно быть?
В Артек то может и хорошо, туда только доехать еще надо, и мама-папа на выходные не приедут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 17:05
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +27
offline
Lenokkio, Путевки на 18 дней не должны стоить более 10тыс., тогда я куплю их по полной стоимости.
Лагеря у нас не на самообеспечении, у них есть гос.финансирование! И чем лучше лагерь,тем больше финансирование (по крайней мере в нашей области такая тенденция)! Я знаю о чем говорю, мой близкий родственник работал директором лагеря.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 17:55
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Jamis
Natali76, это когда там такой ремонт сделали?вроде недавно было как в 80-х годах? Natali76, на днях была в Радуге, специально все посмотрела, и спальни и столовую и территорию, даже в санузлы заглянула . Реально все так и есть как на фото. Спальни на 3-4-5 чел, все в разных цветовых гаммах, светлые, уютные. Хольчики на каждом этаже с телеплазмой. Чисто, красиво и уютно. Natali76, Мама_Макса37, девочки, все ОК . Вы на какую смену собираетесь?.
На четветрую. сегодня съездила, выкупила путевку. Цена порадовала - 2300 заплатила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 18:14
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6343
Авторитет: +95
Состою в клубе
offline
Давайте без оскорблений обойдемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 18:36
Дата регистрации: 13.01.2012
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +4
offline
Светла, вы немного заблуждаетесь, лагеря уже давно не на государственном обеспечении. До недавнего времени несколько лагерей еще финансировались из бюджета, но сейчас все лагеря находятся на самообеспечении. Департамент социального развития выкупает часть путевок и оплачивает их частично, из средств, которые раньше были в Фонде социального страхования (отчисления с наших з\плат), сейчас эти деньги переводятся напрямую в бюджет и из них оплачиваются льготные путевки.

Вообще все, кто начал оценивать тут - малоимущие люди пришли или не малоимущие, не совсем правы, поскольку это путевки, предназначенные не для малоимущих семей, а для любого ребенка проживающего на территории Тюменской области (с зарплат их родителей отчисляются деньги). И не важно какой доход у семьи - 1 раз в год ребенок может воспользоваться этой льготой. В зависимости от дохода рассчитывается размер льготы. Поэтому не спорьте и не оценивайте людей во что они одеты и на чем они приехали. А для семей действительно малоимущих есть совсем другие программы и там путевки оплачены в 100%-ном объеме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 20:05
Гость (87.254.*.*)
Вот дети, честное слово! Ну я была там в шубе, норковой, купила 2 года назад за 70 т.р. (в кредит), а детей у меня двое!!! И мне надо 60 тыс. им только за путевки! да как вы можете судить, те, которые там не были. Никто, кто пришел туда, не расчитывал на такое, но и выбраться уже было не реально. У меня вышли 10% путевки, это по честно представленным ндфл-кам, и я и муж работаем в гос.учреждениях и зар.плата - белая. Ну смотрите дальше на мою шубу и завидуйте , зато мои дети поедут в лагерь, а вас, скорее всего, жаба душит. Вас там не было, как вы можете о чем-то судить???
И кто там писал, что не пойдет справки собирать для пособий....да вы просто не знаете, что такое, когда нет денег, а так, побежали бы, как миленькие.

Марьсанна, трудно без оскорблений

ElenElen, завтра авторизируюсь, обязательно заплюсую, за стойкость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 20:09
Гость (87.254.*.*)
Ришка, Lenokkio, посмотрела, вашим детям еще до лагеря, как до Китая пешком. Вы вообще что в этой теме делаете? Поругаться не с кем?
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
Люлюш@,
дашутка,
Вер_ка,
77860600949,
т1810,
lexytemp,
Анна1810,
Penelopa1977,
Анюта_Захар,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
Umbra,
Gerda88,
tummara,
natalkam,
Mamasita,
Ksunya@@@,
ЧЕка72,
lapochka666,
___@elena@___,
Ольга@Л,
jeolya,
plakat82,
no_mad82,
ZolotЦe,
angelochek1810,
irinam1978,
ЛимпоПоня,
лисица,
korovka,
мурлик,
ksenia72,
Vasilisa_H,
maria_450,
МанякинаАнна,
Zabavushka,
Gulnarushka,
777@@@777,
lomsinko,
rctybz123,
любашик,
Irina59,
Маришкинамама,
avariya,
LILIANA17,
Skitalica,
Волга,
яначка2001,
nin2kw,
Гуся,
Zolu,
смакота@майл,
tatianadachaeva,
Яна18,
_ОляЯ_,
nata-eco,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
ЛасKа,
Вьюга,
katuusha,
tsurikova,
igor_tomin,
viniNat,
Larissochka,
almatis,
cvetik84,
Lau,
Nataha,
knt,
medvedeva87,
Igoldmash,
Хочушка,
Olechka_777,
kut82,
Капризулька,
Масенок,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
вештарт_к_в,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Света87,
Синичка,
alenamax09
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 275
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия