Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Социальные программы / Льготные путевки в лагеря-2012

Льготные путевки в лагеря-2012

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [16]
 
#
X
06.03.2012 11:46
Гость (109.233.*.*)
мамаСтаса
А мне вот интересно, что за профсоюзы, которым выделили путевки, через которые "можно будет приобрести по профсоюзной линии" как выразилась Кузнечевских, насколько я понимаю суть профсоюзов, все кто в нем состоит ежемесячно платит взносы и потом на эти взносы покупается сколько-то путевок, часть за них берется с родителя часть с профсоюзных денег. Дак почему профсоюзам выделены еще и льготные путевки, за которые часть уже из бюджета оплачено (нашими же налогами). Кто из нас работает в организации, где есть профсоюз? да 90% населения в таких организациях не работают.
вот на эту цитату ответить хотела.


Задача профсоюзов в данном случае, только централизовано вместо родителей подать заявление с пакетом документов. За путевками все равно родителей будут приглашать. И финансово профсоюзы там ни как не учавствуют! И вообще от предприятий может любое выбранное общественностью лицо централизовано подать документы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 12:41
Дата регистрации: 15.12.2011
Дней на сайте: 4691
Авторитет: +6
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
как по шапке получили после давки,безобразие,так сразу дополнительные офисы открыли для подачи документов сволочи, а сразу нельзя ли было все по нормальному сделать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 14:05
Дата регистрации: 29.07.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
А где дополнительные офисы открыли, может там нам ближе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2012 10:29
Гость (109.233.*.*)
читайте новости по детские путевки
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 20:52
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
[quote=osovch] Подскажите, а есть свежая информация по остаткам и примут ли заявление, если нет справки от одного из родителей /будет готова через 4 дня/?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 12:06
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Natali76, позвоните в Ассоциацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 14:14
Дата регистрации: 07.05.2010
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
Девочки,а я взяла 7 числа на весеннюю смену в "остров детства"! сын счастлив,я - тем более.!!!потом еще на осень возьмем и зиму!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 15:53
Дата регистрации: 14.02.2011
Дней на сайте: 4994
Авторитет: +4
offline
Natali76
[quote=osovch] Подскажите, а есть свежая информация по остаткам и примут ли заявление, если нет справки от одного из родителей /будет готова через 4 дня/?.

У меня на сына заявление приняли ваще без доков, 1 марта, вот завтра понесу документы и деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 16:08
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Jamis, там другая ситуация была, авральная, а здесь уже по другому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 17:10
Гость (195.162.*.*)
А мне вот хочется поделиться наболевшим по всей данной ситуации (сразу к сожалению не было возможности доступа к интернету). Мы приехали 1-го числа ближе к вечеру, сообщили, что путевок нет, но уверили, что 6-го, 7-го числа точно будут! Ну мы и отправились восвояси. У нас обычная семья, мы с мужем работаем, дочке 16 лет, активистка, отличница, почти каждый год отдыхала в разных лагерях, у которых есть и плюсы и минусы. Наслышаны были много про "Ребячью республику", вот и решили сделать чаду подарок к лету (так как по возрасту она может отдыхать в лагере последний раз), собрали все документы и решили купить путевку по софинансированию в "Ребячью республику". Приехали 6-го числа, а оказалось что в данный лагерь вообще ни одной льготной путевки не было (как нам пояснил мужчина уставший и злой)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думали переговорить непосредственно с диретором "Ребячки". но ее не было ни 6-го, ни 7-го!!!!!!!!!!!!!!!!!! За полную стоимость у нас просто нет возможности преобрести путевку в этот лагерь!!!! Что это получается, что "Ребячья республика" - лагерь для богатых? и детей высокопоставленных родителей????? А ребенку из простой семьи, родители которого всю жизнь исправно платят налоги, нет возможности сюда попасть???? "Ребячка" стала частной и на какие деньги строятся харомы для богатых???? А если нет, то почему цена заоблачная и нет, как у всех льготных путевок????????? Раньше, я помню она была доступна для всех! И почему уже даже на уровне ДЕТСКИХ лагерей идет разделение на богатых и бедных????? Кто так решил????? Хочестя узнать, есть ли еще мамочки, желающие по законной льготе отправить деток именно в этот лагерь или я одна "белая ворона"????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 17:27
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 195.162.*.* ) , мы, наивные чукотские девушки, тоже вечером перед походом в Ассоциацию, думали, куда лучше : в Алые Паруса или Ребячку Думала на месте разберусь. все-таки далеко очень Ребячка находится.
А что нам там мадам К вещала "Лююю-юди, путевки можно получить и во все остальныыые дни!" думаю, если вы обратитесь куда-нибудь с жалобой и сошлетесь на ее слова, то вам путевку дадут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 17:49
Гость (178.47.*.*)
Гость ( 195.162.*.* ) , Я вот тоже такая "белая ворона", исправно платящая налоги, двое очень хорошо учащихся детей. в прошлом году в начале февраля мне дали от ворот поворот. В этом не портила себе нервы - дети отдыхают на собственном приусадебном участке. Обидно, видимо хорошие лагеря не для всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 17:52
Гость (178.47.*.*)
Знаю высокопоставленных мамаш. Их детей типа "за отличную учебу" награждают путевками. Только вот так получается: среди всех отличников выбирают именно "нужных" детей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 19:14
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Съездила сегодня, отдала доки, что было на руках, остальное потом довезу. Осталось немного путевок на 4-ю смену в лагеря "Радуга","Юный геолог" и Сосновый бор", и 4 лагеря в Тобольском, Заводоуковскои и Ишимском р-не. И ВСЕ!!!!!????А что они хотят предоставлять до лета? Путевок то нет!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 20:16
Дата регистрации: 13.09.2007
Дней на сайте: 6245
Авторитет: +20
Osa
offline
почему то мне кажется, что льготные путевки начнут появляться гораздо позже, ближе к лету и летом. когда все имеющие доступ к этим путевкам определятся со своими отпусками, и тогда появятся "горящие". хотя в хорошие лагеря,наверное, все-равно по своим разойдутся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 12:04
Дата регистрации: 07.05.2010
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
В прошлом году мы в середине марта подавали документы.Тоже были лагеря в Ишимском,Заводоуковском районах,даже в "Юный Геолог" не было(еще).Написала в "Снежинку" на 2 смену,а после майских праздников позвонили и предложили в "Остров Детства" на 3 смену!!!!Знакомым также предложили на 1 смену в "Алые паруса".Чуть позже еще дополнительно появляются путевки,некоторые отказываются,ведь не возможно все распланировать за 4-6 месяцев вперед.У знакомых ребенок сильно заболел за 5 дней до поездки в лагерь,вот и освободилась путевка в "Витязь".
В этом году сын отказался ехать в лагерь летом(14 лет),сказал ,что работать пойдет и планы другие у него,лучше ,говорит буду отдыхать в весенние и зимние каникулы в лагере,чем дома болтаться!И я счастлива,нет обиды,что не досталась путевка в "нужный " лагерь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 10:36
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девочки, сдавшие документы, подскажите кто находится в отпуске по уходу за ребенком, в какой форме написать справку на предприятии, что у меня начислений за последние 8 месяцев не было/ Справка 2-ндфл не подходит/. Желательно текст.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 11:17
Дата регистрации: 09.06.2010
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +11
offline
Natali76, текст не подскажу, т.к доки сдала. Но мне дали справку, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с такого-то числа по настоящее время и получаю пособие в таком-то размере
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 11:22
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Soly
Natali76, текст не подскажу, т.к доки сдала. Но мне дали справку, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с такого-то числа по настоящее время и получаю пособие в таком-то размере.
Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 11:35
Гость (84.254.*.*)
Мама_Макса37, @после майских праздников позвонили и предложили в "Остров Детства" на 3 смену".. То есть можно подавать эти документы сразу в несколько лагерей? Или как это делать? Я думала можно только сдать доки туда где есть путевки?
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [16]

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
lexytemp,
Люлюш@,
дашутка,
77860600949,
Анна1810,
т1810,
Вер_ка,
Анюта_Захар,
Penelopa1977,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
Ksunya@@@,
tummara,
Gerda88,
Umbra,
Mamasita,
ЧЕка72,
lapochka666,
irinam1978,
___@elena@___,
no_mad82,
Ольга@Л,
jeolya,
plakat82,
angelochek1810,
ZolotЦe,
лисица,
natalkam,
maria_450,
МанякинаАнна,
korovka,
Zabavushka,
777@@@777,
мурлик,
ksenia72,
Gulnarushka,
lomsinko,
Vasilisa_H,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
Irina59,
любашик,
яначка2001,
avariya,
Маришкинамама,
LILIANA17,
Skitalica,
Волга,
_ОляЯ_,
Zolu,
Гуся,
tatianadachaeva,
смакота@майл,
Яна18,
nata-eco,
Asya__baker,
Dr_Zavadovski,
nin2kw,
igor_tomin,
katuusha,
tsurikova,
Вьюга,
ЛасKа,
viniNat,
cvetik84,
almatis,
Lau,
Nataha,
Larissochka,
medvedeva87,
Масенок,
Капризулька,
Igoldmash,
kut82,
Olechka_777,
Хочушка,
knt,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Синичка,
Света87,
alenamax09,
вештарт_к_в
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 228
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия