Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Социальные программы / Льготные путевки в лагеря-2012

Льготные путевки в лагеря-2012

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
01.03.2012 22:57
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5807
Авторитет: +61
offline
Читай, ТП:
Сначала пишет какой-то чиновничек мелкий:
" Большинство "чиновников" получает зарплату 12-15 тыс. рублей, а общаться приходится вот с таким стадом- вечно недовольных и винящих во всех бедах хоть кого, кроме себя".

На что Мишка ему отвечает:
" Народ вообще штука мерзкая: все время чего-то хочет, просит, даже возмущаться смеет. Нет, чтобы спокойно стоять во время дойки"

Всем понятно, что это сарказм, что Бандеру вообще свойственно. Только ты подтупливаешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 23:12
Гость (188.186.*.*)
HoltoffD, вот вы тоже имеете детей, и уверена, что работая, а не прося милостыню от гос-ва, не в восторге заплатить за лагерь у города, за 20 дней 35 за каждого ребенка, а говоря по простому выложить 70 штук.
не выдергивайте фразы из контекста, если вы не тупите, и не подтупливаете. Осудили народ (там на что вы ссылаетесь), те кто не имеет детей. Им просто не понять. Все. (пиаром себе и мишке занимайтесь на нашгороде, может 7ю найдете)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 23:33
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5807
Авторитет: +61
offline
Гость ( 188.186.*.* )
HoltoffD, вот вы тоже имеете детей, и уверена, что работая, а не прося милостыню от гос-ва, не в восторге заплатить за лагерь у города, за 20 дней 35 за каждого ребенка, а говоря по простому выложить 70 штук. не выдергивайте фразы из контекста, если вы не тупите, и не подтупливаете. Осудили народ (там на что вы ссылаетесь), те кто не имеет детей. Им просто не понять. Все. (пиаром себе и мишке занимайтесь на нашгороде, может 7ю найдете) .

Я еще раз повторю: вот здесь, сейчас, ты совершенно несправедливо, не разобравшись, но зато публично обосрала конкретного человека за то, что он написал, что власти действовали неправильно (и, кстати, продолжает писать, там тема продолжается). И вместо того, чтобы сказать: "да, я была неправа, не поняла сначала, что он имел ввиду", начинаешь нести пургу про 70 тысяч, детей и какой то пиар (на нам с Михаилом пиар, ну сама подумай(!!!).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 23:40
Гость (188.186.*.*)
HoltoffD, ЕСЛИ ВСЕ ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, ТО
"да, я была неправа, не поняла сначала, что он имел ввиду"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 23:45
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +5
offline
Народ, есть ли у кого исходники видео сегодняшнего беспредела!? Есть возможность прокатать эту ситуацию по федеральным каналам! В личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 00:14
Гость (188.186.*.*)
kiss511, да никто не прокатит это. В Багдаде все спокойно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 00:17
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5807
Авторитет: +61
offline
Гость ( 188.186.*.* )
HoltoffD, ЕСЛИ ВСЕ ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, ТО "да, я была неправа, не поняла сначала, что он имел ввиду".

Спасибо. Он действительно там никого не оскорблял, и уж тем более мамочек. В этом легко убедиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 01:26
Гость (188.186.*.*)
HoltoffD
Гость ( 188.186.*.* )
HoltoffD, ЕСЛИ ВСЕ ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, ТО "да, я была неправа, не поняла сначала, что он имел ввиду".
Спасибо. Он действительно там никого не оскорблял, и уж тем более мамочек. В этом легко убедиться..



а по делу ни слова, все о себе любимом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 07:06
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6518
Авторитет: +63
offline
cincinna
Сколько там, по вашим подсчетам, было народу?.

последнее, что я слышала, 625 человек, это те, которые записывались еще...

Гость 188, это не я материлась, я там кстати на это даже внимание не обратила, только на видео уже услышала

kiss511
Народ, есть ли у кого исходники видео сегодняшнего беспредела!? Есть возможность прокатать эту ситуацию по федеральным каналам! В личку..

у меня, и не только то, что выложила, еще есть, где милицию вызывают и немного поют песню "Врагу не сдается наш гордый варяг..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 07:36
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
[/quote] у меня, и не только то, что выложила, еще есть, где милицию вызывают и немного поют песню "Врагу не сдается наш гордый варяг...".[/quote]


вот этого я уже не слышала, а то тоже бы подпела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 07:40
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
кстати, я там таким зело "умным" товарищам , обсирающим быдло-народ на 72.ру тоже отвечала, но модераторы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 08:58
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5807
Авторитет: +61
offline
Гость ( 188.186.*.* )

а по делу ни слова, все о себе любимом.[/quote]
Я по делу все раньше выложил:
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 09:32
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +77
offline
Блиннн, пропустила что-то А что давали, и осталось еще или нет, кто знает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 09:50
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 5013
Авторитет: 0
offline
Девочки, кто про Радугу спрашивал - хороший лагерь. Отличные вожатые, все для детей сделают. Один корпус там в прошлом году отремонтировали полностью (кап.ремонт.) второй корпус зимой закончили. В общем не плохой лагерь.
Но моя по традиции в Витязь хочет: друзья, вожатые. Конечно самые... как бы сказать... востребованные лагеря по софинансированию - Витязь, Алый Парус, Энергетик, Остров детства. В них путевки закончились быстрее всего. Но и Юный Геолох и Радуга тоже не плохи, тем кто ни разу ездил в лагерь и нет особых предпочтений можно и туда.

А сосновый бор - говорю еще раз - это санаторий, причем всевозрастной. Там организуются группы детей. Это Армизонский район, 300 км от Тюмени. Самовывоз. А природа говорят чудесная, голубые озера. Минимум насекомых. Так что решайте, везти самим туда своего ребенка или нет. У меня дочь ездила как-то в санаторий в Курганской области, в такой же санаторий. Не очень понравилось, т.к. не детское учреждение.

Вношу поправку - В Армизоне - Голубые озера
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 09:52
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 5013
Авторитет: 0
offline
MiLeN
Скажите какие документы нужны для подачи заявления? На сайте администрации не нашла такой информации..


копии паспортов обои родителей: страницы с фото, с пропиской, семейное положение, дети.
Копия свидетельства о рождении ребенка,
копия полиса,
справки 2 НДФЛ от обоих родителей за последние 12 месяцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 10:02
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +43
offline
osovch, А сосновый бор - серебрянный бор. 9 км салаирского , бывший санаторий Аграрник
Честно так и не поняла к чему давка. ну пусть дети едут в другие лагеря. не такие востребованные.
Ясно , что в алые, остров, витязь - путевок мало выделили.
Конечно. хотели детей в Остров отправить, но раз нет путевок, пусть в другой лагерь едут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 10:22
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 5013
Авторитет: 0
offline
ZaЯ, аааа, попутала маленько. Это я про Голубые озера рассказывала.
Но серебряный бор, тоже санаторий, там много взрослых, которые гуляют, развлекаются, выпивают.... Были мы там как-то... как раз перед изменение наименования, зимой. Вожатые были не профессиональные, воспитателю было на все наплевать, из всех развлечений - спортзал. На Новый год - дед Мороз и Снегурочка пьяные. А результат "оздоровления" - 2 месяца лечения пневмонии. Вот так.
Хотя сейчас там вроде построили отдельный детский корпус... но не знаю.. не знаю... Одного ребенка в санаторий больше не отправлю, толь вместе со мной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 10:34
Гость (77.242.*.*)
Хотела вчера написать, да эмоции переполняли. поэтому пишу уже сегодня на холодную голову.
- Что касается организации - 100% ошибка организаторов. на что рассчитывали? НЕ знаете человеческую психологию? не знаете, что нереально управлять гневной толпой, имея при этом только интеллигентного мужчину и девушку, которая изначально была раздраженной?
- вообще все начиналось очень организованно. Кстати, люди приходили не с вечера, а всего с 4 часов утра. Пришли, завели запись, проводили перекличку. Тоже кстати - те, кто пришел первыми, а соответственно, были самыми организованными, они и зашли первыми и организованно. Практически без давки. Да они и получили путевки. Но тут действует закон - кто первый встал, того и тапки.
- Интеллигентный дядечка (извините, не знаю ни имени, ни должности). Открыли помещение около 7 часов утра, идя на встречу людям, которые порядком подмерзли. Но мужчина объявил, что в 8.30 всех из помещения попросят, чтобы тех.персонал прибрал помещение, потому что "так положено". Ему говорили - а смысл??? Смысл, когда полтысячи людей все равно за минуту все истопчет? видимо, дошло и никого не выгнали. На этом большое спасибо. Иначе бы те, кто пришли первыми, оказались бы последними и там бы точно была война.
- То, что создали списки организаторы одобрили. Но снова их косяк. Сначала сказали, пусть будет общая очередь. Минут через 15 попросили разбить очередь на лагеря. Девочки начали это усердно делать. Еще через 15 минут попросили очередь снова объединить. Идиотизм.
- Скажу о себе. Пришла в 6. Потому что когда узнала информацию, что будет все в одном месте, то эту ситуацию сразу спрогнозировала (в отличии от организаторов). Пришла так рано, потому что правильно пишут - если дети не уедут в лагерь, то будут бездельничать, я же на работе летом, значит весь день предоставлены сами себе - ну ничего хорошего. А купить коммерческие путевки на двоих детей за 80 000 на 21 день - не реально. Путевки взяла. Вылазила через окно
- Читала на 72, что кого-то бесили счастливые лица тех, кто вылазил через окно. А что, мы плакать должны были? И как нам надо было выходить? Через разъяренную толпу? То, что толпа была неадекватной и действительно разъяренной - можно увидеть в роликах выше. Да если бы нас попытались выпустить через те же двери, то есть подозрение, что некоторых бы как минимум побили.
- Что касается слова "Толпа". Да, я была в шоке, что мамочки, папочки ведут себя так. Не все. Некоторые. Это примерно то же самое, как ругачки на Детках. Кто-то реагирует вполне спокойно, а кто-то беспричинно заводится с полуоборота. Еще до того, как начали запускать, женщины успели у входа "пособачиться". Ругаться пытались по любому поводу. Одна женщина начала кричать на другую, что она фикус задела . Тупость!!!! Фикус жалко, но это не повод ругаться в такой обстановке.
- Жалко и не не понять мне беременных женщин. Если ты сотая в очереди, зачем лезть в самую толпу??? Зачем???? ну неужели жизнь собственного еще не рожденного ребенка менее важна, чем путевка? Ну должно же быть чувство собственной безопасности?
- когда мы выходили сверху, какая-то женщина из организаторов начала МНЕ выговаривать, что мы же и виноваты и создали такой ажиотаж. Нет, дорогая, это ВЫ виноваты, что создали такую ситуацию, что заставили несколько сотен родителей забыть о том, что они родители, а не толпа и пробираться к заветной путевке через головы остальных. Но их я тоже понимаю, потому что эти родители уже знали,ч то им вряд ли что-то достанется. И их детям придется лето провести во дворах и подъездах. каждому родителю хочется для своего ребенка самого лучшего.
- Почему нельзя было как минимум оставить старую систему или хотя бы разобрать лагеря по одному дню? При этом самые популярные лагеря оставить на последние дни? Например, на Радугу реализовывать путевки 1 марта, на Юный Геолог 2 марта, а Алые паруса на 11 марта соответственно?? Зачем вы слили всех в один денЬ?? Ну если мне нужен только один лагерь, зачем мне толпиться со всеми?
- Еще отдельное спасибо хочу сказать девушке, которая занималась записью и затем выстраивала всех по очереди. Я наивная, думала, что она зайдет одной из первых, раз у нее такая возможность была, а она зашла уже почти когда путевки в Алые паруса закончились. Очень надеюсь, что путевки ей все-таки достались
- Отдельное спасибо представительницам лагерей. Да и представителям тоже ( так думаю, что это были директора). Вот они вели себя очень достойно и сдержанно.
Возможно, что-то еще вспомню и допишу. Кидайте тапки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 11:00
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +43
offline
osovch, на лето там только детский лагерь и территория полностью закрыта от посещений посторонними, кроме определенного времени для родителей

Гость ( 77.242.*.* ) , Отдельное спасибо представительницам лагерей. Да и представителям тоже ( так думаю, что это были директора). Вот они вели себя очень достойно и сдержанно

кстати, да. Девочки которые принимали заявления , просто умницы! Пройдя через такое, после обеда были культурны и полны готовности помочь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 11:01
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
"Кидайте тапки"- бесит меня эта заезженная фраза
я , видимо, злобная тетка из толпы

Пройдя через такое, после обеда были культурны и полны готовности помочь.



это точно
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
lexytemp,
Люлюш@,
дашутка,
77860600949,
Анна1810,
т1810,
Вер_ка,
Анюта_Захар,
Penelopa1977,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
Ksunya@@@,
tummara,
Gerda88,
Umbra,
Mamasita,
ЧЕка72,
lapochka666,
irinam1978,
___@elena@___,
no_mad82,
Ольга@Л,
jeolya,
plakat82,
angelochek1810,
ZolotЦe,
лисица,
natalkam,
maria_450,
МанякинаАнна,
korovka,
Zabavushka,
777@@@777,
мурлик,
ksenia72,
Gulnarushka,
lomsinko,
Vasilisa_H,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
Irina59,
любашик,
яначка2001,
avariya,
Маришкинамама,
LILIANA17,
Skitalica,
Волга,
_ОляЯ_,
Zolu,
Гуся,
tatianadachaeva,
смакота@майл,
Яна18,
nata-eco,
Asya__baker,
Dr_Zavadovski,
nin2kw,
igor_tomin,
katuusha,
tsurikova,
Вьюга,
ЛасKа,
viniNat,
cvetik84,
almatis,
Lau,
Nataha,
Larissochka,
medvedeva87,
Масенок,
Капризулька,
Igoldmash,
kut82,
Olechka_777,
Хочушка,
knt,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Синичка,
Света87,
alenamax09,
вештарт_к_в
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 228
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия