Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
26.01.2015 10:05
Гость (178.46.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), я на днях в соцсетях нашел "радугу потолков", оказалось что это совсем не та "РАДУГА", обычный монтажник который работает под этот брэнд.
Ps. услышал звон - да не знаешь где он (русская поговорка)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 13:40
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.46.*.*), мой негативный отзыв о компании «Радуга потолков» ссылка на их сайт Ссылка
p.s. обычными монтажниками не интересуюсь (не русская поговорка)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 22:29
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*), Уважаемый заказчик, я как один из руководителей этой организации очень удивлен Вашим отзывом. Во-первых: опоздание на 6 часов - это значит монтаж во второй половине дня, или менеджер Вам что-то не правильно сказал или Вы не поняли друг друга по времени монтажа. Во-вторых: на моей памяти таких случаев не было, поэтому предлагаю Вам написать письмо на наш сайт (вкладка "письмо директору") с указанием адреса где проводился монтаж и номером договора (если помните как звали монтажников, тоже укажите). Если такой случай был это поможет нам сделать выводы в своей работе, молчать о таких случаях не нужно, всегда есть обратная связь. В третьих: серо-белой пленки у нас никогда не было, даже когда проводятся акции. Все вышеуказанные споры - это не решение вопроса, давайте вместе разберемся в Вашем конкретном случае.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 22:41
Гость (5.141.*.*)
Гость (5.141.*.*), достойно !!! заключил договор, жду указанной даты. первое впечатление - очень все серьезно, посмотрим что будет дальше, не хочу быть обманутым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 19:16
Дата регистрации: 11.07.2007
Дней на сайте: 6309
Авторитет: +2
offline
Никогда, ни за что не покупайте препарат «Ингавирин»!!! Выброшенные на ветер деньги, это полное фуфло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 19:29
Гость (188.186.*.*)
kasana, ну не знаю, всегда его пьем при ОРВИ, помогает очень хорошо. На втррой день уже улучшения, на третий почти здоров.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 19:38
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +5
offline
ИМХО - Все препараты типа ингавирина - пустая трата денег и игры с иммунитетом с неизвестным концом, особенно у детей. А все педиатры их каждый раз при ОРВИ выписывают, мое мнение, это приказ свыше или проплаченная реклама. А дети - подопытные кролики. А кому помогает - самовнушение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 20:53
Гость (188.186.*.*)
NSB2123, гомеопатия это самовнушение. А ингавирин реальный препарат. Анафероны и арбидолы вот это фигня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2015 17:13
Гость (188.186.*.*)
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.


Гость (178.236.*.*)
Я тоже их постоянный клиент с долгим-долгим стажем. Всегда была всем довольна. Но похоже, в последнее время их "подъедают". Конкуренты или кризис - не знаю...


нет, это пластиковые окна Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 01:01
Дата регистрации: 09.06.2009
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +13
offline
Ремонт компьютеров на дому
тел. 69-51-89
Раскидывают свои рекламки везде.Позвонила.У них в рекламном буклете написано:"Бесплатная диагностика ПО.Выезд мастера-бесплатно."Специально переспросила,подтвердили,что так и есть.Договорились,что мастер придет в районе с 16-00 до 18-00.
Пришел,внимание,в 17-45!!!Ладно,вроде уложился в период.С умным видом исследовал наш комп на протяжении почти! часа...
Потом расписал мне ремонт на 7 с лишним тысяч,вычел скидку,получилось почти 7 000 руб.
С самым серьезным выражением лица объяснял каждый пункт "счета",как-будто Я в компах полный ноль.Красочно "расписал" по гарантию еще.
Когда сказала,что нужно посоветоваться с мужем и на данный момент Таких денег у нас на ремонт нет-счет упал сразу до 6 000 руб.
Когда Я снова отказалась,потребовал оплатить 300 руб.за диагностику.Оказалось,что она бесплатна,если ремонт у них дальше делаешь.
На следующий день мне позвонили от них,когда Я начала возмущаться по тел. и сказал,что привлеку их за несоблюдение Закона "О защите прав потребителей",нахамили и бросили трубку.
И да,ремонт моего компа в реале стоит,самый увеличенный, в два раза меньше,самой уменьшенной их цены!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 01:04
Дата регистрации: 09.06.2009
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +13
offline
Гость (188.186.*.*)
kasana, ну не знаю, всегда его пьем при ОРВИ, помогает очень хорошо. На втррой день уже улучшения, на третий почти здоров.

Соглашусь.Меня тоже на третий лен реанимировал с гриппом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2015 14:01
Гость (217.116.*.*)
Elle13, Elle13, Elle13, тоже обращалась по этому телефону (не работал интернет), также быстро приехал мальчик. Сказал- нужно забирать на диагностику. Взял- вместо квитанции какой-то бланк без печати и подписи (который потом тихонечко забрал). На следующий день кое-как нашла его по телефону, назначил цену -3,5тыс. Я пыталась отказаться, тогда сказал- платите за диагностику и транспортные расходы. В итоге не знаю заплатила, не поняла -что он сделал, но проблема не была решена. А оператор с этого телефона забыл название вообще своей фирмы, а про адрес сказал слова ".... мы по всей России..." . Не обращайтесь по этому телефону.
РС. Мальчику с Ростелекома решили проблему за пять минут бесплатно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2015 17:35
Гость (92.255.*.*)
Гость (5.141.*.*), Сама работаю менеджером в компании по производству натяжных потолков!!!! Не назову конечно своей фирмы. ИСТОРИЯ такая:: Обратилась к нам клиентка, сделали 2-х уровневый, все замечательно, она нам кучу отзывов отличных понаписала!!!!!! Но вот какое горе у нее....... РАДУГА ПОТОЛКОВ до нас ей гостиную делали.... ОХ плакала она и много про ВАС нехорошего сказала, да и наши монтажники посмотрев на это мягко так сказали что там убожество!!!!
Просто ребята , не делайте вообще если не умеете! При чем она уже не первая от вас приходит.
Могу номер дома и улицу написать, что бы в памяти освежить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2015 22:30
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +41
offline
Гость (188.186.*.*)
NSB2123, гомеопатия это самовнушение. А ингавирин реальный препарат. Анафероны и арбидолы вот это фигня.


полностью согласна... ингавирин реально работает и принимать его только по табблетке в день нужно, в отличие от Арбидола, КОТОРОГО ТОННУ СОЖРАТЬ НАДО, А ЭФФЕКТА НИКАКОГО...
одно пугает - ингавирин начали широко рекламировать, в т.ч. и на ТВ, а у нас в стране частенько получается, что как только начали рекламировать, так в продаже появляется фальшивка из мела. Может автор поста именно на это и наткнулась(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 01:05
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), [quote][/quote]
фирма евролюкс- это контора "Рога и копыта". Я была последней из идиотов, которые обратились в эту шарашку в 2014 году. Заключила договор аж 31 декабря. До сих пор ни окна, ни денег. Мошенничество в чистом виде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 01:14
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: 0
offline
J_U_L_I, J_U_L_I, J_U_L_I, J_U_L_I,
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...
Никакая не химчистка.Офис ул.Мельникайте, 98-220. Пластиковые окна. Только это динамо и развод. Обули меня как школьницу, до сих пор деньги не могу вернуть.

Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.
Гость (178.236.*.*), Гость (178.236.*.*), Гость (178.236.*.*),
Гость (178.236.*.*)
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.

Я тоже их постоянный клиент с долгим-долгим стажем. Всегда была всем довольна. Но похоже, в последнее время их "подъедают". Конкуренты или кризис - не знаю...
Гость (178.236.*.*)
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.

Я тоже их постоянный клиент с долгим-долгим стажем. Всегда была всем довольна. Но похоже, в последнее время их "подъедают". Конкуренты или кризис - не знаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 19:22
Дата регистрации: 01.02.2015
Дней на сайте: 3546
Авторитет: +2
offline
Katya11
Заходили до Нового года в Ассорти на бизнес ланч.Во время оплаты заказа по стойке ползал таракан. Администратор убивала его утверждая что "вообще-то тараканы у нас не водятся".

За полгода два раза отравилась в Ассорти на Республике на бизнес-ланче, последний раз был в прошлый понедельник. Написала жалобу в Роспотребнадзор, совсем охр*енели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 09:55
Дата регистрации: 30.11.2009
Дней на сайте: 5435
Авторитет: 0
offline
Компьютерная помощь по визиткам - организация похожая на такси: оператор сидит в Екатеринбурге, в Тюмени по объявлениям набирают мастеров, которые выполняют заявки и берут 60% стоимости, поэтому основная их цель - выставить счет побольше. Сервисного центра у них нет - мастера делают компьютеры у себя. Лучше обратиться в какую-нибудь тюменскую компанию с сервисным центром, где есть вызов мастера на дом и гарантия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2015 13:11
Гость (188.186.*.*)
Стоматология Тюмдент, врач Трофимов. Нервный, дерганый, злой. На первичном осмотре что-то записывает в карту, пациенту не озвучивает ничего, все приходится спрашивать, при каждом вопросе бесится (за что мы тогда платим?). Рентген смог сделать только со второй попытки, снимок отдать отказался. Расковырял десну до дикой боли, которая держится уже неделю (надеюсь, хотя бы не занес инфекцию ). При назначении лечения не видит разницы между антисептиками и противовоспалительными препаратами (считает их взаимозаменяемыми). Названия препаратов в рецепте пишет с орфографическими ошибками . Не стесняясь клиентов, бегает курить на крыльцо

Может, другие врачи в этой стоматологии получше, но желание проверять это отпало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2015 11:26
Дата регистрации: 02.03.2014
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +2
offline
ЕМС почтой отправляли очки, на конверте написано, что очки. Разбили
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
lexytemp,
Люлюш@,
77860600949,
т1810,
Вер_ка,
Анна1810,
Анюта_Захар,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Ольга@Л,
Margaret_98,
Penelopa1977,
Umbra,
Gerda88,
Ksunya@@@,
irinam1978,
tummara,
Mamasita,
ЧЕка72,
lapochka666,
___@elena@___,
plakat82,
jeolya,
ZolotЦe,
no_mad82,
maria_450,
natalkam,
angelochek1810,
лисица,
Zabavushka,
МанякинаАнна,
korovka,
777@@@777,
мурлик,
ksenia72,
Gulnarushka,
ЛимпоПоня,
Vasilisa_H,
Маришкинамама,
lomsinko,
Irina59,
avariya,
rctybz123,
любашик,
Skitalica,
яначка2001,
Волга,
LILIANA17,
Гуся,
Zolu,
_ОляЯ_,
смакота@майл,
Яна18,
tatianadachaeva,
Dr_Zavadovski,
nata-eco,
katuusha,
Asya__baker,
nin2kw,
igor_tomin,
tsurikova,
Вьюга,
Капризулька,
ЛасKа,
almatis,
medvedeva87,
viniNat,
cvetik84,
Lau,
Larissochka,
Nataha,
kut82,
'.'.'Оля'.'.',
Масенок,
Хочушка,
Igoldmash,
Olechka_777,
knt,
Татьяна54,
dominik_g,
БуланаковаМА,
вештарт_к_в,
Света87,
alenamax09,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (83)
Гостей: 309
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия