Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

На форуме для подростков в Тюмени выступят звезды кино и телевидения
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]
 
#
X
03.04.2015 10:12
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +15
Разместил рецепт
offline
velikaj_eka, абсолютно согласна! Для себя тоже внесла "Подари-ка" в черный список! Купила мужу в подарок кружку-мешалку. Она перестала работать ровно через 10 дней! Замена батареек не помогает. Не работает и все! Так жалко 790 р. за это г...но! При чем пользовались кружкой раз 5-8, не больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2015 10:30
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5776
Авторитет: +20
offline
velikaj_eka, я у них покупала светильник с молнией внутри, сломался через неделю, просто перестал работать, не роняли, включали на несколько минут в день. Пытались вернуть, бесполезно, ребенок в расстройстве, поехали в центр уникальных товаров, купили светлячка в банке-откуда он уже только не падал, работает как в первый день покупки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2015 10:33
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5776
Авторитет: +20
offline
Обвинять меня в клевете не выйдет, покупала по банковской карте, выписку взять минутное дело, поганый товар, на который было выкинуто 1300 в наличии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2015 18:49
Дата регистрации: 22.12.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +1
offline
Evg0072, Margo2008, Margo2008, не ожидала , что увижу здесь еще подобные истории. Не понимаю, если так продавец печется за свою репутацию, почему не решает по-любовно такие ситуации. Сейчас бы был, не в черном списке , а в белом! Жду проверки. Позже напишу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 21:18
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +41
offline
velikaj_eka, не надо на словах что-то решать... отправьте притензию заказным с уведомлением о вручении. На нее они обязаны ответить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2015 11:48
Дата регистрации: 22.12.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +1
offline
Этери, на словах и не решаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 11:13
Дата регистрации: 27.11.2013
Дней на сайте: 3978
Авторитет: 0
offline
Добрый день всем!!Заказали ребенку велосипед детский через интернет-магазин ВИКИМАРТ 22 февраля, заказ должен был прийти 6 марта, ну вроде бы недолго, подождем-с. Позвонили,что заказа вовремя не будет ибо товара нет в наличии. Ну ладно, подождем-с. Прошло еще 2 недели, ни товара ни денег. Муж оформил возврат, деньги обещали вернуть в течении 10 дней, потом ссылались на то, что бухгалтерия у них накосячила чего то, в итоге до сих пор ни велосипеда ни денег!!!Вот такие вот козлы ВИКИМАРТ!!! Народ, будьте бдительны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 10:05
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о "ресторане" семь пятниц на Максима Горького. Ходили туда раньше, было более-менее терпимо (можно потерпеть быдло-официанток и гопо-охранников из-за приемлемой цены), но после того как они заставили заплатить за стул, который мы якобы сломали - желание туда ходить отбило напрочь. У стула немного отошла спинка (мягкая часть, это было еле заметно, и уж точно это сделали не мы). Ущерба они насчитали на 3000 отдельным чеком. Сама бы ни за что не заплатила за этот стул, но наш друг предпочел не портить себе и гостям настроение на свой Д.Р. и оплатил. Считаю что этот стул теперь его и он должен был его забрать))). Не исключаю, что это способ их дополнительного заработка. В общем будьте осторожны, проверяйте с самого начала все стулья, столы, скатерти и т.д. Ни я не мои друзья (которые раньше частенько захаживали) к вам больше ни ногой!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 11:00
Дата регистрации: 16.02.2015
Дней на сайте: 3531
Авторитет: 0
offline
Заказали в магазине Детская мебель парту нашему малышу. Нас уверили, что товар придет в течение месяца и нас обязательно оповестят. Прождали в итоге 1,5 месяца. Сама перезвонила им. Потом еще полдня ждала их обещанный звонок с результатом нашего заказа. Оказалось, поставки таких парт не будет. Предложили парты другого изготовителя, на 3-4 тыс дороже)) Спасибо! Ругаться не стала. Сделала вывод для себя. Некомпетентные работники...в конечном счете нашли такую же парту и немного дешевле в другом магазине (включая, доставку из Москвы). Через неделю ребенок уже радовался подарку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 13:52
Дата регистрации: 15.10.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: 0
offline
Не обращайтесь в фирму Имидж, хамло однозаказали жалюзи еще 12 марта,оплатили все сразу,установка сказали 23 марта будет,23 марта настало, ни звонка ничего,звоню сама говорят на 3 апреля перенесли,снова нет,звоню говорят на 11 установка,11 прошло уже,жалюз нетпозвонила говорят на 24 апреля установка!как спрашиваю сделать возврат денег,они от одного к другому посылают
Посоветуйте, в роспотребнадзор обратиться может?или куда?
Отредактировано bitkina72 14.04.2015 13:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 23:12
Гость (188.186.*.*)
негативный отзыв о компании ЮНИСЭЛ - нужен был сантехник нашла на яндексе первый попавшийся сайт, позвонила - сказали перезвонить через час сломалась система, ок перезвонила заявку приняли оператор был вежлив, стоимость ремонта будет рублей 300-500 и мне сейчас перезвонят и в течении 40 мин подъедет сантехник.
Только через час позвонил этот сантехник, я ему объяснила что нужно отключить воду выкрутить кран буксу купить такой же и установить (другой мастер смотрел раннее не было времени починить), на что он мне сказал что надо купить смеситель и он его установит за 2000 руб, я снова ему объяснила в чем дело он сказал что не поедет куда-то там надо несколько раз ехать и бросил трубку, по ощущениям было мерзковато от разговора
кст на сайте у них указано Оценочный выезд мастера в пределах Тюмени БЕСПЛАТНО Закупка материала для выполнения работ БЕСПЛАТНО всё чушь
жаль потраченого времени и денег на сотовый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 14:17
Гость (188.186.*.*)
Кафе "На Рижской", возле восьмой школы.
Заказывали обед. Встретила нас неопрятная и недовольная официантка, не стеснялась разговаривать матом со своими коллегами, нам было слышно это. Обед был заказан на время, соответственно, заранее. Пришли, сидели ждали, хотя должны были уже подносить горячее. "Горячее" принесли еле теплым. Все не вкусно. Стояли за стойкой две мартышки и реально нас обсуждали, посмотрят и шепчутся и ржут. Не рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 16:48
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.186.*.*), Были в этом кафе на поминках. Сложилось такое ощущение , что официантки пьяные, т.к. ходили качались и глаза были мутные. Сначала пролили суп из кастрюли, потом когда собирали тарелки после первого облили клиента, ну а на по следок устроили разборки между собой с матами ( кухня у них находится рядом с залом и все было слышно). Ни уважения ни сочувствия к чужому горю не увидели, хотя бы просто вели себя нормально и просто выполняли свою работу хорошо. Ужасное кафе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2015 11:27
Гость (79.104.*.*)
Муми-Тролль
Katya11
Заходили до Нового года в Ассорти на бизнес ланч.Во время оплаты заказа по стойке ползал таракан. Администратор убивала его утверждая что "вообще-то тараканы у нас не водятся".

За полгода два раза отравилась в Ассорти на Республике на бизнес-ланче, последний раз был в прошлый понедельник. Написала жалобу в Роспотребнадзор, совсем охр*енели


ДВА! РАЗА! за полгода! одного не хватило?
феерично!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2015 13:34
Дата регистрации: 06.04.2011
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Делала фотографии на заграничный паспорт в фотосалоне на С.Карнацевича 4, 2 этаж, Фотосалон ИП Федоров С.О. так это кошмар. девушка, которая там работает вообще не способна воспринимать информацию. живу рядом и после работы забежала сделать фото на загран.паспорт, девчуля очень долго листала свои записи, потом сфотографировала меня, потом еще очень и очень долга обрабатывала фото и о чудо, распечатала фотографии (через 40 минут!!!!). прихожу в миграционную, даю фотографии, а мне говорят - а у вас неправильные фотографии.
прихожу в этот фотосалон переделывать, а эта девчуля мне говорит: фотографии правильные, это в миграционной незнающие люди сидят и не знают какие фотографии надо.
после 15 минут моих убеждений девчуля переделала мне фото. прихожу в миграционную, и........ опять не те фотографии, изображение слишком крупное. спасибо девочке, которая сидит на загранах, долгими мучениями она все же смогла уместить мое лицо в нужных квадратик для фото, правда пришлось половину волос обрезать, но главное результата - на руках загранпаспорт и впереди долгожданный отпуск.

больше в этот фотосалон не ногой!!!!! там все печально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 23:17
Гость (109.105.*.*)
bitkina72 Мы тоже попали с жалюзи только с др.дочкой Барса - Юнити, хорошо, что не стали слушать обещания и они нам вернули деньги, заказали в др.фиме, которая не является подразделением Барса или его дилером. Потом мужу на работе сотрудник сказал, что у Барса большие проблемы и срок изготовления заказа у них сейчас 1-2 месяца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2015 02:03
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +4
offline
Ссылка Ссылка товарищ которого очень многие ищут, будьте бдительны при заказе мебели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 13:22
Дата регистрации: 27.08.2007
Дней на сайте: 6262
Авторитет: +16
offline
сегодня "пообедала" в Горкомовском на М.Горького

С таким ХАМСТВОМ я не сталкивалась последние несколько лет - это точно...
девочка на просьбу сразу принять заказ со словами "секунду" удалилась на 10 минут
принесла еду и абсолютно невозможную котлету пересоленую по самое. ребенок долго ей давился и только потом признался что "это" есть не может
на вопрос к девочке "в чем дело?" ответ пропал в неизвестности....
подождав еще чуток и увидев что можно спокойно опоздать на работу с этими быстрыми официантами, пошли к стойке где :
"я за вами бегаю бегаю (да ну? а мы то последние несколько минут НЕ сидели за столом и НЕ ждали) на что вам уже поменять то (предложения поменять что-то не поступало вообще)..." и переходит на крик... после моего "ничего нам не надо пусть это остается на вашей совести" вдогонку услышала "ну и ешьте тогда дома"...

Милые мои... не ходите туда где такое быдло работает....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 13:40
Дата регистрации: 16.01.2008
Дней на сайте: 6120
Авторитет: +31
Разместил рецепт
offline
Хочу внести в черный список супер-маркет ЗВЕЗДНЫЙ, что открылся не так давно в ТЦ Дарина на Менделеева,18. Вчера купила там охлажденную радужную форель, продавщица взвесила и "заботливо" тщательно завязала пакет... Пришла домой открыла - такой вони, даже из мусорных баков не ощущала, рыба испорченная . Не поленилась, понесла назад (благо недалеко живу), сделали возврат, даже не взяв у меня пакет с этой рыбой и не проверив. Отсюда делаю вывод, что знают - что тухлятиной торгуют!!! Не удивлюсь если пустят ее в переработку, т. к. у них там отдел с готовой продукцией есть
Будьте бдительны, проверяйте такой товар сразу у них, ну и готовую продукцию я бы тоже поостереглась там покупать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 13:50
Дата регистрации: 09.03.2010
Дней на сайте: 5336
Авторитет: +10
offline
"Ландыш серебристый" мебельный магазин, ул. Широтная 209, ТЦ "Мебельград", 2 этаж. Купили у них мебель в ноябре, добросовестно ждали 2 месяца доставку, потом началось вранье, что она уже в Москве. Когда мы через 4.5 месяца приехали в салон-они говорят: "МЫ С ЭТИМ ПОСТАВЩИКОМ УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЕМ." Это нормально? Деньги за мебель вернули, а неустойку не возвращают. Будем обращаться в суд. Если есть еще пострадавшие-давайте объединимся.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
Ольга_Г.,
Люлюш@,
lexytemp,
77860600949,
Вер_ка,
т1810,
Анна1810,
Анюта_Захар,
Margaret_98,
OLGA2011,
ЧЕка72,
Penelopa1977,
Umbra,
tummara,
Ksunya@@@,
Gerda88,
Mamasita,
angelochek1810,
lapochka666,
Ольга@Л,
jeolya,
plakat82,
___@elena@___,
irinam1978,
no_mad82,
ZolotЦe,
natalkam,
korovka,
maria_450,
лисица,
МанякинаАнна,
Zabavushka,
мурлик,
ksenia72,
Vasilisa_H,
Gulnarushka,
777@@@777,
Irina59,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
lomsinko,
любашик,
яначка2001,
avariya,
Маришкинамама,
Волга,
Skitalica,
LILIANA17,
nata-eco,
Zolu,
смакота@майл,
Гуся,
tatianadachaeva,
Яна18,
_ОляЯ_,
Dr_Zavadovski,
tsurikova,
nin2kw,
katuusha,
Asya__baker,
igor_tomin,
ЛасKа,
Вьюга,
viniNat,
cvetik84,
almatis,
medvedeva87,
Lau,
Larissochka,
Nataha,
kut82,
Масенок,
Капризулька,
Igoldmash,
вештарт_к_в,
Хочушка,
'.'.'Оля'.'.',
knt,
Olechka_777,
Татьяна54,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Света87,
alenamax09,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 300
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия