Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
24.12.2014 18:45
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5334
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2014 18:59
Дата регистрации: 19.07.2012
Дней на сайте: 4409
Авторитет: +3
offline
TATULYA
Отключайте услугу мобильный банк у Сбербанка, совершенно ненадежна. Стырили с карты около 13 тыс, путем перечисления на счет Мегафон и далее на украинский номер частями без подтвежден я по смс. На обращение отписались стандартно. Вообщем, Мегафон на Сбер и наоборот. Почитала на форумах, таких как я море. Трясти начинает, когда сбермальчики и сбердевочки у банкоматов уговаривают всех подключить эту услугу, не предупреждая о последствиях. Особенно пенсионеров.

Тоже самое произошло, отписались, что не виноваты, подавайте в суд на мегафон. Будьте осторожны!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 01:19
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5208
Авторитет: +3
offline
Подала обьявление здесь для сдачи квартиры, списались с мужчиной типа из Хантов (ник VladimirVakilev), приехать заключить договор не может, будет женщина посредник (Мария), оплатила, отдали ключи, с условием, что семья из Хантов приедет и заселится через месяц и заключим договор. За это время, судя по вещам квартиру пересдавали посуточно. На вопросы по телефону отвечала, что это знакомые. Продлевать не стали, она оставила ключи у соседей. Обнаружили рекламу квартиры на сайте Квартирка72 Ссылка имейте ввиду, уважаемые собственники.
Отредактировано Викамир 28.12.2014 01:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 01:37
Дата регистрации: 04.04.2012
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +8
offline
TATULYA, а смысл-то в том, что Вы смс о снятии этих денег на свой телефон не получали, а узнали позже, так??? Я вот тут карту меняла в сентябре, так мне девушка наоборот впаривая этот мобильный банк заявила, что очень плохо не иметь мобильного банка, потому что мошенники могут снять деньги с моей карты и я (раз смс я не получаю и за расходами типа не слежу) - не узнаю о данном факте мошенничества... А по факту видимо получается наоборот - доступ у мошенников к деньгам идёт именно через пресловутый мобильный банк. Я кстати его и раньше не подключала, и в этот раз не убедили они меня, я просто за это 60 рублей платить не желаю ежемесячно, и так свои копейки посчитать могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 01:41
Дата регистрации: 04.04.2012
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +8
offline
Мамонта, так как так не виноват Сбербанк? Что у них там за схема-то такая с Мегафоном? Деньги разве могут сами сниматься? Вы лично их сотовому оператору оплачиваете либо через "Сбербанк онлайн", либо через банкомат, а если Вы этого не делали, то при чём здесь суд, здесь заявление в полицию о мошенничестве должно быть. Сочувствую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 08:41
Дата регистрации: 02.03.2014
Дней на сайте: 3817
Авторитет: +2
offline
На свой номер телефона с карты Сбербанк через мобильный банк без подтверждения может списаться до 3 т.р. информация об этом на сайте банка и на стенде. Так схема и действует. А с телефона уже далее...У меня, к моему великому сожалению, деньги ушли с помощью смс на украинский номер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 09:07
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4697
Авторитет: +8
offline
TATULYA, Rinny, а вы не путаете мобильный банк и мобильный платеж? Да, действительно, при подключении они просят активировать мобильный платеж. Но меня девочка предупрелила, что его лучше сразу же отключить нв следующий день. Что я и сделала собственно.
А впаривают мобильный платеж они под видом активации карты. Просто не каждая бабушка или дедушка будут в этот нюанс включаться и что-то там отключать. Так что нужно быть просто очень внимательным и бдительным.
Отредактировано kurachik_olga 28.12.2014 09:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 11:15
Дата регистрации: 19.07.2012
Дней на сайте: 4409
Авторитет: +3
offline
Rinny, как мне ответил СБ, что перед снятием денег со счета было отправлено СМС о снятии на номер, который оплачивался, но он на мне не записан!!!.В тот же день я закрыла прежнюю карту, открыла новую и отключила автоплатеж (за услуги ЖКХ), написала заявление об отключении этих услуг и по горячей линии СБ мне подтвердили, что услуга отключена. Все это проходило в кабинете руководителя отдела и в присутствии его зама.
ИИИИ ВООООТ!!!! Два дня назад мне приходит СМС, что автоплатеж прошел!!! Я звоню в Москву (в тюменский банк дозвониться не могла, трубку не берут или сбрасывают) и выясняется, что моего заявления нет, автоплатеж не отключен и фссеее((( Никакой ответственности СБ не несет за свои действия. Безответственность сотрудников - безответственность банка(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 12:55
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4697
Авторитет: +8
offline
Мамонта, вывод получается один-отключить все автоплатежи сразу же после получения и активации карты. Зачем они нужны. Если необходимо платить по счетам-щахрдим в он-лайн банк и платим вручную. И бережем наши нервы. У нас банки очень любят в одностороннем порядке вносить различные изменения в договор. При этом оказывается, что все на законных основаниях, т.к это прописано миллимтровым шрифтом в дооворе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 13:14
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5222
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
я также безуспешно несколько раз пыталась отключить быстрый платёж, который входит в мобильный банк, приходит сообщение что отключено но платежи проходят, неоднократно звонила на горячую линию говорят всё отключено но платежи проходят, составили претензию обещали выслать номер претензии жду второй день ничего нет - надо опять звонить разбираться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 14:26
Дата регистрации: 20.05.2013
Дней на сайте: 4104
Авторитет: 0
offline
Сходили сегодня на выставку тропических бабочек.Ужас!!!"Тропических" бабочек-штуки две,полумёртвые,остальные животные(птички и мышки) содержатся в ужасных условиях.В одной клетке даже мёртвая птичка лежала.Хорошо,ребёнок маленький и не понял.Убежали оттуда бегом!!!Не вздумайте ходить!Помещение в какой-то непонятной то ли гостинице,то ли ещё что.Отвратительно,в общем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 14:44
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Rinochka1985, мы как раз хотели сходить на выставку с дитём. Печально В 2010 или 2011 году ездили с мужем в Ебург, там была выставка тропических бабочек. Потрясающее место, очень много бабочек больших, сидят на ломтиках апельсинов. Если она ещё есть, для деток самое то место. Жаль что далеко. Но кто ездит в аквапарк можно и на выставку заехать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 14:57
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3635
Авторитет: +10
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Банк Восточный. Никогда не берите там кредитные карты, не знаю по поводу целевых/денежных кредитов. Была кредитная карта в этом банке. Пользовалась ей от силы месяц. Собрались ехать в отпуск, купили путевки и билеты на личные деньги, а с последующим поступлением немного в сроках ошиблась и получилась, что на день поездки осталась очень маленькая сумма. Взяла карточку в Восточном экспресс банке, так как время поджимало, а они давали в день обращения. Через три недели после открытия карты я вернулась в Тюмень и сразу же покрыла весь использованный мной лимит и написала заявление о досрочном закрытии карты. Через какое то время мне позвонили из банка и сказали, что у меня два неоплаченных штрафа за досрочное закрытие, хотя при закрытии карты никто не говорил о комиссии за досрочное закрытие. Я написала заявление о том, что не согласна с ДВУМЯ штрафами (понимаю еще если был бы один). Мне ответили, извините наверно сбой в системе. У вас все в порядке. Прошло два года. Начиная с весны меня и моих родных, чьи номера были указаны, достали сотрудники коллекторского агентства по поручению банка. Из 1 380 руб. натекло каким то космическим образом уже 70 000 руб. Сегодня опять звонили, я им очередной раз предложила обратиться в суд, на что мне сказали "вы же понимаете, что никто не будет обращаться в суд." Я им говорю, а что тогда хотите. Мне ответили "Чтобы вы оплатили штрафы и все пени, которые набежали на эту сумму. Если вы с нами не поддерживаете разговора, будем морально давить на ваших родственников. Но все равно заставим вас оплатить эту сумму".
Вот так вот из за непонятного штрафа за закрытие карты набежало 70 000 руб, которые я конечно же им оплачивать не собираюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 19:41
Дата регистрации: 09.01.2013
Дней на сайте: 4235
Авторитет: +8
offline
Девочки, сегодня зашла в Пандору в Вояже. Купила один шарм. Больше в этот салон ни ногой. Чрезвычайно не понравилось надменное, пренебрежетельное отношение к покупателям. Если бы не предновогодняя суета, ни за что бы покупать не стала!
Делала покупку в ЦУМе в Пандоре. Обслуживание просто супер!
Отредактировано mon_ami 28.12.2014 19:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 06:20
Гость (178.236.*.*)
J_U_L_I
Гость (188.186.*.*)
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕВРОЛЮКС, КОРЯТ ЗАВТРАКАМИ 2-Й МЕСЯЦ, ОФИС, КАК НЕ ПРИЕДЕШЬ, ЗАКРЫТ, ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАНО - ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЖАЛЬ ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА РАНЬШЕ, может кому-нибудь поможет мой, не ведитесь на скидку, нервы и вложенные ден.ср-ва выйдут дороже...


Это химчистка?
Если она имеется ввиду, то мы их постоянные и довольные клиенты.

Я тоже их постоянный клиент с долгим-долгим стажем. Всегда была всем довольна. Но похоже, в последнее время их "подъедают". Конкуренты или кризис - не знаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 23:10
Дата регистрации: 07.04.2012
Дней на сайте: 4512
Авторитет: 0
offline
купили лапшу в суши вок дома обнаружили что нам забыли положить в коробочки курицу и сыр....больше мы не их покупатели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2015 23:10
Дата регистрации: 07.04.2012
Дней на сайте: 4512
Авторитет: 0
offline
купили лапшу в суши вок дома обнаружили что нам забыли положить в коробочки курицу и сыр....больше мы не их покупатели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2015 16:08
Гость (212.76.*.*)
АСМ-мебель, оплатила диван 15.11.14, обещали привезти в течении 45 дней. В результате кормят завтраками, тем, что посмотреть не могут есть ли на складе и прочим... А теперь просто бросают трубки. И как оказывается я не одна такая, у знакомых та же самая проблема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2015 16:29
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4929
Авторитет: 0
offline
Кафе makosta ТЦ Панама
Продали испорченный салат с креветками и кислый соус. На просьбу вернуть деньги начали утверждать, что это специфический запах креветок, но сами его есть отказались. Деньги в итоге вернули. Будьте внимательны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2015 17:24
Гость (212.76.*.*)
Александр П , он же Acden. Его профили Ссылка Детки
Его сайты Ссылка Ссылка Ссылка
Виды деятельности: создание сайтов, услуги авто-няни, фотограф детских мероприятий и свадеб, видео оператор, звукорежиссер концертов и праздников, продажа фото техники, роботов-пылесосов, антивирусников, компьютеров, ноутбуков, а также их ремонт, участие в детских благотворительных мероприятиях в роли деда мороза и проч. Ранее работал в одной из школ г. Тюмени (СОШ №6) учителем информатики.
Занимается мелким мошенничеством, обманывает людей, не выполняет работу, не возвращает денег. На сайте Детки за последние 5 лет было выявлено несколько таких случаев. А именно: продавал роботы-пылесосы, которые ломались на след.день, продавал фотоаппарат за 20 тыс. руб. под видом американского, который ломался через некоторое время (деньги не возвращал), брал предоплату за создание сайта и не создавал его в теч. 2 лет, фотографировал свадьбу и удерживал фотографии на протяжении 5 месяцев. Это из известных мне случаев. Если у кого-то есть дополнения, пожалуйста, продолжайте список.
Отредактировано модератором Moderator 08.01.2015 22:21
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Sheveleva888,
9275041,
Elnik,
Bigmather,
Dmitry@komfort,
Marimusihina,
мама_Оленьки,
ar4leila,
natalia1988,
Olesya,
olegovna-14,
киа1408,
клава87,
светлана73,
VeraViktorovna,
ИльдарХусаинов,
xrays72,
elenochka,
Elena_T_,
steschentseva,
svebes,
ЖЕНЮSЬКА,
darta,
140875,
Электрик,
AlenaKydruvceva,
mariaD,
Guitar,
ShIrina,
Sashen'kaM,
Dona,
maria14081991,
ramil86,
Алавердова,
YanikA_757,
Liliana86,
AnnaLeto,
Ksyuha_87,
inga_goman,
зарница,
k1A3t94081,
Jully1408,
ksunya73,
tatyanam,
Ksunia@@@,
Раиса73,
if22,
vasilich_1986,
Maru1911,
Ксения_72,
Настаська,
elenakot,
Галиночка,
leo8,
туська,
samoylova09,
МИЕС,
арина2014,
Vesna2017,
МамаСвета,
Жена_Волшебника,
Chipa,
marysy@,
svetik2802@mail,
мария1408,
Zasipka,
piva85,
amica,
КрасоткаКиса,
Nataly_88,
tomokko,
Lubov195367,
SVPona,
Валеко,
lenochka140883,
fyutk,
Жоза,
55юлечка,
amadina,
love_is_my,
ludochek,
dullu,
Marrrina,
natlob,
Olga_5806,
Таня1408,
СаНата,
kritina,
Януля88,
Nataliash,
Tatyanka1408,
Януленька,
deleted__deleted__Елена_Краса,
3D_ФОТО,
ALYNKA,
zamorish,
Ланчик557,
oksana512,
АленОчка140893@,
Barimara,
ivanenok,
Naumka,
Женюsssька,
Wella_soft
Деток(58)
Максик (Мама FAMILY_B),
Алеша (Родитель настюрка),
Светлана (Родитель lora),
Софья (Мама kovalenko),
И (Родитель Olga),
Алекс (Мама bogdanova.tmn),
Максим (Мама Happy_mama),
Лиза (Мама Happy_mama),
Лена (Мама Happy_mama),
Алексей (Мама Loy),
Дамир (Мама Асель),
Лев Владимирович (Мама Litvinova),
Виолетта (Мама olga07_85),
Тимофей (Мама f_ksenya),
Яна (Мама Даренок),
Лиса (Мама ВНаталия),
Александра (Мама Julija),
Егор (Мама Natusik78),
ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА КВАНДАЛЬ (Папа Cтанислав_),
Ника (Мама MARI4),
Лев (Мама Gawriil),
Виктория (Мама тиг_ра),
Аришка (Мама @lenka),
Софья (Мама Капуська),
Вадим (Мама lukavina),
Милана (Мама LiMiKo),
Святослав (Мама flanastasy),
Леонид (Мама kitty-kiska),
Никитос (Мама Danik),
Сергей (Мама Maricom),
Софи (Мама Wabaka),
Елизавета (Мама Галинkа),
Глеб (Мама Агентесса),
Коленька 14/08/11 (Родитель kolchanova),
Александр (Мама юш@),
Артем (Мама smeshinka),
Маргарита (Родитель slush),
Димулик (Мама Мария-mvz),
Варвара (Мама Дарья333),
Александр (Мама ltnrb),
Лев (Мама любимица),
кристиночка (Мама anna0404max),
Миша (Мама planka),
Богдан (Мама nadejda14),
Арина (Мама olenka-90),
Полина Алексеевна (Мама Dinusik),
Сашенька (Мама Shaa),
Иван (Мама Olesenka),
Альберт (Мама Tinny),
Виктория (Мама Светик-семицветик),
Коляшка (Мама KozaDerezaa),
Милана (Мама nata.chubarowa),
Тимур (Мама Ladyblond),
Ярик (Мама __natali__),
Данил (Мама кумушка),
Екатерина (Мама Ксюsha),
Виталина (Мама K_Darya),
Поленька (Мама ПОЛЮШКИНА_мама)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 158
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия