Гость (212.75.*.*)
чаще готовьте дома, не питайтесь в кафе.
Marita
А если бисквиты стряпать - вкусные, поверьте, и вовсе 40 рублей на один бисквит.
ElenElen
Marita, вряд ли автор будет печь бисквит.
Я думаю у неё собака духовку погрызет.
Или пакет с мукой унесет внезапным ураганом.
Кризис!
Гость (94.142.*.*)
[quote=мария78][quote=Гость (94.142.*.*)] Ингредиенты + электричество - столько же и выйдет, если не дороже. Я считала. Качественная домашняя выпечка дорого стоит, не надо обольщаться словом "домашняя".
) все дни на форуме, и плачитесь на кризис))
За счет того, что у них массовое производство примерно одинаково и выходит. По крайней мере, если брать кондитерские изделия.с той лишь разницей, что дома вы знаете что кладете внутрь. И не может быть одна цена, не смешите. В общепите минимум три цены накинуто.

с той лишь разницей, что дома вы знаете что кладете внутрь
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
