Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Отдых за границей?????

Отдых за границей?????

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
20.11.2015 21:18
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5625
Авторитет: +11
offline
LoparevaOlga, решать вам и только Вам. Слушайте сердце,что интуиция подскажет. Вроде бы не самое популярное направление,а значит более безопасное.
Смурфетта, А интересно узнать ваше мнение по поводу Парижа. -В.В. это устроил для того чтоб наши в Париж не ездили ?
Отредактировано Wasilisa 20.11.2015 21:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 21:19
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6761
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Были бы деньги - однозначно поехала бы. Пока еще совсем нам наши доблестные спецслужбы и чиновники не закрыли возможность погреться в тепле и на море хоть с какими-то удобствами. Глубоко убежденна, что в ближайшее время перекроют все самые популярные маршруты (Турцию до начала следующего сезона - однозначно), что бы закрыть Азию, взорвут еще один самолет на этом направлении, и всё в порядке - потянутся длинные очереди на наш "гостеприимный" засранный юг, и в Крым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 21:30
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6761
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Кукумбер, политика ВСЕГДА связанна с экономикой, а войны - тем более, они были есть и будут способом обогащения..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 21:53
Гость (176.59.*.*)
Настасья
Были бы деньги - однозначно поехала бы. Пока еще совсем нам наши доблестные спецслужбы и чиновники не закрыли возможность погреться в тепле и на море хоть с какими-то удобствами. Глубоко убежденна, что в ближайшее время перекроют все самые популярные маршруты (Турцию до начала следующего сезона - однозначно), что бы закрыть Азию, взорвут еще один самолет на этом направлении, и всё в порядке - потянутся длинные очереди на наш "гостеприимный" засранный юг, и в Крым.

На вид вроде здравая женщина, а пишете такую чушь.
Отредактировано модератором Славяночк@ 20.11.2015 21:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 22:01
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Славяночк@
Настасья
Были бы деньги - однозначно поехала бы. Пока еще совсем нам наши доблестные спецслужбы и чиновники не закрыли возможность погреться в тепле и на море хоть с какими-то удобствами. Глубоко убежденна, что в ближайшее время перекроют все самые популярные маршруты (Турцию до начала следующего сезона - однозначно), что бы закрыть Азию, взорвут еще один самолет на этом направлении, и всё в порядке - потянутся длинные очереди на наш "гостеприимный" засранный юг, и в Крым.

На вид вроде здравая женщина, а пишете такую чушь.


Сама удивляюсь, но присоединяюсь к вашему мнению.Настасья, вы ведь и правда такая умная женщина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 22:43
Дата регистрации: 08.05.2015
Дней на сайте: 3403
Авторитет: +3
offline
Конечно никуда не поеду. Но я Сочи люблю, нравится мне его атмосфера летом, мне пофиг на Египет, зимой - да, выбор небогат за стоимость египта
Отредактировано ziма 20.11.2015 22:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 22:44
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +37
offline
Джина
Меня свекровь позвала с детьми на всё лето в Кипр . А я боюсь ((( Посмотрим..... Хотя море ну очень люблю

НА Кипр) не сомневайтесь- там оч хорошо.

По теме: ДАааааааа! Улетела бы хоть куда, только б море было! Хоть в Иорданию, хоть в Тунис)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 23:13
Дата регистрации: 10.08.2015
Дней на сайте: 3310
Авторитет: +6
offline
strogajamama
s-h-e, Прогулка, ну шутка же, не надо так глубоко... А философия примерно такая и есть) Кстати, s-h-e, большей частью Египет расположен на Африканском континенте, а на Синае (т.е. в Азии) лишь малая его территория.
strogajamama
s-h-e, Прогулка, ну шутка же, не надо так глубоко... А философия примерно такая и есть) Кстати, s-h-e, большей частью Египет расположен на Африканском континенте, а на Синае (т.е. в Азии) лишь малая его территория.

Где расположен Египет мне хорошо известно я не географию имела ввиду когда говорила про арабизм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2015 23:50
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +79
offline
Славяночк@, ElenElen, вот именно - Настасья умная, но у нее кроме ума еще инстинкт самосохранения работает, особенно когда есть дети. Ум ведь предполагает логику, а не примитивные рассуждения, правда?
По теме- я за то, чтобы не поддаваться панике и не дать террористам восторжествовать (и пусть из ран льется шампанское), но моя аэрофобия наглухо перекрывает возможность поехать на море((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 00:07
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4362
Авторитет: +9
offline
Wasilisa

Смурфетта, А интересно узнать ваше мнение по поводу Парижа. -В.В. это устроил для того чтоб наши в Париж не ездили ?

Нет, не ВВП. Могу лишь сказать одно: Миру нужны террористы, а террористам нужен мир! Не буду глубоко копать...Башни Близнецы - начало войны в Ираке, Норд Ост - война в Чечне, самолет взорвали - щас устроим возмездие Сирии... хороший повод оправдаться за начатую войну - обкатать новые истребители, новые ракеты...только камикадзе погибает за идею, а невинные люди просто для устрашения народа...224 человека ничто по сравнению с миллионным населением, которое теперь боится ВСЕГО - ходить в магазин, ездить в маршрутках, ходить в театры и вообще куда-то ехать...
А вы знаете почему мы так трепетно относимся к 9 мая? Думаете все ради небольшой численности ветеранов? Как думаете зачем приглашаются на парад мировые лидеры, отдать честь истории? Нет!!! Это уже давно своеобразный показ и торги военной техники до других стран! Мы вам покажем что мы умеем, а вы у нас покупайте!
Страшно за детей своих, за их будущее...
А по теме: и за границу пока не поеду, а если и по России , то точно без агентств и не я одна...и загнется очередная прослойка среднего бизнеса в России!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 00:14
Дата регистрации: 03.06.2008
Дней на сайте: 5933
Авторитет: 0
offline

про самолёт не уверенна, но точно нашим это на руку. А в остольном полностью согласна, особенно про горячо " любимый" мною Крым.
Настасья
Были бы деньги - однозначно поехала бы. Пока еще совсем нам наши доблестные спецслужбы и чиновники не закрыли возможность погреться в тепле и на море хоть с какими-то удобствами. Глубоко убежденна, что в ближайшее время перекроют все самые популярные маршруты (Турцию до начала следующего сезона - однозначно), что бы закрыть Азию, взорвут еще один самолет на этом направлении, и всё в порядке - потянутся длинные очереди на наш "гостеприимный" засранный юг, и в Крым.
Отредактировано mamaoly 21.11.2015 00:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 08:06
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Не то что-то с вашим инстинктом самосохранения, раз он говорит вам, что самолет взорвали исключительно для того, чтобы
потянулись длинные очереди на наш "гостеприимный" засранный юг, и в Крым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 08:28
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5910
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
LoparevaOlga
Лететь или не лететь? Очень хочу во Вьетнам, но в связи с обстановкой в мире….. Как говорится: «И хочется и колется….» А вы бы полетели?


Мы летим на след.неделе в Тай на месяц. Сидеть дома (1999 год взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске, кто мог представить себе такое, а кто-то возможно улетел на отдых в этот день и спас себе жизнь) и бояться не наш вариант, тем более обстановка в нашей стране не самая радужная, можно нарваться, что здесь, что там. Никогда не угадаешь, какая будет следующая цель террористов. Но каждый выбирает для себя, если при слове лететь на самолете, отдыхать в отеле возникает паника, зачем такой отдых нужен, потом здоровье лечить, тогда целесообразней остаться дома и будь, что будет))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 08:36
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7186
Авторитет: +40
offline
Настасья
Были бы деньги - однозначно поехала бы. Пока еще совсем нам наши доблестные спецслужбы и чиновники не закрыли возможность погреться в тепле и на море хоть с какими-то удобствами. Глубоко убежденна, что в ближайшее время перекроют все самые популярные маршруты (Турцию до начала следующего сезона - однозначно), что бы закрыть Азию, взорвут еще один самолет на этом направлении, и всё в порядке - потянутся длинные очереди на наш "гостеприимный" засранный юг, и в Крым.


в вашем случае иногда лучше жевать, чем высказывать свои убеждения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 09:48
Дата регистрации: 03.06.2008
Дней на сайте: 5933
Авторитет: 0
offline
Девушки, если ваше мнение не совпадает с мнение других, зачем так писать, это очень не воспитано и нетактично с вашей стороны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 10:44
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3250
Авторитет: +8
offline
я поеду в январе на отдых в тайланд. Египет мне безумно жаль, очень добрые люди там, прекрасное море и много завистников, кто и итоге многострадальный Египет и заказал. опасности и дома могут быть от всего не убережешся. я вот поехала в Египет в 2012 году а в тюмени тем временем упал самолет как тут угадаешь. в Азии меня обворовывали и фотик утащили новый и 8 тыс батов. все им вернется .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 11:23
Дата регистрации: 12.12.2013
Дней на сайте: 3916
Авторитет: +1
offline
Марина
[quote=Настасья]Были бы деньги - однозначно поехала бы. Пока еще совсем нам наши доблестные спецслужбы и чиновники не закрыли возможность погреться в тепле и на море хоть с какими-то удобствами. Глубоко убежденна, что в ближайшее время перекроют все самые популярные маршруты (Турцию до начала следующего сезона - однозначно), что бы закрыть Азию, взорвут еще один самолет на этом направлении, и всё в порядке - потянутся длинные очереди на наш "гостеприимный" засранный юг, и в Крым.

Близкий родственник работает в транспортной полиции, говорит примерно тоже самое, и еще много чего, что и так почти всем понятно,...отдыхать тем не менее, думаю полетим, но через Астану, до туда на машине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 12:01
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3243
Авторитет: 0
offline
В Росси к сожалению, очень хромает сервис. И цены очень завышены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 13:30
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +13
offline
Настасья
Были бы деньги - однозначно поехала бы. Пока еще совсем нам наши доблестные спецслужбы и чиновники не закрыли возможность погреться в тепле и на море хоть с какими-то удобствами. Глубоко убежденна, что в ближайшее время перекроют все самые популярные маршруты (Турцию до начала следующего сезона - однозначно), что бы закрыть Азию, взорвут еще один самолет на этом направлении, и всё в порядке - потянутся длинные очереди на наш "гостеприимный" засранный юг, и в Крым.



Никто не замечал, что перед началом активного туристического сезона (поздняя весна), обязательно то убийство на свадьбе (!!!) в Турции, то леса горят в Греции, то какая-то революция в Азии? Притом, что бытовое преступление, пожар за 600 км. от тур. зоны, какое-то соперничество между действующими партиями ВООБЩЕ какое отношение имеет к отдыху?
Моё мнение, что ситуацию наше правительство всегда оборачивает в свою пользу, а эта польза всегда такова: Отдыхайте на курортах Краснодарского края, а теперь еще и КРЫМНАШ.
Мне лично непонятно, какого черта я должна переплачивать за ни за что? Мне местное черное вонючее и грязное (простите) море нахрен не сдалось, когда за эти же деньги, а то и меньшие, я могу получить чистое красивое море, вкусную и качественную еду в ресторане, хорошие интересные экскурсии, а не хрень разваленную и нормальную публику (еще раз пардон) на курорте, а не тагилятину сплошь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 13:51
Гость (66.102.*.*)
DoctorSea, так кто Вас лично-то заставляет отдыхать на наших курортах? У нас вроде свобода передвижения. Ну ограничили временно в Египет полеты, есть масса других стран. Welcome, какгриться.
Про сплошную тагилятину - тут с Вами не соглашусь. И зарубежом наших быдлотуристов хватает.

По теме: автор, если хочется, и есть возможность - то я бы полетела. Не думаю, что случай на Синае это повод отложить отпуск
Отредактировано модератором Tanya702 21.11.2015 13:52
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
Мамусечка,
марианна777,
Polly003,
Superpapa,
monika100,
relax-studiya,
A-niki,
anuta692006,
Sema_tmn72,
viento,
Galex,
schtyckova,
Bard,
pitiri,
iriv,
Виктория_72,
lanavolkova,
Молодой_папашka,
Tanuhsa,
gleb,
Lin,
сафр_Тан,
tanya.sakerina,
Tesha,
Мила61,
vaiolett,
Juliya_1,
vmeste-mir.ru,
Фруктик,
Kettrin,
ZUBarub,
Anona109,
devo4ka4606,
cekisova,
conupova,
Штукенция,
SVETA109,
Svetika,
tamusa7709,
Лотос,
Android,
Натальяcns87,
LEGO_Education,
Nastyaen,
СвeтлаЯ,
Miledi@01,
amelchik1,
Kayla,
nusik116,
Григ.Наталия,
дашок,
naduxa,
Limar,
Liolia,
@ЕКАТЕРИНА89@,
ViKi2014,
ledi_darling,
ОльгаC,
Salma,
Vikenciay,
eva88,
Violia,
Ири8742,
mezenok,
LilY_83,
workulchik,
Мамул,
ГринДар,
Тюся,
skoro_mama,
Vikusia,
Fatalist053,
LavIrina,
Золотая72,
mama-Polinki,
@Aricha@,
wita,
steklyansky,
Катюлька,
_marmeladnaya_,
010969,
колчак103,
Филимоненко,
Лого,
PR_incessa,
Наталья-72,
шторM,
Danka,
svetik_73,
ПРОФМИР,
МамаСына,
Stopa72,
leenailves,
Тюмень-2015,
juliter,
BMCK10,
DetkiTyumen.ru,
89829719213iyla,
Amilena88,
sozvezdie5,
ГузелияХалилова,
Erica,
Люся1234,
clouds,
Lotos,
Ket,
TominaElena,
prien,
Роман,
kamalusa,
Эльмэтр,
lagosfeel,
Snegyrochka___,
OlegU,
Конфеткием,
Леха,
ольга_мамаКати,
лимонела,
Викенция,
obgbwbyfF,
momik,
matrona,
mama977,
Svetлая,
NASTYASMEKHOVA,
Korepka,
Shugga_love,
ДеткиСП,
Victoryat,
Lilyna,
Natysenka,
ленчик1986,
Ирина_906,
FAT_1978,
Инна1988,
Крылова,
Юсечка,
Tatiana111
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 186
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия