Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Отдых за границей?????

Отдых за границей?????

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
21.11.2015 15:06
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +13
offline
Tanya702, Так в том то и дело, что именно заставляют, закрыли направление Египет, далее Турция явно будет, соответственно ценник на остальные Таиланды-Вьетнамы-Индии возрастет кратно. А все остальное реально очень дорого. Логично предположить, что меня именно ведут на черноморское российское побережье, ну да, конечно, выбор у меня есть.
По Египту: автоматчики там постоянно ходили, экскурсии через пустыню небезопасны, у меня вообще ощущение сложилось , что египтяне-арабы сами себе подчиняются, президент им ваще не авторитет. Ну надо же, открыли нам глаза на это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:15
Гость (176.59.*.*)
DoctorSea, Бред малолетки.
Какие проблемы, переезжайте заграницу и катайтесь куда угодно и сколько. Хотя например в Великобритании тоже закрыли полёты в тех направлениях.
Пока в России так много таких теток с кашей в голове, так и будет в стране непойми что.
Отредактировано модератором Славяночк@ 21.11.2015 15:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:23
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +13
offline
Славяночк@
DoctorSea, Бред малолетки.
Какие проблемы, переезжайте заграницу и катайтесь куда угодно и сколько. Хотя например в Великобритании тоже закрыли полёты в тех направлениях.
Пока в России так много таких теток с кашей в голове, так и будет в стране непойми что.

так вы определитесь, тетка или малолетка, а то не стыкуется. Я не говорю, что Египет зря закрыли, не писала об этом, я сетую на то, что у меня стало меньше выбора для отдыха. И для того, чтобы путешествовать так, как я люблю, почему я должна куда-то переезжать? Плетите свои венки если вам нравится на российских лужках, а я хочу на море, в России же моря такого, как я хочу нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:30
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5851
Авторитет: +127
offline
DoctorSea, не очень понятно, чего вы сетуете, если
Я не говорю, что Египет зря закрыли
. Турцию пока еще никто не закрыл.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:40
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +13
offline
Marita, посмотрим, будем надеяться на лучшее) хотя тенденция лично мне понятна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:43
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +15
offline
DoctorSea,
Tanya702
DoctorSea, так кто Вас лично-то заставляет отдыхать на наших курортах? У нас вроде свобода передвижения. Ну ограничили временно в Египет полеты, есть масса других стран. Welcome, какгриться.
Про сплошную тагилятину - тут с Вами не соглашусь. И зарубежом наших быдлотуристов хватает.

По теме: автор, если хочется, и есть возможность - то я бы полетела. Не думаю, что случай на Синае это повод отложить отпуск
это точно, никогда не забуду тот стыд за своих сограждан, забравшись на домики для святых, которые стоят во всех отелях Тайланда, и орущих: ИРКУТСК!!! Иркутск!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:48
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +37
offline
Странно, имхо, сто многие думают. Будто Египет закрыли из-за Крыма и Сочи. Какой сейчас Крым? В РФ сезон моря заканчивается в первых числах сентября. Если из-за бизнеса закрыли, так это теперь для тая стараемся, получается? А бриты для кого закрыли Египет? Для французской ривьеры? Не логично, согласитесь. Возможно, всё же стоит рассмотреть тему о беспокойстве за безопасность граждан РФ? Вот если к маю Турцию закроют, тогда и соглашусь с мнением о Крыме и Сочи, а пока я за всеми руками. Но на море всё равно бы полетела без страха)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:57
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +41
offline
Marita
DoctorSea, не очень понятно, чего вы сетуете, если
Я не говорю, что Египет зря закрыли


Давайте называть вещи своими именами. Вообще-то и сам Египет не закрыли, а закрыли авиа сообщение с ним. А то получается из серии "не то он украл, не то у него украли, но осадочек остался". Да массово сейчас туда не везут, но и чтоб был запрет на поездки - нет. Хочешь ехать, выбирай как добраться и вперед. Никого ни за что не агитирую. Кто-то боится именно Египта (чаще те, кто там вообще не был), кто-то принципе лететь боится, решайте для себя сами. Я вот лично для себя отчетливо понимаю, что весь мир сейчас не спокоен, теракты могут случиться в любом крупном и в любом курортном городе. Техногенные катастрофы, к сожалению, тоже. Заставит ли меня это провести остаток жизни трясясь как бы чего не вышло и отказывая себе в отдыхе там, где я хочу и могу себе позволить - НЕТ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 16:00
Гость (176.59.*.*)
DoctorSea,
Я имела ввиду у тетки мышление малолетки.



Никто не замечал, что перед началом активного туристического сезона (поздняя весна), обязательно то убийство на свадьбе (!!!) в Турции, то леса горят в Греции, то какая-то революция в Азии? Притом, что бытовое преступление, пожар за 600 км. от тур. зоны, какое-то соперничество между действующими партиями ВООБЩЕ какое отношение имеет к отдыху?
Моё мнение, что ситуацию наше правительство всегда оборачивает в свою пользу, а эта польза всегда такова: Отдыхайте на курортах Краснодарского края, а теперь еще и КРЫМНАШ.
Мне лично непонятно, какого черта я должна переплачивать за ни за что? Мне местное черное вонючее и грязное (простите) море нахрен не сдалось, когда за эти же деньги, а то и меньшие, я могу получить чистое красивое море, вкусную и качественную еду в ресторане, хорошие интересные экскурсии, а не хрень разваленную и нормальную публику (еще раз пардон) на курорте, а не тагилятину сплошь.

Вы что думаете что эти теракты наши власти устроили? Для того чтоб наши туристы ездили на наши курорты?
Вам не угодишь то о вас правительство не заботятся, то нафиг это нужно. Я б на месте правительства не стала закрывать полёты, подумаешь разбились идиоты которым отдых важнее жизни. Не перефразируйте как будьто это относится к тем кто разбился. Это относится к таким как вы, беспечным к своей безопасности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 16:24
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5558
Авторитет: +184
offline
Славяночк@, пусть дороги закроют, на них гибнет в сотни!!! раз больше людей. Вообще, все закрыть, все запретить, вон в Сев. Корее живут и балдеют от своей жизни, мы чем хуже? Давно пора обратно, распоясались, мозг включили эти граждане куда им ехать и что делать, а все кто не поддерживает линию партии -идиоты, а еще лучше по старинке враги народа.
Отредактировано Tigercat 21.11.2015 16:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 16:25
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Tigercat, а вы чего так раскричались? Англия закрыла раньше нас, может вам им тоже ЦУ какое-нибудь особо важное дать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 16:29
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5558
Авторитет: +184
offline
ElenElen, ну мое восклицание на сотни и тысячи погибших на дорогах, это крик для вас, как неожиданно. А я вот не киваю на всякие Англии и вообще другие страны, пусть хоть вприсядку ходят, меня моя страна волнует и граждане этой страны, а не правительство которое уже не знает чего бы такого придумать для светлой жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 16:34
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4309
Авторитет: +13
offline
Славяночк@
DoctorSea,
Я имела ввиду у тетки мышление малолетки.


Что заставляет вас заявлять, что если мышление отличается от вашего, то оно такое?


Никто не замечал, что перед началом активного туристического сезона (поздняя весна), обязательно то убийство на свадьбе (!!!) в Турции, то леса горят в Греции, то какая-то революция в Азии? Притом, что бытовое преступление, пожар за 600 км. от тур. зоны, какое-то соперничество между действующими партиями ВООБЩЕ какое отношение имеет к отдыху?
Моё мнение, что ситуацию наше правительство всегда оборачивает в свою пользу, а эта польза всегда такова: Отдыхайте на курортах Краснодарского края, а теперь еще и КРЫМНАШ.
Мне лично непонятно, какого черта я должна переплачивать за ни за что? Мне местное черное вонючее и грязное (простите) море нахрен не сдалось, когда за эти же деньги, а то и меньшие, я могу получить чистое красивое море, вкусную и качественную еду в ресторане, хорошие интересные экскурсии, а не хрень разваленную и нормальную публику (еще раз пардон) на курорте, а не тагилятину сплошь.

Вы что думаете что эти теракты наши власти устроили? Для того чтоб наши туристы ездили на наши курорты?

Если не понимаете о чем я, не трактуйте, прошу вас. Понятно же, что в телевизоре все преувеличено и зачем-то освещается, новостей там априори нет, событиями джонглируют, привлекая внимание масс к чему-то или отвлекая от чего-то.

Вам не угодишь то о вас правительство не заботятся, то нафиг это нужно. Я б на месте правительства не стала закрывать полёты, подумаешь разбились идиоты которым отдых важнее жизни. Не перефразируйте как будьто это относится к тем кто разбился. Это относится к таким как вы, беспечным к своей безопасности.


Вы сейчас сами с собой говорите? Сами себе вопрос задали, сами ответили.
Любого можно обвинить, что он не беспокоится о собственной безопасности, кто живет в России, а например, не в Швейцарии...

Ваша голова настолько забита штампами, мозг промыт, уж простите мою оценку. Попробуйте любить Родину, побывав где-то в другой стране, для расширения собственного кругозора хотя бы. Чтобы сравнивать одно и другое, надо попробовать и то и другое, а не ислледовав второй объект лишь в теории.

Кстати, вы первая начали)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 16:46
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +4
offline
milaffka
В стране, где никто ни за что не отвечает не страшно находиться(я про нашу Россию ), а в другую страну лететь очково... не понимаю
milaffka
В стране, где никто ни за что не отвечает не страшно находиться(я про нашу Россию ), а в другую страну лететь очково... не понимаю
согласна) у нас страшнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 19:06
Гость (176.59.*.*)
DoctorSea
Славяночк@
DoctorSea,
Я имела ввиду у тетки мышление малолетки.


Что заставляет вас заявлять, что если мышление отличается от вашего, то оно такое?


Никто не замечал, что перед началом активного туристического сезона (поздняя весна), обязательно то убийство на свадьбе (!!!) в Турции, то леса горят в Греции, то какая-то революция в Азии? Притом, что бытовое преступление, пожар за 600 км. от тур. зоны, какое-то соперничество между действующими партиями ВООБЩЕ какое отношение имеет к отдыху?
Моё мнение, что ситуацию наше правительство всегда оборачивает в свою пользу, а эта польза всегда такова: Отдыхайте на курортах Краснодарского края, а теперь еще и КРЫМНАШ.
Мне лично непонятно, какого черта я должна переплачивать за ни за что? Мне местное черное вонючее и грязное (простите) море нахрен не сдалось, когда за эти же деньги, а то и меньшие, я могу получить чистое красивое море, вкусную и качественную еду в ресторане, хорошие интересные экскурсии, а не хрень разваленную и нормальную публику (еще раз пардон) на курорте, а не тагилятину сплошь.

Вы что думаете что эти теракты наши власти устроили? Для того чтоб наши туристы ездили на наши курорты?

Если не понимаете о чем я, не трактуйте, прошу вас. Понятно же, что в телевизоре все преувеличено и зачем-то освещается, новостей там априори нет, событиями джонглируют, привлекая внимание масс к чему-то или отвлекая от чего-то.

Вам не угодишь то о вас правительство не заботятся, то нафиг это нужно. Я б на месте правительства не стала закрывать полёты, подумаешь разбились идиоты которым отдых важнее жизни. Не перефразируйте как будьто это относится к тем кто разбился. Это относится к таким как вы, беспечным к своей безопасности.


Вы сейчас сами с собой говорите? Сами себе вопрос задали, сами ответили.
Любого можно обвинить, что он не беспокоится о собственной безопасности, кто живет в России, а например, не в Швейцарии...

Ваша голова настолько забита штампами, мозг промыт, уж простите мою оценку. Попробуйте любить Родину, побывав где-то в другой стране, для расширения собственного кругозора хотя бы. Чтобы сравнивать одно и другое, надо попробовать и то и другое, а не ислледовав второй объект лишь в теории.

Кстати, вы первая начали)))


Если что я была во многих странах например Франция, Англия, Бельгия, Египет, ОАЭ, Германия, Сардиния.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 19:53
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 6019
Авторитет: +9
offline
Славяночк@, нет такой страны Сардиния
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 19:54
Дата регистрации: 24.04.2011
Дней на сайте: 4878
Авторитет: 0
offline
Читаешь вас и смешно, все что то спорят,ругаются, все такие политики сидят! Вообще не понимаю людей которые спрашивают мнения других, ехать-не ехать, купить-не купить, своим умом жить надо, самостоятельно принимать решения, а эти вечные споры где лучше отдыхать, каждый должен сам свой выбор сделать, где ему лучше,где хуже. Любой отдых даже сравнивать глупо,не то что доказывать другим где лучше, в России или за границей, сколько уже отдыхаю и считаю,если есть деньги,то везде хорошо отдыхать, нет денег, выбери по возможности и отдыхай,наслаждайся жизнью. Сколько я видела людей,которые и в 5* и 3* получают удовольствие, и радуются жизни. А эта вечная проблема "Египет" ехать-не ехать-опасно-не опасно хочешь уезжай, не хочешь сиди дома, но другим то зачем что то доказывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 19:58
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Mylaschka,
 
#
X
21.11.2015 20:02
Дата регистрации: 04.12.2014
Дней на сайте: 3558
Авторитет: 0
offline
пока дети маленькие дальше деревни (расположенной в нашей же области) не ездим...пока детей не было покатались, посмотрели- не вижу причин (пока) тащить детей в другую страну максимум на две недели. Когда подрастут, возможно, в целях расширения кругозора посетим ряд стран если (повторюсь) будет такая возможность.
Культурное и историческое наследие своей страны - ставлю превыше всего для своих детей и себя. Поэтому надеюсь туризм для моих детей начнется с Российских просторов.
По теме : наша семья отдых за границей не планирует в ближайшем будущем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 21:19
Гость (176.59.*.*)
-ЛЕна-,
-ЛЕна-
Славяночк@, нет такой страны Сардиния

Я не имела ввиду страну, вообще другие места кроме России.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
relax-studiya,
марианна777,
Superpapa,
monika100,
Мамусечка,
Polly003,
Sema_tmn72,
A-niki,
anuta692006,
viento,
Bard,
schtyckova,
Виктория_72,
Galex,
iriv,
Молодой_папашka,
lanavolkova,
pitiri,
Tanuhsa,
gleb,
vaiolett,
сафр_Тан,
Мила61,
Tesha,
tanya.sakerina,
Lin,
Juliya_1,
vmeste-mir.ru,
Фруктик,
ZUBarub,
Kettrin,
cekisova,
devo4ka4606,
Anona109,
Android,
Штукенция,
Svetika,
SVETA109,
Лотос,
conupova,
tamusa7709,
Miledi@01,
Натальяcns87,
Nastyaen,
LEGO_Education,
nusik116,
amelchik1,
Kayla,
СвeтлаЯ,
Григ.Наталия,
ViKi2014,
Liolia,
Limar,
@ЕКАТЕРИНА89@,
naduxa,
workulchik,
дашок,
eva88,
mezenok,
ОльгаC,
Salma,
ledi_darling,
Violia,
Vikenciay,
Ири8742,
LilY_83,
Тюся,
ГринДар,
Золотая72,
Мамул,
Fatalist053,
skoro_mama,
mama-Polinki,
LavIrina,
steklyansky,
Vikusia,
wita,
Катюлька,
_marmeladnaya_,
Danka,
колчак103,
010969,
@Aricha@,
Лого,
Наталья-72,
PR_incessa,
svetik_73,
Филимоненко,
шторM,
Stopa72,
ПРОФМИР,
МамаСына,
DetkiTyumen.ru,
Тюмень-2015,
leenailves,
BMCK10,
89829719213iyla,
juliter,
Люся1234,
Amilena88,
sozvezdie5,
Erica,
clouds,
ГузелияХалилова,
Lotos,
Ket,
prien,
Эльмэтр,
TominaElena,
Роман,
ольга_мамаКати,
lagosfeel,
kamalusa,
Snegyrochka___,
Конфеткием,
OlegU,
лимонела,
Леха,
Викенция,
mama977,
momik,
obgbwbyfF,
Korepka,
Shugga_love,
Svetлая,
NASTYASMEKHOVA,
matrona,
ДеткиСП,
ленчик1986,
Victoryat,
Lilyna,
Natysenka,
Инна1988,
Ирина_906,
FAT_1978,
Юсечка,
Крылова,
Tatiana111
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 160
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия